Гость
Статьи
Смогли бы вы уйти от …

Смогли бы вы уйти от мужа, который вас бьёт?

Смогли бы вы уйти от мужа, который вас бьёт?

Екатерина
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смогла бы ты сесть голой жо пой на ежа?

Гость
#2

Смогла бы. Уже однажды смогла

Гость
#3

Автор, ВЫ издеваетесь что ли?)) Да не то чтобы смогла, бежала роняя тапки сразу после первого инцидента.

Гость
#4

Да.

#5

я бы не ушла, а УБЕЖАЛА!!!

Гость
#6

А я бы дала сдачи. Когда я в гневе, то сама себя боюсь)).

Гость
#7

убежала бы, роняя тапки

Гость
#8
Гость

А я бы дала сдачи. Когда я в гневе, то сама себя боюсь)).

Гыыы, я тоже! Поэтому бывший меня не бил, а только толкал и руки держал/заламывал. У меня хоть силы не хватало, но у него после этого вся рожа искорябанная была))))

Гость
#9

Автор, как правило, бьют именно тех, кто не уйдет. Это обычно взаимосвязанные вещи. Агрессивные мужчины выбирают себе женщин, которые отличаются терпением, имеют проблемы с самооценкой, финансовые, жилищные сложности...то есть таких, кто способен стать жертвой.

Гость
#10

Я красива,родила сын год назад,мои родители купили 3-х комнатную квартиру,я с хорошей профессией, правда сейчас в декрете, муж всегда гордился и восхищался мной...и Гость 9 вы ошибаетесь.
вчера поехали с мужем в церковь.Хотели взять воды,малыш здоров, но плачет по ночам,бабушка его сказала какую молитву читать и сына поумывать святой водичкой.Вышли из машины, я сказала мужу,что забыли взять бутылку,пошли в магазин, я спросила у него какую по объёму будем брать.И он начал орать на меня.Маты крики при всех на улице я такая - сякая.Я развернулась и пошла от него.Мне стало обидно,стыдно за него, но больше всего я не хотела,чтобы он испугал сына.Он догнал.Начал говорить ладно,извини,я сорвался.Я молча пошла в сторону церкви,а он идёт и бубнит бубнит на меня.Я ему говорю - замолчи, ты же в церковь идёшь,как тебе не стыдно.Потом было заткнись.Потом было да когда же ты закроешь рот,люди смотрят,что ты говоришь на меня!Он продолжал.
Я развернулась и ушла.Поймала такси,и уехала домой.
он приехал позже,я кормила сына,залетел домой и начал материть меня,хватать, я унесла ребёнка в спальню,включила мультики,чтобы не напугался, и говорю ему,что с тобой, откуда такая агрессия,а он начал бить.Я 50 кг вешу при росте 170.
Он метр 97,100 кг. весом. начал оскорблять меня,самое больное задевать.моих родителей оскорбил.Хотя,они нам дали кров,поммогают финансово.
Вообщем,избил,обматерил,ощущение,что искал малейший повод побить.
Я разозлилась,все его вещи скинула в чемодан,и сказала - до свидания.Он ушёл,сидел во дворе в машине пил пиво.Потом зашёл люблю прости...а я слова сказать не могу.

Гость
#11

Продолжу.Я не жертва.У меня всё в порядке с самооценкой.Но муж спустил на меня всю свою агрессию.У него проблемы на работе, его уволили,на новом месте получает копейки,а мне предложили хороший заработок, в 2 раза больше,чем у него,квартира моя, машина в кредите,но тоже на мне.
Меня будут обвинять,что у мужика ничего нет.Но никогда я эти не попрекала.
Всегда всё наше с ним.
И жертва это он.Потому что он физически сильный,а внутри очень слабый.Избивать женщину,это тоже самое,что избить женщине ребёнка.Только слабаки бьют слабея себя.
Мне жаль,что это мой муж.Никогда он пальцем не трогал меня,никогда не орал, боялся потерять всегда.
Теперь ходит под окнами 2 день,плачет, звонит, смс-ки пишет..а я смотреть не могу на него.Мне жалко маленького сына,мне жаль своё здоровье.После вчерашнего у меня правая рука сильно немеет.Он по спине меня пинал.
Ну как такое простить?Выход один-уходить

Гость
#12

Гость 10-11... Это просто кошмар, что вы написали. Сочувствую

Красивая
#13

Меня парень бил. Я прощала ему, потому что была *****. А если честно, до сих пор его люблю. Ужас ккакой то, ломает без него, он для меня наркотик

Гость
#14

Я смогла.и не просто ушла,а убежала!

Гость
#15

Вот скотина ваш муж!Мать своего ребёнка пинать ногами!!Бросайте его...Или так измотайте игнором, чтоб в жизни руки не однял.Боялся потерять!!!

Гость
#16
Гость

Автор, как правило, бьют именно тех, кто не уйдет. Это обычно взаимосвязанные вещи. Агрессивные мужчины выбирают себе женщин, которые отличаются терпением, имеют проблемы с самооценкой, финансовые, жилищные сложности...то есть таких, кто способен стать жертвой.

Моя подруга терпела жмотство мужа, подозревала в изменах (но доказательств прямых не было), но когда он поднял на нее руку, она ушла.

В постах 10-11 действително жертва - которая никуда не уйдет - она сама призналась.

Люди разные все.

Муся
#17
Гость

Я красива,родила сын год назад,мои родители купили 3-х комнатную квартиру,я с хорошей профессией, правда сейчас в декрете, муж всегда гордился и восхищался мной...и Гость 9 вы ошибаетесь.
вчера поехали с мужем в церковь.Хотели взять воды,малыш здоров, но плачет по ночам,бабушка его сказала какую молитву читать и сына поумывать святой водичкой.Вышли из машины, я сказала мужу,что забыли взять бутылку,пошли в магазин, я спросила у него какую по объёму будем брать.И он начал орать на меня.Маты крики при всех на улице я такая - сякая.Я развернулась и пошла от него.Мне стало обидно,стыдно за него, но больше всего я не хотела,чтобы он испугал сына.Он догнал.Начал говорить ладно,извини,я сорвался.Я молча пошла в сторону церкви,а он идёт и бубнит бубнит на меня.Я ему говорю - замолчи, ты же в церковь идёшь,как тебе не стыдно.Потом было заткнись.Потом было да когда же ты закроешь рот,люди смотрят,что ты говоришь на меня!Он продолжал.
Я развернулась и ушла.Поймала такси,и уехала домой.
он приехал позже,я кормила сына,залетел домой и начал материть меня,хватать, я унесла ребёнка в спальню,включила мультики,чтобы не напугался, и говорю ему,что с тобой, откуда такая агрессия,а он начал бить.Я 50 кг вешу при росте 170.
Он метр 97,100 кг. весом. начал оскорблять меня,самое больное задевать.моих родителей оскорбил.Хотя,они нам дали кров,поммогают финансово.
Вообщем,избил,обматерил,ощущение,что искал малейший повод побить.
Я разозлилась,все его вещи скинула в чемодан,и сказала - до свидания.Он ушёл,сидел во дворе в машине пил пиво.Потом зашёл люблю прости...а я слова сказать не могу.

Не верьте ему!!!!!!!!!!!!!!Раз ударив,руки уже развязаны у такой *****!он вам завидует!Берегите сына, мой после такого папаши заикался месяц и ревел во сне.

Гость
#18
Гость

Я 50 кг вешу при росте 170.
Он метр 97,100 кг. весом.

Такое впечатление, что мужики тираны специально подбирают мелких, худеньких жен. С единственной целью, чтоб сдачи не дала. Мою подругу тоже муж бьет, тоже бугай, она мелкая, сопротивляться не может при всем желании, весовая категория не та.
Автору сочувствую, снимите побои, подайте заявление, попросите помощи у родителей, друзей, смените замки... Прощать такое НЕЛЬЗЯ.

Гость
#19

Катенька, пожалей ты себя, уходи от этого быдла.

Мария
#20

Пизнец! Такое не стоит прощать никогда!

Гость
#21

Я ушла бы сразу же, но мне есть куда идти (хорошие родители, которые, уверена, поддержат и своя квартира есть,наследная от бабушки). Но таких прецедентов в нас не было и, думаю, не будет.

вологда
#22

пожалуйста, есть ли тут знающие психологию жертв люди?
Почему женщины живут с мужьями, которые их бьют? кроме случаев материальной зависимости.
Почему не уходят от них?

Вика
#23

Не родись красивой а родись счастливой! Это как вам повезет автор. Я вот в свои 25, без детей, с образованием и с покладистым характером не могу выйти замуж.

Гость
#24

с мужем прецедентов не было и вряд ли будут. встречалась с парнем с 16 до 19 лет. т.е. три года. все хорошо было. один раз начал скандал из-за ерунду. вроде как у гостя 10. вместе не жили. у меня своя квартира на тот момент была(родители подарили) он просто приходил в гости. когда надоел его бубнеж и ворчание попросила уйти и сказала , что позвоню позже. я не думала с ним расставаться даже, думала поговорим ,когда успокоится итд. он начал орать и бить. я хоть и не маленького роста, но довольно хрупкая. руки очень слабые (в детстве играла на фоно, закончила муз школу. руки берегла). короче избил он меня не слабо так - перелом руки, ушибы, сотрясение мозга. избил и ушел. я доползла до телефона, позвонила родителям и в скорую. пришла в себя и тут же написала заявление. родители через знакомых постарались ,что бы завлечение просто так не легло в долгий ящик и с парнем не ограничились просто беседой. короче заплатил он по полной. штраф, возместил затраты на лечение, рлюс моральный вред. я не понимаю как такое можно прощать. даже пусть без заявления, но уйти то можно. это себя очень не уважать нужно ,что бы такое терпеть.

Гость
#25
Гость

Моя подруга терпела жмотство мужа, подозревала в изменах (но доказательств прямых не было), но когда он поднял на нее руку, она ушла.

В постах 10-11 действително жертва - которая никуда не уйдет - она сама призналась.

Люди разные все.

Почему вы меня оскорбляете,где я написала,что останусь с мужем?Я написала,выход один-уходить.Я сразу выставила его за дверь и по сей день я не пускаю его домой.И не общаюсь. Вы видите то,что хотите видеть.Сами вы жертва.
Я уважаю себя и защищаю как могу своего сына от насилия. У меня рядом никого нет,родители друзья все живут в другом городе.я никому ничего не говорила ещё.Сходила вчера утром в больницу, попросила медсестру поддержать сына,сделала рентген спины.У меня синее всё тело. Всё зафиксировала.
Сходила к участковому. Он сказал,чтобы сразу звонила,если муж будет ломиться домой.Они его задержат для начала на 15 суток.Его уже начали искать.Он знает,что за меня некому заступиться в этом городе.
Но для меня сейчас самое страшное не это...я просто не могу понять,как я 4 года жила и не видела его жестокости,как он так маскировался,всё время сюсю-мусю со мной,я наоборот думала,как мне повезло,такой добрый...а чуть проблемы у него появились и вот оно нутро вылезло.

Гость 21
#26

Гость 10-11, это бесы в церковь идти не хотели.

Гость
#27
вологда

пожалуйста, есть ли тут знающие психологию жертв люди?
Почему женщины живут с мужьями, которые их бьют? кроме случаев материальной зависимости.
Почему не уходят от них?

я конечно не психолог, но возникает такое ощущение, что им нравится такая жизнь. склонность к садо-мазо в которой они не признаются ни кому и даже себе.

Гость
#28
Гость

ГостьМоя подруга терпела жмотство мужа, подозревала в изменах (но доказательств прямых не было), но когда он поднял на нее руку, она ушла.


так вы перехали в его город???? далеко от своих?



В постах 10-11 действително жертва - которая никуда не уйдет - она сама призналась.



Люди разные все.

Почему вы меня оскорбляете,где я написала,что останусь с мужем?Я написала,выход один-уходить.Я сразу выставила его за дверь и по сей день я не пускаю его домой.И не общаюсь. Вы видите то,что хотите видеть.Сами вы жертва.
Я уважаю себя и защищаю как могу своего сына от насилия. У меня рядом никого нет,родители друзья все живут в другом городе.я никому ничего не говорила ещё.Сходила вчера утром в больницу, попросила медсестру поддержать сына,сделала рентген спины.У меня синее всё тело. Всё зафиксировала.
Сходила к участковому. Он сказал,чтобы сразу звонила,если муж будет ломиться домой.Они его задержат для начала на 15 суток.Его уже начали искать.Он знает,что за меня некому заступиться в этом городе.
Но для меня сейчас самое страшное не это...я просто не могу понять,как я 4 года жила и не видела его жестокости,как он так маскировался,всё время сюсю-мусю со мной,я наоборот думала,как мне повезло,такой добрый...а чуть проблемы у него появились и вот оно нутро вылезло.

Гость
#29

так вы переехали в его город?? далеко от своих???

Гость
#30
Гость

вологдапожалуйста, есть ли тут знающие психологию жертв люди?

Почему женщины живут с мужьями, которые их бьют? кроме случаев материальной зависимости.

Почему не уходят от них?
я конечно не психолог, но возникает такое ощущение, что им нравится такая жизнь. склонность к садо-мазо в которой они не признаются ни кому и даже себе.

Наверное нравится...сама с тираном 7 лет жила. он не бил, но морально очень сильно унижал, я ревела по началу, а потом стала агрессией отвечать. Он сначала нагадит, а потом на коленях вокруг ползает и на руках носит - всё для тебя, любимая...
Мне казалось, что люблю и жить не могу... Хотя жили в моей квартире, еще и с мамой моей.
Сама не знаю почему...может воспитали так - вечная страдалица, вся такая несастная... Пример матери перед глазами - отец был алкашом и гонял ее, она терпела.
И сейчас, во втором браке, когда сильно ссоримся, я прям реву и мужу на шею висну, хотя, по сути, должна обидется на его слова. Такая вот я жертва. Натуральное садо-мазо...

Гость
#31

Меня ударил муж, не просто по щеке, или толкнул. Наотмашь, кулаком по лицу. прожила я с ним 6 лет. Была на 3-м месяце. Всю ночь плакала, наутро собрала вещи и уехала к сестре в Питер. Там аборт и новая жизнь. Умолял вернуться, просил прощенья. Но нет.

Муж тиран
#32

Мне 29 лет мужу 37 живём в браке с ним 8 лет из них 5 как в аду.Женились мы по великой любви ,он человек серьёзный у него своя компания которая досталась от отца,его слово закон, как он сказал значит так и будет это уже началось с самых первых лет ношей совместной жизни,но изначально мне это даже нравилось, через год я родила ему сына когда малышу исполнилось 3 месяца мне на телефон пришло смс с информацией о том , что муж мне изменяет , я показала ему это сообщение но сказал что это чья то глупая шутка,я ему поверила но через некоторое время я убедилась в этом сама , устроила ему дома скандал он во всём мне признался но сказал ,что разводится не собирается и после этого ушёл из дома,на следующий день явился домой и опять скандал , истерика в итоге я от него не ожидала этого он меня избил бил веде где можно,я не представляла ,что он может быть таким жестоким,после этого я хотела уйти от него но не тут то было он не отпускал меня из квартиры сказал ,что если я куда ни будь уйду то он найдёт меня и пристрелит(поверьте мне он может) мне не очень та хотелось оставлять ребёнка без матери и я осталась,тогда мне было очень страшно ведь он мог сделать со мной всё что угодно и ему за это ничего бы не было у него везде связи,сама я из деревни из простой семьи таких материальных возможностей как у него у меня нет .После этого ничего не изменилось 5 лет он мне изменяет с кем попало по прежнему бьёт ,а уйти я от него не могу ... себя мне уже не жалко, жалко ребёнка который постоянно на это смотрит...Зачем он меня держит,тиранит,унижает если я ему всё равно не нужна!?...

Гость
#33

те, кого родители били в детстве - никогда не уйдут

Гость
#34
Гость

те, кого родители били в детстве - никогда не уйдут

Меня не били родители! Ну может по пьянке отец пару раз ремнём порывался в подростковом возрасте.
"муж тиран", девушка, тут болшая доля вашей кроткости, нежели страх, что вас убьют! Другая сказала бы - "пусть меня убьют, чем так жить!"

Гость
#35
Гость

те, кого родители били в детстве - никогда не уйдут

Чушь! Меня в детстве били, как сидорову козу. И я уже тогда решила, что, когда вырасту, никому не позволю тронуть меня хотя бы пальцем. От первого жениха ушла, как только он замахнулся из-за бешеной ревности. Мужу сразу сказала, что будь у нас хоть 15 детей, если хоть замахнётся, тут же уйду. И в мужья выбирала такого, чтобы и голос на меня не повысил.

Будущая свекровь
#36

Мой сын и сыновья моих подруг - студенты и школьники, все дерзят матерям, иногда отцам. Школы, институты давят на их психику. Особенно, если не гений и бабла у родителей мало. Какие из них будут мужья? Если девчонки им попадутся кроткие, будут в дальнейшем им мозги выносить. Не зря в Америке подсели на психотерапертов.

есть только миг
#37
Будущая свекровь

Мой сын и сыновья моих подруг - студенты и школьники, все дерзят матерям, иногда отцам. Школы, институты давят на их психику. Особенно, если не гений и бабла у родителей мало. Какие из них будут мужья? Если девчонки им попадутся кроткие, будут в дальнейшем им мозги выносить. Не зря в Америке подсели на психотерапертов.

у меня сын и все его школьные и университетские друзья веселые и позитивные . дружат по 10 и более лет, многие женились
о чем вы ?
вся нервозность детей из семьи

Гость
#38

Убежала! Потом он меня выследил. Караулил... Успокоился только когда мой нынешний муж ему морду набил.

Гость
#39

однажды муж меня толкнул, я ударилась и сломала палец на ноге. я хотела уйти от него - но стало жалко прожитых лет. он пошел и купил мне золотых украшений, так сам переживал. но мы оба психи.

Aleks
#40

Недавно на меня поднял руку муж,началось с ерунды,переросло в драку,в которой я естественно в нокауте. И за волосы меня таскали и заламывали руки,и зажали так что влево третий день не повернуться,и с размаха по голове отхватила так ,что отлетела ...вместе 6 лет,в браке 2 года,мне 22 ему 25,детей ,к счастью ещё нет...
И давно понимаю,что мы как будто сожители уже,что нет того что раньше было,нет кайфа друг от друга,вот придёт вечером с работы завалится на диван и в бук,а я приду с работы на час раньше,и все прибрать,и пожрать приготовить и принести,в потом ещё обслужить до кучи чтоб,помощи никакой вообще по дому,чувствую себя на сорокет в мои 22.. Подруги в голос орут : беги,родители типа твой выбор.
А я третий день места не нахожу себе,блин вот 6 лет просто в опу !!! Родной человек ведь,но и понимаю,что такое не в первый раз(было не так жёстко)и продолжится реально это может,и вот где силы в себе взять решиться на развод и на то ,чтобы расстаться с родным т близким пусть и тираном ???!

антитеррор
#41

Тоже ударил второй раз, вцепился в шею и душить пытался. Тоже ушла. Ко мне так еще никто и никогда не относился и не будет относиться. Не позволю. Чувства не прошли и сейчас, но жизнь совсем поменяла краски. Домой с работы возвращаюсь с радостью и спокойной душой, сплю крепко и сладко) Нет страха нервов , депрессии, сын спокойно растет и развивается. ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ, МИЛЫЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ??? У ВАС ИХ МАЛО ЧТОЛИ??? ЗАЧЕМ НУЖЕН МУЖЧИНА РЯДОМ ,КОТОРЫЙ УБИВАЕТ ВАС МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ???? А ЧАСТО И ВАШ ***** ДЕТЕЙ ((((

антитеррор
#42
Aleks

Недавно на меня поднял руку муж,началось с ерунды,переросло в драку,в которой я естественно в нокауте. И за волосы меня таскали и заламывали руки,и зажали так что влево третий день не повернуться,и с размаха по голове отхватила так ,что отлетела ...вместе 6 лет,в браке 2 года,мне
22 ему 25,детей ,к счастью ещё нет...И давно понимаю,что мы как будто сожители
уже,что нет того что раньше было,нет кайфа друг от друга,вот придёт вечером с
работы завалится на диван и в бук,а я приду с работы на час раньше,и все
прибрать,и пожрать приготовить и принести,в потом ещё обслужить до кучи
чтоб,помощи никакой вообще по дому,чувствую себя на сорокет в мои 22..
Подруги в голос орут : беги,родители типа твой выбор.А я третий день места не
нахожу себе,блин вот 6 лет просто в опу !!! Родной человек ведь,но и понимаю,что
такое не в первый раз(было не так жёстко)и продолжится реально это может,и
вот где силы в себе взять решиться на развод и на то ,чтобы расстаться с родным
т близким пусть и тираном ???!

Alex, почитай книгу Л. Бэнкрофта про Мужей тиранов. Думаю, розовые очки быстро снимешь. ТАКИЕ не меняются даже работая со специалистами!!! Очень мал процент изменившихся! Потому что им выгодно быть такими и иметь с собой рядом такую жертву, как ты!! А любовь-это про другое((( А хочешь смертью храбрых лечь под рукой ТАКОГО ИДЕОТА, вперед и с песней. Свою жизнь в основном мы выбираем сами.

антитеррор
#43

*ИДИОТА конечно

Гость
#44

ну и вопросы!!! 1 пост класс!

Ирина
#45

Да вы любите, когда вас бьют. Вы рассказываете в надежде, что все сейчас начнут говрить "Ах ты умница красавица. Да что ж ему надо!", хоть бы та "красавишна" три ошибки делала в слове из трех букв, и внешне , кроме тошноты ничего не вызывала.
И в надежде, что все общество как на духу, побежит и накажет негодяя, а она продолжит с ним жить.

ПРОШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ. Сейчас все скажут "А зачем жить с таким?!" и на этом все.
А жаль в иных странах у таких детей еще отбирают, дают приют жертвам насилия, но если она к мужу возвращается, социальные службы как коршуны кружат, соседей постоянно опрашивают, а нет ли скандалов у вас дома, малейшее подозрение и вы больше не мать, родите еще могут из роддома забрать, ваши жесткие сексуальные игры это ваше дело, а калечить психику ребенку никто не позволит.

Лека
#46
Екатерина

Смогли бы вы уйти от мужа, который вас бьёт?

Смогла, ещё как. Мысли разные были долго терзалась, с ребёноком всё же, жилья своего не было. Ушла, стало так легко и спокойно. Ю

Наталья
#47

Я больше жить так не могу. Чем дальше, тем больше и чаще он стал меня бить. Три дня назад он пинал меня и в живот , и по ногам. И за волосы таскал. Сейчас ведёт себя так , как будто все в пределах нормы. А что могут мои 50 кг.? Где-то толкнуть, а где-то лодошками отбиваться. У меня двое детей. Старшему 14, малой - 3 года. Никого в этом городе нет. Зарплата совсем невелика. Мы вместе 11 лет. Я раньше никогда и ничего не боялась, а сейчас чего-то боюсь. Хочу сохранить семью, а зачем не знаю. Я совсем запуталась ....

Инга
#48
Наталья

Я больше жить так не могу. Чем дальше, тем больше и чаще он стал меня бить. Три дня назад он пинал меня и в живот , и по ногам. И за волосы таскал. Сейчас ведёт себя так , как будто все в пределах нормы. А что могут мои 50 кг.? Где-то толкнуть, а где-то лодошками отбиваться. У меня двое детей. Старшему 14, малой - 3 года. Никого в этом городе нет. Зарплата совсем невелика. Мы вместе 11 лет. Я раньше никогда и ничего не боялась, а сейчас чего-то боюсь. Хочу сохранить семью, а зачем не знаю. Я совсем запуталась ....

Мой муж тоже поднял руку на меня, это был 3-из и последний раз. Все верила думала измениться. Первый раз ударил 7 лет назад, потом год назад и вчера. Как видите, ударив раз, он все равно ударит снова, сначала держался почти 6 лет, и что, все равно озверел. Год назад был беременную на 20 неделе, и повод был пустяковый. А оскорбляет, так вообще постоянно.
Зачем терплю? Не знаю. Любила его. У нас 2 детей, младшей 10 месяцев. Но я обеспеченна, красива, успешна. А он всегда завидовал мне, попрекал что все мое (бизнес моих родителей). Хотя я никогда не ставила в укор , говорила это НАШЕ. Маме его хотела 1 мил дать помочь с квартирой.
Но все пошло не туда. Его агрессия убила все чувства.
Лучше без него, чем терпеть такие унижения. Выгнала его уже неделю не живём в месте, завтра улетаю с дочками на ГОА на пару месяцев (не решила на сколько) залечивать душевные раны

Инга
#49
Инга

Мой муж тоже поднял руку на меня, это был 3-из и последний раз. Все верила думала измениться. Первый раз ударил 7 лет назад, потом год назад и вчера. Как видите, ударив раз, он все равно ударит снова, сначала держался почти 6 лет, и что, все равно озверел. Год назад был беременную на 20 неделе, и повод был пустяковый. А оскорбляет, так вообще постоянно. Зачем терплю? Не знаю. Любила его. У нас 2 детей, младшей 10 месяцев. Но я обеспеченна, красива, успешна. А он всегда завидовал мне, попрекал что все мое (бизнес моих родителей). Хотя я никогда не ставила в укор , говорила это НАШЕ. Маме его хотела 1 мил дать помочь с квартирой. Но все пошло не туда. Его агрессия убила все чувства. Лучше без него, чем терпеть такие унижения. Выгнала его уже неделю не живём в месте, завтра улетаю с дочками на ГОА на пару месяцев (не решила на сколько) залечивать душевные раны

Опечатка не вчера ударил, а больше недели назад

#50

Первый муж попробовал поднять руку. И ногой по спине.

*** его с пляжа.
И дочь его знать не хочет.

Вот зачем с таким дальше жить? Чтоб дети впитали такой тип отношений?
Упаси боже.