Гость
Статьи
Если муж старше, он …

Если муж старше, он постареет.. Это такой бред!

вот читаю темы где муж старше, и как отвечают многие.. что это сейчас вам хорошо, а потом лет через 10-15, он изменится, постареет..это такой бред! как будто если девушки выходят замуж за ровесника он не стареет? ведь если вы выходите замуж 25 летнего, через 15 лет ему будет 40! визуально это более очевидная разница, а когда ему 40 , то и в 55 он примерно так и будет выглядеть!

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокаивайте себя, успокаивайте.

Фея СВ
#2

Автор, мужчины с годами молодеют. Вы это хотели услышать?

Рина
#3

Да ноют как правило те, кого не ........... Не понимая, что потенция - это дар небес и она не имеет возрас.ценза. Ограничен.тетеньки)))

Другие берега
#4

Ага, 40 и 55 - одинаково выглядит ;). Посмешили!

Гость
#5
Гость

вот читаю темы где муж старше, и как отвечают многие.. что это сейчас вам хорошо, а потом лет через 10-15, он изменится, постареет..это такой бред! как будто если девушки выходят замуж за ровесника он не стареет? ведь если вы выходите замуж 25 летнего, через 15 лет ему будет 40! визуально это более очевидная разница, а когда ему 40 , то и в 55 он примерно так и будет выглядеть!

Нет, девушка. Мужчина в 40 и в 55 - небо и земля. И внешне и по характеру. Причем в 55 объективно хуже становится все - и внешность и характер. Если тебе столько же - все проще. А вот если ты лет на 20 моложе... А рядом старик.

Гость
#6
Рина

Да ноют как правило те, кого не ........... Не понимая, что потенция - это дар небес и она не имеет возрас.ценза. Ограничен.тетеньки)))

У моего мужа, который старше на 18 лет, с потенцией все ОК. Только вот у меня на него "не стоит". Как будто дело только в потенции. Ограниченные тетеньки.

Гость
#7
Гость

У моего мужа, который старше на 18 лет, с потенцией все ОК. Только вот у меня на него "не стоит". Как будто дело только в потенции. Ограниченные тетеньки.

Самое смешное, что у него есть любовницы,которые страше тебя .И на них у него стоит гораздо лучше.

Есть такие глупышки, которые думают, если они моложе-то надоесть не могут.

Глупость-она и есть глупость.Ещё и как могут..

Гость
#8
Гость

Самое смешное, что у него есть любовницы,которые страше тебя .И на них у него стоит гораздо лучше.

Есть такие глупышки, которые думают, если они моложе-то надоесть не могут.

Глупость-она и есть глупость.Ещё и как могут..

Самое смешное, что у него нет любовниц. Он стал этаким диванным жителем. С работы домой и на диван. Какие уж там любовницы... Если бы завел - я бы рада была. Избавил бы меня от необходимости заниматься с ним сексом.

Рина
#9

Гость(6). Внимательно читайте, мой пост. И мне плевать, на кого у вас стоит головка клитора))).

Гость
#10

Стареют конечно. Мой стал такой занудой. Да и внешне состарился.

Гость
#11
Рина

Гость(6). Внимательно читайте, мой пост. И мне плевать, на кого у вас стоит головка клитора))).

Перечитала. И? Речь таки о потенции.

Поэтому еще раз повторюсь - если у пожилого мужа с ней все хорошо, это вовсе не значит, что это нравится его молодой жене.

молодая да глупая
#12

Стареют, но и Вы стареете вместе с ним. И дело не только в потенции. У меня у бабушки с дедом разница в 12 лет, так она сама признавалась - первое время не замечала, а вот когда тебе сорок, а ему за 50... Она хотела ездить, путешествовать, лазить в горы, а вот ему уже хотелось на покой, на диван к телевизору. Есть, конечно, и те, кто и в 70 душой не стареет, но это редкие экземпляры. Меняется психология, интересы, если ты стареешь вместе с ним, то не замечаешь, а вот если разница велика - тяжеловато.

Гость
#13

Постареет естественно.

Так и я не молодею))))))

Гость
#14

Самое ужасное, когда вы будете молодой и красивой еще, а муж пенсионером станет. Валяться на диване будет целыми днями и ничего не делать. А вам на работу надо будет ходить и себя обеспечивать, потому что пенсия у пенсионеров маленькая. А до пенсии вам еще пахать и пахать будет.

Гость
#15
Гость

как будто если девушки выходят замуж за ровесника он не стареет? ведь если вы выходите замуж 25 летнего, через 15 лет ему будет 40! визуально это более очевидная разница, а когда ему 40 , то и в 55 он примерно так и будет выглядеть!

Вот это и есть бред. 40 и 55 огромная разница и внешне, и по здоровью, особенно в стране, где большинство мужиков к 65 уже умирают. Та, что вышла за ровесника дольше не будет вдовой, дольше проживет не с гипертонической рухлядью, по больницам бегать, а более-менее бодрым мужичком. Конечно, у каждого свое здоровье, но очевидно, что в среднем 40-летний здоровее 55-летнего.

Гость
#16
Гость

Нет, девушка. Мужчина в 40 и в 55 - небо и земля. И внешне и по характеру. Причем в 55 объективно хуже становится все - и внешность и характер. Если тебе столько же - все проще. А вот если ты лет на 20 моложе... А рядом старик.

+++++

Гость
#17

смотрю на знакомую пару, у них 20 лет разницы. когда поженились ей было 27 и ему 47. тогда они выглядели вместе нормально, потому что она очень крупная и как тетка базарная выглядела. а он был еще энергичный, вел здоровый образ жизни. а спустя 10 лет их брака они выглядят как дочка с отчом, или каким нибудь пожилым родственником. разница стала очень заметна. он ровестник ее родителей и когда они собираются все вместе то он выглядит как из компании ее родителей. а их дети выглядят как будто они его внуки. она так и выглядит базарной теткой, но у нее энергии полно, любит гулять, путешествовать, рестораны, танцы. а он развалится на диване и гладит свое пузо.

Гость
#18

Не понимаю, замуж по любви выходят или как? Что на первом месте? Если возраст, то какая на фиг любовь? А если всё-таки любовь, то при чём тут возраст?

Гость
#19

У меня мужу 50,мне 36. И вы уж меня извините.... Рядом со мной муж 50 летний или муж-ровесник. Все я вижу.И морщины,и пузо,и скверный характер, но живу,потому что это мой выбор.

А уж сравнивать 40 и 55,бред. Разница и еще какая. И у женщин, и у мужчин. Я смотрю фотки,где моя свекровь только вышла на пенсию,она постоянно делала упор на то,что старая,пенсионерка. А сейчас ей 70 и вот теперь она старая.Плюс ее пару лет назад инсульт разбил,она выкарабкалась,но болезнь сильно сказалась на ее внешности. А на тех фотках,где ей 55 она хорошо выглядит,молодуха прям.А на фотках,где ей 40,еще лучше.

Гость
#20

Ерунда какая-то. Выходит дама замуж за человека на 15 лет старше и всё в порядке. Любовь-морковь и всё такое. Ей 20, ему 35 - нормально, ей 30, ему 45 - что-то любви меньше стало. Ей 35, а ему как снег на голову - 50!!! О, боже, за что мне этот старик!!! Я же не думала, что доживу до этого возраста!!! Офигеть!

Гость
#21
Гость

У меня мужу 50,мне 36. И вы уж меня извините.... Рядом со мной муж 50 летний или муж-ровесник. Все я вижу.И морщины,и пузо,и скверный характер, но живу,потому что это мой выбор.

А уж сравнивать 40 и 55,бред. Разница и еще какая. И у женщин, и у мужчин. Я смотрю фотки,где моя свекровь только вышла на пенсию,она постоянно делала упор на то,что старая,пенсионерка. А сейчас ей 70 и вот теперь она старая.Плюс ее пару лет назад инсульт разбил,она выкарабкалась,но болезнь сильно сказалась на ее внешности. А на тех фотках,где ей 55 она хорошо выглядит,молодуха прям.А на фотках,где ей 40,еще лучше.

А на фотках, где ей 10 - вообще девочка!)))

Гость
#22
Гость

Ерунда какая-то. Выходит дама замуж за человека на 15 лет старше и всё в порядке. Любовь-морковь и всё такое. Ей 20, ему 35 - нормально, ей 30, ему 45 - что-то любви меньше стало. Ей 35, а ему как снег на голову - 50!!! О, боже, за что мне этот старик!!! Я же не думала, что доживу до этого возраста!!! Офигеть!

Ну мне сейчас как раз 35. Знаете, вокруг так много классных 50-летних мужчин. Честно. Со многими из них я могла бы жить. Если что, моему мужу только 40. Я просто к тому, что 50-летний для 35-летней - не старик, а просто "мужчина постарше". И я уверена, что выйди я за такого лет 10 назад, он сейчас был бы подтянутым, спортивным, интересным. Многое зависит от женщины, которая рядом.

15 лет - это, на мой взгляд, вполне приемлемая разница в возрасте. Но если больше, то уже как-то сомнительно.

Гость
#23
Гость

Не понимаю, замуж по любви выходят или как? Что на первом месте? Если возраст, то какая на фиг любовь? А если всё-таки любовь, то при чём тут возраст?

Вы правильные вопросы поставили.

Люди постоянно думают о том, что скажут окружающие. Забывая при этом, что жить нужно для себя. Вот и начинаются эти размусоливания: "а если мужчина младше?", "а если мужчина намного старше?", "а если парень ниже меня ростом?", "а если я хочу родить в 40?". Да кому, ***, какое дело до других? Пусть говорят, что хотят. Каждый случай - индивидуален.

Гость
#24

Когда девочки выходят замуж за мужчин на 20 лет старше - что у них в голове? Если только любовь, и они не в состоянии просчитать, что разница в возрасте такой и останется. то и надо с этим смириться и жить. А если через энное время внезапно окажется, что муж уже старый для них и не подходит под их возраст и здоровье, то это смахивает на предательство. Есть и в 50, и в 60 приличные мужики и женщины, а есть и в 30-40 и те и другие - без слёз не взглянешь.

Гость
#25
Гость

Ну мне сейчас как раз 35. Знаете, вокруг так много классных 50-летних мужчин. Честно. Со многими из них я могла бы жить. Если что, моему мужу только 40. Я просто к тому, что 50-летний для 35-летней - не старик, а просто "мужчина постарше". И я уверена, что выйди я за такого лет 10 назад, он сейчас был бы подтянутым, спортивным, интересным. Многое зависит от женщины, которая рядом.

100%!!

Гость
#26
Гость

Самое смешное, что у него есть любовницы,которые страше тебя .И на них у него стоит гораздо лучше.

Есть такие глупышки, которые думают, если они моложе-то надоесть не могут.

Глупость-она и есть глупость.Ещё и как могут..

Конецно! Жене моего любовника 29 лет, мне-36, и стоИт у него на меня отлично. А жена, видимо, надоела, да и родила она уже двоих детеи. Так что и тело уже не то....А я нерожавшая.

Гость
#27

[яуоте=ъ ъ]ГостьСамое смешное, что у него есть любовницы,которые страше тебя .И на них у него стоит гораздо лучше.

Есть такие глупышки, которые думают, если они моложе-то надоесть не могут.

Глупость-она и есть глупость.Ещё и как могут..

Конечно могут, особенно если браку лет 10-15.

Гость
#28

Говорят что женшина, у которои муж намного старше, бистрее стареет, обабивается.

Гость
#29

Говорят что женшина, у которои муж намного старше, бистрее стареет, обабивается.

Совершенно верно.

Только это счастью то семейному не мешает)))

Может она для окружающих и рано состарившаяся, но счастлива с ним ТАК!!

Гость
#30

Нерожавшая, в 36 поумнеть бы пора, а вы гордитесь такой фигней. ) Еб*ря найти куда как легче, чем мужа. Нерожавшей тем более. ) А вот родить, однозначно, лучше к 29, чем после 36. Даже если жена вашего любовника с ним разведется, (что не факт!), она уже не одна в этой жизни. И в 30 еще ничего не поздно, в ваши 36 уже многое недоступно. Улавливаете разницу? Впрочем, что печалиться, ведь пока еще на вас "стоит", наслаждайтесь. :-)

Конецно! Жене моего любовника 29 лет, мне-36, и стоИт у него на меня отлично. А жена, видимо, надоела, да и родила она уже двоих детеи. Так что и тело уже не то....А я нерожавшая.[/quote]

Гость
#31
Гость

Самое смешное, что у него есть любовницы,которые страше тебя .И на них у него стоит гораздо лучше.

Есть такие глупышки, которые думают, если они моложе-то надоесть не могут.

Глупость-она и есть глупость.Ещё и как могут..

Вот уж правда ((( Я на 22 года младше своего мужа,всегда изменял...С потенцией все как и было в 40 лет.

Гость
#32
Гость

Нерожавшая, в 36 поумнеть бы пора, а вы гордитесь такой фигней. ) Еб*ря найти куда как легче, чем мужа. Нерожавшей тем более. ) А вот родить, однозначно, лучше к 29, чем после 36. Даже если жена вашего любовника с ним разведется, (что не факт!), она уже не одна в этой жизни. И в 30 еще ничего не поздно, в ваши 36 уже многое недоступно. Улавливаете разницу? Впрочем, что печалиться, ведь пока еще на вас "стоит", наслаждайтесь. :-)





Конецно! Жене моего любовника 29 лет, мне-36, и стоИт у него на меня отлично. А жена, видимо, надоела, да и родила она уже двоих детеи. Так что и тело уже не то....А я нерожавшая.

"НЕ рожавшая!" -звучит как достоинство в 36 лет то.....ё-ма-ё...

Гость
#33

Говорят что женшина, у которои муж намного старше, бистрее стареет, обабивается.

Стареет мозгом что ли. Внешне нет. А вот настроение, мироощущение -да. По себе сужу. Выгляжу хорошо,а вот настроение на нуле((((

Гость
#34
Гость

"НЕ рожавшая!" -звучит как достоинство в 36 лет то.....ё-ма-ё...

Достоинство и есть. В 20 почти все свежие и нерожавшие узкописи, а в 36 мало кто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: