Гость
Статьи
Как вести себя в браке …

Как вести себя в браке с нелюбимым мужем?

И уже давненько прошла моя любовь к нему. В браке 18 лет. В последние пару лет я вижу в нем только недостатки. Никакого уважения ко мне и детям . Ведет себя как кот.Тоесть делает только то, что …

дама
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111

[quote="Гость"]Он не дает на старшую,с которой вообще мутная история.Получается,что они завели ребенка(или вообще от первого брака автора ребенок)скинули его родителям автора,жили 15 лет ,все было ок,потом родили еще одного ребенка(сейчас детсадовского возраста)и на 18 году все стало плохо.Какой то бред.Плюс автор пишет,что муж "БЕЗ ПИВА не адекватный,ТРЕЗВЫЙ не выносим.."Это как? А 15 прекрасных лет жили,что решили еще одного ребенка-он пил и устраивал автора?[/quo
А чего вы отсебятину то несете, придумываете что то на ходу? Никого мы не сбагривали, что бы поступить ребенку в ВУЗ на буджет надо закончить было приличный лицей. Туда набиралсиь дети только в седьмой класс, вот она и стала проживать в другом районе у родителей. У них простораня квартира, детей кроме меня нет они молоды. И всем было так удобно. Если бы ребенко был не от мужа я бы так и написала. Просто я замуж выходила беременная, неужели так сложно догадаться, следопыты.

Гость
#112
Кусок сами знаете чего

Тоже вариант. Только зачем тогда тусовку на дачу пригласила?

Ну, у нас "традиция" офисная - юбилеи в нормальном месте отмечать. Тем более, что руководство всегда выплачивало к юбилею , типа, премию - 5 окладов.

Гость
#113

А чем вы раньше думали, когда замуж за него выходили? Прям он совершенно другим был, можно подумать. Таким же и был, просто в меньшей мере. Вот поражаюсь просто. 18 лет плыли как г о.вно по течению, зачем-то второго ребенка родили и вдруг осенило вас, что у вас не жизнь, а дер'ьмо? Ну поздравляю с открытием.

Гость
#114
Гость

Ага.Очень умно,чтоб муж ее вообще выгнал из своей квартиры?

Даааа это его только разозлит.

Гость
#115
Гость

Он не дает на старшую,с которой вообще мутная история.Получается,что они завели ребенка(или вообще от первого брака автора ребенок)скинули его родителям автора,жили 15 лет ,все было ок,потом родили еще одного ребенка(сейчас детсадовского возраста)и на 18 году все стало плохо.Какой то бред.Плюс автор пишет,что муж "БЕЗ ПИВА не адекватный,ТРЕЗВЫЙ не выносим.."Это как? А 15 прекрасных лет жили,что решили еще одного ребенка-он пил и устраивал автора?[/quo
А чего вы отсебятину то несете, придумываете что то на ходу? Никого мы не сбагривали, что бы поступить ребенку в ВУЗ на буджет надо закончить было приличный лицей. Туда набиралсиь дети только в седьмой класс, вот она и стала проживать в другом районе у родителей. У них простораня квартира, детей кроме меня нет они молоды. И всем было так удобно. Если бы ребенко был не от мужа я бы так и написала. Просто я замуж выходила беременная, неужели так сложно догадаться, следопыты.

Короче, Автор - разводитесь и валите на все 4 стороны. Что Вас останавливает?

Гость
#116
Гость

Во-первых, автор многого не договаривает. Во-вторых, очень однобокая оценка ситуации. Напоминает мне бывшую сотрудницу - бабища постоянно гудела, какой у нее невыносимый и отвратительный муж, как ей с ним плохо, как она с ним несчастлива. З/п, кстати, у нее была копеечная, но всегда была отлично одета и позволяла себе походы по хорошим салонам. Детей, к слову сказать, у нее 3-е. Так вот, когда у нее был юбилей, она решила весь отдел пригласить к себе на дачу. И тут мы прозрели - с ее слов представили ее мужа законченным, опустившимся типом, пропашхим пивом и сигаретами. На деле оказалось, что мужик весьма недурен собой, вкалывал как проклятый, не гнушался любой подработкой. Отличный дом в виде дачи, клумбы шикарные, беседка. Мужик весьма неглупый, хорошо себя вел, суетился. Потом еще узнали, что старший сын не от него, был грех молодости, так сказать, но мужик ее подобрал, ребенка усыновил, воспитал. Я помню, что все были в шоке и были приятно удивлены. Зачем нужно было его постоянно поливать грязью, до сих пор великая загадка.

У нас в отличии от этой истории кроме его квартиры (оставила бабка по наследству) ничего нет. Ему ничего ненужно.

Гость
#117
АВ

Ну тут так - или шашечки, или ехать. Или терпеть или валить. Третьего не дано. Человек вообще такая с.котина, которая будет терпеть до тех пор, пока терпится. Значит Вам терпимо. Обычно очень хочется в своих проблемах завиноватить кого-то ещё, но на самом деле Вы сами кузнец своего счастья - как скуёте, так и будет.

Совершенно согласна. Только ВЫ САМИ выбираете какой жизнью вам жить и больше никто!

Гость
#118
Гость

ГостьОн не дает на старшую,с которой вообще мутная история.Получается,что они завели ребенка(или вообще от первого брака автора ребенок)скинули его родителям автора,жили 15 лет ,все было ок,потом родили еще одного ребенка(сейчас детсадовского возраста)и на 18 году все стало плохо.Какой то бред.Плюс автор пишет,что муж "БЕЗ ПИВА не адекватный,ТРЕЗВЫЙ не выносим.."Это как? А 15 прекрасных лет жили,что решили еще одного ребенка-он пил и устраивал автора?[/quo

А чего вы отсебятину то несете, придумываете что то на ходу? Никого мы не сбагривали, что бы поступить ребенку в ВУЗ на буджет надо закончить было приличный лицей. Туда набиралсиь дети только в седьмой класс, вот она и стала проживать в другом районе у родителей. У них простораня квартира, детей кроме меня нет они молоды. И всем было так удобно. Если бы ребенко был не от мужа я бы так и написала. Просто я замуж выходила беременная, неужели так сложно догадаться, следопыты.



Короче, Автор - разводитесь и валите на все 4 стороны. Что Вас останавливает?

на 4 стороны это на улицу??????

Гость
#119

В коробке что ль с ребенком спать?

Гость
#120
Гость

А чем вы раньше думали, когда замуж за него выходили? Прям он совершенно другим был, можно подумать. Таким же и был, просто в меньшей мере. Вот поражаюсь просто. 18 лет плыли как г о.вно по течению, зачем-то второго ребенка родили и вдруг осенило вас, что у вас не жизнь, а дер'ьмо? Ну поздравляю с открытием.

Нормальный раньше был, мы отдыхать ездили, пиво он не пил, веселый был.Довольно заботливый.

Дама
#121
Гость

Совершенно согласна. Только ВЫ САМИ выбираете какой жизнью вам жить и больше никто!

все от обстоятельств зависит

Гость
#122
Гость

Автор, Вы - дама не первой свежести, потрепанная браком, родами и к тому же, без своего угла. КОму Вы нужны на старости лет? Вы - никто. Поэтому, терпите.

Никогда не поздно начать новую жизнь. Автор все зависит только от вас. Если вы не испугаетесь трудностей и неизвестности, то обретете шанс на лучшую жизнь и вполне возможно, что встретите прекрасного мужчину с которым у вам будет взаимопонимание и гармония. Помните, что под лежачий камень вода не течет. Жизнь такая короткая, а вы прозябаете.

Гость
#123
Гость

Он не дает на старшую,с которой вообще мутная история.Получается,что они завели ребенка(или вообще от первого брака автора ребенок)скинули его родителям автора,жили 15 лет ,все было ок,потом родили еще одного ребенка(сейчас детсадовского возраста)и на 18 году все стало плохо.Какой то бред.Плюс автор пишет,что муж "БЕЗ ПИВА не адекватный,ТРЕЗВЫЙ не выносим.."Это как? А 15 прекрасных лет жили,что решили еще одного ребенка-он пил и устраивал автора?[/quo
А чего вы отсебятину то несете, придумываете что то на ходу? Никого мы не сбагривали, что бы поступить ребенку в ВУЗ на буджет надо закончить было приличный лицей. Туда набиралсиь дети только в седьмой класс, вот она и стала проживать в другом районе у родителей. У них простораня квартира, детей кроме меня нет они молоды. И всем было так удобно. Если бы ребенко был не от мужа я бы так и написала. Просто я замуж выходила беременная, неужели так сложно догадаться, следопыты.

а можно было сразу написать,чтоб не гадали,сами нагнали интриги,уходя от вопросов.
В 7 классе ребенка ради универа бросить -это сильно.Отвозить в лицей не пробовали?Ребенку родители нужнее,ИМХО
Вы так и не ответили-15 лет все нормально было,что вы еще одного ребенка заделали?
И как это он трезвый-не адекватный.Поясните,пожалуйста

Гость
#124
Дама

все от обстоятельств зависит

Так неудачники говорят.

Гость
#125

"Нормальный раньше был, мы отдыхать ездили, пиво он не пил, веселый был.Довольно заботливый."
Как же вы задолбали мужика, что он стал только пивом спасаться.. Не хуже, чем сварливая жена. Она способна превратить в ад жизнь даже самого лучшего мужчины. что мы и наблюдаем в данной ситуации.

Гость
#126
Гость

Нормальный раньше был, мы отдыхать ездили, пиво он не пил, веселый был.Довольно заботливый.

Значит, вся проблема в Вас, только Вы этого понять не хотите. Что-то пошло не так. Вам бы самоанализом заняться, а не мужа помоями обливать, пытаясь выставить себя несчастной жертвой.

Гость
#127
Гость

ГостьГостьОн не дает на старшую,с которой вообще мутная история.Получается,что они завели ребенка(или вообще от первого брака автора ребенок)скинули его родителям автора,жили 15 лет ,все было ок,потом родили еще одного ребенка(сейчас детсадовского возраста)и на 18 году все стало плохо.Какой то бред.Плюс автор пишет,что муж "БЕЗ ПИВА не адекватный,ТРЕЗВЫЙ не выносим.."Это как? А 15 прекрасных лет жили,что решили еще одного ребенка-он пил и устраивал автора?[/quo



А чего вы отсебятину то несете, придумываете что то на ходу? Никого мы не сбагривали, что бы поступить ребенку в ВУЗ на буджет надо закончить было приличный лицей. Туда набиралсиь дети только в седьмой класс, вот она и стала проживать в другом районе у родителей. У них простораня квартира, детей кроме меня нет они молоды. И всем было так удобно. Если бы ребенко был не от мужа я бы так и написала. Просто я замуж выходила беременная, неужели так сложно догадаться, следопыты.







Короче, Автор - разводитесь и валите на все 4 стороны. Что Вас останавливает?
на 4 стороны это на улицу??????

А это Ваши проблемы. К родителям езжайте. Вы же с ним жить не можете, верно? К чему тогда тема?

Гость
#128
Гость

"Нормальный раньше был, мы отдыхать ездили, пиво он не пил, веселый был.Довольно заботливый."
Как же вы задолбали мужика, что он стал только пивом спасаться.. Не хуже, чем сварливая жена. Она способна превратить в ад жизнь даже самого лучшего мужчины. что мы и наблюдаем в данной ситуации.

плюс много

Я так думаю, что после второго ребенка ***** стала меньше себе и мужу уделять внимания, зациклилась на материнстве, так сказать. Муж стал недополучать ceкс, внимание , просто элементарную нежность. СТал ощущать свою ненужность и понеслось. Поправьте, если я ошиблась)

#129

Автор, а Вам сколько лет? Нельзя поискать работу по-лучше? Абстрагироваться от этого алкаша и собой заниматься? Это труд, но это того стоит. Детей Вы вряд ли огорчите, если с ним расстанетесь. Не "доживайте век" - живите!!! Удачи Вам.

Гость
#130
Гость

"Нормальный раньше был, мы отдыхать ездили, пиво он не пил, веселый был.Довольно заботливый."
Как же вы задолбали мужика, что он стал только пивом спасаться.. Не хуже, чем сварливая жена. Она способна превратить в ад жизнь даже самого лучшего мужчины. что мы и наблюдаем в данной ситуации.

Тоже склоняюсь к этому,потому что пока картина такая-автор залетела,мужик порядочный-женился,содержал,возил отдыхать,заботился и тд.Даже пива не пил:)
Заботился,заботился,работал -даже в банк носит постоянно на депозит.А женщина скинула ребенка,15 лет протусовалась на копеечной зарплате,и все время мужем недовольна.,муж ей противен,никакой ласки ему-обнимать его она не хочет-фу..Мужик видя такое отношение,вечную пилежку и недовольную ро жу,стал пивко потягивать,ибо общих интересов нету,жена его не любит и хочет свалить.Но гад такой,приходится его терпеть,ибо квартира его.А так вообще,он автору жить месшает

Гость
#131
Гость

Нормальный раньше был, мы отдыхать ездили, пиво он не пил, веселый был.Довольно заботливый.

Так что же стало катализатором? Почему он таким стал? В чем причина? Давно он так изменился?

Гость
#132
Гость

Так что же стало катализатором? Почему он таким стал? В чем причина? Давно он так изменился?

Автор не нашла поддержки и тихо слилась) Пошла готовить аццкое хрючево для нелюбимого мужа и изображать на лице угрюмо-брезгливую гримасу.

Гость
#133
дама

скорей всего так и есть, но я не могу себя пересилить, обнять и поцеловать его к примеру.

Как думаете,почему мужик изменился?Если жена ему не то что секса не дает,а просто ласки?Какой тут может быть катализатор,давай те поразмышляем:))

Гость
#134
Гость

Автор не нашла поддержки и тихо слилась) Пошла готовить аццкое хрючево для нелюбимого мужа и изображать на лице угрюмо-брезгливую гримасу.

Вы тоже неправы, что так нападаете на Автора. Вы ведь не знаете всех нюансов ситуации.

Гость
#135
Гость

Вы тоже неправы, что так нападаете на Автора. Вы ведь не знаете всех нюансов ситуации.

Да представляю)

Гость
#138

Депозит, даже если он на имя мужа - это совместно нажитое. Сходите в службу приставов по вашему району (лучше к женщине) с вискарем и проконсультируйтесь как вам счет "заморозить" пока дело о разделе имущества будет рассмтриваться по существу в суде.
Иск о разделе, алиментах, разводе подавайте по месту прописки мужа. Держите у себя ключ от почтового ящика.

Гость
#139

Попробуйте взять потребительский кредит и собрать доказательства того, что деньги якобы ушли на общие нужды. БМ будет выплачивать 50%, а вы, в идеале, 50% погасите и на 50% в профите окажитесь.
Может даже недвижку купите.

Гость
#140
Гость

Попробуйте взять потребительский кредит и собрать доказательства того, что деньги якобы ушли на общие нужды. БМ будет выплачивать 50%, а вы, в идеале, 50% погасите и на 50% в профите окажитесь.
Может даже недвижку купите.

Очень умно!Влезть в кредит перед разводом,и потом с копеечной зп половину выплачивать

Гость
#141
Гость

Депозит, даже если он на имя мужа - это совместно нажитое. Сходите в службу приставов по вашему району (лучше к женщине) с вискарем и проконсультируйтесь как вам счет "заморозить" пока дело о разделе имущества будет рассмтриваться по существу в суде.
Иск о разделе, алиментах, разводе подавайте по месту прописки мужа. Держите у себя ключ от почтового ящика.

Как думает,муж будет до конца жизни копить и в гроб унесет? нет.скорее всего,ему тоже опостылело так жить,только он не ноет в отличии от автора, на копеечной работе,а зарабатывает и может откладывает,чтоб потом с автором разъехаться ,купить недвижку и съехать например.

Гость
#142
Гость

ГостьПопробуйте взять потребительский кредит и собрать доказательства того, что деньги якобы ушли на общие нужды. БМ будет выплачивать 50%, а вы, в идеале, 50% погасите и на 50% в профите окажитесь.

Может даже недвижку купите.
Очень умно!Влезть в кредит перед разводом,и потом с копеечной зп половину выплачивать

Вы не поняли. Автор берет кредит, к примеру 100 тыр. Ничего не тратит. Только чеки собирает на то что покупает за свою ЗП и ЗП мужа, даже на то что родители ее для себя покупают (кто там станет разбираться сколько кг мяса съедено?). А потом развод. Кредит делят 50/50. У Автора есть 100 тыров - она 50 (свою часть) отдает, а на 50 в профите.

Гость
#143

не трогайте вы этого му.ака, пусть пьет - скорей подохнет. а вам квартира.

Гость
#144
Гость

ГостьДепозит, даже если он на имя мужа - это совместно нажитое. Сходите в службу приставов по вашему району (лучше к женщине) с вискарем и проконсультируйтесь как вам счет "заморозить" пока дело о разделе имущества будет рассмтриваться по существу в суде.

Иск о разделе, алиментах, разводе подавайте по месту прописки мужа. Держите у себя ключ от почтового ящика.
Как думает,муж будет до конца жизни копить и в гроб унесет? нет.скорее всего,ему тоже опостылело так жить,только он не ноет в отличии от автора, на копеечной работе,а зарабатывает и может откладывает,чтоб потом с автором разъехаться ,купить недвижку и съехать например.

Очень даже вероятно. Только недвижка у мужа есть наследственная и разделу не подлежит. А счет он обнулит ровно в тот день как подаст заявление о разводе. Типа "выведет активы". И делить будет нечего.

Гость
#145
Гость

ГостьГостьПопробуйте взять потребительский кредит и собрать доказательства того, что деньги якобы ушли на общие нужды. БМ будет выплачивать 50%, а вы, в идеале, 50% погасите и на 50% в профите окажитесь.
и еще столько же процентами.Я вот не удивляюсь,почему некоторые наберут кредитов и в Ж О П е оказываются,с такими схемами если брыть,много не намухлюешь,а вот в липнуть-самый раз


Может даже недвижку купите.

Очень умно!Влезть в кредит перед разводом,и потом с копеечной зп половину выплачивать

Вы не поняли. Автор берет кредит, к примеру 100 тыр. Ничего не тратит. Только чеки собирает на то что покупает за свою ЗП и ЗП мужа, даже на то что родители ее для себя покупают (кто там станет разбираться сколько кг мяса съедено?). А потом развод. Кредит делят 50/50. У Автора есть 100 тыров - она 50 (свою часть) отдает, а на 50 в профите.

Гость
#146
Гость

ГостьГостьДепозит, даже если он на имя мужа - это совместно нажитое. Сходите в службу приставов по вашему району (лучше к женщине) с вискарем и проконсультируйтесь как вам счет "заморозить" пока дело о разделе имущества будет рассмтриваться по существу в суде.



Иск о разделе, алиментах, разводе подавайте по месту прописки мужа. Держите у себя ключ от почтового ящика.

Как думает,муж будет до конца жизни копить и в гроб унесет? нет.скорее всего,ему тоже опостылело так жить,только он не ноет в отличии от автора, на копеечной работе,а зарабатывает и может откладывает,чтоб потом с автором разъехаться ,купить недвижку и съехать например.

Очень даже вероятно. Только недвижка у мужа есть наследственная и разделу не подлежит. А счет он обнулит ровно в тот день как подаст заявление о разводе. Типа "выведет активы". И делить будет нечего.

Это автора проблемы,что за 18 лет брака,нечего поделить

Гость
#147
Гость

ГостьГостьПопробуйте взять потребительский кредит и собрать доказательства того, что деньги якобы ушли на общие нужды. БМ будет выплачивать 50%, а вы, в идеале, 50% погасите и на 50% в профите окажитесь.



Может даже недвижку купите.

Очень умно!Влезть в кредит перед разводом,и потом с копеечной зп половину выплачивать

Вы не поняли. Автор берет кредит, к примеру 100 тыр. Ничего не тратит. Только чеки собирает на то что покупает за свою ЗП и ЗП мужа, даже на то что родители ее для себя покупают (кто там станет разбираться сколько кг мяса съедено?). А потом развод. Кредит делят 50/50. У Автора есть 100 тыров - она 50 (свою часть) отдает, а на 50 в профите.

и еще столько же процентами.Я вот не удивляюсь,почему некоторые наберут кредитов и в Ж О П е оказываются,с такими схемами если брыть,много не намухлюешь,а вот в липнуть-самый раз

Гость
#148
Гость

не трогайте вы этого му.ака, пусть пьет - скорей подохнет. а вам квартира.

Да с чего вы взяли что муж автора алкоголик????Только с того,что он пиво пьет?Автор на этом акцент сделала,потому что не придумала больше,что про него плохого сказать,чтоб ко злом выставить.

братан
#149
дама

Думаю проблема в нем, а именно в пристрастии к пиву. Так как я совсем не конфликтная, всегда прислушиваюсь к его мнению, терпеливая и плюс ко всему очень хорошая хозяйка. Да ещё у меня очень привлекательная внешность.

а сексом как у вас? Есть он вообще, сколько раз в месяц или год?

Гость
#150
Гость

ГостьГостьГостьДепозит, даже если он на имя мужа - это совместно нажитое. Сходите в службу приставов по вашему району (лучше к женщине) с вискарем и проконсультируйтесь как вам счет "заморозить" пока дело о разделе имущества будет рассмтриваться по существу в суде.







Иск о разделе, алиментах, разводе подавайте по месту прописки мужа. Держите у себя ключ от почтового ящика.



Как думает,муж будет до конца жизни копить и в гроб унесет? нет.скорее всего,ему тоже опостылело так жить,только он не ноет в отличии от автора, на копеечной работе,а зарабатывает и может откладывает,чтоб потом с автором разъехаться ,купить недвижку и съехать например.



Очень даже вероятно. Только недвижка у мужа есть наследственная и разделу не подлежит. А счет он обнулит ровно в тот день как подаст заявление о разводе. Типа "выведет активы". И делить будет нечего.
Это автора проблемы,что за 18 лет брака,нечего поделить

Конечно, проблемы автора. Поэтому ей и надо подать на раздел имущества раньше, чем муж.

Гость
#151
Гость

ГостьГостьГостьПопробуйте взять потребительский кредит и собрать доказательства того, что деньги якобы ушли на общие нужды. БМ будет выплачивать 50%, а вы, в идеале, 50% погасите и на 50% в профите окажитесь.







Может даже недвижку купите.



Очень умно!Влезть в кредит перед разводом,и потом с копеечной зп половину выплачивать



Вы не поняли. Автор берет кредит, к примеру 100 тыр. Ничего не тратит. Только чеки собирает на то что покупает за свою ЗП и ЗП мужа, даже на то что родители ее для себя покупают (кто там станет разбираться сколько кг мяса съедено?). А потом развод. Кредит делят 50/50. У Автора есть 100 тыров - она 50 (свою часть) отдает, а на 50 в профите.
и еще столько же процентами.Я вот не удивляюсь,почему некоторые наберут кредитов и в Ж О П е оказываются,с такими схемами если брыть,много не намухлюешь,а вот в липнуть-самый раз

Влипнуть можно, если не отслеживать потребительские кредиты супруга (ги).

Дама
#152

Ой ну вы и напридували тут конечно. Я поясню, за 18 лет были разные ситуации. Бывало что и муж не работал по году и больше я одна работала и нормально получала. Такая ситуация была не однократно. Единственное, что когда родился ребенок мне пришлось сменить профиль деятельности, поэтому зарплата низкая (30 тыс) Зато я работаю рядом с домом, всегда забираю ребенка из садика. Поэтому искать более высокую зарплату с садовским ребенком в новой сфере согласитесь, проблематично. И почему вы прицепились к старшему ребенку???? ее никто никуда не сбагривал, все довольны и счастливы. А вообще я жалею, что создала тему. По сути вопроса мало кто отвечает. Многие в что то сами домысливают и грязь льют,

Дама
#153

Да и я уже все решила, я как терпела так и буду терпеть. Ведь в жизни побольшому счету мы больше времени на работе проводим, а там у меня полное взаимопонимание с коллегами. много друзей и мне приятно там находиться,на работе я звезда. Да и муж иногда бывает сносен. А жизненные "неудобства" есть у всех. Кому то муж изменяет, у кого то квартиры своей нет, у кого детей. У меня нет взаимопонимания и гармонии, ну что ж придется потерпеть и найти другие прелести в жизни.

Гость
#154
Дама

Ой ну вы и напридували тут конечно. Я поясню, за 18 лет были разные ситуации. Бывало что и муж не работал по году и больше я одна работала и нормально получала. Такая ситуация была не однократно. Единственное, что когда родился ребенок мне пришлось сменить профиль деятельности, поэтому зарплата низкая (30 тыс) Зато я работаю рядом с домом, всегда забираю ребенка из садика. Поэтому искать более высокую зарплату с садовским ребенком в новой сфере согласитесь, проблематично. И почему вы прицепились к старшему ребенку???? ее никто никуда не сбагривал, все довольны и счастливы. А вообще я жалею, что создала тему. По сути вопроса мало кто отвечает. Многие в что то сами домысливают и грязь льют,

Потому что вы много чего не договариваете.Если муж годами не работал,зачем второго рожали?
Как у вас с сексом?Вы ничего не отвечаете,а потом удивляетесь.

Гость
#155
Дама

Да и я уже все решила, я как терпела так и буду терпеть. Ведь в жизни побольшому счету мы больше времени на работе проводим, а там у меня полное взаимопонимание с коллегами. много друзей и мне приятно там находиться,на работе я звезда. Да и муж иногда бывает сносен. А жизненные "неудобства" есть у всех. Кому то муж изменяет, у кого то квартиры своей нет, у кого детей. У меня нет взаимопонимания и гармонии, ну что ж придется потерпеть и найти другие прелести в жизни.

Да вы просто поняли,почитав людей,что зажрались.Что нормальный у вас мужик и ничего сверхъестественного вы не терпите,.заодно поразмыслили,где и на что жить.И поняли,что выпендриваться не надо,а ценить что есть

Гость
#156
Дама

Да и я уже все решила, я как терпела так и буду терпеть. Ведь в жизни побольшому счету мы больше времени на работе проводим, а там у меня полное взаимопонимание с коллегами. много друзей и мне приятно там находиться,на работе я звезда. Да и муж иногда бывает сносен. А жизненные "неудобства" есть у всех. Кому то муж изменяет, у кого то квартиры своей нет, у кого детей. У меня нет взаимопонимания и гармонии, ну что ж придется потерпеть и найти другие прелести в жизни.

Автор, Вы написали, что последние пару лет у мужа видите одни недостатки? А свои недостатки видите? Или Вы идеальны?
А по теме - Вы все поняли, ожидали, конечно, что тут все упадут на попу и начнут Вас жалеть. Но Вы еще не в самой худшей ситуации, поверьте. Поэтому, улыбаемся и машем.)

Гость
#157
Гость

Да вы просто поняли,почитав людей,что зажрались.Что нормальный у вас мужик и ничего сверхъестественного вы не терпите,.заодно поразмыслили,где и на что жить.И поняли,что выпендриваться не надо,а ценить что есть

++++++++++++++++++

Дама
#158
Гость

Да вы просто поняли,почитав людей,что зажрались.Что нормальный у вас мужик и ничего сверхъестественного вы не терпите,.заодно поразмыслили,где и на что жить.И поняли,что выпендриваться не надо,а ценить что есть

Да всю жизнь не опишешь, нет ни времени ни желания. так что всем пока!

Гость
#159
Дама

Да всю жизнь не опишешь, нет ни времени ни желания. так что всем пока!

Ну да, ну да... Вы - сама невинность и целомудрие, а он - сволочьподлецтиранвсюжизньвамзагубил?)
Анализ проблемы начинайте С СЕБЯ!

Гость
#160

Автор терпите изо всех сил. Самое главное, что вы замужем! Это же так круто!!! по мнению здешних дам...

Ленивая
#161
Гость

Автор терпите изо всех сил. Самое главное, что вы замужем! Это же так круто!!! по мнению здешних дам...

Точно, а если ты не замужем значит ты хуе*вая и никому не нужна, а это плохо

Ленивая
#162
дама

Ежедневно покупает себе пивище рублей на 300 не меньше и пьет..

Вставьте ему воронку в рот и вливайте туда пиво, может тогда наж*рется