Гость
Статьи
Мне 37, все мое …

Мне 37, все мое окружение того же возраста и почти у всех нет секса в семье.

При чем подруги у меня очень симпатичные, умные, обеспеченные. Но проблема у всех одна. Все делают вид что счастливы , а при личной беседе одна и та же тема. Уже даже не смешно. Скажите пожалуйста, …

В
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
11111
#251

спасибо всем за ответы! ветка получилась интересной и честной, я много для себя подчерпнула.

11111
#252
Гость

У нас огромный круг общения и ВСЕ так живут. Абсолютно у всех любовницы, многие вообще живут отдельно

можно нескромный вопрос? всем кто здесь про любовниц писал.
а многие ли жены подозревают об этом и каковы их телодвижения и дальнейшие мысли о жизни по этому поводу?
спрашиваю, так как часто пары делают вид счастливой семьи и мужья прям так пыжатся сохранить свои леваки в тайне, а жены прям дико стараются быть хорошими женами, чтобы интересовать мужей. хотя слабо верится, что умная женщина не заметит изменений в своем муже и будет при этом из кожи вон лезть во имя сохранения любви к нему. как морально не ломаются жены? из-за безысходности готовы терпеть и обманывать себя?

Гость
#253
Гость

Вполне возможно, что на вас и ваших знакомых у мужей не стоит.
А на других т е т ок еще как стоит)
Это я точно знаю!

хаха ХD

Гость
#254

Как вас не тошнит от ваших мужей за столько лет?

Гость
#255

у меня муж молодо выглядит, гладенький, поджарый и мускулистый, меня нисколько не тошнит от него. Не все же после сорока жирные и распустившиеся. Хотя конечно таких большинство.

Гость
#256

У меня в первые годы брака вообще секса не было, могли и по полгода этим не заниматься. Детей соответственно тоже не было. Отправила мужа к урологу. Не знаю, что он ему там наговорил, но секс у нас сейчас регулярный, каждый день, иногда 2 раза в день, бывает через день. Наверно напугали его страшилками о застое и т.д.

Гость
#257
Гость

А я так ничего как раз в 50, в 45 была вообще огурцом, сдала сейчас немного..
Ну так я прыгаю на спорте,денег вбухиваю в себя, ботоксы-шмотоксы, а этот разожрался до 110 кг и лежит тюленем у телика, мы ровесники. Я как на него в трусах на диване гляну, чего-то уже и не хочется ничего, вялотекущий такой, я его вообще отселила в отдельную спальню, в гости приходит изредка)

Вот рассмешили на ночь глядя, может для души кого найти?

Гость
#258

Мое субьективное мнение, что все идет от воспитания, если женщина порядочная, семейная ( большинство так воспитаны) , то ей очень трудно решиться на измену и , тем более, на развод. Мой жизненный опыт говорит, что таких жен большинство. Они довольствуются 1-2 раза в месяц и счастливы, а если дама гулящая, любит секс, раскованна и не заморачивается на нравственно-моральных принципах, то у нее ни когда простоя не будет, не зависимо от внешности. Вот я , например, пять лет с мужем почти не сплю, а любовника так и не завела. И время есть , и внешность позволяет, а совесть останавливает. *****, да и только. Даже о СЗ подумываю...

Гость
#259
Злата

ГостьГостьочень удивляюсь на такие комменты..



вы че свечу держали когда они ахались??



Нет) Спала в соседней спальне. Сама несколько удивилась. Гостила у них 2 недели.

Я бы проблевалась,представив...

Странная Вы) А что такого отвратительного в том, что люди занимаются сексом?

Гость
#260

Да блин, какое там налево?
Быстрей домой бегут и к компу с телевизором:-) (это я про обычного мурчинку):-) из дома то никуда не выходят, от компа не оттащишь...

Klenoviy list
#261
В

При чем подруги у меня очень симпатичные, умные, обеспеченные. Но проблема у всех одна. Все делают вид что счастливы , а при личной беседе одна и та же тема. Уже даже не смешно. Скажите пожалуйста, это нормально иди чисто российская тенденция не спать с женами?

Мне за 50 и у меня есть секс, причем когда у мужа начались проблемы я тут же о себе позаботилась и нашла любовника/ живу не в России , поэтому итальянца/ и только с ним поняла смысл отношений . Мне трудно понять как в 37 лет нет секса? Любите себя, секс молодит, оздоравливает и дает душевный покой. Дело в том в 50 лет у мужиков начинается гормональные изменения и вот тут то начнется кошмар! На это время приходится много разводов , они перешагивают через жен и идут вперед , вот тогда то вы вспомните то время, когда боялись изменить . Природу обманывать нельзя

#262

Мне правда только 36, секс 1 раз в неделю присутствует, может через год что-то поменяется))

//////
#263

А я не люблю секс.Пробовала с разными мужчинами,и молодыми,и 40+,и с опытными и не очень,разные типажи,даже пробовала *** и группен-секс-нет,не кончаю,даже не возбуждаюсь,мне смешно смотреть на партнера,который закатывает глаза и пыхтит,несколько раз дико заржала прямо в процессе,не сдержалась,уж больно рожа у него была смешная.)Одие язык высовывал,другой стонал как старый дед,третий пыхтел,четвертый вскрикивал...умора! А рожи какие корчат..и глаза осоловевшие...даже щас вспоминаю и ржу!

//////
#264

А еще смешно,как они называют свой причиндал: мой богатырь,мой хобот,мой нефритовый стержень..Один говорил-погладь моего матросика....Я ухахатывалась)))) А как смешно у них яйца при этом раскачиваются и стукаются...Люди,как можно от этого возбуждаться,скажите мне! Что может быть смешнее трех висячих мешочков под волосятиной? Как можно ЭТО хотеть?

12
#265

Ну конечно все женатые кто долго в браке гуляют . мужчины все . женщины замужние тоже. но не все.

12
#266
Гость

Да блин, какое там налево?
Быстрей домой бегут и к компу с телевизором:-) (это я про обычного мурчинку):-) из дома то никуда не выходят, от компа не оттащишь...

занчит дрочит на картинки. и ночами на СЗ. умеян знакомый был 50 лет. сидит с бумажкой перд компом типа по работе.. сам по скайпу дрочит а на той стороне молодая любовница ему показывает.. такое ))сама себя удовлетворяет а этот сидит дрочит и кончает а жена в другой к омнате дрыхнет думая он работает бедняга

Гость
#267

Ну и нет секса, и в чем тут трагедия? Если обоим супругам нормально живется, почему они должны переживать? Потому, что каким-то бессемейным теткам приятно думать, что семейные все живут плохо и стррррашно страдают?)))

Rick
#268
Алика

Мне секс вообще не нужен. Не получаю оргазм с мужчиной, сама с собой - быстро, легко и очень ярко.

Алика

К тому же, не секрет, что у женщины от секса могут быть проблемы в виде циститов, эрозий (от презиков бывает), боли и прочие прелести. Нафига оно..

Алика

Да и оральные ласки мужчине тоже не самое приятное.

Просто у вас не было мужчины, который бы раскрыл вашу сексуальность. Вы хоть одному из тех, что были, говорили, что не испытываете оргазама? Пытались совместно обсудить и решить проблему. Подозреваю, что нет.

Ээээ.... Мне всегда казалось, что как раз-таки из-за отсутствия секса у женщины случаются проблемы...

Просто вы не умеете делать так, чтобы было приятно.

Christina
#269
В

почти всегда после 10-12 лет брака секс с мужем надоедает, и многие ( у кого внешность позволяет) заводят любовников, а кто за годы семейной жизни , располнели и "обабели" , успокаивают себя любовью к детям, налаженным бытом и т д Просто мужчины к этому спокойно относятся, практически все изменяют, а женщины очень сильно заморачиваются на эту тему, так как сидеть дома и сопли на кулак наматывать намного проще, чем привести себя в порядок и найти достойного мужчину , пусть даже любовником.
А вообще- меньше верьте бабским разговорам, о бесконечной любви к мужу и безудержном с ним сексом. Я не открою Америку через форточку , если скажу, что ВСЕ после долгих лет брака погуливают.

С какой стати? Вы где это взяли вообще? Покажите статистику хоть.
Я друзьями и подругами личную жизнь не обсуждаю.
Мне 29, с муже вместе 8 лет, всё отлично, даже прекраснее, чем раньше. Занимаемся любовью 2-3 раза в неделю. Что Вас так удивляет, если люди любят друг друга, а не просто по мимолётному влечению поженились, так и бывает. А если я разлюблю, что вряд ли, то разведусь.
Мы в Испании живём, если что, муж португалец наполовину.

Гость
#270

почитала коменты и что-то я расстроилась... мне 29 лет,мужу 28 лет, свадьба была в прошлом году, в этом году отношениям 3 года.. секс пошел на спад, но и раньше не отличался большим количеством - 2-3 раза в неделю..сейчас 1 раз или 2 по большой удаче.. в первый полтора года отношений я его жутко хотела но чувствовала, что он уже не так.. сейчас и я перестала его так хотеть.. не знаю может приближается 3 года отношений.. страшная статистика...у нас еще нету детей... я переживаю.. что ж будет дальше..

Катерина
#271

почитала коменты и что-то я расстроилась... мне 29 лет,мужу 28 лет, свадьба была в прошлом году, в этом году отношениям 3 года.. секс пошел на спад, но и раньше не отличался большим количеством - 2-3 раза в неделю..сейчас 1 раз или 2 по большой удаче.. в первый полтора года отношений я его жутко хотела но чувствовала, что он уже не так.. сейчас и я перестала его так хотеть.. не знаю может приближается 3 года отношений.. страшная статистика...у нас еще нету детей... я переживаю.. что ж будет дальше..

#272

если все будут сношаться дома со своими мужьями я что буду делать? ниче не трогай все нормально

#273
Christina

почти всегда после 10-12 лет брака секс с мужем надоедает, и многие ( у кого внешность позволяет) заводят любовников, а кто за годы семейной жизни , располнели и "обабели" , успокаивают себя любовью к детям, налаженным бытом и т д Просто мужчины к этому спокойно относятся, практически все изменяют, а женщины очень сильно заморачиваются на эту тему, так как сидеть дома и сопли на кулак наматывать намного проще, чем привести себя в порядок и найти достойного мужчину , пусть даже любовником.
А вообще- меньше верьте бабским разговорам, о бесконечной любви к мужу и безудержном с ним сексом. Я не открою Америку через форточку , если скажу, что ВСЕ после долгих лет брака погуливают.

С какой стати? Вы где это взяли вообще? Покажите статистику хоть.
Я друзьями и подругами личную жизнь не обсуждаю.
Мне 29, с муже вместе 8 лет, всё отлично, даже прекраснее, чем раньше. Занимаемся любовью 2-3 раза в неделю. Что Вас так удивляет, если люди любят друг друга, а не просто по мимолётному влечению поженились, так и бывает. А если я разлюблю, что вряд ли, то разведусь.
Мы в Испании живём, если что, муж португалец наполовину.
2-3 в неделю мало. мне над 2-3 в день. подумай а самец настоящий ходит на лево. не ходит подкаблучник.

#274

Нам с женой по 37 в среднем ))). В браке 16 лет. Бывало по разному - и часто и редко. Сейчас регулярно раз 6-8 в неделю. В нкоторые дни можем 2-3 раза и потом денек отдыхаем.

Гость
#275
Гость

ну не все же такие с*ки как ты!а что делать если хочешь определенного мужчину,а он ни в какую не дает,и так много раз было.а кто дает-не особо хочешь!видимо у тебя был очень добрый мягкий отец любящий никогда не бил ребенка и его мать.а ну ка я угадала???

ни разу такого не было, чтоб нужный мужчина отказал
вы наверное или вообще не умеете соблазнять или совершенно непривлекательна

Гость
#276
Гость

ну не все же такие с*ки как ты!а что делать если хочешь определенного мужчину,а он ни в какую не дает,и так много раз было.а кто дает-не особо хочешь!видимо у тебя был очень добрый мягкий отец любящий никогда не бил ребенка и его мать.а ну ка я угадала???

ни разу такого не было, чтоб нужный мужчина отказал
вы или совсем соблазнять не можете или совершенно непривлекательны

Bella
#277

Как это в 37 нет секса??? Мне 40, муж старше, живем вместе 15 лет, секс у нас регулярный. Муж говорит что после рождения детей я даже сексуальнее стала...

Гость
#278

скажу так, молодежь развращенная, к 30 годам уже им все приедается, становятся импотентами, а я одного мужчину имею всю жизнь с 21 года, до 45 лет было очень бурно, сейчас к 50 годам спокойнее, 2-3 раза в неделю, бывает реже и чаще на отдыхе.

Гостья
#318
Гость

Дамала в 46 климакс начался, а потом видимо боялась уже

А что удивительного, у моей мамы до 54 шли.

Гостья
#319
Гость

Вас не поймешь, девушки.
У одной вокруг инвалиды и раковые, у другой в 45 у женщин четвертое дыхание открывается и они бегут рожать:))

Так это разные поколения с разным уровнем здоровья. Раньше люди крепче были, научный факт.

Гость
#320
яна

Сейчас умру со смеха!!!! Встречалась я с одной такой же уверенной дамой как Вы!!! в итоге ее муж ко мне ушел))) тоже считала что он целыми днями работает и секс ему как и ей не нужен)))а на деле он долго бился головой об стену...потом решил найти свой идеал и уйти))так и получилось))

рано радуетесь и от вас уйдет!!

Гость
#321
Гость

Мне 29, секса с мужем нет уже 4 года. Есть любовник, но хочется нормальную семью.

развелись?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: