Гость
Статьи
Как оградить внуков от …

Как оградить внуков от психически больной снохи?

Сейчас мой сын второй раз сидит в тюрьме. Он женат, у него есть жена и две дочки. Сноха состоит на учёте в псих. диспансере. Мать снохи запойная алкоголичка. Сноха постоянно обвиняет меня во всех тяжких, что я такая растакая. Хотя отношусь я к ней нормально. Сноха и внучки живут в квартире, где у нас с сыном есть равные доли. Когда у снохи случается обострение, она начинает чудить не по-детски. Вчера произошёл случай, что сноха подожгла квартиру, слава богу внучки находились у меня, я живу отдельно. Соседи вызвали пожарных и полицию и всё потушили. Сноху отправили в психдиспансер, ну как только приступ снимут, сноху выпустят. К лишению родительских прав снохи оснований нет. Пожалуйста дайте совет, как оградить внуков от болезни матери?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
КаБэТэ
#1

Какая незатейливая разводка.

Цаца
#2

Как это нет оснований если она неадекватная? Надо признавать ее недееспособной и брать опеку над детьми.

Гость
#3

какая толстая разводка.Пиши что-то поумнее.

Утюг
#4

Никак. Это очень хорошая мать!

гость
#5

Админов за ногу надо подвесить,всякий бред пропускают,или сами строчат.

Гость
#6
Цаца

Как это нет оснований если она неадекватная? Надо признавать ее недееспособной и брать опеку над детьми.

+

Гость
#7

"К лишению родительских прав снохи оснований нет".

Да неужели?

Гость
#8

Если бы мой сын второй раз сидел в тюрьме,сноха была психичка,а мать снохи алкоголичка,я бы продала квартиру и тикала подальше,сверкая пятками. И пох.на внучек.

Гость
#9

И автор,не сноха,а невестка,если вы женщина,конечно.

Elza
#10

В вашей семейке всех уже давно надо было бы лишить родительских прав, а еще лучше стерилизовать, чтобы всякие идиоты не размножались. А то дети в такой семье страдают, а потом вырастают такими же алкоголиками и психически ненормальными.

Свекурва
#11
Гость

"К лишению родительских прав снохи оснований нет".

Да неужели?

Если она не совершала преступления против детей, то нет. Автор, попробуйте лишить невестку дееспособности.

гость
#12
Свекурва

Гость"К лишению родительских прав снохи оснований нет".

Да неужели?Если она не совершала преступления против детей, то нет. Автор, попробуйте лишить невестку дееспособности.

У вас логика нашей доблестной милиции. Нет трупа,нет дела.

Т.е,по вашему,нужно дождаться,когда она совершит преступление против детей? Она на учете у психиатра.Она подожгла квартиру.Это что,не опастность?

Нужно дождаться чего? повторения истории мамаши с безумными глазами,которая завела своих 2 сыновей на 15 этаж и сбросила их?

Гость
#13

Иди к адвокату, если дожила до седой башки, а ума не нажила.

Форум: Отношения
Всего: 373 193 темы
Новые темы за месяц: 6 193 темы
Популярные темы за месяц: 220 395 тем