Гость
Статьи
Замужем, влюбилась в …

Замужем, влюбилась в другого...

Я замужем 1.5 года, детей нет. До свадьбы с мужем жили 5 лет. Все было нормально или так казалось....Уже месяца три с мужем нет близости, не обнимет,не поцелует...Практически через день пьет пиво, бывает что уезжает к другу и не появляется до утра.Но при этом говорит,что любит...Я сейчас встретила другого, он обходительный, мне с ним очень классно....влюбилась...Что делать не понимаю...

Кэт
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди надоедают.Всё приедается
Невозможно всю жизнь прожить в состоянии влюблённости.Она быстро проходит.
Люди, не понимающие этого, обычно заканчивают свою жизнь в одиночестве.

Гость
#3

А как ваш муж объясняет отсутствие секса в течение 3х месяцев?

В том, что влюбились, вашей вины нет. Это не контролируемый процесс.

из бука
#4
Гость

Полтора года замужем и уже на сторону тянет! Не кончится это хорошо, Автор.
Начинать отношения не закончив предыдущие - грязно и характеризует Вас с плохой стороны.

неправильно считаете. 6,5 лет вместе они.

Тата
#7
Гость

из букаГостьПолтора года замужем и уже на сторону тянет! Не кончится это хорошо, Автор.

Да она еще ниче не сделала

Начинать отношения не закончив предыдущие - грязно и характеризует Вас с плохой стороны.



неправильно считаете. 6,5 лет вместе они.
И что? Поступок Автора от этого стал лучше?

Тата
#8
Гость

из букаГостьПолтора года замужем и уже на сторону тянет! Не кончится это хорошо, Автор.



Начинать отношения не закончив предыдущие - грязно и характеризует Вас с плохой стороны.



неправильно считаете. 6,5 лет вместе они.
И что? Поступок Автора от этого стал лучше?

Да она еще ниче не сделала

Тата
#9
Гость

А как ваш муж объясняет отсутствие секса в течение 3х месяцев?

В том, что влюбились, вашей вины нет. Это не контролируемый процесс.

++++++++

Тата
#11
Гость

ТатаГостьиз букаГостьПолтора года замужем и уже на сторону тянет! Не кончится это хорошо, Автор.

Если муж где то ползает по ночам пусть не удивляется, что дома его скоро перестанут ждать





Да она еще ниче не сделала







Начинать отношения не закончив предыдущие - грязно и характеризует Вас с плохой стороны.















неправильно считаете. 6,5 лет вместе они.



И что? Поступок Автора от этого стал лучше?
Ну она же говорит, что ей с ним классно. Поэтому и вопрос к Автору - на какой стадии находятся отношения с любовником?

Кэт
#12

[quote="Гость"]А как ваш муж объясняет отсутствие секса в течение 3х месяцев?

То что сама виновата и отвергаю его....только он не учитывает,что сам в это время пьяный, после гулянок и я его просто не хочу ТАКОГО...А когда в нормально состоянии у нас этого нет...

Тата
#14
Тата

ГостьТатаГостьиз букаГостьПолтора года замужем и уже на сторону тянет! Не кончится это хорошо, Автор.



Если муж где то ползает по ночам пусть не удивляется, что дома его скоро перестанут ждать











Да она еще ниче не сделала















Начинать отношения не закончив предыдущие - грязно и характеризует Вас с плохой стороны.































неправильно считаете. 6,5 лет вместе они.







И что? Поступок Автора от этого стал лучше?

Ну она же говорит, что ей с ним классно. Поэтому и вопрос к Автору - на какой стадии находятся отношения с любовником?

Если муж где то ползает по ночам пусть не удивляется, что дома его скоро перестанут ждать
долбаные пробелы

Гость
#15
Кэт

А как ваш муж объясняет отсутствие секса в течение 3х месяцев?

То что сама виновата и отвергаю его....только он не учитывает,что сам в это время пьяный, после гулянок и я его просто не хочу ТАКОГО...А когда в нормально состоянии у нас этого нет...

Так он сам гуляет, наверняка.
Занимайтесь своей личной жизнью тоже.

из бука
#16
Гость

ГостьПолтора года замужем и уже на сторону тянет! Не кончится это хорошо, Автор.

Начинать отношения не закончив предыдущие - грязно и характеризует Вас с плохой стороны.

неправильно считаете. 6,5 лет вместе они.

И что? Поступок Автора от этого стал лучше?

не лучше и не хуже. не мне судить. только лишь хочу сказать, что в отношениях есть периоды кризиса. 3 года, 7 лет и что-то там еще. в таком случае нужно просто для себя определиться хочешь ли ты быть с мужем или нет. и двигаться в этом направлении

Кэт
#17

Я не начинаю новых отношений.Я пишу о том,что влюбилась (не люблю) в другого. Может это от того, что от мужа не получаю не каких эмоций...

Кэт
#19
Гость

Автор, на какой стадии находятся ваши с любовником отношения?

Мы с ним просто проводим вместе время: гуляем, катаемся на великах,самокатах; сидим в кафе....Меня к нему тянет, но я не позволяю себе расслабиться. Он про мужа знает и тоже как то сдерживается.

Кэт
#20
Кэт

Автор, на какой стадии находятся ваши с любовником отношения?

Я бы не называла его любовником,это как то громкл сказано.

Кэт
#21

В любом случае, спасибо за комментарии.)

Тата
#23
Кэт

Мы с ним просто проводим вместе время: гуляем, катаемся на великах,самокатах; сидим в кафе....Меня к нему тянет, но я не позволяю себе расслабиться. Он про мужа знает и тоже как то сдерживается.

Могу только сказать, что дальше будет: если ваш муж не перестанет вести себя с вами так, рано или поздно вы с ним расслабитесь

Мария-Хуанна
#24

все у вас просто. мужику вашему дома не интересно, причин может быть масса: вы надоели, скучно, не о чем поговорить, нет общих интересов и пр. поэтому он ищет досуга и положительных эмоций на стороне. вам неприятно поведение мужа: отсутствие внимания к вам, пьянство, гулянки с друзьями. и вы, логично, ИЩЕТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ НА СТОРОНЕ. просто ваш приятель дает вам то, чего не дает муж, поэтому он вам интересен. опять же, это замечание справедливо и в адрес мужа. разберитесь в своих отношениях, вы вроде как семью создали, вот и планируйте как то семейный досуг и приятное времяпровождение.

Кэт
#29

Разговаривала с мужем, говорила что хочу детей, что так жить меня не устраивает....Он ни бе ни ме...Считае,что я перебешусь и все будет как прежде. А я может и перебешусь, но как прежде точно не будет, потому что знаю что есть другой человек, который совсем иначе ко мне относится- как к девушке( ухаживает, и руку подаст, и спросит как дела, настроение и т.д.).У мужа этого не допросишься...

Кэт
#32

Я предлагаю ему куда-нибудь съездить-он мне как нибудь потом.Я предлагаю покататься на велах, он мне давай завтра, завтра мы естественно ни куда не едем. Я ему пойдем прогуляемся, я устал...На все какие-то нелепые отмазки.Ну если надоела, разлюбил, так и скажи-нет он чего то тянет...

Кэт
#33

Да я не думаю о "любовнике",я думаю спасать наши отношкния или уже ВСЁ! Я думаю просто этот человек появился в моей жизни в такой момент, что он станет как бы причиной....

Кэт
#37

причина в вас и муже.....было б все мега и супер,не катались бы вы с любовником на великах.........

Да это понятно, а что со всем этим делать и как дальше...

Гость
#44
Гость

А как ваш муж объясняет отсутствие секса в течение 3х месяцев?

В том, что влюбились, вашей вины нет. Это не контролируемый процесс.

Для кошек - да. Но даже лебеди бывают верны, так что стыдно человеку отставать от птиц. В самом начале наступи на горло своей песне, не давай чувству увлечь себя. А вот когда уже разведешься, тогда и можно. Хотя опять же...не очень-то и нужно. Если так - то можно и до кошек скатиться.

Гость
#45
Гость

Ну это всего лишь вопрос времени. В голове Вы мужа уже слили.
Дальше скорее всего будет как у всех в такой ситуации. Он не уникальна.

+100000000000000000!!!!!!!!!!
Автор, не затягивайте с любовником -переходите в следующую стадию отношений и не парьтесь по этому поводу.

Кэт
#46

Спасибо...

Гость
#47

Автор, лучше бы вы подумали как улучшить отношения с мужем, чем при первых же проблемах кидаться в объятья к любовнику. Почему вдруг он начал пить? Почему нет секса? Поговорите с ним об этом и подумайте сами. Это ваш муж и ваш выбор. Никто вас в загс не тянул. Вы хранительница очага, так что сохранить семью можете только вы!

Гость
#48

Ха. Попробовал бы мой три месяца меня не обнимать и не сексить..пить пиво как с к о т и н а с другом до утра. Да еще неизвестно может там девочки..Н а х е р такого мужа, тока если б выгодно было б очень жила, но рога у него были б до потолка и все справедливо. Отнсоишься к жене как к кухарке, получай что заслужил-отношение как к банкомату.

Ирина
#49

все бабы *****, вы тут полную ***** обсуждаете

Гость
#50

Далеко не каждый любовник согласен в случае чего повести вас в загс, а муж уже это сделал. Муж относится к вам серьезно, а любовник видит в вас доступную замужнюю женщину, у которой чешется между ног