Гость
Статьи
Бывший друг семьи …

Бывший друг семьи говорит гадости

Так случилось, что жена изменила нашему другу, и мой муж предложил взять его к нам на какое-то время, так как жил неделю в гараже, жаря сосиски на утюге. Я согласилась, мы предоставили ему комнату, естественно он вносил лепту за аренду. За этот год было действительно много нюансов, на которые никто не обращал внимания, жалели его и старались не тыкать носом в его погрешности (то пьяным окно разобьёт, то машину поцарапает в гараже, то портит сковородки вилкой и тд.). В виду нашего с мужем уклада, мы решили смолчать , мужа это уже изрядно поддостало, но тоже старался молчать. Были попытки ко мне приставать по пьяне, я ему заехала по морде, от мужа хорошо получил и стоял вопрос о его изгнании. Он обещал, что находит квартиру и уходит. Но..соответственно, это задело мужское эго нашего друга, за что он начал критиковать мою внешность вдоль и поперёк, прямо мне говоря «по дружески» что фигура у меня ***, и вообще много чего. Потом стало выясняться, что среди наших общих знакомых идет обсуждение нашей с мужем личной жизни, моей одежды, моей стряпни (которую он уплетал за обе щеки , а теперь рассказывает что хуже моей еды мир не видал), можно перечислять до бесконечности. Только вот дело в том, что он у нас год как не живет, вылетел из дома со скандалом. А все его сплетни я слушаю по сей день от разных людей. Так как он работает у отчима моего мужа (муж помог его устроить на фирму к нему еще когда жил тут), мой муж хочет поговорить с ним, чтоб его как взяли, так и убрали. Я отговаривала, пыталась не обращать внимания, но эти сплетни уже мне надоели. Я уже не знаю как закрыть ему рот, почему такое поведение…вот помогать людям после этого совсем не хочется теперь. #друг

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: