Гость
Статьи
Муж играет в Ворлд оф …

Муж играет в Ворлд оф Танкс

Привет,девчонки! Если здесь такие, чьи мужья играют в Ворлд оф Танкс? Как вы к этому относитесь? Есть ли те кого это раздражает и как вы с этим боретесь?

125 ответов
Последний — Перейти
Стояк
#1

бросай его

играет в чушь

если играл бы в ворлд оф варкравт это как то можно было обьяснить еще

гостюша
#2

Нормально отношусь, играет не в ущерб семье.

Что надо дома делает, с детьми общается( сын тоже играет).

Он играет в танки я сижу на форуме, всё ок.

Кристина
#3

Мой играет когда выходной. Но его хватает на час два, потом что там не получается, он психует, выключает комп и уходит остывать...)))

Гость
#4

Вообще лучше WAR THUNDER...

Стояк
#5
Кристина

Мой играет когда выходной. Но его хватает на час два, потом что там не получается, он психует, выключает комп и уходит остывать...)))

его школота выигрывает

у него подрывает пукан и он бросает игру

Стояк
#6
Maddera

>если играл бы в ворлд оф варкравт это как то можно было обьяснить еще



Ну да, сиськи эльфа 80-го уровня многое могут простить.

не живи в каменном веке

уже 90 лв

Гость
#7
Maddera

Примечательно, что подобные темы стали появляться достаточно часто. Тут либо рекламная акция, либо придется ждать своего командира танка из своей ирл армии, прям как в оффлайне.

скоростной инет докатился до всех уголков РФии. а вообще геймерство это реально бич нашего времени.

вау
#8

муж играет) Еще играет в старкрафт, батлфилд4 - не компе

на плейстейшен еще много игр, даже щас сидит и играет в какую-то фигню)

вау
#9

я ничего страшного не вижу, лучше чем с мужиками шляться где-то по саунам заразным.

Гость
#10
Стояк

его школота выигрывает

у него подрывает пукан и он бросает игру

школота это судя по стилю ты сам и есть

Гость
#11
Maddera

>уже 90 лв



Как теперь жить? (

как ты достала со своим мычанием

вера
#12
homaly

Привет,девчонки! Если здесь такие, чьи мужья играют в Ворлд оф Танкс? Как вы к этому относитесь? Есть ли те кого это раздражает и как вы с этим боретесь?

И мой играл постоянно!!!! Раздражало безумно!!сейчас послушался меня,сидит в телефон играет ,но хотя бы я его присутствие ощущаю и отвлечься может в любой момент

Гость
#13
гостюша

Нормально отношусь, играет не в ущерб семье.

Что надо дома делает, с детьми общается( сын тоже играет).

Он играет в танки я сижу на форуме, всё ок.

Все ОК, это когда вы всей семьей гуляете по парку, или идете в театр или цирк, а сидеть уткнувшись в монитор это уже патология.

Мальвина
#14

вот эти все игры это уход от реальности ...

гость
#15

играет,я в другое играю)

Гость
#16
Мальвина

вот эти все игры это уход от реальности ...

и вход в процесс деградации.....

Гость
#17
Maddera

>как ты достала со своим мычанием



Это не я. Ты просто выйди из своего коровника, или у тебя ночной удой?

ты это, ты, протяжная буренка

мими
#18

мы сидим в одной комнате в два компа напротив друг друга: он играет во всё, что хочет, а я рисую и смотрю свои фильмы. ШШШШШикарно =) и при мне всегда...и в любой момент могу ему сказаать : "весь день сидишь нифиг ане делаешь и иди и вынеси мусор/ сходи в магаз/ почини стиралку и пр" - идёт и делает =))))

гостюша
#19
Гость

гостюшаНормально отношусь, играет не в ущерб семье.

Что надо дома делает, с детьми общается( сын тоже играет).

Он играет в танки я сижу на форуме, всё ок.Все ОК, это когда вы всей семьей гуляете по парку, или идете в театр или цирк, а сидеть уткнувшись в монитор это уже патология.

Ну тут кому что, я считаю что мужчина имеет право играть в свои игрушки.

Я бы поняла если бы человек сидел за компом сутками.

Дейенерис
#20

Играет.

Иногда у него что-то там не клеится, и он спрашивает меня что-то вроде, как пишется "пи дарасы" - через "а" или через "о".

Гость
#21
мими

мы сидим в одной комнате в два компа напротив друг друга: он играет во всё, что хочет, а я рисую и смотрю свои фильмы. ШШШШШикарно =) и при мне всегда...и в любой момент могу ему сказаать : "весь день сидишь нифиг ане делаешь и иди и вынеси мусор/ сходи в магаз/ почини стиралку и пр" - идёт и делает =))))

А как же работа?

Гость
#22
гостюша

Гость гостюшаНормально отношусь, играет не в ущерб семье.

Что надо дома делает, с детьми общается( сын тоже играет).

Он играет в танки я сижу на форуме, всё ок.Все ОК, это когда вы всей семьей гуляете по парку, или идете в театр или цирк, а сидеть уткнувшись в монитор это уже патология.

Ну тут кому что, я считаю что мужчина имеет право играть в свои игрушки.

Я бы поняла если бы человек сидел за компом сутками.

имеет конечно, только какой пример он ребенку подает....

Гость
#23
homaly

Привет,девчонки! Если здесь такие, чьи мужья играют в Ворлд оф Танкс? Как вы к этому относитесь? Есть ли те кого это раздражает и как вы с этим боретесь?

Я вместе с ним гамаю) Нормально отношусь, он же работает, устает, а игры своего рода расслабон. Мы и в другие игрушки играем вместе.

Гость
#24
Гость

Я вместе с ним гамаю) Нормально отношусь, он же работает, устает, а игры своего рода расслабон. Мы и в другие игрушки играем вместе.

неужели в реальной жизни нечем вместе заняться?

Гость
#25
Гость

неужели в реальной жизни нечем вместе заняться?

Мы много чем занимаемся. Игры тоже интересны. Не вижу в этом ничего плохого.

гостюша
#26
Гость

гостюшаГость гостюшаНормально отношусь, играет не в ущерб семье.

Что надо дома делает, с детьми общается( сын тоже играет).

Он играет в танки я сижу на форуме, всё ок.Все ОК, это когда вы всей семьей гуляете по парку, или идете в театр или цирк, а сидеть уткнувшись в монитор это уже патология.

Ну тут кому что, я считаю что мужчина имеет право играть в свои игрушки.

Я бы поняла если бы человек сидел за компом сутками.имеет конечно, только какой пример он ребенку подает....

Какому из них? Старший сам иногда играет( когда время есть), он с дочкой много времени проводит, но как Вам объяснить- не сидит у нас дочь до 12 ночи, маленькая ещё часов в 9-10 спит. Да и при ней играет иногда не вижу в этом проблемы. Сейчас начнётся весна и танки кончатся- начнётся строительство.

Муж умеет выберать главное.

Гость
#27
гостюша

Гость гостюшаГость гостюшаНормально отношусь, играет не в ущерб семье.

Что надо дома делает, с детьми общается( сын тоже играет).

Он играет в танки я сижу на форуме, всё ок.Все ОК, это когда вы всей семьей гуляете по парку, или идете в театр или цирк, а сидеть уткнувшись в монитор это уже патология.

Ну тут кому что, я считаю что мужчина имеет право играть в свои игрушки.

Я бы поняла если бы человек сидел за компом сутками.имеет конечно, только какой пример он ребенку подает....

Какому из них? Старший сам иногда играет( когда время есть), он с дочкой много времени проводит, но как Вам объяснить- не сидит у нас дочь до 12 ночи, маленькая ещё часов в 9-10 спит. Да и при ней играет иногда не вижу в этом проблемы. Сейчас начнётся весна и танки кончатся- начнётся строительство.

Муж умеет выберать главное.

я не вправе вам что то навязывать, но лично для меня есть три вещи, которые сразу же спровоцируют развод, это измена, алкоголизм и компьютерные игры.

Гость
#28

На форуме начиталась что у некоторых мужья на СЗ сидят,так уж лучше пусть в танксы играет.

Гость
#29

Моя подруга бывшая с мужем ругалась из-за игр компьютерных, он перестал играть, но начал искать развлекалово на стороне. Ходил по клубам, барам, пил,изменил. А пока играл вообще не гулял и не пил. Кстати не так уж много он и играл, не сутками.

Гость
#30
Гость

Моя подруга бывшая с мужем ругалась из-за игр компьютерных, он перестал играть, но начал искать развлекалово на стороне. Ходил по клубам, барам, пил,изменил. А пока играл вообще не гулял и не пил. Кстати не так уж много он и играл, не сутками.

ну там дело не в играх было, а в самом парне, видимо он ее не любил, да и сам из себя ничего не представлял, у нормального мужчины игры на 100500 месте.

Гость
#31
Гость

На форуме начиталась что у некоторых мужья на СЗ сидят,так уж лучше пусть в танксы играет.

зачем вообще такие мужья нужны...

гостюша
#32
Гость

гостюшаГость гостюшаГость гостюшаНормально отношусь, играет не в ущерб семье.

Что надо дома делает, с детьми общается( сын тоже играет).

Он играет в танки я сижу на форуме, всё ок.Все ОК, это когда вы всей семьей гуляете по парку, или идете в театр или цирк, а сидеть уткнувшись в монитор это уже патология.

Ну тут кому что, я считаю что мужчина имеет право играть в свои игрушки.

Я бы поняла если бы человек сидел за компом сутками.имеет конечно, только какой пример он ребенку подает....

Какому из них? Старший сам иногда играет( когда время есть), он с дочкой много времени проводит, но как Вам объяснить- не сидит у нас дочь до 12 ночи, маленькая ещё часов в 9-10 спит. Да и при ней играет иногда не вижу в этом проблемы. Сейчас начнётся весна и танки кончатся- начнётся строительство.

Муж умеет выберать главное.я не вправе вам что то навязывать, но лично для меня есть три вещи, которые сразу же спровоцируют развод, это измена, алкоголизм и компьютерные игры.

Согласна если увлечения в ущерб семье. Но у любого человека должно быть личное время и пространство. Сколько лет Вы замужем если не секрет?

Гость
#33
Гость

ну там дело не в играх было, а в самом парне, видимо он ее не любил, да и сам из себя ничего не представлял, у нормального мужчины игры на 100500 месте.

Вы не правы, у них была любовь морковь и все такое и сам он был хорошим человеком и зарабатывал хорошо. Не пил, не курил, не гулял. Пока она не запилила его с этими играми.

Гость
#34
гостюша

Гость гостюшаГость гостюшаГость гостюшаНормально отношусь, играет не в ущерб семье.

Что надо дома делает, с детьми общается( сын тоже играет).

Он играет в танки я сижу на форуме, всё ок.Все ОК, это когда вы всей семьей гуляете по парку, или идете в театр или цирк, а сидеть уткнувшись в монитор это уже патология.

Ну тут кому что, я считаю что мужчина имеет право играть в свои игрушки.

Я бы поняла если бы человек сидел за компом сутками.имеет конечно, только какой пример он ребенку подает....

Какому из них? Старший сам иногда играет( когда время есть), он с дочкой много времени проводит, но как Вам объяснить- не сидит у нас дочь до 12 ночи, маленькая ещё часов в 9-10 спит. Да и при ней играет иногда не вижу в этом проблемы. Сейчас начнётся весна и танки кончатся- начнётся строительство.

Муж умеет выберать главное.я не вправе вам что то навязывать, но лично для меня есть три вещи, которые сразу же спровоцируют развод, это измена, алкоголизм и компьютерные игры.

Согласна если увлечения в ущерб семье. Но у любого человека должно быть личное время и пространство. Сколько лет Вы замужем если не секрет?

не секрет конечно, этим летом будет 10 лет. А что?

Гость
#35

Честно говоря не очень понимаю что в играх в качестве хобби вообще плохого. Я читаю много, вот на форуме сейчас сижу, тоже по идее время у семьи отнимаю. Кто-то вяжет, кто-то сериалы смотрит, кто-то модели самолетов клеит и что?

Таша
#36

первый шаг к безразличию и разводу. у меня муж каждую свободную минуту в игры играл. забывал и есть и пить и любить. страшная штука, на уровне наркозависимости. мало кто возвращается к реальной жизни.

Гость
#37
Гость

Честно говоря не очень понимаю что в играх в качестве хобби вообще плохого. Я читаю много, вот на форуме сейчас сижу, тоже по идее время у семьи отнимаю. Кто-то вяжет, кто-то сериалы смотрит, кто-то модели самолетов клеит и что?

Если в меру то ничего плохого в этом не вижу.

Дейенерис
#38

Скажите, а чем вуман принципиально отличается от компьютерной игры?

Гость
#39
Таша

первый шаг к безразличию и разводу. у меня муж каждую свободную минуту в игры играл. забывал и есть и пить и любить. страшная штука, на уровне наркозависимости. мало кто возвращается к реальной жизни.

Ну если прям вообще сутками сидит это конечно не есть хорошо. Все должно быть в меру.

Гость
#40
Гость

Вы не правы, у них была любовь морковь и все такое и сам он был хорошим человеком и зарабатывал хорошо. Не пил, не курил, не гулял. Пока она не запилила его с этими играми.

Что значит запилила? А как она должна к этому относиться? Я думаю мало кого порадует перспектива, выйти замуж за тело прикованное к монитору.

Гость
#41
Таша

первый шаг к безразличию и разводу. у меня муж каждую свободную минуту в игры играл. забывал и есть и пить и любить. страшная штука, на уровне наркозависимости. мало кто возвращается к реальной жизни.

+1000

Гость
#42
Дейенерис

Скажите, а чем вуман принципиально отличается от компьютерной игры?

о, да вы просто не играли никогда. вы не знаете как мощно это затягивает. дело в том что проходить такие игры не так-то просто, надо научиться, надо соображать итд, но конечно все равно это интереснее, веселее и проще чем реальная жизнь. а ложное чувство успеха и эйфория когда пройдены определенные уровни и есть та игла на которую подсаживаешься, это возбуждает определеный мозговой очаг, как наркотик, доказано уже.

Гость
#43
Гость

Что значит запилила? А как она должна к этому относиться? Я думаю мало кого порадует перспектива, выйти замуж за тело прикованное к монитору.

Вы не внимательно читали? Я кажется написала, что он не был "телом прикованным к монитору". Он играл не много, она даже побольше него сидела за компьютером, разве что в игры не играла. И постоянно пилила его, что бы он переставал играть. Вы считаете, что она права? Я так не считаю.

гостюша
#44

не секрет конечно, этим летом будет 10 лет. А что?[/quote]

Просто интересно стало, не хочу Вас обижать но мне показалось что у Вас подростковый максимализм. Только чёрное и белое, полутонов нет.

Гость
#45
Гость

Честно говоря не очень понимаю что в играх в качестве хобби вообще плохого. Я читаю много, вот на форуме сейчас сижу, тоже по идее время у семьи отнимаю. Кто-то вяжет, кто-то сериалы смотрит, кто-то модели самолетов клеит и что?

вязание и моделирование являются реальным созиданием, развивают творческое мышление, моторику рук, положительно влияют на эмоциональное сознание, в конце концов могут приносить прибыль, так что данное сравнение с виртуальной реальностью будет неуместно.

Гость
#46
Гость

вязание и моделирование являются реальным созиданием, развивают творческое мышление, моторику рук, положительно влияют на эмоциональное сознание, в конце концов могут приносить прибыль, так что данное сравнение с виртуальной реальностью будет неуместно.

Комп. игры тоже развивают моторику рук))) Вы видели как по клаве пальцами стучат?)

Гость
#47
гостюша

не секрет конечно, этим летом будет 10 лет. А что?

Просто интересно стало, не хочу Вас обижать но мне показалось что у Вас подростковый максимализм. Только чёрное и белое, полутонов нет.

и это говорит человек, который одобряет компьютерные игры....

Гость
#48
Гость

Комп. игры тоже развивают моторику рук))) Вы видели как по клаве пальцами стучат?)

часами напролет одни и те же комбинации, так что опять мимо....

Гость
#49
Гость

Вы не внимательно читали? Я кажется написала, что он не был "телом прикованным к монитору". Он играл не много, она даже побольше него сидела за компьютером, разве что в игры не играла. И постоянно пилила его, что бы он переставал играть. Вы считаете, что она права? Я так не считаю.

я бы поступила точно так же, либо семья, либо игры.

Дейенерис
#50
Гость

о, да вы просто не играли никогда. вы не знаете как мощно это затягивает. дело в том что проходить такие игры не так-то просто, надо научиться, надо соображать итд, но конечно все равно это интереснее, веселее и проще чем реальная жизнь. а ложное чувство успеха и эйфория когда пройдены определенные уровни и есть та игла на которую подсаживаешься, это возбуждает определеный мозговой очаг, как наркотик, доказано уже.

Да играла я. Вуман куда более бездарный способ прокакать время. И вы, сидючи здесь в час ночи, точно такое же прикованное к монитору тело.