Гость
Статьи
Муж бесит

Муж бесит

Мы в браке 6 лет, детей нет. Он не стремиться, квартиры нет, живем с моими родителями,его это устраивает,по началу-подталкивала его,потом плюнула бесполезно. Ипотека зло,дети нужны- у друзей они есть и ничего страшного, что принесем ребенка родителям, я же так с братом вырос, ответы мне постоянные. Я замолчала, не стала больше об этом говорить, и он не поднимает темы. Ходит на работу, отдает мне зарплату, убирается, готовит без проблем, когда я занята, или на работе а у него выходной. Не пьет вообще, не курит, друзей нет, всегда дома сидит. Выезжает только к своей маме, и то на час, не больше - утомляет она его ( как он говорит). Бежим домой, и сидим дома. Молча, не говорим. Скачиваем фильмы и смотрим, а потом спать. Секс - если хочу, то бери, а не хочешь, лучше выспимся. Мне 28, ему 35. Так и живем. Родители на даче летом, и мы одни проводим дни. Ходим в кино, он любит устраивать романтики, на них - подрабатывает. Не берет из бюджета денег. По дому нечего не делает, в плане трубы, гвозди, и т.д - говорит не умеет, ждет моего отца с дачи, чтоб он сделал. Бесит меня, до дрожи: Он без угрызения совести - может съесть все продукты родителей. Если попросишь его сделать мужскую работу - у него такое лицо, что лучше не просить и он сделает так, что лучше мастера вызвать. Детей не хочет - хотя говорит, хочу как у друзей. В 23:00 уходит спать, выключает свет и ложиться, если хочу я могу лечь, если нет сиди хоть всю ночь. С подругами отпускает без проблем, хоть на неделю, ревности ноль. Работать любит, уходит полностью в работу, и целыми днями сидит в компьютере и обожает телевизор. И когда есть он чавкает - и меня просто трясет. Недавно, я решила с ним поговорить серьезно. Я ему сказала, давай разведемся, нет сил уже. Он в слезы, нет никогда, я не отпущу и не отдам тебя, я люблю безумно. И я не знаю, что делать.Все скандала всегда происходят в тихом режиме, я ору - он молчит. А потом его слезы и мы снова помирились.

Ирина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он же вам честно сказал:" мама ращдражает" видимо вы меньше, гоните его в шею, соберите манатки ив путь, его разрешение на ращвод вам не нужно, идете в загс и все

Гость
#2

Скажите ему прямо все Ваши претензии, задайте все вопросы. А потом решайте, или подаете в суд на развод (если он несогласен) или остаетесь при достижении договоренностей.
Но думается мне, взрослого человека не переделаешь. У меня первый был похож на Вашего. Я ему прямо сказала. что меня не устраивает. Он дернулся... И опять всё вернулось на круги своя. Я развелась. Сейчас у него другая семья, женщина, которой нравится такой муж. А у меня другой мужчина, и я очень рада, что нашла решимости расстаться, потому что встретила потом свою половину. В полном смысле этого слова. А так жила бы ни пришей, ни пристегни. Да и бывшему явно лучше, чем со мной.)

Гость
#3

Чушок, нытик, фуууу... но кого-то и такое животное устроит.

Kate
#4

И будете всю жизнь так жить. Уходить от таких надо, ничего хорошего не выйдет. Все таки уже 6 лет. Люди не меняются ради других, они меняются только ради себя. Пожалейте себя и родителей своих, им хочется внуков, а какие дети с таким человеком? Который даже кран починить не может.

Гость
#5

Надоел уже этот слог, разводчица даже не стараются, фу, вот и ответов мало поэтому

Гость
#6

Перечитала еще раз пост - да вы мужчину моей мечты описали! А сантехникой пусть сантехники занимаются, он же у вас работает и зарабатывает. Что вам не нравится? Что детей хочет? Или романтики не нравятся? Или что не ревнивый? Что не пьет не курит? Смех а не тема

Гость
#7
Гость

Чушок, нытик, фуууу... но кого-то и такое животное устроит.

Нытик скорее автор;)

Гость
#8

Если женщина не чувствует себя любимой и желанной рядом с мужчиной, на фиг тогда нужен такой мужик? Мне кажется что он просто привык так жить, ему большего и не надо, поэтому он вас и боится потерять, так как кто он без вас? Что ему делать без вас, если у него даже друзей нету. Да и не любите вы его особо, вот и нафига тогда себя мучать?? Уходите от него пока не поздно.

Гостья
#9

Прочитала пост и не могу понять причину.Не пьет,не курит,работает,романтические вечера,не шляется.Автор,адреналина не хватает?Хотите ждать его ночами пьяного с гулянок?

loneliness is a given
#10

1-да..автор более его чем мама устраивает,мама видимо авторитарно не даст в носу ковырять и забила,а с автором вольготнее-было б лучше с мамой с ней бы жил
4-с чего Вы взяли,что ее родители МЕЧТАЮТ о том чтобы им еще и внуков принесли туда же?
6-у меня муж такой как автора и живем у меня,только кран чинит и детей хочет(чтоб были-хотя заниматься с ними не будет),а жить с таким замаетесь-это со стороны просто кажется
9-Это разочарование-слишком много надежд питаешь-автору ж не 50....а с таким как в доме престарелых!!!
АВТОР ТЕПЕРЬ К ВАМ:
Когда ему надоест, подвернется другая муза,он перестанет плакать и в легкую молча уйдет с чемоданом,нет никого пока кроме Вас.Ему удобно-а где его начнут хвалить и где ему будет еще комфортнее-туда он и перебежит-и мой попытался,но там его обломили.Он истерик. Сильно в его любовь не верьте-это жестокие эгоистичные люди,он Вас уже затиранил своим поведением!!!

равнодушен-ему Вы не мешаете и хорошо,идите гуляйте....а вот когда ему захочется он сам молча пойдет еще и удивиться,ему всеравно Вашему мужу-хоть в сарай приведите-мой 6 лет с девушкой в селе жил(сам городской),тоже сидел семечки щелкал пока она любовников водила...
"Устал ждать пока она исправится"....ушел оставив ее молча...
А тоже терпел.
Так что Иришка-мы с Вами в похожих ситуациях..я своего выгоняла,била....чего только не было!!!

loneliness is a given
#11

Иришка!!! Толкать бесполезно-такие люди со стороны мими,а на деле эгоисты,моему тоже секса не надо...может по три недели ходить...
Я тоже устала,не знаю то ли выпереть его уже,то ли сохранить семъю и жить сама по себе. Это балласт конечно-НО другие да хуже,чем Ваш и мой мужья.
Скажите-а Ваш не плакал,когда ныл и уговаривал пойти замуж? Мой первые годы тоже чуть что реветь,романтик..стихи писал,богиней называл...тем и купил,а у самого как у алкаш а только к у й да душа...
Подберут такого быстро-наши тети падки на лесть и красивую мишуру!!! Только за ней пустота и одно название-МУЖ,фиктивный фактический!!!
Если и родите никуда он не денется пока ему удобны Вы и Вы его не затерли-будете пилить про гвоздь,который он не забил,про то что он не выполняет долг супружеский-медленно у Вас за спиной найдет ту кто как ему будет казаться его понимает и уйдет-очухаться не успеете-такие она лжецы трусы и предатели. Если и живите с ним-только своим интересом!!!

loneliness is a given
#12

про мать и пьянство-мой тоже не пьет,и мать раз в три месяца видит...они не привязчивы-никого не любят!
Ваш хоть честно признается,что не надо ему детей!
Скачиваем фильмы и это про нас и про компы....
мой еще все мечтает...то корабль ему клеить модель..то лук хочет то телескоп....а ремонт пинком-хотя сделает чертыхаясь,вот и выгоняла....а зарплату-да приносит я не работаю
про продукты-нет не возъмет,а вот взять что то по мелочи у знакомого может...и ответ один:у меня ж такого нет....э
не ревнив-я с друзъями и на стриптиз через месяц после свадьбы..а он потом дуется и ворчит но ничего более
он не поменяется-он не считает что что то плохое делает
И для Ваших подруг наверное он мимим-всем лыбится? мой прям весельчак уй-как бабу увидит-хотя только бла бла,а так ему и бабы то не более чем слушатели...
Так что кто завидует автору-мимо-поживите с таким домашним тираном

Аня
#13

Автор,у вас обычный униженный мужчина,вторая баба в доме,если хотите.Поэтому,неудивительно,что вас в нем все бесит .Ну не испытывает нормальная Ж чувств к себе подобным.Уважать вы его уже не будете все равно,так что развод.

Гость
#14

чем больше женщина-мужик по характеру, тем больше мужик-баба.Другой с ней быть не сможет.
Поняла?

loneliness is a given
#15

13-нифига се униженый) да все из детства-но и характер невыносимый домашний тиранчик
14-а тут противоположности притягиваются...
но есть и те кто хоть за д рвут для семъи..а тут(

Аня
#16

15,а вы видите в нем какие-то мужские качества?Ни одного нет,все бабские.
14,А он и не должен с ней быть.По всем законам жанра баба с яйцами либо остаётся одна,либо с униженным мужиком.Автора он уже бесит,что вполне предсказуемо,поэтому зачем портить ему жизнь?Может найдёт женственную женщину и его мужские качества расцветки рядом с ней пышным цветом.

Аня
#17

Расцветут*

loneliness is a given
#18

Аня,а какие прям мужские качества должны быть?Я вот в других мужчинах вижу-желание таскаться налево,пьянство,побои,кредитов куча,детей масса алиментов....это муж=ские качества?
у нас тогда баб с яйцами дох ера
Я пишу-мой тот еще ко зел тоже,как авторов,но кран починит-сам работяга,бесит но есть и плюсы именно в протвоположность тем что я выше указала...
Что касается НАСТОЯЩЕГО мужчины-верность трезвость любовь к детям стремление рвать зад на заработках,всевремя быть рядом с женой...так где такие??? Все в чем то козлы...ну все...

loneliness is a given
#19

меня мой добил и никогда не прощу ему попытку по тихому свалить за спиной,на мои несколько лет его попытки перевоспитать-я его выгоняла,била,буквально плевала ему в лицо таскала за волосы-ну он сдачи тоже давал...
а требовала то-больше зарабатывать,не играть в игры,сек са,еще его постояное недовольство,что я пью и гуляю с друзъями...
Отчасти это правда,что в нем много бабских черт,а во мне мужских...ну кто ж его просит вечно себе таких искать? его бывшая говорорила,что они жили она-как муж,он как жена...только он работал она нет,у нас также почти,мать сталин в юбке-видимо искать таких женщин у него воспитано с молоком матери,думаю с мягкой девушкой он совсем скиснет-ведь надо нести ответственность-защищать семъю принимать решения,быть опорой!!!!
А у меня другая фишка-я не терплю возражений-и вот бесит то его желание вырваться и кричит: я не подкаблучник! хотя его так и не называли-слушался бы и было б счастье,даже моя мама ему говорила-слушай жену и все будет ок!!!

loneliness is a given
#20

так воот как они такие им бицилы? всетаки мать забила под плинтус????

Аня
#21
loneliness is a given

меня мой добил и никогда не прощу ему попытку по тихому свалить за спиной,на мои несколько лет его попытки перевоспитать-я его выгоняла,била,буквально плевала ему в лицо таскала за волосы-ну он сдачи тоже давал...
а требовала то-больше зарабатывать,не играть в игры,сек са,еще его постояное недовольство,что я пью и гуляю с друзъями...
Отчасти это правда,что в нем много бабских черт,а во мне мужских...ну кто ж его просит вечно себе таких искать? его бывшая говорорила,что они жили она-как муж,он как жена...только он работал она нет,у нас также почти,мать сталин в юбке-видимо искать таких женщин у него воспитано с молоком матери,думаю с мягкой девушкой он совсем скиснет-ведь надо нести ответственность-защищать семъю принимать решения,быть опорой!!!!
А у меня другая фишка-я не терплю возражений-и вот бесит то его желание вырваться и кричит: я не подкаблучник! хотя его так и не называли-слушался бы и было б счастье,даже моя мама ему говорила-слушай жену и все будет ок!!!

"Высокие" отношения..

Аня
#22
loneliness is a given

Аня,а какие прям мужские качества должны быть?Я вот в других мужчинах вижу-желание таскаться налево,пьянство,побои,кредитов куча,детей масса алиментов....это муж=ские качества?
у нас тогда баб с яйцами дох ера
Я пишу-мой тот еще ко зел тоже,как авторов,но кран починит-сам работяга,бесит но есть и плюсы именно в протвоположность тем что я выше указала...
Что касается НАСТОЯЩЕГО мужчины-верность трезвость любовь к детям стремление рвать зад на заработках,всевремя быть рядом с женой...так где такие??? Все в чем то козлы...ну все...

Мужские качества-целеустремленность,независимость,принятие решений,управление женой и детьми,ответственность за жену и детей,умение обеспечить семью,умение защитить семью,обязательно мужские дела по жилищу,а не бабские.

loneliness is a given
#23

Вот чуть что "высокие отношения"....)
Вот уж управлять собой и детьми этого ни бабушка ни мать ни я не позволим..но у бабки то муж и у матери рот не открывают...да и у свекровки муж..а мой вечно спорит,может развернуться и побежать....
Дела вот мужские делает-но требует за это его хвалить в стиле:Ой какая у меня умница моя муженька,мой хозяйственный!
Но любит чтобы ковры с ним покупали-шторы и салфетки выбирали...
У него братец жил-жена тому деньги на еду за себя сдавала-готовил..может это правда семейное? мать затюкала их? А меня наоборот вольной воспитали в примере амазонок
Но вот другие то мужчинки-вроде и семъю в страхе держат,а обеспечить ни ни...решения принимают да бестолковые...делают что хотят-гуляют-а толку??? они чем лучше моего или авторши?
Ну где нормальные то?
А то таким доверишь дела-так разгребать замучаешься,я с ним сама прям реальный пацан стала)

loneliness is a given
#24

Аня-Вы психолог? такую версию интересную выдвинули..я думала с недо деланым истериком живу,что у него с головой не того..а он женщина оказывается..я теперь лизбиянка)

loneliness is a given
#25

Пассивно-женственный характер – Женоподобный мужчина
вон оно как...ууу...
девкой был бы краше)

Аня
#26
loneliness is a given

Вот чуть что "высокие отношения"....)
Вот уж управлять собой и детьми этого ни бабушка ни мать ни я не позволим..но у бабки то муж и у матери рот не открывают...да и у свекровки муж..а мой вечно спорит,может развернуться и побежать....
Дела вот мужские делает-но требует за это его хвалить в стиле:Ой какая у меня умница моя муженька,мой хозяйственный!
Но любит чтобы ковры с ним покупали-шторы и салфетки выбирали...
У него братец жил-жена тому деньги на еду за себя сдавала-готовил..может это правда семейное? мать затюкала их? А меня наоборот вольной воспитали в примере амазонок
Но вот другие то мужчинки-вроде и семъю в страхе держат,а обеспечить ни ни...решения принимают да бестолковые...делают что хотят-гуляют-а толку??? они чем лучше моего или авторши?
Ну где нормальные то?
А то таким доверишь дела-так разгребать замучаешься,я с ним сама прям реальный пацан стала)

Нормальным мужчинам бабы с яйцами не интересны.Им нужны женственные дамы. Вот в чем соль всего этого.Вот вы пишете :"Вот уж управлять собой и детьми этого ни бабушка ни мать ни я не позволим..но у бабки то муж и у матери рот не открывают."Ну дык правильно-они ж прикроватные коврики,а не мужья,какой им рот открывать..Только бесят женщин такие мужчины,и несчастливы они с ними,ибо женская природа требует альфа-самца,который возьмет и поставит ее раком,грубо говоря.
Я не психолог.

Гость
#27
Аня

loneliness is a given Вот чуть что "высокие отношения"....)

Вот уж управлять собой и детьми этого ни бабушка ни мать ни я не позволим..но у бабки то муж и у матери рот не открывают...да и у свекровки муж..а мой вечно спорит,может развернуться и побежать....

Дела вот мужские делает-но требует за это его хвалить в стиле:Ой какая у меня умница моя муженька,мой хозяйственный!

Но любит чтобы ковры с ним покупали-шторы и салфетки выбирали...

У него братец жил-жена тому деньги на еду за себя сдавала-готовил..может это правда семейное? мать затюкала их? А меня наоборот вольной воспитали в примере амазонок

Но вот другие то мужчинки-вроде и семъю в страхе держат,а обеспечить ни ни...решения принимают да бестолковые...делают что хотят-гуляют-а толку??? они чем лучше моего или авторши?

Ну где нормальные то?

А то таким доверишь дела-так разгребать замучаешься,я с ним сама прям реальный пацан стала)

Нормальным мужчинам бабы с яйцами не интересны.Им нужны женственные дамы. Вот в чем соль всего этого.Вот вы пишете :"Вот уж управлять собой и детьми этого ни бабушка ни мать ни я не позволим..но у бабки то муж и у матери рот не открывают."Ну дык правильно-они ж прикроватные коврики,а не мужья,какой им рот открывать..Только бесят женщин такие мужчины,и несчастливы они с ними,ибо женская природа требует альфа-самца,который возьмет и поставит ее раком,грубо говоря.
Я не психолог.

оно и видно)))
а вообще рекомендация - не расписывайтесь за всех женщин, говорите о себе:) Бесят тетки, которым нравится, когда их "ставят раком" (нет, не в прямом, а в переносном смысле))), а потом кудахчут - муж, мол, мной пол вытирает, гуляет, денег не дает, не помогает, и пр. и пр...ну ладно бы говорили о себе, так нет, они и другим это пытаются навязать...

loneliness is a given
#28

Аня,моя мама жила с отцом,моим-тот не хам но взглядом умеем поставить....вот как то и я всегда с ним в рамках тоже.Мать бабка я-мы красивые не зеч ки какие..с виду лапушки и карамельки,НО какое то Я присутствует...
Я вот как то всегда стороной грубых обходила- так интуитивно чую что не к добру...бита буду и мужику не радость-строптивица...всегда хотела золотую середину,а нет...нет ее либо мягкий либо хам,вот мама до сих пор отца вспоминает-говорит душевно хорошо было-недавал распускаться. Муж мой вот пытается да куда ему-только вот и сама себя контролирую,чтобы не сорватья и семъю пытаемся сохранить.
Я 6 лет так вот,первое время любовь была-так не замечала и он наверное тоже,а потом вот...
Я даже в день вдв его дома держу мало ли-прилетит еще(
Вечерами стараюсь с ним не ходить-сама то сама..а за него боюсь.

loneliness is a given
#29

27,так и мама мне говорит-тогда живи одна..с другим не уживешься..с твоим то характером...
просто не типично конечно от мужчины надувание губ капризы фантазии любовь к чашкам и салфеткам...
хотя вот что например в нем мужского
-рыбалка
сантехнику например меняет
грязнуля ужасный-ноги не помоет пока не пошлешь...
-собирает модели военной техники...
но во многом конечно Аня права

Аня
#30

28,Золотой середины не бывает. Либо Ж прогибает мужа,либо наоборот,со временем.Так что решайте что вам лучше-муж с мужскими качествами,но под него подстраиваться надо,либо муж с бабскими,но удобный.

Аня
#31
Гость

оно и видно)))
а вообще рекомендация - не расписывайтесь за всех женщин, говорите о себе:) Бесят тетки, которым нравится, когда их "ставят раком" (нет, не в прямом, а в переносном смысле))), а потом кудахчут - муж, мол, мной пол вытирает, гуляет, денег не дает, не помогает, и пр. и пр...ну ладно бы говорили о себе, так нет, они и другим это пытаются навязать...

Женская природа -одна на всех женщин,инстинкты у нас одни и те же.
Так же как и мужская природа-одна на всех мужчин,инстинкты одинаковые. Природные позывы можно задавить воспитанием,разумом,загнать в подсознание,но избавиться от них-никогда.

Гость
#32

Автор,у вас обычный униженный мужчина,вторая баба в доме,если хотите.Поэтому,неудивительно,что вас в нем все бесит .Ну не испытывает нормальная Ж чувств к себе подобным.Уважать вы его уже не будете все равно,так что развод.


+100000 Согласна миллион раз.Нет уважения к мужчине если он тюха-матюха

Гость
#33

Те кто любят когда их раком ставят и за это они уважают - зечки или гопницы. Автор, не порть жизнь нормальному мужчине, уходи от него. Ну а на слезы внимания не обращай, через месяц найдет себе нормальную женщину и расцветет с ней, не узнаете. Назад уже потом его не вернете.

Аня
#34
Гость

Те кто любят когда их раком ставят и за это они уважают - зечки

Если вам так удобно думать-разубеждать не буду..))Может вы первая будете,кто вопреки природе счастлив со слабаком))

loneliness is a given
#35
Аня

28,Золотой середины не бывает. Либо Ж прогибает мужа,либо наоборот,со временем.Так что решайте что вам лучше-муж с мужскими качествами,но под него подстраиваться надо,либо муж с бабскими,но удобный.

так мой то меня про гнуть пытается капризами-то суп не суп,то макароны не ест...
живем у меня-мечтает..вот была б у меня квартира и жили б у меня все было б по другому...жена б у меня вела себя так то..
те в теории он пытается навязать что он МУЖИГГ
нытьем и гундежом брать-от его такого брата жена ушла через 10 лет..но там жадина еще был НИЧЕГО жене не покупал и деньги она ему давала на еду за себя

loneliness is a given
#36
Аня

Если вам так удобно думать-разубеждать не буду..))Может вы первая будете,кто вопреки природе счастлив со слабаком))

ну тут мать например мужнина счастлива...каждый живет своими делами-правда 40 лет понадобилось-а первые 10 лет говорят была война и немцы
знакомая юности моей матери-та мужу скажет тот делал и голос не повышала-счастливо жили-тот слушался
может от мужчины зависит-кто поумнее чуток смиряется и рад что все вопросы на жене а от него только зарплата требо...а мой нее

Офигелла
#37

Мужик должен быть главным, сильным, и ставить раком:))) Такие как у автора у меня 2 бывших. Потому что я тогда сама была бабой с яйцами. Сейчас мне нравится что за меня есть кому постоять и решить мои проблемы.

Аня
#38
loneliness is a given

так мой то меня про гнуть пытается капризами-то суп не суп,то макароны не ест...
живем у меня-мечтает..вот была б у меня квартира и жили б у меня все было б по другому...жена б у меня вела себя так то..
те в теории он пытается навязать что он МУЖИГГ
нытьем и гундежом брать-от его такого брата жена ушла через 10 лет..но там жадина еще был НИЧЕГО жене не покупал и деньги она ему давала на еду за себя

1 признак,что перед тобой мужик-баба-то,что согласен идти в примаки.Помню когда с моим мужем сходились-у него в те времена была маленькая комнатка в общаге..Вот так он и сказал-"Будь хоть у тетки 3-х уровневые хоромы,только на моей территории жить будем,не согласна-ищи принца". Вот так я сразу поняла,что передо мной мужчина с яйцами))

loneliness is a given
#39
Аня

loneliness is a given так мой то меня про гнуть пытается капризами-то суп не суп,то макароны не ест...

живем у меня-мечтает..вот была б у меня квартира и жили б у меня все было б по другому...жена б у меня вела себя так то..

те в теории он пытается навязать что он МУЖИГГ

нытьем и гундежом брать-от его такого брата жена ушла через 10 лет..но там жадина еще был НИЧЕГО жене не покупал и деньги она ему давала на еду за себя
1 признак,что перед тобой мужик-баба-то,что согласен идти в примаки.Помню когда с моим мужем сходились-у него в те времена была маленькая комнатка в общаге..Вот так он и сказал-"Будь хоть у тетки 3-х уровневые хоромы,только на моей территории жить будем,не согласна-ищи принца". Вот так я сразу поняла,что передо мной мужчина с яйцами))

тут он не парится этим-говорил,если я к тебе прийду так ты тыкать будешь....что я в приживалках
Мне например сначала было так: раз у меня так и тогда вкладывайся делай что то..теперь вижу выгоду-когда у мужа живешь в любой момент попрет с чумоданом-а тут я хозяйка!
И мы жили 2 года на съемной сначала-но вот чем в нем единственно горжусь-его установкой:жена не должна работать не хочешь не работай!!!
Предлагал переехать к его родителямсвекр тоже...жить с ним в его комнате с плиточкой чтоб матери государыне не мешать тут то он не виновать,что родители нику я не дали ни профессии для зарабатывания миллионов ни жилья...
рабочий-выучило государство
он говорит-мне всеравно где жить главное рядом-с бывшей он тоже жил у нее,в селе
когда с моей подачи предложил родителям размен-те дулю показали

loneliness is a given
#40

а вообще какраз таки жизнь у баб не показатель
знакомая 30 лет привела студента 23 лет..тот свою комнату у мамы сдает-денежки себе на машинку копит
так что в этом случае-как та говорит "хорошо пристроился"
сам имеет друзей пьет-мужик?)

Аня
#41

Говорите,мать-государыня?))Вот отсюда и воспитание сына по типу мужика-бабы.
Вот чем плохи матери-жены с яйцами,если отца нет или он на уровне половичка в семье -они воспитывают дочек с яйцами,а сыновей без яиц..То бишь все наоборот..Печально это.

Гость
#42
Аня

Если вам так удобно думать-разубеждать не буду..))Может вы первая будете,кто вопреки природе счастлив со слабаком))

Гопота так и рассуждает как вы. Для них интеллигентные хорошо зарабатывающее мужчины умеющие любить это слабаки, а кобели ***** и рвань, который тебя бить головой об стену будет, мачо. Рада за вас, только таких себе в мужья и выбирайте. Желательно еще уголовников бывших))) вы этого достойны.

Аня
#43
Гость

Гопота так и рассуждает как вы. Для них интеллигентные хорошо зарабатывающее мужчины умеющие любить это слабаки, а кобели ***** и рвань, который тебя бить головой об стену будет, мачо. Рада за вас, только таких себе в мужья и выбирайте. Желательно еще уголовников бывших))) вы этого достойны.

Изучите этологию человека на досуге,что ли..И поймите,что стремление зарабатывать и улучшать условия жизни своей семьи у М только при включенном инстинкте вожака.А инстинкт вожака включается при полной доминации мужчины в семье.Так что ваши мечты о хорошо зарабатывающей тряпочке далеки от реальности.

loneliness is a given
#44
Аня

Говорите,мать-государыня?))Вот отсюда и воспитание сына по типу мужика-бабы.
Вот чем плохи матери-жены с яйцами,если отца нет или он на уровне половичка в семье -они воспитывают дочек с яйцами,а сыновей без яиц..То бишь все наоборот..Печально это.

Увы(((
Я была в шоке на ее хамское поведение...вышли мы в подъезд покурить-так она орет:будете туту курить пошли вон отсюда оба..это при второй нашей встрече-полное неуважение

в нашей нынешней семъе-я свекровку осади ла маленько только...
муж ее командиром называет..."шутит":слушаюсь мой командир...
муж мой всегда кричит:ты отец подкаблучник..те он видел с детства,ему не нравилось а кишка тонка что то исправить мечтал ЧТО у него с женой будет по другому..а материна воля не дает...

я на нее злюсь что она их искалечила так своих детей

loneliness is a given
#45
Аня

Изучите этологию человека на досуге,что ли..И поймите,что стремление зарабатывать и улучшать условия жизни своей семьи у М только при включенном инстинкте вожака.А инстинкт вожака включается при полной доминации мужчины в семье.Так что ваши мечты о хорошо зарабатывающей тряпочке далеки от реальности.

А как быть когда знакомой муж-зарабатывает а ей не дает ни копейки..какой он вожак когда о своей семъе не заботится? она кричала что за дочь голову оторвет,а когда тот и ее и ребенка босиком из дома выкинул....перестала,а вроде охотник,хам,мен т,мужественный-ну вон кто? что с таким лучше???

Аня
#46
loneliness is a given

А как быть когда знакомой муж-зарабатывает а ей не дает ни копейки..какой он вожак когда о своей семъе не заботится? она кричала что за дочь голову оторвет,а когда тот и ее и ребенка босиком из дома выкинул....перестала,а вроде охотник,хам,мен т,мужественный-ну вон кто? что с таким лучше???

Инстинкт вожака-это всего лишь инстинкт.Он подталкивает мужчину в определённом направлении-например,в древнее время к завоеванию новых территорий,добыче мамонта.В нынешнее время к карьерным амбициям,стремлению завоевывать новые вершины.Но..Как он распорядиться своей добычей и достижениями,зависит уже от других моральных качеств мужчины.Проще говоря,инстинкт вожака обязателен в мужчине для успеха семьи,но даже он недостаточен.

Аня
#47
loneliness is a given

АняГоворите,мать-государыня?))Вот отсюда и воспитание сына по типу мужика-бабы.

Вот чем плохи матери-жены с яйцами,если отца нет или он на уровне половичка в семье -они воспитывают дочек с яйцами,а сыновей без яиц..То бишь все наоборот..Печально это.
Увы(((
Я была в шоке на ее хамское поведение...вышли мы в подъезд покурить-так она орет:будете туту курить пошли вон отсюда оба..это при второй нашей встрече-полное неуважение

в нашей нынешней семъе-я свекровку осади ла маленько только...
муж ее командиром называет..."шутит":слушаюсь мой командир...
муж мой всегда кричит:ты отец подкаблучник..те он видел с детства,ему не нравилось а кишка тонка что то исправить мечтал ЧТО у него с женой будет по другому..а материна воля не дает...

я на нее злюсь что она их искалечила так своих детей

Главное,своих не искалечьте..Из мужа уже что воспитали,то и получилось.Конечно,есть шанс жене повысить ранг своему мужу,но ломаться придётся вам обоим-вам отрезать яйца,ему наращивать.

Аня
#48

А вообще,девушки,кому интересно взаимодействие мужчины и женщины на уровне инстинктов-читайте соответствующую литературу.На самом деле это очень интересная тема,особенно про ранги и примативность мужчин.Все сразу раскладывается по полочкам-признаки пригодных мужчин,поведение,принципы строительства отношений с высокоранговыми и прочее..Так же про женщин все расписано, а по этологии Ж немного надо для счастья-всего лишь жить в гармонии со своей природой,не насиловать ее.

Гость
#49

нормальный мужчина, меня бы устроил. а то, что не хочет детей - это правильно, умный человек, соизмеряет свои силы и возможности.

loneliness is a given
#50
Аня

А вообще,девушки,кому интересно взаимодействие мужчины и женщины на уровне инстинктов-читайте соответствующую литературу.На самом деле это очень интересная тема,особенно про ранги и примативность мужчин.Все сразу раскладывается по полочкам-признаки пригодных мужчин,поведение,принципы строительства отношений с высокоранговыми и прочее..Так же про женщин все расписано, а по этологии Ж немного надо для счастья-всего лишь жить в гармонии со своей природой,не насиловать ее.

например-авторов не порекомендуете?
я и так до пр имитива сейчас стараюсь слушать...киваю головой когда он радуясь говорит об успехе в играх( типо понимаю-муж рад...