Гость
Статьи
Настраиваю сына против …

Настраиваю сына против женитьбы

Поняла, что не хочу становиться свекровью, да и современный брак приносит мало приятного мужчине, поэтому тихо настраиваю сына против женитьбы, даю регулярно читать ему женские форумы, чтобы выработать здоровое отвращение к браку. Пока получается. И всем матерям, имеющих сыновей, советую также действовать. И себя и его убережете от беды.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка не интересна

Гость
#2
Гость

Разводка не интересна

Но жизненная. Сейчас таких теток сколько угодно! Все дрожат, как бы их сыночка в брак не вступил!

Гость
#3

На каждую противную бабу найдется баба еще противней, которая уведет вашего сыночку и запретит ему с вами общаться. И будите стареть в одиночестве и труп ваш найдут соседи только через пару месяцев по вони.

Автор
#4
Гость

На каждую противную бабу найдется баба еще противней, которая уведет вашего сыночку и запретит ему с вами общаться. И будите стареть в одиночестве и труп ваш найдут соседи только через пару месяцев по вони.

Все бывает! Но глупо не попробовать избежать этой ситуации!

Гость
#5
Гость

На каждую противную бабу найдется баба еще противней, которая уведет вашего сыночку и запретит ему с вами общаться. И будите стареть в одиночестве и труп ваш найдут соседи только через пару месяцев по вони.

Учитывая, что разводов сейчас в России больше 50%, то даже в такой ситуации они скорее всего рано или поздно разведутся.
У моей коллеги по работе именно такая невестка была. Вообще не давала общаться с сыном 8 лет. А потом все же случился развод.
Сейчас у сына новая жена, которая совсем не мешает мужу общаться с мамой. А сын моей коллеге сказал, что все годы в первом браке, как будто в тумане жил. Любил жену, да. Но сам не понимает, почему себя так вел.

Гость
#6

Вы уже это писали, про то, как он женские форумы читает. Не поняла, как это вы ему регулярно даете читать - ему 5 лет что ли.

Автор
#7

Просто каждый вечер предлагаю почитать ту или иную тему. Ему интересно, но от брака мутит.

я
#8
Автор

Просто каждый вечер предлагаю почитать ту или иную тему. Ему интересно, но от брака мутит.

а письку ему подставляете,сосете?)))

Гость
#9
Гость

На каждую противную бабу найдется баба еще противней, которая уведет вашего сыночку и запретит ему с вами общаться. И будите стареть в одиночестве и труп ваш найдут соседи только через пару месяцев по вони.

Такое может случиться и с непротивной теткой и даже при "хороших" отношениях со взрослыми детьми. У нас во дворе был случай. У бабули было 2 взрослых детей, а также родные брат и сестра. Про нее просто все забыли.

Ната
#10

Ну откуда такие дуры берутся? А потом сто тем о недомужиках. Да живи с ним до смерти.

Гость
#11
Гость

Такое может случиться и с непротивной теткой и даже при "хороших" отношениях со взрослыми детьми. У нас во дворе был случай. У бабули было 2 взрослых детей, а также родные брат и сестра. Про нее просто все забыли.

вот то, о чем вы написали, это исключение из правил. Но обычно дети о родителях заботятся.

Гость
#12

Опять эта тема!

Гость
#13

Слишком топорная разводка.

Гость
#14
Автор

Просто каждый вечер предлагаю почитать ту или иную тему. Ему интересно, но от брака мутит.

Если каждый вечер ваш сын вместо книг читает данный форму, а потом от него же и блюет, то отговаривайте его от брака дальше. Я считаю, психически нездоровым людям нельзя размножаться. Вообще, хорошей фишкой было бы его стерилизовать, чтобы уж наверняка.

Леонелла
#15
Автор

Поняла, что не хочу становиться свекровью, да и современный брак приносит мало приятного мужчине, поэтому тихо настраиваю сына против женитьбы, даю регулярно читать ему женские форумы, чтобы выработать здоровое отвращение к браку. Пока получается. И всем матерям, имеющих сыновей, советую также действовать. И себя и его убережете от беды.

Может, вы еще сами и ляжите с ним и родите? Тошнит... Засуньте его себе обратно. Все равно с такой генетикой от него никакого толку.

Гость
#16

Не поняла, почему отказ от женитьбы приравнивается к отказу от нормальных интимных отношений с женщинами? Разве в наше время нет секса без брака?

A
#17

Думаю не разводка. Автора понимаю. Мне до свекрови еще далеко, я молодая девченка, так сказать самый контингент форума, но иногда такие тп пишут - был бы взрослый сын, дала б ему прочитать. Что б знал, какие в жизни бывают, и что б нормальных девченок от этих тп отличал.

Гость
#18

Во дура то , откуда только такие мамаши берутся. Сама делает из сына маменького сынка и тряпку, а в старости потом будет пользоваться тем что у него никого нет. Это эгоизм женщина чистой воды, вам к психиатру надо незамедлительно

Ока
#19

а у меня другая мысль покоя не даёт. моему пока мало лет, но я стараюсь приучать себя к мысли, что все может в жизни быть и если он станет голубым, то я постараюсь не помереть от шока. потому что мир катится черти куда и не известно чего ждать через 15-20 лет.

Гость
#20

Я уже настроился. читал этот форум! сначала был в шоке. даже скорую вызывали.
теперь как рукой сняло от езда страданий

Пиздомысл
#21
Гость

На каждую противную бабу найдется баба еще противней, которая уведет вашего сыночку и запретит ему с вами общаться. И будите стареть в одиночестве и труп ваш найдут соседи только через пару месяцев по вони.

а потом тебе намалафят в рот и на е.ало

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: