Гость
Статьи
Избавиться от бывшего

Избавиться от бывшего

Здравствуйте! Прошу помогите пожалуйста советом! Я на 6 месяце беременности! Не так давно около месяца назад ушла от парня,рассписаны не были(подавали,но так и не расписались). Ушла по нескольким причинам:первое то,что нашла у него траву и сообщила об этом его сестре старшей,после чего для него осталась предателем,во-вторых,начал гулять,с вечера уходил и приходил утром,а днем трепал нервы;было даже что руку уже беременную поднял. Ушла теперь и живу одна,причем без поддержки и родители далеко,во всем городе один дядя! Из города уехать не могу,учусь! Сейчас бывший названивает,написывает,говорит что не может без ребенка,постоянно во всем упрекаетв своих проблемах и т.д,доводит до истерик каждый раз. За месяц приезжал всего 2 раза,вернуть он даже и не пытается,ссылыясь на то что я его отвергаю! Даже просто приехать навестить у него нет времени,да и не работает он! Самое интересное что его мать,которая все время была всегда за меня не звонит,и ни разу не приехала! Якобы я ее чем то обидела... Хочу просто избавиться от него,и чтоб даже ребенок не знал о нем ничего! Он столько слез принес нам за эти 6 месяцев! Если честно,я боюсь его,от него можно ожидать чего угодно. Боюсь что он сделает с собой что-нибудь,потом его родственники проклинать меня будут. Постоянно пишет что я доведу его до суецида,а его маму до инфаркта! Я уже не знаю что мне делать!? Разговаривать с нам смысла нет никакого! Да и родители мои в отношения не лезут! Помогите пожалуйста!

Натали
7 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Ага, вторая тема сегодня с травой. Скажи, золотце, долго сочиняла?

Анна
#2
Наталья

Ага, вторая тема сегодня с травой. Скажи, золотце, долго сочиняла?

а что удивительного?этих нариков -полно кругом.

Гость
#3

автор ты менять ничего не хочешь,за чем совет то спрашивать.Сбегать к родителям,по другому не получится

Гость
#4

такие как он руки на себя не накладывают,вы что))))))))))))))))))такие только пугать могут,уж поверте.

Гость
#5

Автор во-первых : поздравляю вас с тем, что хватило смелости уйти от него, даже беременной. Обычно здесь орут " не могу уйти, я беременная"
2 : трава - это привычка навсегда. Может бросать и не курить, а потом сорвется как алкоголик в запое. Говорю из опыта, так что знаю. На эту дрянь уходит очень много денег, которые будут уворованы из вашего семейного бюджета
3: ну неужели вы верити, что он себя убьет ? ))))) меня это улыбнуло больше всего. Те которые хотят так сделать - не орут об этом на каждом углу. Такие люди, делают это тихо, не сказав не кому нечего, они не признаются, что у них такая проблема, ибо не хотят попросить о помощи и часто эту помощь элементарно не хотят. Гость 4 все правильно и коротко сказал. То, что делает ваш парень называется - манипуляция. Он нашел ваше слабое место и жмет на жалость.
3: любой психолог вам скажет, что каждый человек, сам в ответе за себя. Он делает свой выбор, а не вы за него, значит винить вас он не имеет право, но не понимает . Трепает нервы вам и своей семье, вот они и насели на вас, потомучто им тоже надоело это слушать и хотят скинуть его проблемы на вас
4: не бойтесь сказать НЕТ! Вы нечего им не должны. Понимаю, что не можете уехать, но это надо сделать и как можно быстрее, желательно до того как родится ребенок, потомучто потом с ребенком будет тежелее. Опять повторюсь - не ведитесь на эти манипуляции, перестаньте нервничать и выслушивать его нытье и нытье его семейки, он нечего с собой не сделает. Знаю - плавали

Гость
#6

Я уже не знаю что мне делать!? Разговаривать с нам смысла нет никакого!

Кстати вот вы сами и ответили на ваш вопрос. Проблема решена. Если хватило смелости уйти беремменой, значит хватит и смелости с ним не разговаривать. Только так он сам успокоется, так что жизнь продолжается. Если мама получит инфаркт, так в этом 100% будет виноват он , а не вы. Таким тварям как он, самое главное - покурить и скинуть свои проблемы на того, кто не в чем не виноват и не сможет нечего решить за него. Сам должен этого захотеть

Нататья
#7

Спасибо Всем большое за понимание!!!
Да и уезжать не хотелось бы с этого города... За этот промежуток времени появился человечек,который принимает нас и строит на нас большие планы!

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы