Гость
Статьи
У вас есть секс с …

У вас есть секс с мужем в 20-летней совместной жизни?

история банальна,и всё таки, поделитесь своим жизненным опытом,я правда теряюсь в догадках, как может мужчина полный сил в свои 45 нежелать секса с женой.Всё время говорит, заведи любовника, при скандалах,но это же не выход.Есть ли у него кто, без понятия, раньше подозревала, переписку даже находила с другими женщинами,он всё твердил не бери в голову,ничего не значит. но чтоб с поличным, ещё не получалось, как говоритсяне пойман не вор.У нас 2е взрослых детей, дома видимся мало, из за работы, я не выгляжу на свои 40, всё при мне, и спортивная, ухоженная .И хочется хотя б на выходные иметь просто секс, для здоровья.о разводе, даже не думаем, всё как бы дома налажено, купленное жильё, в достатке.Завести мне любовника, ну а как же муж? ведь проблема не решится, а ещё больше усугубится, неужели и правда мужья в этом возрасте не хотят секса.будут интересны комментарии женщин,(серьёзные)) моего возраста, и со стажем семейной жизни))

Гость
308 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если интересно. я вот завёл любовницу

как раз что то около 40!

Наталья
#2

Мой меня наоборот просто достает с сексом. Мне 41, ему 52, раз в 2-3 дня стабильно подкатывает, а то и чаще. Причем с его стороны вовсе нет ко мне какой-то пылкой любви, да и я не секс-бомба... видимо просто достаточно высокий темперамент плюс. как мне кажется, ловит момент пока еще у него стоит)))

Гость
#3

Странно спрашивать женщин. Вы мужчин лучше спросите, как наладить отношения! А, любовник - это тупик. Не потерпит ни один нормальный мужик 3-его в отношениях. Если это кажется ему нормально, то не стоит друг друга обманывать - вы чужие люди!

Автор
#4
Гость

Если интересно. я вот завёл любовницу

как раз что то около 40!

спасибо за ответ)

ну, а как дома? с женой было всё по-прежнему?

Автор
#5
Гость

Странно спрашивать женщин. Вы мужчин лучше спросите, как наладить отношения! А, любовник - это тупик. Не потерпит ни один нормальный мужик 3-его в отношениях. Если это кажется ему нормально, то не стоит друг друга обманывать - вы чужие люди!

да, я тоже так думаю

порой просто в тупике

ghost
#6

у меня нет секса с женой

Автор
#7
Наталья

Мой меня наоборот просто достает с сексом. Мне 41, ему 52, раз в 2-3 дня стабильно подкатывает, а то и чаще. Причем с его стороны вовсе нет ко мне какой-то пылкой любви, да и я не секс-бомба... видимо просто достаточно высокий темперамент плюс. как мне кажется, ловит момент пока еще у него стоит)))

да, наверное темпераменты играют роль

Автор
#8
ghost

у меня нет секса с женой

вообще? а сколько вам обоим лет?

ghost
#9
Автор

вообще? а сколько вам обоим лет?

около 40

Автор
#10
ghost

около 40

т.е, без секса? или всё таки у обоих любовники, или как?

alagma
#11

у него любовница. ну не может мужик не хотеть... либо было у вас все однообразно, от этого и завел...
у меня знакомые так живут, она его уже точно спаливала много раз,он конечно все отрицает ?но там и смски и многие его видели с другой, от секса с женой он отказался уже много лет назад.... однако живут вместе.. не знаю ради чего. ей идти некуда, а он и не гонит, а у нее и гордости нет...
вам автор надо поговорить серьезно с мужем,и к чему то прийти..
о себе- в браке 10 лет, двое детей секс регулярный, разнообразный..

Гость
#12
Автор

да, я тоже так думаю

порой просто в тупике

Развод? А где же мольба о совете ))??

ghost
#13
Автор

т.е, без секса? или всё таки у обоих любовники, или как?

да, без секса

Автор
#14
Гость

Авторда, я тоже так думаю

порой просто в тупикеРазвод? А где же мольба о совете ))??

Вот и спрашиваю Вас, слушаю ..

я указала выше что о разводе речи нет.

или я Вас не так поняла?

Красавица
#15
Автор

т.е, без секса? или всё таки у обоих любовники, или как?

что вы с ним вообще разговариваете?

он заставляет свою жену отрабатывать те деньги, которые он дает ей на нее и на ребенка, или только на ребенка. этот товарищ не так-то прост, как кажется на первый взгляд

ghost
#16
Красавица

он заставляет свою жену отрабатывать те деньги, которые он дает ей

как это отрабатывать ?

Гость
#17
Автор

ГостьЕсли интересно. я вот завёл любовницу

как раз что то около 40!спасибо за ответ)

ну, а как дома? с женой было всё по-прежнему?

Да! всё по прежнему. секс. как ей нравится. раз в месяц.

А с любовницей 1-2 в в неделю и без стеснения разнообразный.

Сперва было совестно. но природа взяла своё!

Автор
#18
alagma

у него любовница. ну не может мужик не хотеть... либо было у вас все однообразно, от этого и завел... у меня знакомые так живут, она его уже точно спаливала много раз,он конечно все отрицает ?но там и смски и многие его видели с другой, от секса с женой он отказался уже много лет назад.... однако живут вместе.. не знаю ради чего. ей идти некуда, а он и не гонит, а у нее и гордости нет... вам автор надо поговорить серьезно с мужем,и к чему то прийти.. о себе- в браке 10 лет, двое детей секс регулярный, разнообразный..

До 40 всё было хорошо с разнообразием, потом видела переписку с одной, то что он с ней был, не исключаю, хотя как говорится не видела.НО это было пару лет назад.

За ним ездить следить? до сих пор на доверии друг к другу строили отношения.

само хуже, когда и не признаются мужчины, и накручивай себе..

Красавица
#19
ghost

как это отрабатывать ?

ты же сам писал, как ты заставляешь ее отрабатывать) что, забыл уже?)))

ghost
#20
Красавица

ты же сам писал, как ты заставляешь ее отрабатывать) что, забыл уже?)))

я никого ничего не заставляю, ты преувеличиваешь

Гость
#21
Автор

ГостьАвторда, я тоже так думаю

порой просто в тупикеРазвод? А где же мольба о совете ))??

Вот и спрашиваю Вас, слушаю ..

я указала выше что о разводе речи нет.

или я Вас не так поняла?

Да, все просто. Всегда есть нереализованные сексуальные хотелки. Вам просто надо поговорить об этом с мужем. КСВ пройден в 40 лет, до климакса еще далеко - так что другие женщины интересны только в плане новизны. Вы можете так же дать новизну, только в ощущениях. Так что все в ваших руках, ну или в других органах :).

Автор
#22
Красавица

что вы с ним вообще разговариваете?

он заставляет свою жену отрабатывать те деньги, которые он дает ей на нее и на ребенка, или только на ребенка. этот товарищ не так-то прост, как кажется на первый взгляд

Ну а почему не поговорить, даже интересны мужские мнения, это его ситуация, его жизнь.

Да, куча примеров у подружек любовники, но ведь вижу как они потом к мужьям относятся,говорят о них, и не хочется таких дома отношений.

насколько выдержу не знаю, и раньше он темпераментом прытким не отличался, но

если было, то всегда интересно.

А сейчас просто избегает, то устал, то спать.

Гость
#23

Попробуйте для начала активно начать интересоваться мужем. Вплоть до его детских воспоминаний, впечатлений самый ярких, о чем мечтал, что сбылось, а что нет. Что видит в своей и вашей жизни в дальнейшем. Вполне может статься, что вслед за интересом человеческим, появится и сексуальный. Нам с мужем 55 и 58. Секс есть. Неплохой. Есть надежда, что еще примерно лет 10 будет. Но с годами все больше нужна психологическая подготовка, пожалеть надо друг друга, сказать лишний раз о том, как молодо выглядите. Может не в глазах окружающих, так в глазах друг друга. )

Автор
#24
Гость

Попробуйте для начала активно начать интересоваться мужем. Вплоть до его детских воспоминаний, впечатлений самый ярких, о чем мечтал, что сбылось, а что нет. Что видит в своей и вашей жизни в дальнейшем. Вполне может статься, что вслед за интересом человеческим, появится и сексуальный. Нам с мужем 55 и 58. Секс есть. Неплохой. Есть надежда, что еще примерно лет 10 будет. Но с годами все больше нужна психологическая подготовка, пожалеть надо друг друга, сказать лишний раз о том, как молодо выглядите. Может не в глазах окружающих, так в глазах друг друга. )

Спасибо))

Конечно же разговариваю,и завожу почти всегда я разговоры, если что не так))

он просто уходит в себя, и не пускает во внутрь.

Красавица
#25
Автор

Ну а почему не поговорить, даже интересны мужские мнения, это его ситуация, его жизнь.

он плохой

ghost
#26
Красавица

он плохой

чем ?

Автор
#27
Красавица

он плохой

Дело тут не в том кто плохой или хороший, интересны мнения!

Гость
#28
Гость

Всё время говорит, заведи любовника, при скандалах,но это же не выход.

kak raz-taki eto i vihod, a ne eti zhalkie popitki zazhech' iskru. oni rabotayut raz-dva, potom vse stanovitsya kak prezhde.

Красавица
#29
ghost

чем ?

ааа, зацепило? мучайся теперь! так тебе и надо!

Красавица
#30
Автор

Дело тут не в том кто плохой или хороший, интересны мнения!

просто предупреждаю. он может вам так нагрубить, что потом несколько дней будете в себя приходить от ужаса

Автор
#31

Может и есть женщины, которые один раз в месяц подпускают мужа, тогда ситуация такая же как и у меня.

Автор
#32
Красавица

просто предупреждаю. он может вам так нагрубить, что потом несколько дней будете в себя приходить от ужаса

надеюсь обойдётся мирно, спасиб))

ghost
#33
Красавица

просто предупреждаю. он может вам так нагрубить, что потом несколько дней будете в себя приходить от ужаса

ну лан, хватит уже тетку пугать

Красавица
#34
ghost

ну лан, хватит уже тетку пугать

просто признайся, что ты плох

ghost
#35
Красавица

просто признайся, что ты плох

не понимаю, чем плох?

Красавица
#36
ghost

не понимаю, чем плох?

плох своей способностью грубить женщинам, слабым и беззащитным

ghost
#37
Красавица

плох своей способностью грубить женщинам, слабым и беззащитным

ты меня с кем-то путаешь

Красавица
#38
ghost

ты меня с кем-то путаешь

я помню, как ты сделал мне очень нецензурное предложение с тем, чтобы приехать к тебе и обслужить тебя, и лексика как раз соответствующая была. я пожаловалась на тебя тогда. но ты даже не извинился.

ghost
#39
Красавица

я помню, как ты сделал мне очень нецензурное предложение с тем, чтобы приехать к тебе и обслужить тебя, и лексика как раз соответствующая была. я пожаловалась на тебя тогда. но ты даже не извинился.

я всегда вежлив с дамами

Красавица
#40
ghost

я всегда вежлив с дамами

не всегда. не ври. ты робот? признайся!

Красавица
#41

ушла

Гость
#42

хотят, но только не с вами. Я вот тоже в такой ситуации побывала.

Автор
#43
Гость

хотят, но только не с вами. Я вот тоже в такой ситуации побывала.

и, всё обошлось?

Гость
#44
Автор

и, всё обошлось?

нет, разошлась

Автор
#45
Гость

нет, разошлась

Он признался?

ну может, всё таки потенция в этом возрасте, ведь о таком

не каждый мужчина признается.

Луша
#46

У меня с моим мужем секс прекратился, когда мне было 34, а ему 49. Причем он - педагог и делал все очень корректно. Стал убеждать меня, что мне обязательно нужно спать с маленьким ребенком, а старшего ребенка ни в коем случае нельзя отселять в другую комнату. Очень переживала первое время, чего только не перепробовала. Худела, меняла имидж, старалась помднее и получше одеваться. Эротичное белье и все такое. Другие мужики, даже мои ровестники, на меня полядывали, но мужу я была категорически не нужна. Он пялялся на молоденьких худеньких девочек что-то типа таджичек, либо на молодых шикарных замужних женщин (жен друзей). Не знаю, изменял ли он мне физически, но влюблен был за время нашего брака не раз.

Благодаря своему жизненноу опыту. улыбаюсь на советы "взяться за себя, похорошеть", когда муж начал изменять. Если мужу жена надоела. если она перестала его возбуждать, то уже ничего не поможет, как в сучае безответной любви. Она может всем мужикам вокруг нравиться, но у мужа на нее полный опал.

+10000
#47
Луша

У меня с моим мужем секс прекратился, когда мне было 34, а ему 49. Причем он - педагог и делал все очень корректно. Стал убеждать меня, что мне обязательно нужно спать с маленьким ребенком, а старшего ребенка ни в коем случае нельзя отселять в другую комнату. Очень переживала первое время, чего только не перепробовала. Худела, меняла имидж, старалась помднее и получше одеваться. Эротичное белье и все такое. Другие мужики, даже мои ровестники, на меня полядывали, но мужу я была категорически не нужна. Он пялялся на молоденьких худеньких девочек что-то типа таджичек, либо на молодых шикарных замужних женщин (жен друзей). Не знаю, изменял ли он мне физически, но влюблен был за время нашего брака не раз.

Благодаря своему жизненноу опыту. улыбаюсь на советы "взяться за себя, похорошеть", когда муж начал изменять. Если мужу жена надоела. если она перестала его возбуждать, то уже ничего не поможет, как в сучае безответной любви. Она может всем мужикам вокруг нравиться, но у мужа на нее полный опал.

Согласна с вами полновстью

Гость
#48
Автор

Он признался?

ну может, всё таки потенция в этом возрасте, ведь о таком

не каждый мужчина признается.

нет, я узнала сама, и сняла камень ( так сказать) с его души. Он боялся признаться, что со мной скучно, и как ваш ни на какие разговоры не шёл, что то там придумывал ( в приципе, как и все мужики себя в этих ситуациях ведут. Причём, как я дала ему пинка, стал сразу встречаться с той, и его слов, в этом плане у него сейчас всё в порядке. Она, естественно, меня на 2о лет моложе.

Автор
#49
Луша

. Она может всем мужикам вокруг нравиться, но у мужа на нее полный опал.

Да, печально , но так.

И я считаю, дело не во внешности,тем более что всегда следила и слежу за собой.

А как сейчас? или Вы сверху, как гость ответили, что развелись..

Автор
#50
Гость

АвторОн признался?

ну может, всё таки потенция в этом возрасте, ведь о таком

не каждый мужчина признается.



нет, я узнала сама, и сняла камень ( так сказать) с его души. Он боялся признаться, что со мной скучно, и как ваш ни на какие разговоры не шёл, что то там придумывал ( в приципе, как и все мужики себя в этих ситуациях ведут. Причём, как я дала ему пинка, стал сразу встречаться с той, и его слов, в этом плане у него сейчас всё в порядке. Она, естественно, меня на 2о лет моложе.

ничего себе..я про то что разница в возрасте))))

а Вы ? у вас как с личной жизнью?