Гость
Статьи
Жить или разводиться

Жить или разводиться

Муж - не пьющий, не гулящий, среднестатистически зарабатывает. Детей пока не заводим. Я тоже работаю, получаю чуть больше. Это так, предыстория. Дело в том, что прошли чувства. Меня все бесит. Бесит, извините, за постоянное ковыряние в носу. Бесит за лень. Бесит за посредственный пятиминутный секс два раза в месяц (а мы только 2 года в браке). Интересно, это кризис или прошла любовь, завяли помидоры...

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла.

Наталья
#2

Вопрос уточнения ради - а что вы делаете, чтобы устранить то, что вас бесит? И сколько вы суммарно вместе?

Маша
#3
Наталья

Вопрос уточнения ради - а что вы делаете, чтобы устранить то, что вас бесит? И сколько вы суммарно вместе?

Вместе два года. Что делаю? Если про секс, то, честно, уже ничего. Уже противно даже. Раньше и белье покупала, и в секс-шоп ходили вместе. Меня обижало, что он не любит целоваться, сейчас как-то и не хочется. Про дурные привычки - делаю замечания, но, опять же, ничего не меняется.

Гость
#4

вы довели свои отношения до такого состояния

если вы и в будущем будете относится к постоянным отношениям - все бесит, тогда у вас явно проблемы. Вы не хотите вместе развиваться духовно, вопрос - чего же вы хотите?

Маша
#5
Гость

вы довели свои отношения до такого состояния

если вы и в будущем будете относится к постоянным отношениям - все бесит, тогда у вас явно проблемы. Вы не хотите вместе развиваться духовно, вопрос - чего же вы хотите?

Я хочу, чтобы муж обращал внимание, когда я перед ним в белье. Я хочу, чтобы это было не тык-мык, а нежно. Мы же не кролики. Пыталась экспериментировать в сексе, но он любит быстро все закончить. И фишка в том, что ему это нравится. Он просто уверен, что у нас разные темпераменты. Я хочу, чтобы он не ковырялся в носу и не вытирал это все об быльце дивана. Сейчас он даже гулять со мной не ходит, ему нравится сидеть дома и смотреть в монитор компьютера. Я получаю второе образование, уговаривала его получить хотя бы первое, но ему это не интересно.

пани Бася
#6
Маша

Муж - не пьющий, не гулящий, среднестатистически зарабатывает. . Бесит за лень. Бесит за посредственный пятиминутный секс два раза в месяц .

Бесит что? Бесит лень. Бесит кто? бесит муж. ЧТО бесит?? БЕСИТ ЛЕНЬ.

говорите правильно.

пани Бася
#7

кстати, меня чужая лень тоже бесит. И не чужая тоже. Займите его чем-нибудь полезным.

пани Бася
#8
Маша

Я хочу, чтобы он не ковырялся в носу и не вытирал это все об быльце дивана.

скалкой по пальцам или мордой об диван, не?

пани Бася
#9
Маша

Я хочу, чтобы муж обращал внимание, когда я перед ним в белье. Я хочу, чтобы это было не тык-мык, а нежно. Мы же не кролики. Пыталась экспериментировать в сексе, но он любит быстро все закончить. И фишка в том, что ему это нравится. Он просто уверен, что у нас разные темпераменты. .

без вариантов. Один из вас точно кролик.

111
#10
Наталья

Вопрос уточнения ради - а что вы делаете, чтобы устранить то, что вас бесит? И сколько вы суммарно вместе?

а что она может сделать? его палец из носа вытащить?

Ya
#11

я ушла от такого, но до этого пол года пыталась что-то наладить, заняться чем-то вместе. пока пыталась, чувства и прошли. если есть чувство-попытайтесь найти что-то общее

Гость
#12

Я замужем уже много лет и самое страшное для меня, если муж начнет раздражать. Вот это в моем понимании катастрофа отношениям.

Виктория
#13

над браком и отношениями нужно работать. Если не будете вы работать-- кто-нибудь другой займет ваше место. Та, которой классно будет от 2хминутного секса, которая не заметит его козявок под диваном, которая будет его музой, а не пилой в домашнем халате. Вот ради нее он будет меняться, а с вами уже и гулять не хочется, не то, чтобы в постельвместе ложиться.

Два варианта-- менять отношение к проблеме, вспомнить, как на свидания ходили, как тогда выглядели....

Или менять мужа... но где гарантия, что другой не станет также бесить через пару лет?

К слову, я тоже в браке 2 года, иногда все вокруг раздражает, но и мысли не допускаю, чтобы мог бесить. Чувствуйте своего мужа, играйте с ним, умейте слушать его. Делайте из себя идеал, его идеал, но теряйте свою личность, ту, в которую он влюбился.

Виктория
#14

извините, добавлю немного.

Хочется классного секса... соблазняйте его... хороший секс начинается не в постели, а в голове. соблазняйте утром на кухне взглядом, в магазине чуть коснувшись, кокетничайте...

хотите нежности-- покажите мужчине, что вы имеете ввиду, что для вас нежность... сделайте так, чтобы ему понравилось наслаждаться...

А все это белье, секс шоп-- это все бездушно, скучно и он уже такое видел в порнухе...

Маша
#15
Виктория

извините, добавлю немного.

Хочется классного секса... соблазняйте его... хороший секс начинается не в постели, а в голове. соблазняйте утром на кухне взглядом, в магазине чуть коснувшись, кокетничайте...

Дело не в том, что со мной так. С прошлыми девушками тоже были такие же 2 минуты. Значит, просто не мое. Зачем мучить человека, если с другой ему будет лучше. А другой с ним. Просто жить с мужем из-за того, что "а вдруг никого не найду" - это тяжело и не очень приятно.

хотите нежности-- покажите мужчине, что вы имеете ввиду, что для вас нежность... сделайте так, чтобы ему понравилось наслаждаться...

А все это белье, секс шоп-- это все бездушно, скучно и он уже такое видел в порнухе...

Маша
#16

Блин, глюк. Повторюсь. Дело не в том, что со мной так. С прошлыми девушками тоже были такие же 2 минуты. Значит, просто не мое. Зачем мучить человека, если с другой ему будет лучше. А другой с ним. Просто жить с мужем из-за того, что "а вдруг никого не найду" - это тяжело и не очень приятно.

Виктория
#17

ну, по-моему вы уже определились. я просто не понимаю, 2 года было " мое", а теперь не моё. странно.

Просто у каждого свой пунктик в отношениях, нужно учиться либо убирать эти пунктики незаметно для мужчин, либо их не замечать.

не бывает страсти 2 года подряд, любовь сменяет привязанность, общность целей, взглядов. если вы так просто готовы отпустить. то, наверное, действительно, не ваше...

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем