Гость
Статьи
как часто вы слышите …

как часто вы слышите "люблю" от своего любимого (мужа, парня, сожителя)?

Нам нравится слышать слова "я тебя люблю" "любимая" от своих половинок. Но, многие жалуются, что со временем они это слышат все реже. А как часто слышите эти слова вы? Спустя сколько лет совместного проживания?
Лично я слышу реже, но слышу. После четырех лет брака 6-9 раз в год (не считая, когда сама спрашивала).

Перчик
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем повторять по 100 раз? Проблемы с памятью? Сказал 1 раз, я поняла и заполнила. Теперь каждый день подтверждает свои слова делами.

Юлия
#2

Очень редко, раз в пол года. Вместе 7 лет

Гость
#3
Гость

Зачем повторять по 100 раз? Проблемы с памятью? Сказал 1 раз, я поняла и заполнила. Теперь каждый день подтверждает свои слова делами.

Пипeц, у него че язык отвалится три слова сказать?

Гость
#4

Каждый день. А толку-то? По его поведению не скажешь. Я бы предпочла дела, а не слова.

Гость
#5
Гость

Пипeц, у него че язык отвалится три слова сказать?

Врать не хорошо!

Гость
#7
Гость

Врать не хорошо!

Э-эээ, не поняла о чем вы?

Гость
#8

Мне муж каждый день говорит утром, днём, когда по телефону разговариваем и перед сном)) Ну и после секса, конечно) Вместе 3 года, в браке - год)) Может кому-то и не надо каждый день, чтобы говорили, а мне кажется, что своим близким как можно чаще нужно говорить о том, как вы их любите и как они вам дороги и важны, т.к. никто не знает, что будет завтра, а как тяжело потом жить, зная, что есть ещё много-много чего сказать человеку, а говорить уже некому..

Гость
#9
Гость

Любовь нужно доказывать не словами,а ПОСТУПКАМИ.

Любовь вообще не нужно доказывать. И главное кому и зачем?

Гость
#10
Гость

Любовь нужно доказывать не словами,а ПОСТУПКАМИ.

Типа: "Ну пойдем, бриллиант тебе куплю чтоле"

Гость
#11

Мда, отвыкли наши бабы от комплиментов и признаний в любви, поэтому чаще всего и попадаются на удочку мошенников и альфонсов, лапши им на уши навешают, "люблю не могу" скажут и все, баба готова.

Гость
#12
Гость

Типа: "Ну пойдем, бриллиант тебе куплю чтоле"

а почему бы и нет?

Гость
#13
Гость

а почему бы и нет?

А с какой стати?

Гость
#14
Гость

Пипeц, у него че язык отвалится три слова сказать?

Кто много говорит, тот мало делает.

Гость
#15
Гость

А с какой стати?

а вот с такой.

Гость
#17
Гость

а вот с такой.

Перебьешся.

Гость
#18
Гость

Кто много говорит, тот мало делает.

Это факт.

Гость
#19
Гость

а почему бы и нет?

Конечно, а потом пришли домой, жена быстрее за бриллиант мужу *****, надо же доказать свою любовь поступком)

Гость
#20
Гость

Кто много говорит, тот мало делает.

Не факт, нынешние мужчины молчуны ниxeра не делают и хотят чтобы их не трогали.

Гость
#21
Гость

Перебьешся.

по себе не судите.

Гость
#22
Гость

Типа: "Ну пойдем, бриллиант тебе куплю чтоле"

Ну что вы! Вот например я 2 месяца в больнице лежала,мой муж приезжал ко мне 2 раза в день, на руках носил на все прцедуры.
И не разу ни сказал что любит? и любимой не назвал?

Александра
#23

Каждый день) Или говорит, или пишет в смс. Вместе 2 года.

Гость
#24

Очень редко, раз 6-7 говорил, пятый год женаты. Мой муж из тех, кто мало говорит, больше делает.

Гость
#25
Гость

по себе не судите.

Вас не спрашивали.

Альбина
#26
Гость

Мне муж каждый день говорит утром, днём, когда по телефону разговариваем и перед сном)) Ну и после секса, конечно) Вместе 3 года, в браке - год)) Может кому-то и не надо каждый день, чтобы говорили, а мне кажется, что своим близким как можно чаще нужно говорить о том, как вы их любите и как они вам дороги и важны, т.к. никто не знает, что будет завтра, а как тяжело потом жить, зная, что есть ещё много-много чего сказать человеку, а говорить уже некому..

Полностью согласна! Замужем 4 года, говорим что любим часто, каждый день несколько раз. Когда я его вижу - мне самой хочется сказать, что люблю.Также как и дочке часто это говорю. Это ведь чувства, о них нужно говорить. Поступки - это само собой, помимо них нужны ещё и слова.

Гость
#27

Каждый день мне говорит, в браке одиннадцатый год

Гость
#28
Гость

Конечно, а потом пришли домой, жена быстрее за бриллиант мужу *****, надо же доказать свою любовь поступком)

м и н е т было слово, не заметила что цензура была)

#29

Это как то вовсе не показатель любви. Можно каждые 15 мин. говорить но при этом ничего подобного не испытывать. Любовь доказывается поступками. Мне мой 1 раз сказал.может после этого пару раз было,но ежедневно подтверждает это поступками. Это намного важнее и показательнее.

Гость
#30
Гость

Ну что вы! Вот например я 2 месяца в больнице лежала,мой муж приезжал ко мне 2 раза в день, на руках носил на все прцедуры.

И не разу ни сказал что любит? и любимой не назвал?
а зачем? если и так понятны его чувства.

Альбина
#31
Candy06

Это как то вовсе не показатель любви. Можно каждые 15 мин. говорить но при этом ничего подобного не испытывать. Любовь доказывается поступками. Мне мой 1 раз сказал.может после этого пару раз было,но ежедневно подтверждает это поступками. Это намного важнее и показательнее.

По такой логике можно и вовсе не говоить о любви, а просто поступками всё доказывать. Что за ерунда? Разве когда Вы с ним вместе - не хочется сказать, что любите?

Гость
#32

каждый день слышу и сама говорю, живем вместе уже 33 года

Гость
#33
Гость

И не разу ни сказал что любит? и любимой не назвал?

а зачем? если и так понятны его чувства.
А может он из жалости это делает, а не от любви.

Гость
#34
Candy06

Это как то вовсе не показатель любви. Можно каждые 15 мин. говорить но при этом ничего подобного не испытывать. Любовь доказывается поступками. Мне мой 1 раз сказал.может после этого пару раз было,но ежедневно подтверждает это поступками. Это намного важнее и показательнее.

А еще мне интересно, как вам мужья каждый день поступками доказывают любовь, не заботу, а именно любовь??

Гость
#35
Гость

А может он из жалости это делает, а не от любви.

Да какая разница почему он брильянт купил, по любви или из жалости?

#36
Альбина

Это как то вовсе не показатель любви. Можно каждые 15 мин. говорить но при этом ничего подобного не испытывать. Любовь доказывается поступками. Мне мой 1 раз сказал.может после этого пару раз было,но ежедневно подтверждает это поступками. Это намного важнее и показательнее.

По такой логике можно и вовсе не говоить о любви, а просто поступками всё доказывать. Что за ерунда? Разве когда Вы с ним вместе - не хочется сказать, что любите?

Я не сказала что не нужно говорить,я сказала что колличество сказанных раз вообще никак на истинное отношение не влияет.

Гость
#37
Гость

Не факт, нынешние мужчины молчуны ниxeра не делают и хотят чтобы их не трогали.

И такое бывает, но оно даже как-то честнее, хоть лапшу не вешают. А вот когда на словах у них любовь неземная, а поведение прямо противоположное, то совсем противно.

Гость
#38
Гость

Да какая разница почему он брильянт купил, по любви или из жалости?

Угу, на тебе бриллиант убогенькая, может порадуешься или на тебе бриллиант, может отвяжешься)

Гость
#39

"Я старый солдат, донна Роза, и я не знаю слов любви, но если хотите, я вас поцелую. Позже."

#40
Гость

Это как то вовсе не показатель любви. Можно каждые 15 мин. говорить но при этом ничего подобного не испытывать. Любовь доказывается поступками. Мне мой 1 раз сказал.может после этого пару раз было,но ежедневно подтверждает это поступками. Это намного важнее и показательнее.

А еще мне интересно, как вам мужья каждый день поступками доказывают любовь, не заботу, а именно любовь??

А что для Вас любовь? Для меня это поддержка,внимание,уважение и ЗАБОТА в том числе. Так и доказывают. Почитайте тут много тем где девушки пишут как их парни обзывать унижают но при этом потом" но он говорит что любит меня и была была бла",так лучше говорить редко но правда любить или взахлеб кричать но относиться подобным образом?

Гость
#41

Женаты второй десяток лет. Минимум раз в день объясняемся в любви. Постоянно целуемся и обнимаемся. Потому что нравится и хочется. А потом, оба знаем, что это своеобразная энергетическая установка. укрепляющая отношения.Нам с мужем обоим по 54. Ни разу не ссорились.

Гость
#42

Гость Не факт, нынешние мужчины молчуны ниxeра не делают и хотят чтобы их не трогали.

Мой муж - иностранец. :-)))

вау
#43

Ой редко, пару раз в год.

Гость
#44
Candy06

А еще мне интересно, как вам мужья каждый день поступками доказывают любовь, не заботу, а именно любовь??

А что для Вас любовь? Для меня это поддержка,внимание,уважение и ЗАБОТА в том числе. Так и доказывают. Почитайте тут много тем где девушки пишут как их парни обзывать унижают но при этом потом" но он говорит что любит меня и была была бла",так лучше говорить редко но правда любить или взахлеб кричать но относиться подобным образом?

Ну одно другому не мешает)) Можно и делать и подкреплять это словами) Мой муж всегда заботится обо мне, всегда приготовит ужин, если я сильно устала, если заболею - сбегает в аптеку, сделает чай и будет сидеть и мять мне ножки)) Убираемся мы всегда вместе, т.е. нет такого, что "уборка - бабское занятие")) Часто подарками балует, деньги все в семью несёт, в общем идеальный семьянин и + ко всему, каждый день говорит мне о любви)) С моей стороны к нему такое же отношение, забота, слова о любви и т.д.) Но, конечно, у нас бывают ссоры и всё такое, а то я как-то прям идеально описала)

Гость
#45
Candy06

А еще мне интересно, как вам мужья каждый день поступками доказывают любовь, не заботу, а именно любовь??

А что для Вас любовь? Для меня это поддержка,внимание,уважение и ЗАБОТА в том числе. Так и доказывают. Почитайте тут много тем где девушки пишут как их парни обзывать унижают но при этом потом" но он говорит что любит меня и была была бла",так лучше говорить редко но правда любить или взахлеб кричать но относиться подобным образом?
Вика, вот у меня есть коллега, он очень внимателен, заботлив, такой дамский угодник, никого "не обзывает , не унижает", по вашей логике он меня любит и всех остальных женщин в коллективе.

Гость
#46
Гость

Нам с мужем обоим по 54. Ни разу не ссорились.

Не верю (с)

Перчик
#48
Гость

Зачем повторять по 100 раз? Проблемы с памятью? Сказал 1 раз, я поняла и заполнила. Теперь каждый день подтверждает свои слова делами.

Как в том фильме "Я же сказал тебе люблю 10 лет назад, забыла????"

Гость
#49
Гость

Я старый солдат, донна Роза, и я не знаю слов любви, но если хотите, я вас поцелую. Позже.

Что- то вы все в кучу смешали. Это Калягин в образе донны Розы говорил" Я тебя поцелую, потом, если захочешь"(с)

Гость
#50
Гость

У подруги муж ей 7 лет в любви призновался,потом бац и к любовнице умотал.Как потом оказалось он с любовницей 2 года встречался.И что это слово"люблю"?-пустой треп.

А можно поступками любовь доказывать, а потом бац, а он уже любовнице любовь поступками доказывает)

Гость
#51
Гость

Угу, на тебе бриллиант убогенькая, может порадуешься или на тебе бриллиант, может отвяжешься)

А вы откажитесь что ли?

Гость
#54

Мне очень часто делают комплименты по поводу ног)) Как-то спросила у мужа: А почему ты мне не говоришь, что у меня красивые ноги? Ответ: А зачем? Это же и так очевидно)))
Вместе 18 лет, сказал Люблю один раз в начале отношений, но НИКОГДА меня не предавал и всегда заботится обо мне и о семье. Если спрашиваю: Любишь? отвечает: Да.
ПС Я ни разу ему Люблю не говорила за все годы...

Гость
#55
Гость

Каждый день по 10000 раз друг другу в любви будите призноваться!!!

И доказывать друг другу поступками! )))