Гость
Статьи
Тема про ссору из темы …

Тема про ссору из темы про цветок и 8 марта.)

Рассудите справедливо ли поступает муж. У меня тут была тема "Муж поздравил с 8 марта". Как оказалось, цветок был от его родителей. Он мне ничего не подарил, и это ладно. Он почти неделю со мной не разговаривает. Вчера я предлагала ему помириться или хоть поговорить. Он предложил мне в другой раз подойти к нему с извинениями. Иначе говорить он не будет.
А ссора была такая... это трудно даже ссорой назвать. Я обедала, он лежал на диване, попросил налить кофе, т.к. я обещала. Сказал что спешит. Я сказала " Ты видишь, я ем, налей себе сам!" Он подскочил и стал требовать извинений, вроде бы шутливо. Сказал: Давай быстро извиняйся, или я сигареты куплю, давай быстро, 1,2,3. Ок, ну-ну! И ушел в кухню. Я успела только сказать, что мне не за что извиняться. Еще я прошу его курить как можно реже, т.к. мы планируем ребенка, а он постоянно этим угрожает.
Я обиделась на это, он налил себе кофе и ушел молча в другую комнату. Когда я зашла туда за парой вещей, он сказал: "Чего истеришь?" Я промолчала. Пошла в магазин. оттуда ему позвонила, пыталась убедить не курить, он сказал: "Я буду курить, т.к.ты мне выносишь мозг".Мы 5 лет вместе. У нас есть свои договоренности. Одна из них - не молчать. Он считает, что я в этот раз замолчала. Я считаю, что он. И еще, сам он никогда не извинялся. Может только в 1йгод общения.
П.С. Девушки, женщины с праздником вас! Ура!)

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, неужели у кого-то действительно такие отношения?

Лилу
#2

Боже,неужели у кого-то такие "проблемы"?Детский сад "Сорнячок!

#3

Навязали вы мужику и ребенка и себя и кофе

Кэт
#4

Просто вы достали друг друга. Постарайтесь по-больше времени проводить раздельно, чтобы хоть чуть-чуть соскучиться

Автор
#5
Кэт

Просто вы достали друг друга. Постарайтесь по-больше времени проводить раздельно, чтобы хоть чуть-чуть соскучиться

спасибо, я тоже так думаю. сейчас это и происходит. только мне кажется в праздник мог бы не выкобениваться!

Автор
#6
Корова Флирта

Навязали вы мужику и ребенка и себя и кофе

его никто не держит.

Гость
#7
Автор

Он почти неделю со мной не разговаривает...он лежал на диване, .. Сказал что спешит.

это ппец. вообще вся тема ппец. вот за такое девки замуж рвутся??

гостюша
#8

Автор отдайте мужику сигареты, он наверно злой т.к Вы ему курить не даёте.

Автор
#9
гостюша

Автор отдайте мужику сигареты, он наверно злой т.к Вы ему курить не даёте.

он тогда пошел и купил. и неделю курит.

Автор
#10
Гость

это ппец. вообще вся тема ппец. вот за такое девки замуж рвутся??

то есть он не прав? только он так не считает почему то. и он не всегда такой. обижается через раз. я вообще не думала что до такого дойдет. ведь он шутил поначалу.

Безобразный и злой
#11

А вы его с 23 февраля как поздравили ? :)

Автор
#12
Безобразный и злой

А вы его с 23 февраля как поздравили ? :)

да, но подарок был позже.) у нас были большие расходы в феврале. не было денег на подарок.

Автор
#13
Безобразный и злой

А вы его с 23 февраля как поздравили ? :)

о есть да. поздравила.

Катерина
#14

я бы от вас сбежала. вы больная. и еще-его курение на ребенке не отражается

Безобразный и злой
#15
Автор

да, но подарок был позже.) у нас были большие расходы в феврале. не было денег на подарок.

А как вы его поздравили? :)

Катерина
#16

у вас еще и денег нет?????? на подарок????? охренеть

Автор
#17
Безобразный и злой

А вы его с 23 февраля как поздравили ? :)

боже)))). только на 3й раз поняла вопрос.но мне сегодня можно. )) приготовила ужин, подарок позже подарила, вот как.

Безобразный и злой
#18
Катерина

у вас еще и денег нет?????? на подарок????? охренеть

Катя :) Сегодня уже 9 марта. Поэтому могу сказать не погрешив супротив праздника. Иди наx. :) Тролли не нужны.

Автор
#19
Катерина

у вас еще и денег нет?????? на подарок????? охренеть

мы средне получаем. и мы не в москве. и купили комп в феврале. дорогой. потому так получилось.

Безобразный и злой
#20
Автор

боже)))). только на 3й раз поняла вопрос.но мне сегодня можно. )) приготовила ужин, подарок позже подарила, вот как.

Ну ок. :) Поменьше рефлексируйте и поменьше ищите в его словах что-то неприятное для вас и все будет прекрасно. Если мужчина хочет обидеть он не говорит намеками. А если вам что-то показалось...то это просто показалось. А бросать курить тяжко :) Не нужно грузить его когда он курить бросает :)

Катерина
#21
Безобразный и злой

Катя :) Сегодня уже 9 марта. Поэтому могу сказать не погрешив супротив праздника. Иди наx. :) Тролли не нужны.

сам иди туда, троль. я не понимаю как муж на подарок денег нет.

Автор
#22
Безобразный и злой

Ну ок. :) Поменьше рефлексируйте и поменьше ищите в его словах что-то неприятное для вас и все будет прекрасно. Если мужчина хочет обидеть он не говорит намеками. А если вам что-то показалось...то это просто показалось. А бросать курить тяжко :) Не нужно грузить его когда он курить бросает :)

ну он же 2й год бросает. а сильно бросает пол года. я его с курением должна понят.а он меня с праздником?

Laguna
#23

Как-то неправильно, что рождение здорового ребенка нужнее вам, чем мужу. Должно быть одинаково.

Автор
#24
Безобразный и злой

Катя :) Сегодня уже 9 марта. Поэтому могу сказать не погрешив супротив праздника. Иди наx. :) Тролли не нужны.

не ругайтесь с Катей. все ок. у нас так бывает. т.к хотелось купить мужу штаны. а денег было только на еду. не все богато живут.

Гость
#25

Сухой остаток: муж обиделся на жену за то, что она не захотела его обслуживать по первому его приказанию и в наказание стал назло жене делать то, что ей не нравится.

Автор, посмотрите на своего мужа со стороны. Вам такой мужчина нравится? Можно от него рожать и, пусть на время, но все-таки становится зависимой?

Автор
#26
Laguna

Как-то неправильно, что рождение здорового ребенка нужнее вам, чем мужу. Должно быть одинаково.

у самой руки опускаются.он не курит только в сам период планирования. девушки поймут, неделя до и после овуляции. и то может закурить, если обидится. обидчивый!

Катерина
#27

какой ребенок если мужу на подарок денег нет? не понимаю. покупка компа выбила семью из колеи

а коляску с кроваткой на что купите?

Ника
#28
Автор

Автор отдайте мужику сигареты, он наверно злой т.к Вы ему курить не даёте.

он тогда пошел и купил. и неделю курит.

[/яуоте] Желание заиметь ребенка должно быть обоюдным. Когда ваш муж осознанно захочет ребенка, он сам бросит курить. А с мужем вы общаетесь очень резко. Бросить курить очень тяжело, особенно когда жена тычет постоянно и сигаретами и ребенком, вырабатывая мужику негативные установки.

гунилла
#29

Автор не нужно ничего выяснять с мужем и нудно разбираться. Нужно устроить ему дикий скандал с визгом, рыданиями и битьем посуды. У него странная реакция на предложение самому налить себе кофе,а у вас пусть будет такая реакция на его реакцию. Поверьте очень действенное средство. Только пользоваться нужно редко, раз в год примерно, а то и реже. Если чаще они привыкают и не пугаются.

Автор
#30
Гость

Сухой остаток: муж обиделся на жену за то, что она не захотела его обслуживать по первому его приказанию и в наказание стал назло жене делать то, что ей не нравится.

Автор, посмотрите на своего мужа со стороны. Вам такой мужчина нравится? Можно от него рожать и, пусть на время, но все-таки становится зависимой?

не совсем. ему может тон мой не понравился. когда я сказала. сам налей!! я была слегка возмущена. но криков не было. я сама не знаю точно, он не говорит... возможно ему не понравилось что я замолчала. т.к я сама ввела правило - не игнорить.

Процесс
#31

бедные мужики. с какими дурами приходиться жить.

Laguna
#32
Автор

у самой руки опускаются.он не курит только в сам период планирования. девушки поймут, неделя до и после овуляции. и то может закурить, если обидится. обидчивый!

От этого толку мало. Сперматозоиды обновляются за 3 месяца. Для планирования нужно не курить от 3 месяцев до зачатия.

Ника
#33

не совсем. ему может тон мой не понравился. когда я сказала. сам налей!! я была слегка возмущена. но криков не было. я сама не знаю точно, он не говорит... возможно ему не понравилось что я замолчала. т.к я сама ввела правило - не игнорить.

А потом вы будете создавать темы ъ почему муж начал изменять, да еще и со страшной или толстойъ ))) У мужчин на работе напряжения и проблем хватает. Можно и налить кофе, а не хамить как быдлячка. Наверно, муж вас не обеспечивает, вот вы и злитесь на него.

Катерина
#34
Процесс

бедные мужики. с какими дурами приходиться жить.

+1000000000 вот и я так думаю

Автор
#35
Ника

не совсем. ему может тон мой не понравился. когда я сказала. сам налей!! я была слегка возмущена. но криков не было. я сама не знаю точно, он не говорит... возможно ему не понравилось что я замолчала. т.к я сама ввела правило - не игнорить. А потом вы будете создавать темы ъ почему муж начал изменять, да еще и со страшной или толстойъ ))) У мужчин на работе напряжения и проблем хватает. Можно и налить кофе, а не хамить как быдлячка. Наверно, муж вас не обеспечивает, вот вы и злитесь на него.

то есть по вашему он не прав ок. только не вижу аргументов... мы друг друга обеспечиваем.

Автор
#36
Автор

то есть по вашему он не прав ок. только не вижу аргументов... мы друг друга обеспечиваем.

то есть он прав

Автор
#37
Laguna

От этого толку мало. Сперматозоиды обновляются за 3 месяца. Для планирования нужно не курить от 3 месяцев до зачатия.

да и я и он знаем об этом.его это не останавливает.

Автор
#38
гунилла

Автор не нужно ничего выяснять с мужем и нудно разбираться. Нужно устроить ему дикий скандал с визгом, рыданиями и битьем посуды. У него странная реакция на предложение самому налить себе кофе,а у вас пусть будет такая реакция на его реакцию. Поверьте очень действенное средство. Только пользоваться нужно редко, раз в год примерно, а то и реже. Если чаще они привыкают и не пугаются.

у него такое было кстати. у меня нет. но если я резко начинаю в ответ кричать.он удивляется, правда!!! но вот на слезы не реагирует.

Автор
#39
Ника

он тогда пошел и купил. и неделю курит.[/яуоте] Желание заиметь ребенка должно быть обоюдным. Когда ваш муж осознанно захочет ребенка, он сам бросит курить. А с мужем вы общаетесь очень резко. Бросить курить очень тяжело, особенно когда жена тычет постоянно и сигаретами и ребенком, вырабатывая мужику негативные установки.

моет и так. но он уже 2й год бросает. и ребенка хочет, по его словам. все же разные. у него сегодня одно. завтра другое. ни одно дело до конца довести не может.

я и сама курила. и знаю как сложно бросать. я не против чтобы он курил когда выпьет (раз в месяц). т.к. сама иногда чувствую сильные приступы желания покурить.

вау
#40

Автор, да пусть курит! Что вы его как котенка насравшего отчитываете? Он взрослый мужик, не надо было пилить.

Катерина
#41
Автор

да и я и он знаем об этом.его это не останавливает.

не видела этот комментарий-опять удаляют. курите -на детях это не отражается. а то что вы из за ерунды неделями не разговариваете-это ужас

Автор
#42
вау

Автор, да пусть курит! Что вы его как котенка насравшего отчитываете? Он взрослый мужик, не надо было пилить.

я хотела как лучше для ребенка. он говорил что сам хочет бросить. говорил. помоги мне. не разрешай курить.

на счет пилить, лично мое мнение, слова мозг выносишь и истеришь. очень удобные. но это не конструктивный диалог. ему стоит объяснить что именно его напрягает. а так я и сама могу заявить ему что он мне мозг выносит.

если он никогда не извиняется, не должен требовать это с меня.

Автор
#43
Катерина

не видела этот комментарий-опять удаляют. курите -на детях это не отражается. а то что вы из за ерунды неделями не разговариваете-это ужас

я того же мнения. на счет курения по разному говорят. говорят сперматозоиды малоподвижные из-за этого.

Гость
#44

Хотите мира в доме, не учите мужа жить. Не лезьте к нему с советами про курение и поменьше претензий.

Тетки сами не замечают как пилят и пилят. А потом удивляются, что мужики просто устают от пилежа.

Не делайте из мужчин баб и не прогибайте под себя.

Автор
#45
Гость

Хотите мира в доме, не учите мужа жить. Не лезьте к нему с советами про курение и поменьше претензий.

Тетки сами не замечают как пилят и пилят. А потом удивляются, что мужики просто устают от пилежа.

Не делайте из мужчин баб и не прогибайте под себя.

где лично у меня-то пилеж?

Автор
#46
Гость

Хотите мира в доме, не учите мужа жить. Не лезьте к нему с советами про курение и поменьше претензий.

Тетки сами не замечают как пилят и пилят. А потом удивляются, что мужики просто устают от пилежа.

Не делайте из мужчин баб и не прогибайте под себя.

почему мужики то вечно правы?? они что не пилят? они своими обидами так мозг выносят, что мало не покажется!

Гость
#47
Автор

моет и так. но он уже 2й год бросает. и ребенка хочет, по его словам. все же разные. у него сегодня одно. завтра другое. ни одно дело до конца довести не может.

я и сама курила. и знаю как сложно бросать. я не против чтобы он курил когда выпьет (раз в месяц). т.к. сама иногда чувствую сильные приступы желания покурить.

Ну это уже вообще за гранью. Мало ли когда вы хотите курить? Вы ему как школьнику будете разрешать величественно, а он разрешения у вас спрашивать??

Он будет вынужден вам врать и прятаться от вас. А позже какой-нибудь умник ему подскажет что он свою жену держать не может.

Хотите потерять мужа, пилите дальше. Другая приласкает.

Гость
#48
Автор

ГостьХотите мира в доме, не учите мужа жить. Не лезьте к нему с советами про курение и поменьше претензий.

Тетки сами не замечают как пилят и пилят. А потом удивляются, что мужики просто устают от пилежа.

Не делайте из мужчин баб и не прогибайте под себя.

почему мужики то вечно правы?? !

Потому что многие бабы дуры.

Автор
#49
Гость

Хотите мира в доме, не учите мужа жить. Не лезьте к нему с советами про курение и поменьше претензий.

Тетки сами не замечают как пилят и пилят. А потом удивляются, что мужики просто устают от пилежа.

Не делайте из мужчин баб и не прогибайте под себя.

мне уже слова ему не сказать? как я то его прогибаю? сам же хитро по руку всегда просит. налей чай. сделай бутерброды. я что обязана? если ем, тоже должна все бросить и бежать ему прислуживать? он сам из себя бабу делает. своими капризам.

Катерина
#50
Автор

ГостьХотите мира в доме, не учите мужа жить. Не лезьте к нему с советами про курение и поменьше претензий.

Тетки сами не замечают как пилят и пилят. А потом удивляются, что мужики просто устают от пилежа.

Не делайте из мужчин баб и не прогибайте под себя.

где лично у меня-то пилеж?

судя по тексту-везде.