Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к межнациональным бракам???

русская и дагестанец могут быть вместе???

Гость
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень

Горомысл Родович
#2

Если это не хачик в красных мокасинах и с кепкой FBI, то вполне

Гость
#3

а я боюсь чурок

Гость
#4

Почему бы и нет?! Я дагестанка, у нас здесь много подобных браков.

REALистка
#5

Отношусь с брезгливостью

Гость
#6

У меня жена вьетнамка, правда я сам китаец

Бело_снежка
#7

Замечательно отношусь к межнациональным бракам!!! Но только мудрая и хитрая женщина сможет стать настоящей кавказской женой!

Королевна акуна-АКУЛА!)
#8

Положительно,почему бы и нет ,я хотела бы выйти замуж за грузина)))но увы....)

Ака
#9

Ну если будете жить подальше от его родственников где-нибудь в Иваново, то шансы есть.

Гость
#10

Положительно отношусь, но только дагестанец - это не национальность, это житель Дагестана.

Гостья
#11

Отрицательно, за редким исключением.

Ака
#12
Королевна акуна-АКУЛА!)

Положительно,почему бы и нет ,я хотела бы выйти замуж за грузина)))но увы....)

Вот любят хохлушки грузин и азербайджанцев, реально много браков, аж в анекдотах уже. Интересно почему?

Гость
#13
Ака

Ну если будете жить подальше от его родственников где-нибудь в Иваново, то шансы есть.

Подтверждаю

Кареглазка
#14

Мы в браке несколько лет и о консервативном мировоззрении мужа мне было известно с самого начала. Но мне не приходило в голову что ему вздумается применять ко мне физическую силу и подобные "воспитательные приёмы", как он это называет. Исходя из его картины мира женщина нуждается в строгом участии со стороны мужчины и принимая на себя роль жены должна вписываться в традиционную систему координат. И если не может самостоятельно расстаться например с вредной привычкой то не зазорно корректировать поведение своей дамы сердца при помощи ремня. Провинилась - спускай брюки и терпи, в следующий раз будешь более вдумчивой.

Даже наличие явно сексуального оттенка однозначно говорит в пользу данного же метода, всё это полностью вписывается в его некую морально эстетическую картину жизни.

В целом он вполне адекватный обаятельный мужчина обеспечивающий семью, если не принимать во внимание эти склонности. Может быть он реально прав и нужно принять подобную систему ценностей и отдать свой зад на растерзание?

Греция
#15

да, будьте вместе, всем форумом вас благославляем.

Королевна акуна-АКУЛА!)
#16
Ака

Вот любят хохлушки грузин и азербайджанцев, реально много браков, аж в анекдотах уже. Интересно почему?

У меня мама и папа русский так что не надо тут)))

За всех сказать не могу,мне грузины нравятся традициями,они очень красиво ухаживают ,уважают свою маму и вообще женщин

Королевна акуна-АКУЛА!)
#17

Азеров не люблю

джен
#18

да могут и детки будут красивые)

Ака
#19
Королевна акуна-АКУЛА!)

У меня мама и папа русский так что не надо тут)))

За всех сказать не могу,мне грузины нравятся традициями,они очень красиво ухаживают ,уважают свою маму и вообще женщин

Факта не отменяет, именно таких браков полным полно. Видимо, схож темперамент.

Гость
#20
джен

да могут и детки будут красивые)

Серобуромалиновые

Гость
#21

Как ребенок такого межнационального брака могу сказать: по жизни меня постоянно сопровождает когнитивный диссонанс. Я не чувствую себя на 100% русской, хотя живем мы не в Дагестане, а в преимущественно русском регионе, разговариваю только на русском языке. Но и от дагестанской национальности во мне и подавно меньше.

Гость
#22
Ака

Положительно,почему бы и нет ,я хотела бы выйти замуж за грузина)))но увы....)

Вот любят хохлушки грузин и азербайджанцев, реально много браков, аж в анекдотах уже. Интересно почему?[/

Почему?ответ очевиден.Посмотрите на большинство хохлов...зажравшееся салом и пьющее горилку ***..сейчас как стадо баранов пытаются воевать..При этом не имея ни армии ни оружия..да по сути ничего кроме пафоса ...Еще б их бабенки к чурбанам не бежали...Я их понимаю..

Гость
#23
Королевна акуна-АКУЛА!)

Положительно,почему бы и нет ,я хотела бы выйти замуж за грузина)))но увы....)

Почему увы

машка
#24
Гость

Как ребенок такого межнационального брака могу сказать: по жизни меня постоянно сопровождает когнитивный диссонанс. Я не чувствую себя на 100% русской, хотя живем мы не в Дагестане, а в преимущественно русском регионе, разговариваю только на русском языке. Но и от дагестанской национальности во мне и подавно меньше.

Эх, я вас понимаю. У меня этот самый диссонас. Сама ребёнок от брака русского и татарки. Честно скажу, это тяжко. Зла родителей за это, поженились без любви, а я мучаюсь и не могу определиться кто я. Не могу понять , где мне искать пару. Вообще мы, полукровки между небом и землёй. Много приносит несчастья брак , где разная религия. Рано или поздно это всплывает

#25

Отношусь нормально к таким межнациональным бракам, где родители друг от друга не очень отличаются - скажем, русская и белорус или русский и украинка, а также к тем, которые очень распространены в какой-либо местности (например, татарин+русская в Татарстане). К остальным межнациональным бракам отношусь не очень хорошо. У детей, рождённых в таких браках, будут проблемы с этнической самоидентификацией - это однозначно. По себе могу сказать, неприятно оно, когда ты даже сам для себя и не то, и не другое.

#26
машка

Эх, я вас понимаю. У меня этот самый диссонас. Сама ребёнок от брака русского и татарки.

Вы, наверно, в "русском" регионе живёте?

машка
#27
Пушистик_

Вы, наверно, в "русском" регионе живёте?

Оренбург

машка
#28

А вы где?

#29
машка

Оренбург

А, понятно, т.н. "сибирские татары"... Тогда нелегко, наверно. Жили бы в Татарстане, было бы проще - тут чуть ли не каждый второй такой :)

#30
машка

А вы где?

РТ

#31

Когда русская, допустим, выходит замуж да хоть за того же дагестанца, кем будет себя ощущать ребёнок? В Дагестане его будут считать русским, в центральной России - чуркой (ну а как?)... Проблема, однако.

Ака
#32

Сибирские татары- это Тюмень.

#33

Я родился от калмыка и чувашки. У меня с этим никогда проблем не было. Все принимают за русского, хотя у меня типичные черты калмыка, хоть и сглаженные, а вот сестра пошла в маму-чувашку, но чувашей от русских не отличить, почти. Просто у нас в Сибири почти сплошь смешанные браки и никто не комплексует по этому поводу. Зато у нас самые красивые девушки. Я служил в армии в Москве, Подмосковье, и таких красивых девушек там нет. Удачи.

#34
Ака

Сибирские татары- это Тюмень.

Сибирские татары - это Сибирь, не? :)

Это я
#35

"[quote="машка"]Эх, я вас понимаю. У меня этот самый диссонас. Сама ребёнок от брака русского и татарки. Честно скажу, это тяжко. Зла родителей за это, поженились без любви, а я мучаюсь и не могу определиться кто я. Не могу понять , где мне искать пару. Вообще мы, полукровки между небом и землёй. Много приносит несчастья брак , где разная религия. Рано или поздно это всплывает[\/quote]\n
Эти проблемы исключительно у вас в голове "

Kelly
#36

"[quote="Кареглазка "]Мы в браке несколько лет и о консервативном мировоззрении мужа мне было известно с самого начала. Но мне не приходило в голову что ему вздумается применять ко мне физическую силу и подобные "воспитательные приёмы", как он это называет. Исходя из его картины мира женщина нуждается в строгом участии со стороны мужчины и принимая на себя роль жены должна вписываться в традиционную систему координат. И если не может самостоятельно расстаться например с вредной привычкой то не зазорно корректировать поведение своей дамы сердца при помощи ремня. Провинилась - спускай брюки и терпи, в следующий раз будешь более вдумчивой.\n
Даже наличие явно сексуального оттенка однозначно говорит в пользу данного же метода, всё это полностью вписывается в его некую морально эстетическую картину жизни.\n
В целом он вполне адекватный обаятельный мужчина обеспечивающий семью, если не принимать во внимание эти склонности. Может быть он реально прав и нужно принять подобную систему ценностей и отдать свой зад на растерзание?[\/quote]\n
\n
Применять физическую силу - удел слабых и неуверенных в себе. Вам нравятся такие? "

машка
#37

"В том то и дело, что вас принимают за русского, но таковым не являетесь, но с этим соглашаетесь. А чувашей действительно много в Сибири. Те чуваши, которые не живут в чувашии обычно ассоциируют с себя с русскими, хотя больше похожи внешне на татар.При[quote="Evgeny59"]Я родился от калмыка и чувашки. У меня с этим никогда проблем не было. Все принимают за русского, хотя у меня типичные черты калмыка, хоть и сглаженные, а вот сестра пошла в маму-чувашку, но чувашей от русских не отличить, почти. Просто у нас в Сибири почти сплошь смешанные браки и никто не комплексует по этому поводу. Зато у нас самые красивые девушки. Я служил в армии в Москве, Подмосковье, и таких красивых девушек там нет. Удачи.[\/quote]\n
"

Гость
#38

"[quote="Гость"]Положительно отношусь, но только дагестанец - это не национальность, это житель Дагестана.[\/quote]

ну да он Лезгин"

Иная
#39

"Национальность не имеет значения если люди исповедуют одну религию и имеют примерно одинаковый уровень образования."

Гость
#40

"Мой отец был военным и по долгу службы часто бывал на Кавказе и в средней азии. Каждый раз, возвращаясь из этих поездок, он подходил ко мне, тогда ещё девчонке и серьёзно так говорил "дочка, не вздумай выйти замуж за мусульманина". Я послушно кивала, не понимая, о чем вообще речь, но запомнила. Сейчас живу во Франции, на арабов насмотрелась. Как же папа был прав. Не знаю, как христианка может с мусульманином жить."

Ака
#41

"[quote="Пушистик_"]Сибирские татары - это Сибирь, не? :)[\/quote]\n
Оренбург - не Сибирь, поэтому я бы не стала оренбургских татар называть сибирскими."

Гость
#42

"Не знаю. У меня нет никакого диссонанса и не было никогда. "

Гость
#43

"[quote="Иная"]Национальность не имеет значения если люди исповедуют одну религию и имеют примерно одинаковый уровень образования.[\/quote]\n
Вот Вы абсолютно правы."

#44

"[quote="Ака"]Оренбург - не Сибирь, поэтому я бы не стала оренбургских татар называть сибирскими.[\/quote]\n
Ну правильно, это я тетеря :) По жизни путаю сибирских татар с уральскими, заодно и регионы смешиваю. Пардон."

машка
#45

"Родня моей мамы из под Елабуги, стало быть они не сибирские и не уральские, а казанские татары"

Ака
#46

"[quote="машка"]В том то и дело, что вас принимают за русского, но таковым не являетесь, но с этим соглашаетесь. А чувашей действительно много в Сибири. Те чуваши, которые не живут в чувашии обычно ассоциируют с себя с русскими, хотя больше похожи внешне на татар.При[\/quote]\n
Чуваши похожи в основном на русских, гораздо меньше монголоидности, чем у татар, разве что, характерный разрез глаз выдает. \n
Последняя перепись показала, что записываются чувашами. Лично видела, как в Сибири чуваш переписчику, желавшему подмахнуть в графе национальность - русский говорил: нееет, я чуваш, пиши чуваш. "

Гость
#47

"[quote="REALистка"]Отношусь с брезгливостью[\/quote]\n
Полностью согласна."

Гость
#48

"[quote="машка"]Эх, я вас понимаю. У меня этот самый диссонас. Сама ребёнок от брака русского и татарки. [\/quote]\n
\n
А я себя русской считаю и никакого влияния на мою жизнь не оказало наличие татарской родни по отцовской линии. Я до мозга костей русская.\n
"

#49

"[quote="машка"]Родня моей мамы из под Елабуги, стало быть они не сибирские и не уральские, а казанские татары[\/quote]\n
Тогда да. Но это значения вообще не имеет. У Вас там в городе вообще как с татарским населением? Много\/мало?"

Гость
#50

"А что делать, если некоторые мусульмане такие красивые, брюнеты, сексуальные. Но разное мировоззрение это плохо. "