Гость
Статьи
Мужчина против …

Мужчина против женитьбы

Живем вместе уже 3,5 года. Последний год я хочу уже выйти замуж за него. Но когда заходит разговор об этом он отмораживался. Потом прямо спрашивала и были отмазки "деньги нужны", но когда я сказала, что давай просто распишемся пошли другие причины - это ничего не меняет или просто не хочу. Я спросила "т.е. ты на мне никогда не женишься?", ответил - пока ты меня не доконаешь. С тех пор не завожу тему по этому поводу. Жду непонятно чего....
П.С. Говорит, что очень любит...

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Бело_снежка
#1

Не любит! Не верь.

Реальность
#2

ты хочешь а он нет, вот и весь расклад

#3

Всё нормально. Подождите ещё годик и Вам тоже расхочется. Столько мужчин вокруг, а Вы себя обязательствами стремитесь связать. Ради чего? Он олигарх?

Ирина
#4

Прочитала недавно книгу в инете "Вы просто ему не нравитесь", так абсолютно согласна с ее автором - автор американец - что если ваш бойфренд не готов жениться и постоянно находит какие-то оправдания/препятствия, хотя вы уже давно в отношениях и даже живёте вместе типа в браке... будьте уверены, что на самом деле он не готов жениться именно на ВАС, а не вообще.

Когда встретит женщину, которую посчитает ТОЙ САМОЙ, - жениться как миленький и ещё сам будет настаивать на регистрации брака.

И по своему жизненному опыту и по моим наблюдениям за знакомыми парами, сама могу привести реальные примеры в подтверждении этого. Одним в уши ссут про не готов и что значит штамп, и годами лапшу на уши вешают... а потом встречают кралю, такую как мечталось, и сразу под венец и года не проходит, а то и раньше. Всё, сразу определился и сразу стал "готов", и сразу изыскались возможности.

Ирина
#5
Бело_снежка

Не любит! Не верь.

+1. Именно.

Гость
#6

конечно не любит , при чем здесь отсутсвие денег важно то что у него отсутсвие желания а это плохо а уговаривать его я считаю унизительным

Гость
#7
Ирина

Прочитала недавно книгу в инете "Вы просто ему не нравитесь", так абсолютно согласна с ее автором - автор американец - что если ваш бойфренд не готов жениться и постоянно находит какие-то оправдания/препятствия, хотя вы уже давно в отношениях и даже живёте вместе типа в браке... будьте уверены, что на самом деле он не готов жениться именно на ВАС, а не вообще.

Когда встретит женщину, которую посчитает ТОЙ САМОЙ, - жениться как миленький и ещё сам будет настаивать на регистрации брака.



И по своему жизненному опыту и по моим наблюдениям за знакомыми парами, сама могу привести реальные примеры в подтверждении этого. Одним в уши ссут про не готов и что значит штамп, и годами лапшу на уши вешают... а потом встречают кралю, такую как мечталось, и сразу под венец и года не проходит, а то и раньше. Всё, сразу определился и сразу стал "готов", и сразу изыскались возможности.

Да!Да!Да! Чистейшая правда, осознанная на собственном опыте.

маленький вилли
#8

лицезрею статью на экспересс газете. про то какие несчастные замужние- девки. зачем ж вообще толкаете мужиков в загс? а через время проклинаете его. если он не бросил к ногам шубу с брюликами. НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ!!! Катайтесь по турциям и на фордфокусах.

Бело_снежка
#9
Ирина

Одним в уши ссут про не готов и что значит штамп, и годами лапшу на уши вешают... а потом встречают кралю, такую как мечталось, и сразу под венец и года не проходит, а то и раньше. Всё, сразу определился и сразу стал "готов", и сразу изыскались возможности.

+574
Мой муж до меня тоже с несколькими девушками жил (как мне рассказывала его племянница), а мне при второй встрече предложение сделал и в ЗАГС прям тащил(серьезно))))

Гость
#10
Бело_снежка

Одни​м в уши ссут про не готов и что значит штамп, и годами лапшу на уши вешают... а потом встречают кралю, такую как мечталось, и сразу под венец и года не проходит, а то и раньше. Всё, сразу определился и сразу стал "готов", и сразу изыскались возможности.

+574
Мой муж до меня тоже с несколькими девушками жил (как мне рассказывала его племянница), а мне при второй встрече предложение сделал и в ЗАГС прям тащил(серьезно)))) ну а в итоге через сколько сделал НАСТОЯЩЕЕ предложение, а то они многие типа в загс тащат на втором свидании, понарошку

Бело_снежка
#11
Гость

ну а в итоге через сколько сделал НАСТОЯЩЕЕ предложение, а то они многие типа в загс тащат на втором свидании, понарошку

Не, у нас не понорошку ))) На втором свидании сделал предложение, как положено всё. Через два дня приехал со сватами. От дня знакомства до свадьбы прошло полтора месяца- 31 января познакомились, а 14 февраля уже свадьбу играли.

Гость
#12

Любит! Просто мужчине официальный брак ничего не дает, если разбраться ,то брак - это вынужденый шаг мужчины, своеобразная уступка женщине.

пани Бася
#13

а зачем ему деньги ? Он собирается вас полностью содержать?

пани Бася
#14

Любит! Просто мужчине официальный брак ничего не дает, если разбраться ,то брак - это вынужденый шаг мужчины, своеобразная уступка женщине.

нет , не любит.

Брак дает мужчине право называть любимую женщину женой.

Именно этого и хочет любой любящий мужчина. Если он этого не хочет - значит не такой уж он и любящий. а неопределившийся.

Автор, доканывайте, а то какая-нибуди фифа доканает.

Гость
#15
пани Бася

нет , не любит.

Брак дает мужчине право называть любимую женщину женой.

Именно этого и хочет любой любящий мужчина. .

А откуда Выы знаете ,что хочет любящий мужчина? Вы экстрасенс и умеете читать мысли? Или Вам кто-то эту байку рассказал, которую Вы с удовольствем перессказываете?

молодая да глупая
#16

Ну если мужчина действительно любит, он готов перешагнуть через себя и сводить любимую в ЗАГС, если ей это действительно важно. А если три с лишним года отмазок, значит, ему просто удобно рядом с этой женщиной.

Мой после тяжёлого развода с первой женой клялся и божился, что больше никогда не жениться и только ГБ. Я в ГБ жить принципиально отказалась, через два года пошли в ЗАГС, хотя сомневался до последнего, но понимал, что я не буду счастлива без этого. Сейчас говорит, был идиотом - знал бы, что так будет хорошо, потащил бы сам и раньше)

Гость
#17

Не понимаю зачем в меж личностные отношения вмешивать государство, которое вам будет диктовать условия.

Дети от штампа не рождаются, любовь тоже, алименты если плохо будет платят по факту отцовства, а не штампа. Единственный вывод, бабе брак нужен, что бы присесть мужику на шею, а все эти разговоры не любит не женится в пользу бедных, бабу которая готова уйти только из-за отсутвия штампа пинками гнать нужно, либо она не любит, либо живет общественным мнением, а не своим.

Гость
#18

Довольно многие ГБ считают чем-то неполноценным/недоделанным, суррогатом. Как кожзам, искусственный мех. Да, и так можно жить. В искусственной шубе и сапогах из кожзама тоже можно ходить. Но чувствовать себя в этом комфортно - увольте.

Гость
#19

Сторонников ГБ попрошу прокомментировать ситуацию.

На празднике среди довольно знакомых между собой появляются новички - пара, состоящая в ГБ (по инициативе мужчины, зачем только уточняю)). Почему на вопрос о выборе именно ГБ он заявил, что это инициатива женщины, которая как раз всегда была против ГБ? А женщина и не подозревала, что это, оказывается, она является сторонницей свободных взглядов, поэтому обалдела и ничего ответить не смогла)

Вопрос к сторонникам ГБ: как думаете, почему он "метнул стрелки", а не аргументировал свой выбор, раз этот выбор такой правильный и обоснованный?)

Гость
#21
Гость

Довольно многие ГБ считают чем-то неполноценным/недоделанным, суррогатом. Как кожзам, искусственный мех. Да, и так можно жить. В искусственной шубе и сапогах из кожзама тоже можно ходить. Но чувствовать себя в этом комфортно - увольте.

ты просто нищесбро_дка, которая так и не смогла получить ни образование нормальное, ни работу, потому что ту_пая и лени_вая
поэтому все эти сладкие песни о браке.
Все что вам нужно, это присесть мужику на голову и поехать, сама то по жизни пустое место

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: