Гость
Статьи
много ли таких семей?

много ли таких семей?

интересно,много ли таких женщин которые живут в браке, но муж их не привлекает сексуально?вот живет и живет лишь бы не трогал?или это уже повод задуматься про развод?

гостья
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Может потому, что замуж выходила рано, и муж был первым сексуальным партнером, мне было сначала просто интересно. Потом понравилось. А потом стало интересно и приятно жить с человеком, который так меня любит. После рождения первого ребенка увидела, что он, муж еще и отец замечательный. И вообще всю жизнь он мне все с новых сторон показывался. Жили интересно, так что и сейчас уже пожилыми не иссяк интерес друг к другу.
Вот на день победы слушали радиоспектакль "Отпуск по ранению", и оба чувствовали как хорошо и созвучно нашим сердцам. Как-то так.

Ирина
#52

пост 51(52) +100500
Женаты 15 лет, хотим друг друга куда сильнее, чем в первые годы совместной жизни! Правда, мы над этим работаем, оба. Когда выходила за него такой страсти даже близко не было, теперь понимаю, что ничего толком об этом не знала! Муж со временем раскрепостил, терпеливо и очень аккуратно (занимаемся всеми видами секса, всякие игрушки и прочее)...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: