Гость
Статьи
Муж попрекнул …

Муж попрекнул деньгами!

Да еще и скандал закатил! Типа-он все оплачивает( жилье, еду, машину)- а Я ничего не делаю! Я работаю парт-тайм, на красоту трачу свои деньги, тк он мне на салоны не дает. Дома чисто, всегда горячий ужин, еще и маме своей умудряюсь деньги посылать. Разве это достойное поведение мужа?? Разочарована сильно.. Хотелось бы мнения услышать..

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, что сказать, достала его окончательно, пока цветочки, ягодки будут позже.

Гость
#2

Какие мнения? Что он кАзел, а ты прЫнцесса?

Гость
#3

Мой мне тоже недавно заявил, что я только с детьми сижу и все, а так у меня нет проблем. А у меня их аж 4!!! Обидно. Но мой любить сказануть гадость, что бы меня позлить. Когда мы ругаемся, он может попрекнуть. Может вы тоже ссорились, вот он назло и сказал?

морковь
#4

мало ли что он там сказал, трать побольше его бабла

морковь
#5
Гость

Мой мне тоже недавно заявил, что я только с детьми сижу и все, а так у меня нет проблем. А у меня их аж 4!!! Обидно.

а какие у вас проблемы, кроме детей?

Гость
#6
Гость

Ну, что сказать, достала его окончательно, пока цветочки, ягодки будут позже.

)) кто кого достал еще..)) Он может себе позволить запить на 3 дня-и к мамке-отлеживается, чтобы Я не пилила.. Тогда конечно, достала я его...
То есть, сам факт- что он оплачивает счета и кредиты-уже не Мужское дело?? Мужчина-муж- кормит обеспечивает семью. Как по другому? Не могу понять этот диссонанс! Как вообще можно попрекать деньгами или продуктами? Это же за гранью.. По моим представлениям, имхо. Это еще у меня ума хватило не забеременеть.. Сидела бы с малышом сейчас, а он у мамы своей сопли бы пускал- он бедненький, все оплачивает...!.... Позорище. Кстати, деньги-то у меня занимает время от времени, и отдает потом с боем через полгода.. ( а у меня мама болеет-я ей помогаю материально, живем в разных странах.) не знаю, не могу это понять- как муж может так обижать жену.

Гость
#7
Гость

Какие мнения? Что он кАзел, а ты прЫнцесса?

)))) если бы Я была принцесса, точно уж не терпела и не сидела в такой ситуации)) проблема для меня в том, что Я теперь, после его скандала-не чувствую в нем поддержки и близкого человека.. Это все-равно-что мать попрекнет ребенка сьеденным.. Я живу с человеком, делю с ним все- и тут такой "финт ушами".. Доверия и уверенности это убавляет сильно..

морковь
#9
Гость

Ну может для кого-то и раз плюнуть сидеть с детьми, они думают что целый день отдыхают.

у нас трое детей. И действительно все проблемы, кроме воспитания детей решает муж. Отсюда и вопрос.

Гость
#10
Гость

Мой мне тоже недавно заявил, что я только с детьми сижу и все, а так у меня нет проблем. А у меня их аж 4!!! Обидно. Но мой любить сказануть гадость, что бы меня позлить. Когда мы ругаемся, он может попрекнуть. Может вы тоже ссорились, вот он назло и сказал?

Я не знаю на зло-не на зло.. Но говорить жене такие вещи- не мужское поведение в моем понимании- это точно!! Второй день ужасно себя чувствую- а он нагадил- и в кусты- к маме своей уехал под юбку- выпить спокойно и победу отпраздновать.. Я в шоке, если честно.. Подругам рассказывать не хочу- потом заклюют.. А к психологу идти деньги нужно, а от мужа поддержки видимо уже не будет..

Гость
#12
Гость

)) кто кого достал еще..)) Он может себе позволить запить на 3 дня-и к мамке-отлеживается, чтобы Я не пилила.. Тогда конечно, достала я его...
То есть, сам факт- что он оплачивает счета и кредиты-уже не Мужское дело?? Мужчина-муж- кормит обеспечивает семью. Как по другому? Не могу понять этот диссонанс! Как вообще можно попрекать деньгами или продуктами? Это же за гранью.. По моим представлениям, имхо. Это еще у меня ума хватило не забеременеть.. Сидела бы с малышом сейчас, а он у мамы своей сопли бы пускал- он бедненький, все оплачивает...!.... Позорище. Кстати, деньги-то у меня занимает время от времени, и отдает потом с боем через полгода.. ( а у меня мама болеет-я ей помогаю материально, живем в разных странах.) не знаю, не могу это понять- как муж может так обижать жену.

Он не русский?

морковь
#14
Гость

Я не знаю на зло-не на зло.. Но говорить жене такие вещи- не мужское поведение в моем понимании- это точно!! Второй день ужасно себя чувствую- а он нагадил- и в кусты- к маме своей уехал под юбку- выпить спокойно и победу отпраздновать.. Я в шоке, если честно.. Подругам рассказывать не хочу- потом заклюют.. А к психологу идти деньги нужно, а от мужа поддержки видимо уже не будет..

вы полная?

Гость
#15
Гость

Я не знаю на зло-не на зло.. Но говорить жене такие вещи- не мужское поведение в моем понимании- это точно!! Второй день ужасно себя чувствую- а он нагадил- и в кусты- к маме своей уехал под юбку- выпить спокойно и победу отпраздновать.. Я в шоке, если честно.. Подругам рассказывать не хочу- потом заклюют.. А к психологу идти деньги нужно, а от мужа поддержки видимо уже не будет..

Вы прикалываетесь, из-за такой ерунды к психологу

Гость
#16
морковь

мало ли что он там сказал, трать побольше его бабла

Даааа.. Если он уже бухтит, как чайник закипевший... Кредитки его знаю пароли, но никогда без согласования не снимаю деньги, тк считаю это крысятничеством. Сначала скажу- что сниму деньги и потом делаю. Кстати, был случай, что он с моей кредитки снял сумму, без спроса- извинялся потом, но осадочек остался.. Как говорится... И потом попрекать меня?! Нет!! Не считаю, что это поведение правильное и достойное мужчины.

Гость
#17

Если он не жадный, все покупает, дарит подарки, забейте

морковь
#18
Гость

Даааа.. Если он уже бухтит, как чайник закипевший... Кредитки его знаю пароли, но никогда без согласования не снимаю деньги, тк считаю это крысятничеством. Сначала скажу- что сниму деньги и потом делаю. Кстати, был случай, что он с моей кредитки снял сумму, без спроса- извинялся потом, но осадочек остался.. Как говорится... И потом попрекать меня?! Нет!! Не считаю, что это поведение правильное и достойное мужчины.

вам ваши взгляды покоя не дают. такова судьба почтовой невесты.

Гость
#19

Да забейте, все равно при разводе половину его денег вам присудят

#20
Гость

Какие мнения? Что он кАзел, а ты прЫнцесса?

)))) если бы Я была принцесса, точно уж не терпела и не сидела в такой ситуации)) проблема для меня в том, что Я теперь, после его скандала-не чувствую в нем поддержки и близкого человека.. Это все-равно-что мать попрекнет ребенка сьеденным.. Я живу с человеком, делю с ним все- и тут такой "финт ушами".. Доверия и уверенности это убавляет сильно..

*Грустно улыбнулась* Меня и мама попрекала сьединым и муж деньгами.. Именно эти их два поступка убили во мне "терпилу". К выяснилось только к счастью... От мамы ушла сразу из-за стола, потребительское начало мужа просто стала игнорировать, думаю в первую очередь "а нужно ли это мне?" .. в целом живу с ним по принципу "хочу-делаю... Сложно пояснить, но все мое общение с мужем теперь начинается , примерно с таким поддекстом. "Быт это легко? Делай сам.. а деньги свои засунь в..###) Если тебе что то нужно, подумай какая выгода от этого мне.. итд

Думаете все пошло крахом? Наоборот все стали шолковыми.. Мама стала мирной. Муж напрочь исключил дом.работу из категории лёгкой ..

Гость
#21
Вау

Ну и дайте ему пинка под зад, чего мусолить?)

Я в другой стране, одна, кроме мужа нет близких.. Верила ему, любила, прощала. Но после такого... Разводиться буду. Ни один мужчина в моей жизни меня не попрекал деньгами! А вот муж- сподобился.... Адвокатше своей уже рассказала ситуацию. Она советует пока не обострять конфликт, но, зная ситуацию, что он выпивает, советует разводиться. Пока выжду время- осенью-развод. А все так красиво начиналось...))

морковь
#22
Гость

Да забейте, все равно при разводе половину его денег вам присудят

не факт

Гость
#23

Так может проблема в том, что выпивает? А вы его любите? Я бы не стала из-за такой ерунды разводиться.

Гость
#24
Гость

Я в другой стране, одна, кроме мужа нет близких.. Верила ему, любила, прощала. Но после такого... Разводиться буду. Ни один мужчина в моей жизни меня не попрекал деньгами! А вот муж- сподобился.... Адвокатше своей уже рассказала ситуацию. Она советует пока не обострять конфликт, но, зная ситуацию, что он выпивает, советует разводиться. Пока выжду время- осенью-развод. А все так красиво начиналось...))

А вас до этого тоже все содержали и все оплачивали?

Гость
#25
Гость

Вы прикалываетесь, из-за такой ерунды к психологу

Когда муж позволяет себе по 3 дня выпивать вне дома, отсыпаться у матери, потом приходить-все покупать-цветы, духи, еду, и тд- то есть заглаживать вину, а потом орать со слюнями летящими- что ты *****- ни цента не дала в семью!!? Причем знает, что работать могу сейчас только парт-тайм, по причине документов, и маме выкраиваю 300-400$, практически весь свой заработок пока.. Вы не считаете, что с таким прессом можно к психологу- психоаналитику.. Значит, у Вас толще кожа. А Я вот переживаю сильно эту ситуацию.. Не забывайте, Я в другой стране. Одна. Муж. Был.( пока есть).

Гость
#26

Абасака.

морковь
#27
Гость

Я в другой стране, одна, кроме мужа нет близких.. Верила ему, любила, прощала. Но после такого... Разводиться буду. Ни один мужчина в моей жизни меня не попрекал деньгами! А вот муж- сподобился.... Адвокатше своей уже рассказала ситуацию. Она советует пока не обострять конфликт, но, зная ситуацию, что он выпивает, советует разводиться. Пока выжду время- осенью-развод. А все так красиво начиналось...))

какая страна? и откуда у вас адвокат, если денег нет?

Гость
#28
Гость

А вас до этого тоже все содержали и все оплачивали?

)) удивитесь, но в прежних двух отношениях- жила 4 и 6 лет, никогда мужчины не попрекали!!!! Поэтому и дико для меня сейчас. Тем более-муж официальный...((

Гость
#29
Гость

)))) если бы Я была принцесса, точно уж не терпела и не сидела в такой ситуации)) проблема для меня в том, что Я теперь, после его скандала-не чувствую в нем поддержки и близкого человека.. Это все-равно-что мать попрекнет ребенка сьеденным.. Я живу с человеком, делю с ним все- и тут такой "финт ушами".. Доверия и уверенности это убавляет сильно..

Так какие проблемы, разведись и п...й к маме.

Гость
#30
Гость

Гость)) кто кого достал еще..)) Он может себе позволить запить на 3 дня-и к мамке-отлеживается, чтобы Я не пилила.. Тогда конечно, достала я его...

То есть, сам факт- что он оплачивает счета и кредиты-уже не Мужское дело?? Мужчина-муж- кормит обеспечивает семью. Как по другому? Не могу понять этот диссонанс! Как вообще можно попрекать деньгами или продуктами? Это же за гранью.. По моим представлениям, имхо. Это еще у меня ума хватило не забеременеть.. Сидела бы с малышом сейчас, а он у мамы своей сопли бы пускал- он бедненький, все оплачивает...!.... Позорище. Кстати, деньги-то у меня занимает время от времени, и отдает потом с боем через полгода.. ( а у меня мама болеет-я ей помогаю материально, живем в разных странах.) не знаю, не могу это понять- как муж может так обижать жену.

Он не русский?

Краснодарский вариант..

Гость
#31
Гость

ГостьГость)) кто кого достал еще..)) Он может себе позволить запить на 3 дня-и к мамке-отлеживается, чтобы Я не пилила.. Тогда конечно, достала я его...



То есть, сам факт- что он оплачивает счета и кредиты-уже не Мужское дело?? Мужчина-муж- кормит обеспечивает семью. Как по другому? Не могу понять этот диссонанс! Как вообще можно попрекать деньгами или продуктами? Это же за гранью.. По моим представлениям, имхо. Это еще у меня ума хватило не забеременеть.. Сидела бы с малышом сейчас, а он у мамы своей сопли бы пускал- он бедненький, все оплачивает...!.... Позорище. Кстати, деньги-то у меня занимает время от времени, и отдает потом с боем через полгода.. ( а у меня мама болеет-я ей помогаю материально, живем в разных странах.) не знаю, не могу это понять- как муж может так обижать жену.



Он не русский?
Краснодарский вариант..

Только в другой стране 15 лет живет, а Я прилетела 4 года назад, и с первого взгляда любовь была, сошлись тесно по душе и по телу.. Поэтому сейчас так и переживаю. Как предательство.

Гость
#33
Вау

Гость)) кто кого достал еще..)) Он может себе позволить запить на 3 дня-и к мамке-отлеживается, чтобы Я не пилила.. Тогда конечно, достала я его...

То есть, сам факт- что он оплачивает счета и кредиты-уже не Мужское дело?? Мужчина-муж- кормит обеспечивает семью. Как по другому? Не могу понять этот диссонанс! Как вообще можно попрекать деньгами или продуктами? Это же за гранью.. По моим представлениям, имхо. Это еще у меня ума хватило не забеременеть.. Сидела бы с малышом сейчас, а он у мамы своей сопли бы пускал- он бедненький, все оплачивает...!.... Позорище. Кстати, деньги-то у меня занимает время от времени, и отдает потом с боем через полгода.. ( а у меня мама болеет-я ей помогаю материально, живем в разных странах.) не знаю, не могу это понять- как муж может так обижать жену.
Ну и зачем вам такой муж? Хотя все равно тут злобу выплесните и опять муж мимими будет.

К сожалению, это уже, вряд ли.. Не думаю, что с ним можно будет жить радостно и спокойно( доверчиво). У меня тоже гордость есть. Если меня деньгами попрекают- это начало конца.. Я лучше на воде со слезами какое-то время поживу, но с надеждой встретить потом Любящего и от кого родить не страшно будет...

Гость
#34

"Краснодарский вариант" - кубаноид?

Гость
#35
морковь

вы полная?

Нет. 165-52 кг. Говорят, на Милу Йовович похожа)))) врушки))

Гость
#36

Ну так проблема не только в том, что попрекает. Тему можно было бы назвать муж выпивает, агрессивно себя ведет, говорит гадости. Вас больше всего напрягает, что попрекает деньгами или выпивает? Или вы привыкли жить на халяву, а мужу это не нравится?

Гость
#37
Гость

Если он не жадный, все покупает, дарит подарки, забейте

Забивала 4 года)). Но до этого Никогда он не попрекал!! Для меня это неприемлимо, действительно. И ребенка еще просит родить... А Я уже не доверяю и не могу в нем поддержку чевствовать. Не зря говорят- словом убить можно...( он и убил. Мое доверие и любовь к нему.

Гость
#38
Гость

"Краснодарский вариант" - кубаноид?

)) типа того.. Папаша его увез иЗ Краснодара за границу, когда у сыночка проблемы начались.. 15 лет назад. Сейчас "сыночку" 44- женат первый раз за всю жизнь на Мне, 4 года.. И вот -результат..( отрицательный. Любила, душой и телом. И все так изгадить... Печально очень.

Гость
#39

На что забивали 4 года?

Гость
#40

В какой стране? Он будет оплачивать адвоката вам? Он же может не дать развод. Кстати, вас могут направить к психологу, что бы сохранить семью

Ленивая
#41
Гость

но, зная ситуацию, что он выпивает, советует разводиться. Пока выжду время- осенью-развод. А все так красиво начиналось...))

Правильно делает что советует, потому что дальше будет хуже: за бутылку мать родную продаст

Гость
#42
Гость

Ну так проблема не только в том, что попрекает. Тему можно было бы назвать муж выпивает, агрессивно себя ведет, говорит гадости. Вас больше всего напрягает, что попрекает деньгами или выпивает? Или вы привыкли жить на халяву, а мужу это не нравится?

Я живу не на халаву. Я ЗаМужем.( здесь по закону-после развода даже муж обязан содержать жену, тем более при таких обстоятельствах). Я работаю парт-тайм. У меня есть свои, пока небольшие деньги, которые он не гнушается у меня "занять"..)) Вопрос с выпивкой и агрессией обсуждался не раз с его родителями- они сами не знают куда бы его милого деть..) когда трезвый-деньги делает, говорить с ним можно, как 2 разных человека.. А мужу да- перестало нравиться платить за Жизнь нормальную.... А в постельку- то ко мне прыгает с удовольствием....А так-то он- бедняжечка! Платить по счетам его заставляют! Мрак. Давайте его пожалеем еще. Мужчин вообще не осталось, видимо..

Гость
#43
морковь

какая страна? и откуда у вас адвокат, если денег нет?

Страну упоминать не хочу, всвязи с политической ситуацией.. Не нагнетать недовольство. Я-вне политики. Когда я прилетела 4 года назад у меня были мои сбережения- около 40 000$. Этого хватило на первое время и купить адвоката. Который со мной до сих пор, и знает все мои проблемы...(

Гость
#44

Да и так понятно, что за страна))). Просто если он отказывается платить и в грубой форме попрекает-это одно. А если правду говорит, что вас всю жизнь содержит, то это другое. Если он муж, это же не значит, что он за все должен платить? Или по вашему все мужчины, которые живут с вами должны вас содержать?

Гость
#45
Гость

Страну упоминать не хочу, всвязи с политической ситуацией.. Не нагнетать недовольство. Я-вне политики. Когда я прилетела 4 года назад у меня были мои сбережения- около 40 000$. Этого хватило на первое время и купить адвоката. Который со мной до сих пор, и знает все мои проблемы...(

Не хотите называть страну - Ваше право. Только какое отношение Ваша тема имеет к политике и нагнетанию недовольства? Видимо, в стране Вашего пребывания зомбоящик тоже трудится, "не покладая рук".

Гость
#46
морковь

вам ваши взгляды покоя не дают. такова судьба почтовой невесты.

)) Вы ошибаетесь очень. Я не почтовая невеста-Я прилетела самостоятельно, с ним встречались сначала, потом судилась 2 года с Государством и получила Статус, вне зависимости от мужа. После этого мы только и поженились...

Ленивая
#47
Гость

Или по вашему все мужчины, которые живут с вами должны вас содержать?

А зачем тогда вообще нужен муж, мужика можно только ради денег терпеть и никак иначе

Гость
#48
Гость

Да забейте, все равно при разводе половину его денег вам присудят

Он собирается еще квартиру одну покупать- на что Я сказала-пока мы официально в браке-не смей этого делать, не хочу потом после развода, чтобы их семья орала- деньги поимела, обобрала их и Его бедненького-несчастненького... Не хочу уже от него ничего! И разводиться буду без претензий. Мне мои нервы дороже! Содержание будет , конечно, какое-то, но я сильная характером-выкарабкаюсь!

Гость
#49
Ленивая

А зачем тогда вообще нужен муж, мужика можно только ради денег терпеть и никак иначе

Я своего терплю потому, что люблю и жить без него не могу. Вчера бурчал из-за горы посуды, позавчера, что очередную сумку купила. Он терпит, что дома бардак и что я спускаю его деньги. Так и живем. Наверное и без денег его терпела бы? А что делать, люблю

Гость
#50
Гость

Он собирается еще квартиру одну покупать- на что Я сказала-пока мы официально в браке-не смей этого делать, не хочу потом после развода, чтобы их семья орала- деньги поимела, обобрала их и Его бедненького-несчастненького... Не хочу уже от него ничего! И разводиться буду без претензий. Мне мои нервы дороже! Содержание будет , конечно, какое-то, но я сильная характером-выкарабкаюсь!

Да найдете местного, он будет платить, не расстраивайтесь. По любви в следующий раз выходите замуж, будет легче)))