Гость
Статьи
Почему родители часто …

Почему родители часто растят из своих дочерей потребителей?

Вопрос в теме. Читаю вуман и слышно, что одни родители ради семьи дочери продали дачу, другие переехали в маленькую однушку, третьи постоянно финансово тащут семью дочери, забывая при этом про себя. …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я могу привести вам кучу примеров моих подруг и знакомых у которых непутевые дочери. Вот недавно звонит близкая подруга, плачет, дочь на х.... Й послала. В прямом смысле. Дочери 16 лет( кстати моя крестница), воспитывалась в духе ты самая красивая, самая лучшая, ты у нас звезда. Девка и правда красивая, ничего не скажешь. Мама с папой в попу целовали, денег давали. Я тоже денег давала при случае, на тряпки и украшения. А тут подруга решила ей мозги прочистить по поводу учебы, так она послала мать и хлопнула дверью. И как оказалось, это уже не первый случай. Еще пример, моя знакомая тоже носилась с дочей, внуков ей подняла пока та развлекалась. А когда умерла, она даже мать достойно не могла похоронить, в Турцию укатила, путевка пропадает видите ли. Могу кучу примеров привести еще. У меня нет дочерей, поэтому я не знаю как воспитывать девочек. У меня сыновья. Мы с мужем просто вдалбливаем им в голову, что в жизни нужно только на себя рассчитывать, только на себя. И не висеть на шее у родителей. Хотя мы далеко не бедные люди, всего добились сами.

Татьяна
#54

У меня выросла эгоистка, её сын, мой внук, с рождения живёт со мной, а домой ходит только по понедельникам, потому что мать на выходном. Я кормлю его, помогаю одевать, интересуюсь учёбой, помогаю иногда делать уроки, словом, живу его жизнью и очень люблю своего внука. За всё это моя дочь платит равнодушием, постоянно ждёт от меня денег, а я ещё не старая, работаю учительницей, стараюсь одеться поприличнее, поэтому финансирование прекратила, ведь вырастить внука-это мой долг, а она пусть зарабатывает сама. Сколько же можно так себя вести?

Гость
#56
Гость

+1
Благополучная девочка и не станет бежать к каждому мужику, как собачонка, в надежде, что ее хоть покормят на халяву, и ложиться под каждого, кто заплатит. Все это удел нищебродок. А благополучная может себе позволить разобраться в своих чувствах и выбрать действительно своего парня. Так что потребл.дей растят нищеброды.

Ну что Вы говорите?Сколько угодно примеров,когда девочки из обеспеченной семьи выбирают таких мальчиков,думая,что они начнут зарабатывать.
Мы сами выстроили дочери дом,дали/не отдали/авто,так зятю надо круче,что там Тойота Витц,подавайтеХ-трэйл.Продавайте и покупайие то,что он хочет.Забрали авто.Не доходит через голову,дойдет через ноги.Здесь,думаю,дочь виновата,а не зять,надо его ставить на место,а не требовать с родителей деньги .Обида у них.Вот и дай.Не фиг давать,пусть сами потрудятся.

Форум: Отношения
Всего: 376 447 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 075 тем