Гость
Статьи
Не создал условий

Не создал условий

Поженились.Я беременна.Но живу с родителями т.к. элементарно в его квартире нет дверей в туалете,душ еле работает нет холодильника,ни кухонного гарнитура ни обоев.Ему похоже нормально.Я люблю мыться, а вода холодная и то струйка, когда он на работе есть нечего так как холодильника нет.Он что издевается!?Говорит денег нет,но можно же копить откладывать от зарплаты в апреле уже рожать!!Ни кроватки ни коляски(Что посоветуете?Как повлиять на него?Свободное время он предпочитает убегать к друзьям меня к родителям отправляет надоело бегать туда-сюда.Не сидит никогда дома только когда я его заставлю.Его не изменить?

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что создала для своей семьи ты чтоб требовать?

Гость
#2

Ребенок наполовину твой, половину коляски кроватки и тд обеспечить можешь?

гость
#3

Из всего перечисленного ребёнку нужна будет максимум коляска, и то не факт - может СЛИНГ.

Ну пусть папашо догуливает, особенно если ребёнок родится до прибытия СМП - это ж мужу бежать в гипермаркет за телегой всего необходимого, а не жене. И всё же Вы ведь воду не из крана пьёте, а из электрочайника, салат из официнальной плошки, лечо из банки, перец фаршированный на одну жарку магазинный, голубцы и лазанью для разового разогрева в микроволновке и т.д.

Гость
#4
юджина

Поженились.Я беременна.Но живу с родителями т.к. элементарно в его квартире нет дверей в туалете,душ еле работает нет холодильника,ни кухонного гарнитура ни обоев.Ему похоже нормально.Я люблю мыться, а вода холодная и то струйка, когда он на работе есть нечего так как холодильника нет.Он что издевается!?Говорит денег нет,но можно же копить откладывать от зарплаты в апреле уже рожать!!Ни кроватки ни коляски(Что посоветуете?Как повлиять на него?Свободное время он предпочитает убегать к друзьям меня к родителям отправляет надоело бегать туда-сюда.Не сидит никогда дома только когда я его заставлю.Его не изменить?

Наврядли его можно изменить, конечно, он еще может измениться при появлении дочки, но я сомневаюсь! Извините, а каким вы местом думали? Как вы с ребенком жить собираетесь? И где? Отца-то не слишком заботит семья и условия проживания беременной жены!

Гость
#5

А вот до беременности ты не видела что жить негде и не на что??? Главное замуж выйти было видимо

Парашютистка
#6

Еще одна - выйду замуж, забеременею - а потом подумаю. Вы когда с ним сексом занимались, видели, что двери в туалет и холодильника нет? Когда узнали о беременности и решили оставить ребенка - видели? Так зачем вы сейчас об этом у посторонних людей спрашиваете? как будто ребенка зачали от миллионера и порядочного семьянина, а теперь все изменилось. Что выбрали - то и получили.

Гость
#7

"автор, сейчас выяснять, что хорошо, а что плохо - самое последнее дело для Вас. Вам сейчас надо во всём искать позитив, так как это нужно, прежде всего, Вашему ребёнку. Вам же есть где жить? Родители Вас любят? Родите - потом будете всё обдумывать."

гостюша
#8

"Автор, в Вашей теме только и звучит- Он он он.\n
А что Вы сделали для комфортной жизни? Для удобства ребёнка?Что сделали для того что бы была семья в полном смысле этого слова?\n
Или Вы думаете раз Вы беременны так можете сидеть и ждать чего то?\n
Комфорт и уют прежде всего зависит от женщины- хозяйки.\n
А Вы просто прикрываетесь своей беременностью.\n
Так я Вам открою секрет , Вы не первая и не последняя женщина на земле которая собралась рожать. "

#9

"[quote="Парашютистка "]Еще одна - выйду замуж, забеременею - а потом подумаю. Вы когда с ним сексом занимались, видели, что двери в туалет и холодильника нет? Когда узнали о беременности и решили оставить ребенка - видели? Так зачем вы сейчас об этом у посторонних людей спрашиваете? как будто ребенка зачали от миллионера и порядочного семьянина, а теперь все изменилось. Что выбрали - то и получили. [\/quote]

Ннет она сначала забеременела, потом замуж, но думать не хочет. Нас заставляет!"

Миссис Флорик
#10

Вы, когда замуж выходили, думали, что он миллионер, а на самом деле вот такое? Или видели, за кого шли? И что значит - не создал условий? Вообще-то их двое создают, и уют дома, и вещи для младенца оплачиваются из кармана обоих супругов.

Мурченок
#11

Самое главное,что может сделать мать длявоспитания ребенка-зачать от хорошего отца.

Гость
#12

Автор, простите за грубость, но, судя по его отношению, ему плевать на вашу беременность. и женился на вас только потому, что когда-то в детстве слышал что-то о том, что если девушка залетает, то надобно жениться на ней.

не буду повторять грубости, высказанные выше, вас достаточно поругали. но по-хорошему надо было прервать беременность. посоветовать тут нечего, так как он не изменится, и никак вы на него не повлияете. придется крутиться самой. после рождения ребенка вы сможете подать на алименты. на этом все.

и кстати. вы что делали, когда узнали о беременности? если видели, что мужик не чешется и не собирается, почему сами не работали? месяцев до 7-ми могли поработать, собрать хотя бы на самое необходимое ребенку.

собственно, можно все сделать очень бюджетно. обязательно купить коляску и пеленки-распашонки-соски-присыпку. без остального обойдетесь. вместо кроватки можно использовать люльку из коляски. вместо памперсов стирайте пеленки. неудобно, обидно, но кто виноват-то? исходите из того, что есть, крутитесь

Бяка-бука
#13

А вы сексом занимались в квартире без дверей в туалете и нормального душа? Тогда какие вопросы?

вау
#14

нет ума строй дома))

Катерина
#15
Парашютистка

Еще одна - выйду замуж, забеременею - а потом подумаю. Вы когда с ним сексом занимались, видели, что двери в туалет и холодильника нет? Когда узнали о беременности и решили оставить ребенка - видели? Так зачем вы сейчас об этом у посторонних людей спрашиваете? как будто ребенка зачали от миллионера и порядочного семьянина, а теперь все изменилось. Что выбрали - то и получили.

+++100000000 даже добавить нечего. или до зачатия и дверь и холодильник были?

#16
Миссис Флорик

Вы, когда замуж выходили, думали, что он миллионер, а на самом деле вот такое? Или видели, за кого шли? И что значит - не создал условий? Вообще-то их двое создают, и уют дома, и вещи для младенца оплачиваются из кармана обоих супругов.

Я не работаю,в институте учусь.

Бяка-бука
#17
юджина

Я не работаю,в институте учусь.

Зря учитесь. Мозгами, похоже, бог обделил совсем, учеба ситуацию не исправит.

Золотая
#18

Смысла в этом браке не вижу. Оба "родителя" о семье и ребёнке не думают. Лучший выход - уйти к родителям совсем и растить ребёнка с ними. Мне кажется, это более перспективный вариант. Мужчина Ваш не изменится, судя по всему. Ещё хуже будет с рождением ребёнка. Начнутся бессонные ночи, болезни, крики малыша... Не осложняйте себе и ему жизнь, бегите скорее просить помощи у мамы. Ну и работать надо. Что значит - учусь в институте? Мы все учились. Но при этом, заведя семью, надо ещё и работать. А заимев ребёнка, в два раза больше работать.

Гость
#19
Золотая

Смысла в этом браке не вижу. Оба "родителя" о семье и ребёнке не думают. Лучший выход - уйти к родителям совсем и растить ребёнка с ними. Мне кажется, это более перспективный вариант. Мужчина Ваш не изменится, судя по всему. Ещё хуже будет с рождением ребёнка. Начнутся бессонные ночи, болезни, крики малыша... Не осложняйте себе и ему жизнь, бегите скорее просить помощи у мамы. Ну и работать надо. Что значит - учусь в институте? Мы все учились. Но при этом, заведя семью, надо ещё и работать. А заимев ребёнка, в два раза больше работать.

Работать сразу после родов?! о чем вы,а грудью муж будет кормить?

Евгения
#20

Юджина, а скандалы-то у вас прекратились?

#21

[quote="Евгения"]Юджина, а скандалы-то у вас прекратились?[/quoteСкандалы нет,стабильно 2 раза в неделю,если совсем невмоготу ухожу к родителям,но его это только радует,он сразу убегает по-друзьям бухать.

#22
Бяка-бука

Зря учитесь. Мозгами, похоже, бог обделил совсем, учеба ситуацию не исправит.

А вы все можете предусмотреть,не ошибаетесь?Когда встал выбор аборт или рожать не смогла я решиться на аборт может гормоны беременности повлияли,( как подумаю об аборте слезы градом)

Гость
#23

Многие, особенно молодые люди любого пола, не привыкли думать на несколько шагов вперед. Я заметила, что многие девушки, как будто в сказке живут. Вот сейчас такая недоремонтированная квартира, но она по волшебству станет доремонтированной, прекрасной и удобной. Да, конечно это может быть, в том случае, если вы и раньше видели, что МЧ ваш очень ответственный, серьезный, у него есть достаточно денег или он сам может все своими руками доделать. Но ведь этого явно не было - если нет денег, значит и раньше не было, вы не могли этого не знать. А вы решили, что они по-волшебству возникнуть должны. И если он собственноручно не может доделать ремонт, то вы раньше должны были это заметить, что человек ничего делать не умеет. И также, его безответственность, его постоянные гулянки - их что раньше не было? Просто вы ничего замечать не хотели, значит вы такая же, безответственная, как и ваш муж.

Евгения
#24

Оставьте вы уже его. Не изменится он. Уходите жить к родителям. Родите ребёнка в спокойной обстановке, подрастет немного потом подумаете о разводе. Ну, ненормально то, что вы здесь пишете уже вторую тему. Если вы нормальная девушка, если я правильно помню вам всего 21 год, то ещё будет в жизни счастье. И даже с ребёнком можно выйти замуж очень даже счастливо. Поберегите нервы. А то превратитесь в нервозную стерву. Удачи.

#25
Евгения

Оставьте вы уже его. Не изменится он. Уходите жить к родителям. Родите ребёнка в спокойной обстановке, подрастет немного потом подумаете о разводе. Ну, ненормально то, что вы здесь пишете уже вторую тему. Если вы нормальная девушка, если я правильно помню вам всего 21 год, то ещё будет в жизни счастье. И даже с ребёнком можно выйти замуж очень даже счастливо. Поберегите нервы. А то превратитесь в нервозную стерву. Удачи.

Ну да конечно оставить в покое?!он мой муж и я заставлю его терпеть то что мне приходится хрен ему а не покой.Сам захотел ребенка вот и будет ему ребенок никуда не денеться. Оставлю с ним ребенка с чего я должна принимать удар на себя.Если жена горит в аду муж обязан гореть вместе с ней

Гость
#26
юджина

Бяка-бука

Зря учитесь. Мозгами, похоже, бог обделил совсем, учеба ситуацию не исправит.

А вы все можете предусмотреть,не ошибаетесь?Когда встал выбор аборт или рожать не смогла я решиться на аборт может гормоны беременности повлияли,( как подумаю об аборте слезы градом)

Ну так это же только ваш выбор. Мужу ни вы, ни ребенок не нужны. Решение приняли вы, вам и разгребать последствия. Формально ребенок будет рожден в браке, и это единственный плюс от вашего замужества.

Бяка-бука
#27
юджина

А вы все можете предусмотреть,не ошибаетесь?Когда встал выбор аборт или рожать не смогла я решиться на аборт может гормоны беременности повлияли,( как подумаю об аборте слезы градом)

Да не обязательно аборт. Но идти замуж за вашего удода тоже не стоило. Хоть льготы бы имели как мать-одиночка. А так у вас ни мужа настоящего ни льгот.

Кстати, хорошая тема для фанаток официального брака.

Гость
#28
юджина

Евгения

Оставьте вы уже его. Не изменится он. Уходите жить к родителям. Родите ребёнка в спокойной обстановке, подрастет немного потом подумаете о разводе. Ну, ненормально то, что вы здесь пишете уже вторую тему. Если вы нормальная девушка, если я правильно помню вам всего 21 год, то ещё будет в жизни счастье. И даже с ребёнком можно выйти замуж очень даже счастливо. Поберегите нервы. А то превратитесь в нервозную стерву. Удачи.

Ну да конечно оставить в покое?!он мой муж и я заставлю его терпеть то что мне приходится хрен ему а не покой.Сам захотел ребенка вот и будет ему ребенок никуда не денеться. Оставлю с ним ребенка с чего я должна принимать удар на себя.Если жена горит в аду муж обязан гореть вместе с ней

Не заставите, это невозможно. Вы и сейчас не можете заставить и потом не сможете. После года ребенка разведется с вами, да и все.

А ребенка мужу оставить...Ну вот как? Если он ему не нужен? Принесете и на порог положите?

Гость
#29
Гость

Многие, особенно молодые люди любого пола, не привыкли думать на несколько шагов вперед. Я заметила, что многие девушки, как будто в сказке живут. Вот сейчас такая недоремонтированная квартира, но она по волшебству станет доремонтированной, прекрасной и удобной.

А потому что даже в рекламе звучит Сегодня день рождения нашей принцессы)) Ну прямо все теперь принцессы и им все должны)) Правильно писали когда тр...а..хала...сь то не смущала вода и двери , а теперь проснулась. У мужа ее хоть квартира есть, а если не было бы тогда что делала бы? Тут только ремонт надо сделать, а попробуй купи квартиру! И вообще учится надо, а потом замуж

Гость
#30
Гость

Не заставите, это невозможно. Вы и сейчас не можете заставить и потом не сможете. После года ребенка разведется с вами, да и все.

А ребенка мужу оставить...Ну вот как? Если он ему не нужен? Принесете и на порог положите?

Главное и ей ребенок не нужен, пишет Приду и оставлю ребенка! мужу ее тем более не нужен, вывод: Родители ее будут внучку воспитывать, муж дальше гулять будет с друзьями , а она принца нового искать с дверями))

интересующаяся
#31
Бяка-бука

Кстати, хорошая тема для фанаток официального брака.

Официальный брак от глупости не лечит). Так что и Вам туда соваться не стОит)

035
#32
гостюша

Автор, в Вашей теме только и звучит- Он он он.

А что Вы сделали для комфортной жизни? Для удобства ребёнка?Что сделали для того что бы была семья в полном смысле этого слова?

Или Вы думаете раз Вы беременны так можете сидеть и ждать чего то?

Комфорт и уют прежде всего зависит от женщины- хозяйки.

Да ладно?

Чей-то там такое автор должна сделать для уюта и комфорта?

Кафель в ванной положить? Дверь повесить? Обои поклеить? Кухонный гарнитур собрать?

Чебурахнулись совсем? Это, на секунду, дело не женское.

В ситуации автора же речь о комфорте и уюте не идет вообще. Там просто тупое противостояние - кто кому хреновее сделает.

035
#33
юджина

Ну да конечно оставить в покое?!он мой муж и я заставлю его терпеть то что мне приходится хрен ему а не покой.Сам захотел ребенка вот и будет ему ребенок никуда не денеться. Оставлю с ним ребенка с чего я должна принимать удар на себя.Если жена горит в аду муж обязан гореть вместе с ней

Ребенок тоже обязан гореть в аду?

Вас обоих надо лишать родительский прав, сразу по рождению.

Ребенку в любом детдоме будет лучше, чем с такими родителями.

интересующаяся
#34
юджина

Если жена горит в аду муж обязан гореть вместе с ней

А невинный ребенок тут причем? Сдайте его в детдом тогда.

Гость
#35
035

В ситуации автора же речь о комфорте и уюте не идет вообще. Там просто тупое противостояние - кто кому хреновее сделает.

Это точно , просто детский сад"!!!!

интересующаяся
#36
035

Ребенку в любом детдоме будет лучше, чем с такими родителями.

Как мы с Вами в унисон)

035
#37
интересующаяся

035

Ребенку в любом детдоме будет лучше, чем с такими родителями.Как мы с Вами в унисон)

И не говорите) Это очевидно все. Беда в том, что до автора, увы, не дойдет(

Гость
#38
Гость

Гость

Не заставите, это невозможно. Вы и сейчас не можете заставить и потом не сможете. После года ребенка разведется с вами, да и все. А ребенка мужу оставить...Ну вот как? Если он ему не нужен? Принесете и на порог положите?

Главное и ей ребенок не нужен, пишет Приду и оставлю ребенка! мужу ее тем более не нужен, вывод: Родители ее будут внучку воспитывать, муж дальше гулять будет с друзьями , а она принца нового искать с дверями))

Да так и будет. Хотя женщину материнство меняет. Когда ребенок появится, возможно автор станет замечательной любящей мамой (так у меня когда-то произошло, а ребенка особо-то и не хотела). Вот отцовство, да еще нежеланное, мужчину изменит вряд ли.

Гость
#39
Гость

Работать сразу после родов?! о чем вы,а грудью муж будет кормить?

А что, грудью кормить - это обязательно? Нет, это добровольно. Пусть сцеживается, в конце концов.

А по теме - автор, зачем ты от такого залетала? Чем думала? Сама виновата теперь, надо было аборт делать.

Гость
#40
035

гостюшаАвтор, в Вашей теме только и звучит- Он он он.

А что Вы сделали для комфортной жизни? Для удобства ребёнка?Что сделали для того что бы была семья в полном смысле этого слова?

Или Вы думаете раз Вы беременны так можете сидеть и ждать чего то?

Комфорт и уют прежде всего зависит от женщины- хозяйки.

Да ладно?

Чей-то там такое автор должна сделать для уюта и комфорта?

Кафель в ванной положить? Дверь повесить? Обои поклеить? Кухонный гарнитур собрать?

Чебурахнулись совсем? Это, на секунду, дело не женское.

В ситуации автора же речь о комфорте и уюте не идет вообще. Там просто тупое противостояние - кто кому хреновее сделает.

Она может нанять людей, кто сделают это - и обои, и двери, и сантехнику. Ах, не на что? А что она тогда от нищеброда залетала? Думала, он в одночасье станет миллионером? Пусть сама зарабатывает тогда или у родителей просит.

Гость
#41
Гость

В ситуации автора же речь о комфорте и уюте не идет вообще. Там просто тупое противостояние - кто кому хреновее сделает.Она может нанять людей, кто сделают это - и обои, и двери, и сантехнику. Ах, не на что? А что она тогда от нищеброда залетала? Думала, он в одночасье станет миллионером? Пусть сама зарабатывает тогда или у родителей просит.

Вот именно, атеперь все виноваты, а не она!

Я вот тоже не совсем получила то , что хотела, но хоть понимаю, что это мой выбор и пинками замуж никто не гнал.

035
#42
Гость

035гостюшаАвтор, в Вашей теме только и звучит- Он он он.

А что Вы сделали для комфортной жизни? Для удобства ребёнка?Что сделали для того что бы была семья в полном смысле этого слова?

Или Вы думаете раз Вы беременны так можете сидеть и ждать чего то?

Комфорт и уют прежде всего зависит от женщины- хозяйки.

Да ладно?

Чей-то там такое автор должна сделать для уюта и комфорта?

Кафель в ванной положить? Дверь повесить? Обои поклеить? Кухонный гарнитур собрать?

Чебурахнулись совсем? Это, на секунду, дело не женское.

В ситуации автора же речь о комфорте и уюте не идет вообще. Там просто тупое противостояние - кто кому хреновее сделает.Она может нанять людей, кто сделают это - и обои, и двери, и сантехнику. Ах, не на что? А что она тогда от нищеброда залетала? Думала, он в одночасье станет миллионером? Пусть сама зарабатывает тогда или у родителей просит.

У автора тут была уже тема. Она вроде от парня вообще сматываться собралась. Потому как он контуженный.

Так с чего ей в его квартире шуршать вообще?

Гость
#43
035

Гость035гостюшаАвтор, в Вашей теме только и звучит- Он он он.

А что Вы сделали для комфортной жизни? Для удобства ребёнка?Что сделали для того что бы была семья в полном смысле этого слова?

Или Вы думаете раз Вы беременны так можете сидеть и ждать чего то?

Комфорт и уют прежде всего зависит от женщины- хозяйки.

Да ладно?

Чей-то там такое автор должна сделать для уюта и комфорта?

Кафель в ванной положить? Дверь повесить? Обои поклеить? Кухонный гарнитур собрать?

Чебурахнулись совсем? Это, на секунду, дело не женское.

В ситуации автора же речь о комфорте и уюте не идет вообще. Там просто тупое противостояние - кто кому хреновее сделает.Она может нанять людей, кто сделают это - и обои, и двери, и сантехнику. Ах, не на что? А что она тогда от нищеброда залетала? Думала, он в одночасье станет миллионером? Пусть сама зарабатывает тогда или у родителей просит.У автора тут была уже тема. Она вроде от парня вообще сматываться собралась. Потому как он контуженный.

Так с чего ей в его квартире шуршать вообще?

Чтобы своему же ребенку создать условия для жизни.

Золотая
#44
Гость

Работать сразу после родов?! о чем вы,а грудью муж будет кормить?

Часа два-три можно работать вполне. Или на фрилансе. Я со второй начала работать в 2 месяца, с третьим - в четыре. Своё дело, на чужих не бросишь... А у автора положение похуже моего намного. У меня муж не меньше меня за дитём смотрит. Конечно, лучше бы сидеть дома и растить ребёнка. Но во-первых, это очень утомляет. От ребёнка надо отдыхать хоть пару часов в сутки и лучше делать с пользой. Во-вторых в таких обстоятельствах другого выхода не вижу. Вы что предлагаете? Или Вы просто теоретик?

035
#45
Гость

Так с чего ей в его квартире шуршать вообще?Чтобы своему же ребенку создать условия для жизни.

Да бросьте. Перечитайте все посты и комменты автора. Там о ребенке и любви к нему и речи нет. Несчастный деть -это средство испоганивания жизни мужику. до будущего малыша дела нет никому.

Золотая
#46
юджина

Ну да конечно оставить в покое?!он мой муж и я заставлю его терпеть то что мне приходится хрен ему а не покой.Сам захотел ребенка вот и будет ему ребенок никуда не денеться. Оставлю с ним ребенка с чего я должна принимать удар на себя.Если жена горит в аду муж обязан гореть вместе с ней

Смешно... Хотите поспорю как будет? Вы до рождения истреплете все нервы ему и себе, в роддом явится на третьи сутки - отмечать будет, ничего не купит - я не знаю что покупать... Потом начнётся: мне ребёнок спать мешает, не пили, денег нет, почему не сварено-не убрано? Там и до рукоприкладства дойдёт. И убежите Вы к маме бегом... А ребёнка не бросите. Если совсем не дура... Это инстинкт, он посильнее Ваших хотелок. Глупо ждать от ЭТОГО мужа чего-то. Найдите другого, который Вам больше подходит.

Золотая
#47
Гость

юджинаБяка-бука

Зря учитесь. Мозгами, похоже, бог обделил совсем, учеба ситуацию не исправит.

А вы все можете предусмотреть,не ошибаетесь?Когда встал выбор аборт или рожать не смогла я решиться на аборт может гормоны беременности повлияли,( как подумаю об аборте слезы градом)Ну так это же только ваш выбор. Мужу ни вы, ни ребенок не нужны. Решение приняли вы, вам и разгребать последствия. Формально ребенок будет рожден в браке, и это единственный плюс от вашего замужества.

Поддерживаю. Очевидно, что не нужны ни мама ни ребёнок от неё. У папы, возможно, другие планы на жизнь...

035
#48
Золотая

Очевидно, что не нужны ни мама ни ребёнок от неё. У папы, возможно, другие планы на жизнь...

А маме этой ее ребенок нужен? ну как Вам кажется?

Гость
#49
035

Золотая

Очевидно, что не нужны ни мама ни ребёнок от неё. У папы, возможно, другие планы на жизнь...

А маме этой ее ребенок нужен? ну как Вам кажется?

Сложно сказать. Она еще не родила.

Я во время беременности не разговаривала с животом и вообще никаких таких особых чувств не испытывала. Ну питалась правильно, ну витамины ела потому что так надо. А материнский инстинкт проснулся только в роддоме, когда новорожденную дочку первый раз кормить принесли.

Возможно и автор себя просто еще не чувствует матерью.

Золотая
#50
035

А маме этой ее ребенок нужен? ну как Вам кажется?

МНе кажется, что ПОКА нет. Но с рождением ребёнка ЕЁ МИР изменится...