Гость
Статьи
замужем но люблю …

замужем но люблю другого!кажется...

История запутанная,для меня по крайней мере! Мне 25 я замужем 3 года,последний год живём вообще никак,секс оочень редко,просто даже не хочется(с ним).Появился мужчина (работаем вместе) с которым завязались странные отношения при чём постепенно..не могла бы и подумать,у нас одни и те же интересы одни взгляды на мир,мы даже внешне похожи) Как будто созданны друг для друга,но он женат....Недавно признался мне в любви...я в шоке ...что делать не имею понятия...разрушительницей семьи никогда себя не представляла!!! Но есть маааленькая мысль-а вдруг это судьба?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя и у него нет детей, то может стоит рискнуть, а если есть дети, бежать друг от друга и не оглядываться. Хотя может все круто тем, что вы оба в браке, так может и не пригляделись бы друг к другу.

Гость
#2

Так поэтому и признался, что Вы замужем и секс с Вами ни к чему его не будет обязывать, ведь замужняя не будет ныть "когда ты разведешься со своей мегерой и на мне женишься", она сама заинтересована в сохранении тайны. Если это и судьба, как Вам бы хотелось, то судьба в данном случае - это только пере-п-и-хиваться в кабинете пока никто не зашел и все. Если Вас такой расклад устраивает - смело вперед, изменяйте мужу.

жвачка
#3

гость в первом посте правильно написал, если детей нет, то делайте что душе угодно

Гость
#4

Так поэтому и признался, что Вы замужем и секс с Вами ни к чему его не будет обязывать, ведь замужняя не будет ныть "когда ты разведешься со своей мегерой и на мне женишься",



+100000000 мои коллеги-мужчины слово в слово прокомментировали((((((((((

Гость
#5

Разрушитель семьи.))))))))))))
Ну автор, размечталась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: