Гость
Статьи
Жизнь заграницей с …

Жизнь заграницей с мужем

получилось так что мой муж живет далеко от моего родного города,доход у него хороший,есть машина,дом,свой бизнес,изначально он мне покупал дорогие вещи и все что я захотела,когда забеременела и переехала к нему,он через некоторое время начал говорить что больше не будет ничего мне покупать так как я живу с ним,и то какой он раньше был мне нужно забыть сейчас часто слишу упреки за то сколько денег еще тогда он потратил на меня,а когда предлагает купить что то мне то только на виду у друзей,что б все знали какой он хороший.у меня есть только один виход покупать за свой счет,(накопления есть так как раньше работала)но понимаю что деньги у меня закончатся и что буду тогда делать?тем болие он на 15 лет старше меня,впринципе должен помагать если ребенка сильно хотел.Язык еще учу и он довольно тяжелий

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в какой вы стране?

Гость
#2

судя по стилю письма, в Россию только переехала...

Гость
#3

Разводитесь, тогда он по закону должен будет и вас и ребёнка содержать.
В какой вы стране?

Гость
#4
Гость

Разводитесь, тогда он по закону должен будет и вас и ребёнка содержать.
В какой вы стране?

Во-во! Мой тоже одно время обнаглел. Я ему прикинула на пальцах сколько стоит развод и содержание - стал шелковый.
Но я вообще стерва по жизни.

Гость
#5
Гость

ГостьРазводитесь, тогда он по закону должен будет и вас и ребёнка содержать. В какой вы стране?

Во-во! Мой тоже одно время обнаглел. Я ему прикинула на пальцах сколько стоит развод и содержание - стал шелковый. Но я вообще стерва по жизни.

Это смотря где, от страны зависит.

Гость
#6

Вы со страны начните свой рассказ! Ничего не понятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: