Гость
Статьи
ревнывый муж.устала

ревнывый муж.устала

живем 2 года,сыну 3 месяца.мой муж хороший человек,заботливый,любящий.он во всем меня устраивает,но есть одно но,он очень ревнив.я женщина не гулящая,не пью у меня непереносимость алкоголя.подруга одна и только созваниваемся.сейчас сижу с ребенком.когда мы стали жить вместе,он уходя на работу закрывал меня на ключ и стоял под дверью по 20 минут думая что ко мне кто то придет.в это время я смотрела на этого безумца в глазок.когда приходил с работы со злым видом осматривал квартиру,проверял простыни.во время беременности он стал говорить немыслимые вещи,якобы я изменяю ему что пока он на работе.я ему говорю-во-первых у меня пузо на лоб лезет и во-вторых ты меня закрываешь на ключ,забирая мои с собой.так он сказал что в окно вылажу и иду гулять.и это при том что мы живем на четвертом этаже.и на полном серьезе.сейчас он в отпуске,я после родов.так он ночами не спит,днем спит.я спросила причину,на что он ответил что ночью пока он будет спать я свалю гулять по мужикам.я в шоке.и в женской консультации со мной сидел,и поменял мне врача мужчину на женщину.фильм смотрю так он к актерам ревнует.мой муж красивый видный мужчина.видит Бог я не давала и даю ему поводов для ревности.я домашняя спокойная,не ругаюсь с ним.похоже у него паранойя,просила сходить к врачу,но он противится.как быть не знаю

неревнивая
25 ответов
Последний — Перейти
#1

О_оооооооооо!!!! Автор - это жесть!!! Вы понимаете, что так быть не должно?! Вы правильно заметили, он безумец! Не знаю, как вы терпите такие издевательства, что вас запирают на ключ, упрекают в неверности... Ничего хорошего из этого не получиться, бегите от него теряя тапки, а то получится, как у Отелло с Дездемоной и дитя останется сиротой!

эхо
#2

не верю я в такие истории..на ключ запирает, ночью не спит. Если - это правда то муж больной, скорее всего шиза маниакальная, ну и как вариант, вы тоже ненормальная, что собрались рожать от больного человека.

Гость
#3

Зеркальте ситуацию. Начинайте истерить сама. Изображайте ревнивую истеричку. За задержку с работы в пару минут учиняйте скандал с выносом мозга. Ломитесь в дверь туалета или ванной с воплями, что он задержался там, втихаря разговаривая по мобиле с любовницей. Усторойте ему ад. А то вы сидите дома, привязанная к ребенку, а он свободно ходит на работу. А на работу ли? Если он сел к компу - истерите, что он на сайте знакомств тёлок ищет.

Сама такая
#4

Вы так серьезно относитесь как к ревности,а ему нужно к серьезному специалисту показаться,у него развивается шизофрения или что-то подобное.У моей подруги мужу дали инвалидность (что-то с головой связано),а поначалу тоже -так ревнует,так ревнует.А в самом начале еще предлагал настойчиво мою дочку взять с собой на дачу,вместе со своей.Я еще потом подумала,что слава богу,что я такая недоверчивая-а у него уже крыша ехала.

Гость
#5

у моей знакомой был ревнимы муж ребенка родила ревновал к каждому столбу. Работала, она очень обаятельная яркая и шутить умеет, за словом в корман не полезет. Развелась а теперь живет как хочет и никто ее не ревнует и не указка как жить куда идти и с кем разговаривать вот. ООна не выдержала и сказала с таким жить она не может. не знаю как он а сейчас .

Гость
#6

он не измениться если конечно он сильно захочет и поймет что он гонит, Но это маловеротно даже не надейтесь. а вот если вам так нравиться по пожайлуста живите. Вы же не вещь чтобы дома сидеть в заперти да еще слушать постоянно своего хозяина так чтоли получаеться.

Tortilla
#7

оо потом бить начнет...вы такому человеку ничего не докажите, это просто расстройство психики, лечиться срочно!! я думаю, что если шизика просто бросить, так он вас вообще со свету сживет, убьет где-то или поколечит...

Поц
#9

Ну просто сказочный д о л б о е б)))

voa
#10

[quote="Гость"]Зеркальте ситуацию. Начинайте истерить сама. Изображайте ревнивую истеричку. За задержку с работы в пару минут учиняйте скандал с выносом мозга. Ломитесь в дверь туалета или ванной с воплями, что он задержался там, втихаря разговаривая по мобиле с любовницей. Усторойте ему ад. А то вы сидите дома, привязанная к ребенку, а он свободно ходит на работу. А на работу ли? Если он сел к компу - истерите, что он на сайте знакомств тёлок ищет.

Помогает? не ординарное решение... оч интересно узнать

гость
#11

И что ты тут скулишь пи...страдалица?Сама повзолила это, вот сиди теперь как рабыня и не ной.Он твой хозяин, ты поняла это?А ты никто.Так придаток.И мне тебя ни капли не жалко.

гаст
#12
Поц

Ну просто сказочный д о л б о е б)))

му ди л ооооооооо редкостное!:))))))))))))))) такого даже дурка не вылечит!

просто так
#13

"[quote="voa"][quote="Гость"]Зеркальте ситуацию. Начинайте истерить сама. Изображайте ревнивую истеричку. За задержку с работы в пару минут учиняйте скандал с выносом мозга. Ломитесь в дверь туалета или ванной с воплями, что он задержался там, втихаря разговаривая по мобиле с любовницей. Усторойте ему ад. А то вы сидите дома, привязанная к ребенку, а он свободно ходит на работу. А на работу ли? Если он сел к компу - истерите, что он на сайте знакомств тёлок ищет.\n
\n
Помогает? не ординарное решение... оч интересно узнать[\/quote]\n
\n
мне в обычных отношениях (не брак) помогло - сбежал сам"

Гость
#14

"это бред ревности! автор, сочувствую, Вам не повезло очень сильно, ему, безусловно, нужно к специалисту (и то не факт, что поможет)"

Гость
#15

"прочитала пост Автора - как будто начало сюжета триллера! жуткое впечатление!"

Гость
#16

"Разводка"

Гость
#17

"[quote="Гость"]Разводка[\/quote]\n
думаете, так не бывает? увы.... сама с таким встречалась - слава Богу, недалеко зашло, отношения быстро завершились (и именно по этой причине)"

Гость
#18
Гость

думаете, так не бывает? увы.... сама с таким встречалась - слава Богу, недалеко зашло, отношения быстро завершились (и именно по этой причине)

да и у пары знакомых такие отношения в семьях были - клиника примерно такая же, как описал Автор, в одном случае муж и жена даже лечить его пытались, по всем специалистам прошлись, в итоге какое-то медицинское светило посоветовал жене бежать, теряя тапки (так она и поступила), а во втором случае муж даже с топором жену с работы встречал, а потом в итоге руки на себя наложил, а в предсмертной записке написал, что все понимает, что не прав и знает, что она ему не изменяла никогда (они больше 20 лет прожили), но ЭТО сильнее его (она записку нашла спустя год после его самоубийства где-то в постельном белье спрятанной)... вот так бывает..

Гость
#19

Нет идеальных, у каждого свои заскоки, вот ваш муж- очень ревнивый, ну и что? У вас есть ребенок, у вас есть любовь! Это самое главное! Не надо обращать на это внимание! Старайтесь не конфликтовать с ним по этому поводу, просто закрывайте глаза на этот его недостаток

Гость
#20
Гость

Нет идеальных, у каждого свои заскоки, вот ваш муж- очень ревнивый, ну и что? У вас есть ребенок, у вас есть любовь! Это самое главное! Не надо обращать на это внимание! Старайтесь не конфликтовать с ним по этому поводу, просто закрывайте глаза на этот его недостаток

Хахаха.... Надо ж такое написать ...

Шизиков не встречали ? - вам повезло

Гость
#21

Ага) не обращайте внимания. Сидите тихо под ключом, и не пикайте.. А то прибьет в один из прекрасных дней

неревнивая
#22
гость

И что ты тут скулишь пи...страдалица?Сама повзолила это, вот сиди теперь как рабыня и не ной.Он твой хозяин, ты поняла это?А ты никто.Так придаток.И мне тебя ни капли не жалко.

если кроме ху е ты которую ты пишешь ничем помочь не можешь свали отсель

неревнивая
#23

спасибо всем за советы

Гость
#24
Novoseverina

О_оооооооооо!!!! Автор - это жесть!!! Вы понимаете, что так быть не должно?! Вы правильно заметили, он безумец! Не знаю, как вы терпите такие издевательства, что вас запирают на ключ, упрекают в неверности... Ничего хорошего из этого не получиться, бегите от него теряя тапки, а то получится, как у Отелло с Дездемоной и дитя останется сиротой!

разве так быть не должно? А как же стоны в соседних топиках от барышень, которые жалуются, что их муж не ревнует, соответственно не любит? А ведь им так хотелось, чтобы их ревновали.

Гость
#25
неревнивая

живем 2 года,сыну 3 месяца.мой муж хороший человек,заботливый,любящий.он во всем меня устраивает,но есть одно но,он очень ревнив.я женщина не гулящая,не пью у меня непереносимость алкоголя.подруга одна и только созваниваемся.сейчас сижу с ребенком.когда мы стали жить вместе,он уходя на работу закрывал меня на ключ и стоял под дверью по 20 минут думая что ко мне кто то придет.в это время я смотрела на этого безумца в глазок.когда приходил с работы со злым видом осматривал квартиру,проверял простыни.во время беременности он стал говорить немыслимые вещи,якобы я изменяю ему что пока он на работе.я ему говорю-во-первых у меня пузо на лоб лезет и во-вторых ты меня закрываешь на ключ,забирая мои с собой.так он сказал что в окно вылажу и иду гулять.и это при том что мы живем на четвертом этаже.и на полном серьезе.сейчас он в отпуске,я после родов.так он ночами не спит,днем спит.я спросила причину,на что он ответил что ночью пока он будет спать я свалю гулять по мужикам.я в шоке.и в женской консультации со мной сидел,и поменял мне врача мужчину на женщину.фильм смотрю так он к актерам ревнует.мой муж красивый видный мужчина.видит Бог я не давала и даю ему поводов для ревности.я домашняя спокойная,не ругаюсь с ним.похоже у него паранойя,просила сходить к врачу,но он противится.как быть не знаю

Бред! Не верю! Или ваш муж псих.а если к примеру пожар . потоп или плохо вам или ребёнку , а дверь на замке.

Старая Кукрыникса
#26

Муж - шизофреник!

Бежать!

Бежать, а не то всё это может очень плохо закончиться!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: