Гость
Статьи
Муж инфантил

Муж инфантил

Я конечно в полной прострации. Чем старше становится муж, тем в больше прострации и ребячества он впадает. Это даже какой то инфантилизм. У него полная семья, папа военный, в общем вроде бы должно быть мужское воспитание. Муж уже как месяцев 6 сидит без работы, первые месяцы там что то рыскал, а сейчас если и ищет, то вяло. Если зовут, то не идет. Не хочет ответственной работы, ищет что попроще. Так как он не работает, я первые полгода его поддерживала, мама даже сказала что нафига ему работать, раз ты его итак хорошо содержишь. Мы вместе ходили в магазины, он покупал все что хотел. Потом меня это стало поддаставать, так как я увидела, что поиски затянулись, он итак прекрасно живет и решила все покупать сама, рассчитывая бюджет. Еда объективно в холодильнике есть, ее надо приготовить. Он сидит дома реально голодом. Последний скандал был вчера, ему не понравился суп который я приготовила, хотя суп объективно был хороший. Приготовила из того, что было дома. Он его вылил, сказал что есть не будет. В холодильнике есть и картошка, овощи, макароны, колбасы, котлеты, заморозки прочие. Приготовить проще простого. Сегодня выклевал мне весь мозг, что плохо себя чувствует так как второй день не ест. То есть бред какой то? Это типа его протест, что я перестала ему давать деньги и покупать ему продукты. Какие то непонятные реакции. И это мужику 41 год!!! ему говорю - хочешь есть то что хочешь - иди работай...в предыстории могу сказать что он работает уже с 16-ти лет, эта фигня длится полгода. Я сама работаю, также с 16-ти лет, сейчас мне 36. не вижу себя без работы, так как понимаю что на шею никому не присяду, да и если бы могла (первый муж был обеспеченным), то все равно бы работала. По факту не ест муж два дня, потом его тошнить начинает...То что я ему готовлю - не ест Готовить он умеет Это просто такой демарш, сделать меня виноватой, что я виновата в его голоде я в шоке что посоветуете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пинка под зад ему

Гость
#2

Сидит г/ондон на шее у бабёнки да ещё и кобенится. Слать на три весёлых буквы..

Гость
#3

Разводка...Не бывает таких дur...

Гость
#4

Это шантаж. Я на шантаж никогда не обращаю внимания. У меня бы такой упорный месяц голодал. Ещё он будет суп выливать. Честно, я бы ему остатки супа на голову вылила.
Но, слава Богу, у меня муж, хоть я и не работаю, иногда и приготовит, и подаст, и посуду помоет.
У меня была знакомая, у неё такой же муж, как у вас был.

Гость
#5

У меня брат-подросток так себя вёл. Я на работе, вечером учеба, мама в отъезде, борщей и котлет нет, но можно самому приготовить. Объяснила, где макароны, где мясо, где интернет с рецептами, сказала, что если хочет голодать, то его право, но мне готовить некогда. И почему, собственно, я по 12 часов впахиваю, а он весь день дома и не может на семью приготовить? Просто и доходчиво сказала открытым текстом, даже резко.

Гость
#6

сошлите его к его родителям на недельку.... если папа жив, то мозги ему вправит.

а потом он другую дуру найдет - в рашке так много одиноких баб его кто-то пожалеет, как водиться и еще полгодика покормит... это у него кризис среднего возраста так проявляется.... выпинывайте его на работу любым образом!!!

и да - суп на голову отличная мотивация! а вы себе помоложе найдете, у него и член будет стоять как надо и супы будет ваши хлебать за обе щеки

Гость
#7

"Ровно в шестнадцать часов сорок минут Васисуалий Лоханкин объявил голодовку."

Гость
#8

ему не нравится именно то, что вы сами все покупаете из продуктов или то, что вы ему вещи не покупаете, или то, что вы не то покупаете, что он хочет?
а вообще поголодает и начнет все есть, даже картошку постную. здоровый дядька без еды не помрет.

Гость
#9

Кризис у мужика, 41 год, а он ничего не добился в жизни, от слова совсем. Работы и то нет, жена явно не уважает. Короче, депресняк полный и отсутствие интереса к жизни. Что делать? Зависит от того, как Вы к нему относитесь. Если сильно любите, то пытаться излечить от этого состояния - психолог, возможно и таблеточки, помощь всевозможная, в том числе и с устройством на работу. Это долго, сложно и не обязательно он это оценит. А если не любите, не мечтаете с этим человеком встретить старость где-нибудь в домике у камина, то тут и думать нечего - помочь вещи собрать и на выход.

Форум: Отношения
Всего: 375 559 тем
Новые темы за неделю: 1 450 тем
Популярные темы за неделю: 221 587 тем