Гость
Статьи
секс с бывшим другом …

секс с бывшим другом семьи

незнаю что делать? живу с мужем 15 лет, мне 35, у нас 2 детей. С виду все неплохо, но мы постоянно ругаемся, и если чесно я его не люблю да и не любила. Выходила замуж потому что очень хотелось семью, а сама не нагулялась. Вот тогда и познакомилась с его другом. У него была девушка не обращала на него внимания. Вот на протяжении всех этих лет у нас с ним и был уже роман, то шел то прекращался. но секса не было. Я себя сдерживала,а сейчас мы снова списались в сети. Я его увидела и не сдержалась, изменила мужу. даже незнаю я его нелюблю, в постели не поняла каков он. но хочется еще свиданий и слов, которые он мне говорит на протяжении всех этих лет..и кстати женился он только прошлым летом год назад, сказав что не может меня ждать..он даже приезжал ко мне в роддом когда у меня выкидыш был от мужа..надеялся..сейчас снова цветы дарит..не могу врать и не знаю что делать с мужем жить дальше?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут непонятного? Расскажите мужу все как есть и на развод.

Прекрасный незнакомец
#2

сношайтесь с ним. я разрешаю

#3

История стара как мир.....

Химик
#4

Почему друг семьи стал бывшим?

Гость
#5
Химик

Почему друг семьи стал бывшим?

Ну как же: был друг, теперь стал ё-б---рь!

Софья
#6
Алексей

История стара как мир.....

Классика жанра)
Если не вкючить голову то очередная разведенка и досуг с подругами под стаса михайлова и болтавне о нелегкой женской доле)

РРР
#7

Автор, боюсь огорчить Вас... но если Вы переспали с ним и не поняли, какой он в постели, значит он никакой((

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем