Гость
Статьи
Как найти хорошую …

Как найти хорошую партию.

Как найти подходящую партию для брака? По каким критериям? Что важнее? Внимаю на Ваш опыт. Мне 18 лет, я поступаю на первый курс, но о будущем волнуюсь. Заранее хочу сказать, что о браке по одной любви я отказываюсь. Заранее спасибо за советы, дорогие девушки и женщины!

ValeriyaDobrova
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Внимаю на ваш опыт"- это что за нагромождение слов?

Гость
#2

"Партию найти"... - насмешила... Видно, в это понятие входит богатый мч.
А у тебя-то богатство есть? Сейчас парни умные и женятся только в своем кругу.

Маша
#3

Смотреть чтобы был перспективный мужчина, карьерист. Чтобы о вас заботился, не жадничал. Всегда надо думать, как он будет содержать вас с ребенком в декрете.

Гость
#4

ЛДПР- неплохая партия. там весело- Вольфыч постоянно отжигает.

#5

"о браке по любви отказываюсь"..
Ну что могу сказать? "ловись рыбка большая да маленькая"

Гость
#6

наличие пилотки "поперёк"- залог удачной партии.

Загорелая конфетка
#7

Мне 30- тоже послушаю

Гость
#8

Вам надо в тему "что вы можете дать взамен любви от мужчины" или как она тут называется. Еще одна с многочисленными хотелками, у меня племяшка такая же растет. Уже с 14 мальчиков подбирает по машине. Только потом как найдешь выгодную партию не кричи на вумане, меня муж ни во что не ставит, идти не куда, я не работаю и с дитем. Чтож удачи вам в продаже себя по дороже, глядишь найдется кто то на пару лет вас купить.

Гость
#9

Вот вам и второй ответ на вопрос почему мальчишек к зрелым женщинам тянет

Гость
#11
Гость

Вот вам и второй ответ на вопрос почему мальчишек к зрелым женщинам тянет

Их не тянет. У них просто на молодых денег нет, а тра-хаться хочется.

Гость
#12
Загорелая конфетка

Мне 30- тоже послушаю

Тебе уже поздно перебирать,бери что клюнет,старушенция.

Гость
#13

Чтоб найти хорошую партию нужно соответствовать не только по внешним данным,если они у тебя имеются, но и интеллектом

Гость
#14
Гость

Их не тянет. У них просто на молодых денег нет, а тра-хаться хочется.

Даже при отсутствии вопроса о деньгах, кто лучше трахается? Кто не выносит мозг? Кто, в конце-концов умеет любить без этих всяких чудачеств и ценить нормальное отношение к себе, давать, а не только брать?

Гость
#15
Маша

Смотреть чтобы был перспективный мужчина, карьерист. Чтобы о вас заботился, не жадничал. Всегда надо думать, как он будет содержать вас с ребенком в декрете.

Считаю, что оба должны иметь сбережения до брака, чтобы могли купить однушку без ипотеки (допускаю потребительский кредит), в декрете особенно много денег не нужно.

пузанчик
#16

надо чтоб тебя любили и человек был добрый

Пылкий Бобрик
#17
Гость

ЛДПР- неплохая партия. там весело- Вольфыч постоянно отжигает.

Вот и я, прочитав название темы, так же подумала :-))))))

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем