Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть любимого???

Добрый вечер.Помогите разобраться в ситуации.В октябре я встретила парня,познакомились с ним по интернету.Сразу понравились друг другу,стали встречаться.В то время я разводилась с мужем,от брака осталась дочка 2 года.А он развелся с женой в июне,от брака остался сын 6 лет.Он сразу подружился с моей дочкой и она очень привязалась к нему.Все у нас было отлично,каждый день мы встречались,он помогал продуктами,было видно что он влюблен.Мы строили планы на будущее,хотели жить вместе.Он хотел познакомить меня со своими родителями.Так продолжалось несколько месяцев,а потом ему дали ипотеку на квартиру,и сумма выплат оказалась больше чем он ожидал,и начались проблемы с деньгами.Он стал приезжать только на выходные,аргументируя это тем что у него нет денег на бензин.А потом его сына бросила мать и уехала к сожителю и ребенок остался жить с родственниками.Он ходил поддерживал сына и вскоре ребенок попросил приходить к нему каждый день.И наши отношения стали потихоньку портиться,стало уходить тепло..он видимо собирался с мыслями о расставании.И в один день он обещал позвонить и...пропал.Я выждала пару дней и сама ему написала,а он косвенно сообщил мне что нам нужно расстаться,а причина типа в сыне,его надо воспитывать,готовить к школе и т.д...При этом стал говорить что он проблемный,безденежный что я лучше найду.А мне никто не нужен,ведь я его люблю.Спросила у него а как же наши чувства на что он сказал что кроме привязанности у него ко мне нет.Мне кажется он соврал,потому что еще пару недель назад он говорил что его в отношениях все устраивает и что мы подходим друг другу..и вдруг вот так(Я пыталась его уговорить не делать поспешных решений,но он как будто не слышит...даже предложила встречаться раз в неделю,или после работы,никакой вариант его не устроил.Твердит что расстается из-за сына,но мне кажется проблема в деньгах и из-за навалившихся проблем.Даже когда я ему предложила жить и питаться вместе он оскорбился и сказал что должен сам обеспечивать свою семью,а раз он не может тогда и семьи ему не надо...Я в отчаянии,вся жизнь рухнула,я очень привязалась к нему и полюбила.Он самый лучший из всех кто у меня был.Не знаю что делать..я даже готова просто с ним общаться как друзья,но чтобы быть рядом.Как его вернуть???Пожалуйста помогите советом.Только реальным советом,как поступили бы вы оказавшись в подобной ситуации?Заранее благодарю.

20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я вот не понимаю, только с мужем разводились и уже ребенка с чужим дядей знакомили. вы каким местом думали?

Отдушина
#2

Не навязывайтесь, ведь только отпугнете его. Отстранитесь на время, пусть сам примет решение.

пипа
#3

Оставьте его в покое! Если бы у него были чувства к вам, НИЧТО не заставило бы его оставить вас. Похоже он хотел начать отношения с Вами, но не смог, не полезло. А сын и финансы -это просто отговорки, чтобы не обидеть

Дана_
#4

дама, вы чтобы поняли что вы не интересны и отстали вас послать матом нужно?по нормальному не понимаете?что вы сцепились как пиявка в человека который уже не знает как от вас отделаться?отстаньте от человека е.п.те

Лара
#2

Какие же мужики всё таки глупые? Вот что им надо? ... лучши стиснуть зубы и уйти.

#6
Отдушина

Не навязывайтесь, ведь только отпугнете его. Отстранитесь на время, пусть сам примет решение.

Вот по такому принципу я и действую.Надеюсь хорошо все будет...

#7
Лара

Какие же мужики всё таки глупые? Вот что им надо? ... лучши стиснуть зубы и уйти.

Да,это точно...он с женой 6 лет жил,которая не готовила,врала и изменяла.Я же ее полная противоположность и опять не то..

Гость
#8

В таких темах все говорят не навязываться, оставить в покое. Вот блин если это мужской род, то значит им можно делать всё что угодно, а другим остаётся только терпеть и смиряться, и бояться что уйдёт. Лучше вообще никого не любить и не восхищаться. И не думать что это на долго, не строить планы на будущее. Но так же никто не делает, и после того как бросили всегда жуткая депрессия. А иначе это значит что и не можешь любить. И он это тоже поймёт. А если не боишься потерять, то значит он для тебя не идеал, а просто удобный. и с ним не будет такого классного состояния.

Виктория
#9

Я уже писала здесь. Автор, напишите магу Роману, он поможет решить ваши проблемы: mag-romank@yandex.ru

Гость
#10
Виктория

Я уже писала здесь. Автор, напишите магу Роману, он поможет решить ваши проблемы: mag-romank@yandex.ru

chto eto vam sobaka, chto privyazivat?

Гость
#5

Хотите вернуть,отойдите в сторону,не писать,не звонить никак действий исчезнуть из его радара,не страдать за ним и не ждать его возвращения,похоронить надежду,что он вернется.

Забудьте с завтрашнего дня совсем,что такое ему звонить и писать.
Он звонит вам не сразу отвечать на звонок.Или вообще не отвечать на его звонок,а на следующий если перезвонит через час,есои спросит почему не брали трубку,соврите были заняты или были с подругой.
Мало того можно в общении показать ему безразличие,вы за ним не страдаете.

Вы уже сделали ошибку его отдаляете сами от себя что ему вообще звоните,а еще больше от себя отдаляете,что предлагаете быть с вами.

Они возвращаются когда отпускаешь их душой,забываешь про них и живешь без них не страдая.Живешь счастливо в душе счастье.

Если сможете это сделать он вернется.

Если будете писать ему,предлагать быть друзьями и страдать за ним он отдалится от вас, вы его потеряете совсем.

Совет мой реальный т к не один раз проверено на себе


Это цитата из статьи Как вернуть утраченную любовь

Пока его ждём – точно не вернётся. Пока надеемся – точно не вернётся. Поэтому хороним надежду и дальше идём по жизни

Гость
#12

Автор вы завысили важность на него на своего мужчину, поэтому сама жизнь сделала,чтобы он от вас ушел,поэтому снижайте важность как я вам выше писала,за ним не страдать и не думать о нем и все наладится.
И чтобы он вернулся вам должно быть все равно вернется он к вам или нет,сможете это,получится все.

Как снизить важность,статья на ссылке

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Как вернуть бывшую любовь.

http://amazingwoman.ru/otnosheniya/divorce/kak-vernut-byvshuyu-lyubov-shag-2-ischeznut-s-ego-radara/

Гость
#13

Когда завышается важность в жизни на что либо, в вашем случае имеется ввиду вы с ним очень сильно хотите быть,не представляете жизни без него.
Этим вы нарушаете баланс в жизни,в природе существует только баланс,равновесие, вы весы больше на себя перетянули нарушили энергию баланса любви,у вас зашкалило.
Тогда жизнь сразу создает нам ситуации все равно какую больше проблемную,природе нужен баланс все равно как,поэтому мужчину от вас и забрали.
Об этом разные книги говорят,забыла название одной книги там прям описываюся пары как расставались только из за того что нарушался баланс любви один больше начинал любить чем другой и все только нарушалось равновесие жизнь подкидывала проблемы и пары расставались.
Поэтому не нужно сильно хотеть,есть он возле вас и хорошо.Если только начинается я его так сильно люблю,без него жить не могу,можно потерять человека,потому,что ваша любовь зашкаливает,это энергия,теряется баланс равновесия,завышается важность.
Завысил важность сам себе создал проблемы,жизнь сразу подкидывает плохое.


На самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата.


. Когда человек придает важность чему бы то ни было, это вызывает дисбаланс, и сама жизнь будет любыми путями снижать эту завышенную важность . То есть, события в вашей жизни будут складываться таким образом, что вы не получите желаемого результата.

гость
#14
Гость

Хотите вернуть,отойдите в сторону,не писать,не звонить никак действий исчезнуть из его радара,не страдать за ним и не ждать его возвращения,похоронить надежду,что он вернется.Забудьте с завтрашнего дня совсем,что такое ему звонить и писать.Он звонит вам не сразу отвечать на звонок.Или вообще не отвечать на его звонок,а на следующий если перезвонит через час,есои спросит почему не брали трубку,соврите были заняты или были с подругой.Мало того можно в общении показать ему безразличие,вы за ним не страдаете.Вы уже сделали ошибку его отдаляете сами от себя что ему вообще звоните,а еще больше от себя отдаляете,что предлагаете быть с вами.Они возвращаются когда отпускаешь их душой,забываешь про них и живешь без них не страдая.Живешь счастливо в душе счастье.Если сможете это сделать он вернется.Если будете писать ему,предлагать быть друзьями и страдать за ним он отдалится от вас, вы его потеряете совсем.Совет мой реальный т к не один раз проверено на себеЭто цитата из статьи Как вернуть утраченную любовьПока его ждём – точно не вернётся. Пока надеемся – точно не вернётся. Поэтому хороним надежду и дальше идём по жизни

я не думаю что это поможет именно в вашем случае его вернуть, он и так уже принял решение о расставании, а тут вы еще не будете звонить, разговаривать с ним, не предлагайте ему остаться друзьями, а станьте для него другом это две разные вещи! как я поняла ему сейчас нужна просто поддержка, окажете ему ее, будете вместе, у него и так проблемы, а тут вы еще со своей любовью, тоже являетесь проблемой для него. А так я думаю он хороший человек если его терзают такие вот сомнения насчет будущего вашего и своего

Гость
#15

Да кстати,а сейчас для вас очень важно,чтобы он к вам вернулся,раз для вас это важно,вы завышаете важность.Вы этого сильно хотите.
Поэтому чтобы он вернулся,снижайте важность,ну об этом в статье выше на ссылке или как я выше писала его не ждать о нем не думать и не страдать и вам должно быть на самом деле все равно вернется он к вам или нет,так снизится важность))
И главное не ждать результата,а когда же он вернется.

Начинайте жить без него и счастье в душе,о нем не думать,отвлекаться на другое,на ребенка,на подруг,на фильмы

И не заметите сами как он сам прибежит к вам.

У меня прибежал мало того он меня ради другой бросил,другую полюбил.
Только я о нем забыла и стала без него жить счастливо он ту бросил и ко мне захотел вернуться,щас отцепиться от него не могу.Он теперь без меня не может,меня любит.

До этого одного любила,только его душой отпускала,не страдала за ним,начинала без него нормально жить, он сразу ко мне,появлялся в моей жизни.Но он меня и не любил.

Гость
#16
гость

я не думаю что это поможет именно в вашем случае его вернуть, он и так уже принял решение о расставании, а тут вы еще не будете звонить.......

До одного места вся эта поддержка им мужчинам,проходили это как не старайся только хуже,только душой отпустишь,все как миленький тут.
Одного душой отпустила,как миленький был рядом через неделю из другой страны примчался,а пыталась вернуть ничего не выходило.
Потом правда так и не сложилось с ним,но это и не важно но вернулся же когда душой отпустила,а когда стала на него завышать важность сильно хотеть быть с ним жизнь нас развела снова,много лет с ним знакомы.

Не правильно,девочки ну читайте же книги и статьи что сами мужчины о себе пишут,мужская и женская психология отличаются.
Нельзя мужчине звонить и писать когда он ушел,так вы его отдаляете от себя хотите вернуть исчезните из его жизни
Если у него есть чувства он день будет ждать она не пишет,второй день ждет она не пишет и он начинает скучать и понимает,что ему плохо без нее и он соскучился.
А если ему звонить и писать мало того он типа от нее ушел,а она его бесит пишет ему,значит хочет вернуть и он еще больше отдаляется
И мужчины иногода уходят им надо отдалиться,чтобы вернуться.
Для того чтобы мужчина вернулся,нужно перестать ему звонит и писать это первый шаг к его возввращению,это если он тебя еще любит
Ну и Автор не забывайте снизить важность))Все наладится,главное запустите в душу счастье сейчас,а не страдания
Я советую,то что я знаю и прошла в своей жизни.

Или сходите в магазин счастья))

http://www.elfikacka3ka.ru/magazin-schastya/

#11
гость

я не думаю что это поможет именно в вашем случае его вернуть, он и так уже принял решение о расставании, а тут вы еще не будете звонить, разговаривать с ним, не предлагайте ему остаться друзьями, а станьте для него другом это две разные вещи! как я поняла ему сейчас нужна просто поддержка, окажете ему ее, будете вместе, у него и так проблемы, а тут вы еще со своей любовью, тоже являетесь проблемой для него. А так я думаю он хороший человек если его терзают такие вот сомнения насчет будущего вашего и своего

Стать для него другом-это значит переждать?пока он разберется с навалившимися проблемами...а потом все само собой прояснится?

Гость
#18

Каким еще другом?Что за унижение. Предлагать дружбу-это вообще нищенство какое-то.Типо не смог дать любви,ну дай хотя бы дружбу,молю!Смешно же и им тоже смешно от такого поведения,мужчины вообще дружбу по другому расценивают.Пока только забудьте о нем,максимально отстранитесь,не доставайте звонками и не караульте его около дома. Пройдет время,он остынет и сам вам позвонит.

Гость
#20

История моя такая, от меня ушел муж. Мы прожили более 5 лет вместе. У нас растет дочь. В честь его матери назвали Ириной. Он очень любит дочь. И вдруг ушел, даже про дочь забыл. Что-то тут не так. Стала наводить справки. И узнаю то, что все уже знали. А я как это водится – узнаю последняя. Уже год как у него появилась другая женщина. Познакомился с ней он на корпоративной вечеринке. Такие вечеринки стали модными. На них с женой не ходят. Там только сотрудники. Напьются и развратничают. И все в порядке вещей. Вот там-то и закрутились отношения с этой Наташкой. Вроде шутки сблизились, а перешло в серьезные отношения. Только Наташка холостячка, ей терять нечего. А у нас семья развалилась. Я с ней встретилась поговорить, она мне ответила, что мол, тоже моего мужа полюбила. И может она ждет от него ребенка. После разговора с ней, муж пришел и забрал все свои вещи. До этого они лежали дома, и я надеялась, что он вернется. Пришел за вещами, и дочка к нему бросилась на руки, а он какой-то холодный к ней. Дочка даже заплакала. Я тоже стала плакать и просила одуматься. А он как глухой. Прямо чужой человек. Соседка посоветовала обратиться к магу. Вместе с ней стали искать по интернету и нашли Таиру. Работала она на расстоянии, нужны ей были только наши фото для работы. Меня это очень устроило, т.к. ехать куда-то у меня нет возможности… работа, дела.. да и родным я как объясню? Я всё это держала в тайне. В общем, маг Таира поработала со мной чуть меньше 2-ух недель. И, что вы думаете?.. Муж вернулся, сказал, что понял, что его семья ему дороже всех. Взял нам путевки на море, где мы втроем и отдыхали. А на море так себя со мной вел, как в медовый месяц))).. Так что, я заделюсь почтовым адресом Таиры p_m_taira@mail.ru

#21
Гость

История моя такая, от меня ушел муж. Мы прожили более 5 лет вместе. У нас растет дочь. В честь его матери назвали Ириной. Он очень любит дочь. И вдруг ушел, даже про дочь забыл. Что-то тут не так. Стала наводить справки. И узнаю то, что все уже знали. А я как это водится – узнаю последняя. Уже год как у него появилась другая женщина. Познакомился с ней он на корпоративной вечеринке. Такие вечеринки стали модными. На них с женой не ходят. Там только сотрудники. Напьются и развратничают. И все в порядке вещей. Вот там-то и закрутились отношения с этой Наташкой. Вроде шутки сблизились, а перешло в серьезные отношения. Только Наташка холостячка, ей терять нечего. А у нас семья развалилась. Я с ней встретилась поговорить, она мне ответила, что мол, тоже моего мужа полюбила. И может она ждет от него ребенка. После разговора с ней, муж пришел и забрал все свои вещи. До этого они лежали дома, и я надеялась, что он вернется. Пришел за вещами, и дочка к нему бросилась на руки, а он какой-то холодный к ней. Дочка даже заплакала. Я тоже стала плакать и просила одуматься. А он как глухой. Прямо чужой человек. Соседка посоветовала обратиться к магу. Вместе с ней стали искать по интернету и нашли Таиру. Работала она на расстоянии, нужны ей были только наши фото для работы. Меня это очень устроило, т.к. ехать куда-то у меня нет возможности… работа, дела.. да и родным я как объясню? Я всё это держала в тайне. В общем, маг Таира поработала со мной чуть меньше 2-ух недель. И, что вы думаете?.. Муж вернулся, сказал, что понял, что его семья ему дороже всех. Взял нам путевки на море, где мы втроем и отдыхали. А на море так себя со мной вел, как в медовый месяц))).. Так что, я заделюсь почтовым адресом Таиры p_m_taira@mail.ru

Хорошо что все так закончилось)А каким способом она вам помогала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: