Гость
Статьи
Специально порчу мужа, …

Специально порчу мужа, чтобы не нравился другим женщинам

Муж был симпатичным парнем, но я его откормила, ему это не идет,потому что у него какая-то грушевидная фигура. Покупаю ему не идущую одежду, не по размеру и не модную, шампунь, от которого у него перхоть, заставила отрастить бородку, которая его не красит. Кормлю пахучей едой дома и даю с собой.
Я совсем, да?

Катюня
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу! Вам в больничку.
Не переживайте Автор, вылечат.

Гость
#2

А давать с собой это как? Ну давать дома это понятно, а вот с собой....

Гость
#3

бывают же странные люди...

Гость
#4

Разводки должны быть интересными, а не такими как у вас, автор.

Гость
#5

Катюня, продам тебе пистолет

Гость
#6

а вы его еще гормонами подкормите, чтобы сиськи выросли!

Гость
#7
Гость

а вы его еще гормонами подкормите, чтобы сиськи выросли!

++++++++++++++++++++

Гость
#8

может вы сама не очень?))))и боитесь что у вас его уведут?других причин уродовать своего мужа я не вижу)))))

#9

Блин, если бы не бородка, подумала бы, что вы жена моего коллеги xD особенно про еду в точку ))))

Гость
#10

Вам самой с ним приятно в постель ложится?

Гость
#11

Вам самой с ним приятно в постель ложиться?

Лже-блондинка
#12
Гость

а вы его еще гормонами подкормите, чтобы сиськи выросли!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

а он-то чего, овощ у вас? или совсем тормоз? не понимает, что ему идёт, а что нет, не видит, когда он плохо выглядит, и не понимает, что ему на пользу не идёт лишний вес, неужели ему совсем на себя начхать?! другой вопрос: как он вам самой-то такой нужен? сами себя позорите!

Гость
#14
Гость

А давать с собой это как? Ну давать дома это понятно, а вот с собой....

Ахаха)) Обед она ему собирает дома.

Гость
#15

ни одна уверенная в себе женщина, уважающая себя и своего партнёра, не станет маяться такой фиг нёй

Гость
#16

Why not,автор...Ему самому все равно?А то у вас там в России такая охота за мужиками идет,что просто жуть.А те бабы,что имеют,аж зеленые ходят от страха.

Гость
#17
Гость

Разводки должны быть интересными, а не такими как у вас, автор.

Давайте пофантазируем?
Вот у меня муж-улыба до ушей,но неряха и не лечил...вырвали 6 штук.Я рада-теперь мало лыбится девкам

Гость
#18

Сама не в России,а в Германии живу.знаю кучу примеров подруг или просто знакомых,когда мужья,бизнесмены,ну маленькие и большие бизнесмены))),имеющие красавиц жен,заводят в России подружек.А что говорить тогда про мужчин в России?Это какую силу воли нужно?)))

Гость
#19

Круто))) а моя мама всю жизнь папе из любой поездки привозила качественные рубашки, батники, парфюм, галстуки. И вечно подбирала ему гардероб, галстук под рубашку, рубашку под костюм, носки под обувь, в 70-80, мой папа такой стиляга был. Ремни и обувь это вообще отдельная тема, даже белье было все супер. И ничего застиранного и старого даже дома. Сама мама такая же была и нас так вырастила) мы с детства привыкли к качеству и своим мужьям так же прививаем вкус)

Гость
#20

Он у тебя станет импотентом...и сама же взвоешь, ***!!!

Гость
#21

В смысле в годах 1870-1980ых)))

Маша
#22
Гость

В смысле в годах 1870-1980ых)))

Долгожители....

Гость
#23

А я тоже испортила мужа, но я не специально, я просто очень вкусно готовлю. Я и сама испортилась, женились худыми, а сейчас как колобки катаемся...

гость
#24

ну и зря вы думаете, что он никому не понравится. у людей разный вкус))

Гость
#25

Испортится - самой не нужен будет.

Гость
#26
Катюня

Муж был симпатичным парнем, но я его откормила, ему это не идет,потому что у него какая-то грушевидная фигура. Покупаю ему не идущую одежду, не по размеру и не модную, шампунь, от которого у него перхоть, заставила отрастить бородку, которая его не красит. Кормлю пахучей едой дома и даю с собой.
Я совсем, да?

Автор вы ***** *****!

Гость
#27

Нет автор, вы не одна такая! Моя знакомая тоже опустила своего мужа, не стирает его вещи, не покупает новые, когда он усталый приходит с работы, она занимает ванну, что бы он от усталости с ног валящийся не помылся, а прямо так спать лег. Приобретает ему джинсы за 500 рублей мешковатые, рубашки с торчащими нитками на китайской барахолке.
С ума посходили бабы!

Гость
#28

"Рубашка мужа - лицо жены. Шуба жены - лицо мужа"
совсем себя не уважать, лишь штаны чтоб рядом были, хоть абы какие, но мои )))

Тётька
#29
Катюня

Муж был симпатичным парнем, но я его откормила, ему это не идет,потому что у него какая-то грушевидная фигура. Покупаю ему не идущую одежду, не по размеру и не модную, шампунь, от которого у него перхоть, заставила отрастить бородку, которая его не красит. Кормлю пахучей едой дома и даю с собой.
Я совсем, да?

Да.
Муж будет иметь неприятности с работой, если от него вечно будет вонять чесноком или еще каким-то г-ном ..., коим вы его кормите!
А если у него будут неприятности с работой, то и денег вы с него будете меньше состригать - оно вам надоть?

Тётька
#30
Гость

"Рубашка мужа - лицо жены. Шуба жены - лицо мужа"
совсем себя не уважать, лишь штаны чтоб рядом были, хоть абы какие, но мои )))

Бррр!
Я бы не хотела, чтобы у моего мужа было лицо, сплошь заросшее шерстью!
Чур меня, чур! Он же не "йетти", черт, побери!

Но и я не хотела бы иметь "рубашечье" лицо у себя, хоть и не мятое. Я рубашки глажу очень добросовестно, ни одной морщинки!

Лионелла
#31

А я скажу, что автор - просто мудрая девушка. Большинство измен случается на работе, это факт. И глупые жены стараются одеть покрасивее своих мужей, только вот не понимают *****, что стараются-то они для других женщин, коллег своих мужей. Эти тетки-коллеги видят каждый день красивого, со вкусом одетого, модно подстриженного, приятно пахнущего мужика и строят ему глазки!!! а потом случаются измены, а потом уход из семьи. Так что одевайте-наряжайте своих мужей, милые дамы, мы это очень ценим!!

Гость
#32
Гость

а вы его еще гормонами подкормите, чтобы сиськи выросли!

найдётся та, которая из жалости выветрит из него чеснок, сменит рубашки, отгладит носки, выспится на его бороде и т.д.
так что, порти Автор, порти


ТРиамтереном перебьётся, если побольше - сиськи обеспечены :)

spasibo
#33

о господи, автор. Теперь я знаю почему у одного г.овнюка на работе воняет еда и от него самого пахнет г.овном и он не меняет одежду неделями. Раньше удивлялась - как с таким вот жена живет, теперь понимаю :D

Гость
#34

Может в чем-то автор и права. Я из своего мужа сделала стильного,модного, ухоженного мужчину. Он сам даже шутил, на меня теперь так женщины обращают внимание, выбирай любую. Но в итоге ему даже выбирать никого не пришлось, одна сама пришла и заняла мое место. Теперь я не узнаю своего мужа, каким он стал.... Даже окружение наших общих друзей заметило, что плохонько он выглядит.

Гостья
#35

Маразм крепчал...не знаю даже как такой бред и прокомментировать.Мой муж всегда обладал хорошим вкусом во всех смыслах(одежда,духи,внешность и др.)Вот как-то не приходило в голову портить его,мне наоборот приятно,когда мой муж хорошо выглядит.

Maror
#36

Разводка. Хотя многие "портят" мужа, но несознательно. А ещё чаще - не портят, но в разговорах с подругами обсуждают его и преувеличивают его недостатки. Собственницы - такие собственницы :-)

Но если тема - не разводка - предвижу вариант. Муж может тоже оказаться таким же ненормальным. И испортить авторшу. Например, полить её кислотой, пока она будет спать. Или (light-версия) обстричь ей волосы и намазать мopду зелёнкой :-)

Гость
#37
Гость

ни одна уверенная в себе женщина, уважающая себя и своего партнёра, не станет маяться такой фиг нёй

А при чем здесь уверенность, уважение? Я так тоже делаю, потому что считаю нужным, и как Катюня сомнениями не маюсь.

Гость
#38
Гостья

Маразм крепчал...не знаю даже как такой бред и прокомментировать.Мой муж всегда обладал хорошим вкусом во всех смыслах(одежда,духи,внешность и др.)Вот как-то не приходило в голову портить его,мне наоборот приятно,когда мой муж хорошо выглядит.

А вам будет также приятно , когда он сообщит, что уходит и надо разменивать квартиру, продавать дачу и квартиру.

Гостья
#39
Гость

А вам будет также приятно , когда он сообщит, что уходит и надо разменивать квартиру, продавать дачу и квартиру.

В своем муже я уверенна на 100%.А жены,которые уродуют своих мужей,попробовали бы для разнообразия самим стать лучше,тогда и уверенности больше прибавится и не нужно будет с "крокодилом" по городу ходить.

Гость
#40
Катюня

Муж был симпатичным парнем, но я его откормила, ему это не идет,потому что у него какая-то грушевидная фигура. Покупаю ему не идущую одежду, не по размеру и не модную, шампунь, от которого у него перхоть, заставила отрастить бородку, которая его не красит. Кормлю пахучей едой дома и даю с собой. Я совсем, да?

Разводочка на 3 с минусом

Гость
#41

Я на стороне автора!!! Мой муж мне изменил, в итоге чтобы я его простила он поправился на 54 кг, теперь весит за 100, я рада, люблю его очень и женщины не заглядываются. А раньше с ума сойти что было, вешались все на него, невозможно просто было, он красавчик от природы. О себе не страшила, но и не модель) себе нравлюсь с само оценкой все в порядке. Просто женщины дикие какие то, видят более менее нормального мужика и начинают сети вокруг них плести! А как еще защититься?! Ему я не очень доверяла раньше, сейчас на все 100! Все счастливы! У нас прекрасный брак!

Гость
#42
Гость

А при чем здесь уверенность, уважение? Я так тоже делаю, потому что считаю нужным, и как Катюня сомнениями не маюсь.

а при том, но вам видимо не понять ))))

Гость
#43
Гость

Я на стороне автора!!! Мой муж мне изменил, в итоге чтобы я его простила он поправился на 54 кг, теперь весит за 100, я рада, люблю его очень и женщины не заглядываются. А раньше с ума сойти что было, вешались все на него, невозможно просто было, он красавчик от природы. О себе не страшила, но и не модель) себе нравлюсь с само оценкой все в порядке. Просто женщины дикие какие то, видят более менее нормального мужика и начинают сети вокруг них плести! А как еще защититься?! Ему я не очень доверяла раньше, сейчас на все 100! Все счастливы! У нас прекрасный брак!

ни за что не поверю, чтобы красивый востребованный мужик из-за какой-то п*зды (да еще не красавица и не модель) так себя запустил и плюнул на здоровье, так что сказки не сочиняйте

Гость
#44
Гостья

В своем муже я уверенна на 100%.А жены,которые уродуют своих мужей,попробовали бы для разнообразия самим стать лучше,тогда и уверенности больше прибавится и не нужно будет с "крокодилом" по городу ходить.

Про 100 процентов - это вы насмешили)))

Гость
#45

а у меня одна знакомая при встрече всем рассказывает всякие гадости про мужа - и не моется он, и воняет от него, и псих он, и жадный , и грубый... может, он такой и есть, но в последнее время у нее фишка - рассказывать, как у нее обнаружилась то одна инфекция, то другая... и все стонет, что он ей, очевидно, изменяет. походу, такая же мадам, как автор, только действует чуток тоньше...

Гость
#46
Гость

а у меня одна знакомая при встрече всем рассказывает всякие гадости про мужа - и не моется он, и воняет от него, и псих он, и жадный , и грубый... может, он такой и есть, но в последнее время у нее фишка - рассказывать, как у нее обнаружилась то одна инфекция, то другая... и все стонет, что он ей, очевидно, изменяет. походу, такая же мадам, как автор, только действует чуток тоньше...

Это как раз очень даже объяснимо. Скорее всего, она его "наградила" какой-нибудь зapaзой, и хочет предстать жертвой перед всеми (когда вскроется, что она больна). Вы это, поккуратнее с ней общайтесь. А то некоторые болезни даже через посуду передаются.

Гостья
#47
Гость

Про 100 процентов - это вы насмешили)))

Рада за Вас,смех - продлевает жизнь)))Вот сделала сегодня полезное дело,продлила Вам жизнь)

Гость
#48
Гость

Я на стороне автора!!! Мой муж мне изменил, в итоге чтобы я его простила он поправился на 54 кг, теперь весит за 100, я рада, люблю его очень и женщины не заглядываются. А раньше с ума сойти что было, вешались все на него, невозможно просто было, он красавчик от природы. О себе не страшила, но и не модель) себе нравлюсь с само оценкой все в порядке. Просто женщины дикие какие то, видят более менее нормального мужика и начинают сети вокруг них плести! А как еще защититься?! Ему я не очень доверяла раньше, сейчас на все 100! Все счастливы! У нас прекрасный брак!

Охренеть, со стокилограмовым жиртрестом жить и быть счастливой

Гость
#49
Катюня

Я совсем, да?

Да.

Гость
#50
Гость

Вам самой с ним приятно в постель ложится?

Какая разница! Главное - не уведут!!