Гость
Статьи
Как вернуть любимую?

Как вернуть любимую?

Как вернуть любимую девушку?
Расстались по глупости. Мы встретились год, она меня любила. А потом она забеременела. Мы не были готовы к этому, поэтому заставил её делать аборт. После этого она стала неадекватной и невыносимой. Стала выпивать, рыдать без повода, перестала удовлетворять меня как девушка, стала болеть, потом совсем до психолога дошла. Я принял решение, что нам надо расстаться, так будет лучше нам обоим. Потом она ещё писала, звонила пьяная. Я уже перестал о ней думать, новые отношения, жизненные заботы. И через год, я случайно встретил её. Она была великолепна, как никогда. Она лишь сухо и официально поприветствовала меня и ушла. Хотя по глазам видел, что любит меня. Но не покажет. И я стал ей писать, звать на свидания, построить всё заново. Я расстался с девушкой, чтобы вернуть её. Как вернуть любимую девушку?

Легенда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит проблемная, больная, несчастная девушка вас не устроила, а восстановившись без вашей моральной поддержки, похорошевшая срочно понадобилась? Не возвращайте ее, не тратьте время, она к вам не вернётся.

#2

Ну когда она ходила по психологам и выпивала, была не нужна. А как только стала неотразимая, то понадобилась. Все правильно...
Ответ - отстаньте уже от человека. Надо быть дураком, чтобы спрашивать о таком, и дураком, чтобы поддаться вам.

Гость
#3

Жуть. Сто чертей на твою голову.

Гость
#4

ты не достоин ее больше
ты *** прости ,но это так

Ачёничё
#5
Андрей

Ну когда она ходила по психологам и выпивала, была не нужна. А как только стала неотразимая, то понадобилась. Все правильно...
Ответ - отстаньте уже от человека. Надо быть дураком, чтобы спрашивать о таком, и дураком, чтобы поддаться вам.

Да, вы правы

Гость
#6

Ты урод моральный, чисто без фанатизма пишу, может она хотела этого ребёнка, тем более от мужчины, которого любила, а ты заставил делать аборт девушке, которая беременна впервые, ты кто после этого воообще ??? Испортил жизнь бедной девушке, а теперь вернуть хочешь?! А то что она такой стала, себя в этом не винишь ? А если она больше родить не сможет, простишь себе?

Lilit
#7

Я находила много отзывов про магиню Анну на форумах. Действительно хороший маг. Как там и писали женщины Анна гадает бесплатно. Её гадания с советами мне помогли быстро нормализовать некоторые аспекты жизни. Потом возвращала у неё мужа. Вернулся на 5 день ее работы. Поэтому и я решила её тоже посоветовать - ватсап Вайбер +38050 7383 988. Действительно о-о-очень хороший маг. Всем-всем советую к ней обращаться.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем