Гость
Статьи
Второй брак, рожать …

Второй брак, рожать второго, страшго(

Я второй раз замужем,от первого брака у меня сын 6лет. Сейчас уже 3-ий год как замужем и общих детей пока нет. По началу я мы с мужем решили что год поживем для себя,а потом подумаем об втором …

В СОМНЕНИЯХ
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если автор вышла замуж за бездетного то эгоистка конченная, с какого мужик должен отказываться от рождения свого ребенка? Если же за детного - так чего сказу не сказала что мол очкую я детей рожать и может никогда больше и не рожу. Но она испугалась что так и останется РСПшкой и он соскочит и потому, с у ч к а, соврала.
Хоть я сама и женщина, но таких поступков не одобряю. Обманывать нехорошо.

звезда
#52
В СОМНЕНИЯХ

Вот многие говорят что я не права))
А потом понарожают детей и плачут что муж бросил с 3-5 детьми(
У меня вопрос в другом,как потянуть время чтобы он не напрягал меня?
А морали мне читать не надо.

А может что то еще мешает-пишите ссоры часто,значит нет уверенности

Гость
#53

Да хоть рожайте,хоть нет.Судьба у РСПешек одна-постоянная смена мужиков,разводы ,несчастные дети и одинокая старость.Вобще-то вы и идёт прямо по курсу.

Гость
#54

когда выходишь замуж второй раз, как правило, рожаешь второго. если нет, то в самом деле, это надо обговаривать сразу.

Гость
#55

Автор, расслабься. У меня подруга второго рожать не стала, как муж не уговаривал, и ничего. Ее дочь теперь уже институт закончила и все нормально у них. Если твой кобель убежит, так он и после рождения убежит, а ты с двумя останешься. Сходи к гинекологу просто на осмотр обычный, а мужу скажи, что врач сказал все ок, пусть теперь он анализы сдает. Мужики трусливы - он с врачами-анализами год будет тянуть, увидишь. Тольо распиши ему там пострашнее, что с его хозяйством будут делать. ))) Он не скоро туда наведается. Люби себя и сына. Удачи!

Гость
#56
Гость

когда выходишь замуж второй раз, как правило, рожаешь второго. если нет, то в самом деле, это надо обговаривать сразу.

А в третий - третьего.
Правильно, чо. Последний муж становится вождем большого племени.

Гость
#57

У меня на работе дядька развелся недавно с женой, у них у каждого второй брак и по ребенку в первом, общих рожать не стали.. Люди прожили 20!!! лет вместе, разводились и ему было 55, ей 50.
А все банально, дядя решил написать завещание, ей показалось, что ее дочь обделили, а своей от первого брака больше отписал, слово за слово и пошла такая ругань, что кончилось разводом дело

Гость
#58
Гость

Автор, расслабься. У меня подруга второго рожать не стала, как муж не уговаривал, и ничего. Ее дочь теперь уже институт закончила и все нормально у них. Если твой кобель убежит, так он и после рождения убежит, а ты с двумя останешься. Сходи к гинекологу просто на осмотр обычный, а мужу скажи, что врач сказал все ок, пусть теперь он анализы сдает. Мужики трусливы - он с врачами-анализами год будет тянуть, увидишь. Тольо распиши ему там пострашнее, что с его хозяйством будут делать. ))) Он не скоро туда наведается. Люби себя и сына. Удачи!

Нафиг какие-то анализы?Не хошь рожать?Значит мужику карт бланш на ребёнка от другой.Вот и все.

Гость
#59

Но вообще если честно, я знаю очень мало народа, которые во вторых браках не стали общих рожать, у них были дети от первых браков.
Моя двоюродная сестра например, но ни ему, ни ей вообще дети изначально не были нужны, им вообще не стоило рожать и в первых браках, потому что ее ребенка воспитывает бабушка, а его первая жена, они замечательно живут вдвоем и подкидывают всем денег.

На прежней работе работала и владельцем фирмы был мужик, который давным давно развелся с женой и женился на женщине с ребенком, у него сын остался в первом браке и у нее сын рос, там разница была года два между ними. А потом он поднялся в бизнесе и дети выросли, я наблюдала момент уже выросших этих детей. Вроде он ее ребенка воспитывал всю жизнь, как родного принимал, а пришла пора бизнес свой делить, родному-то он побольше отдал.. А дальше еще родной сын внуков нарожал, а у этого с детьми никак, папа полностью на родного переключился, вот типа будущее и наследники

Гость
#60

Поэтому аккуратнее.. Они могут не общаться особо, жить с вашими детьми, воспитывать их, но у них как в голове щелкает через много лет, когда дети взрослые уже, наследство когда начинают делить.. Вдруг вытаскиваются родные дети, это мужской подход, с каких пирогов я буду чужому отдавать

В СОМНЕНИЯХ
#61
Гость

Автор, расслабься. У меня подруга второго рожать не стала, как муж не уговаривал, и ничего. Ее дочь теперь уже институт закончила и все нормально у них. Если твой кобель убежит, так он и после рождения убежит, а ты с двумя останешься. Сходи к гинекологу просто на осмотр обычный, а мужу скажи, что врач сказал все ок, пусть теперь он анализы сдает. Мужики трусливы - он с врачами-анализами год будет тянуть, увидишь. Тольо распиши ему там пострашнее, что с его хозяйством будут делать. ))) Он не скоро туда наведается. Люби себя и сына. Удачи!

Спасибо большое за понимания и поддержку!

Гость
#62

вот *****.. мужика держит только в роли банкомата.. даже ребенка от него не хочет. любила бы - тут же родила б.. а то рожают от всяких альфа-самцов, которые потом сваливают - а содержать их выб лядков ищут других мужиков.. *** одним словом

Устюша
#63
Гость

Если женщина с ребенком выходит замуж за мужика без детей, то ты хоть соображалку включай перед этим.. Она что думает, что он ограничится ее ребенком что ли?

я вышла замуж, имея двух дочерей от первого брака, он на 7 лет моложе, был женат, но детей не было. Уже 16 лет вместе, общего так и не родили, муж особо и не хотел. Так что не надо обобщать, не у всех мужиков смысл в детях. К моим дочкам относится хорошо, воспитывал как своих. Со старшей дочерью вообще гармония, вот с младшей отношения похуже, но и с родными отцами не у всех складывается.. Автор, скажите мужу всю правду о ваших сомнениях, а там уже и решайте как дальше быть

Гость
#64
Устюша

я вышла замуж, имея двух дочерей от первого брака, он на 7 лет моложе, был женат, но детей не было. Уже 16 лет вместе, общего так и не родили, муж особо и не хотел. Так что не надо обобщать, не у всех мужиков смысл в детях. К моим дочкам относится хорошо, воспитывал как своих. Со старшей дочерью вообще гармония, вот с младшей отношения похуже, но и с родными отцами не у всех складывается.. Автор, скажите мужу всю правду о ваших сомнениях, а там уже и решайте как дальше быть

А у вас не закрадывались никогда сомнения, он вообще-то детей иметь может?
А то у меня есть такой один знакомый, он бесплоден и в первом браке детей не было и во втором

Гость
#65
Устюша

я вышла замуж, имея двух дочерей от первого брака, он на 7 лет моложе, был женат, но детей не было. Уже 16 лет вместе, общего так и не родили, муж особо и не хотел. Так что не надо обобщать, не у всех мужиков смысл в детях. К моим дочкам относится хорошо, воспитывал как своих. Со старшей дочерью вообще гармония, вот с младшей отношения похуже, но и с родными отцами не у всех складывается.. Автор, скажите мужу всю правду о ваших сомнениях, а там уже и решайте как дальше быть

Все правильно.Род идиотов,подбирающих шлак и выращивающих чужих детей должен прерываться.

Гость
#66
Гость

Все правильно.Род идиотов,подбирающих шлак и выращивающих чужих детей должен прерываться.

Может он и не может их иметь.. вот этот дяденька был женат, детей не было, развелся, бывшая вышла замуж и тут же забеременела, он женился второй раз на женщине с детьми, я так понимаю он уже был в курсе про себя

Устюша
#67

64, всё у него нормально было с фертильностью, говорил, что бывшая возлюбленная делала аборт от него.
65, сама *****. До вас не доходит, что не все мужчины видят смысл в родных детях, их вполне может удовлетворить роль отца, воспитывающего детей любимой женщины.

#68
Устюша

...не все мужчины видят смысл в родных детях, их вполне может удовлетворить роль отца, воспитывающего детей любимой женщины.

% таковых де билов, достойных равзе что премии Дарвина от нашего общего поголовья так мал, что сколь-либо значительную роль не играет.
Автор - Вы обманщица. Я ни в коей мере не ставлю под сомнение Ваше право рожать или не рожать, но врать Вы не имеете права. Вы делаете то, за что Ваш мужчина (если он конечно не дойный ло х) Вас потом на ноль помножит - тянете время и обманываете его, а все ради того, чтобы его любовь переключить с природно обусловленной привязанности к РОДНЫМ детям на ЧУЖИХ (т.е. Вашего). И тянете при этом из него деньги на свое собственное потомство. Удобная позиция, спору нет. А через ххх Вы ему просто скажете "ой, а теперь ваще поздно, хи-хи. Но ниче, у 'нас' же есть сын." Правда?
3-й год вместе и еще "надо подумать"? Интересно, сколько? 10-20 лет, дабы окончательно утратить способность к деторождению, а потом см. выше?

Бабы (в "зал"; акцентируясь именно на таком обращении), что посеете, то и пожнете....((( Вам еще что-то не нравится в отношении современных мужчин к ЧУЖИМ детям при ТАКОМ отношении?!?

#69
Гость

Может он и не может их иметь..

Это другое дело. Равно как и чайлд-фри. Не хочет - не рожает; имеет право. Но когда может, хочет, а не получает, да еще обманывают - это что такое?!?

#70
Гость

Поэтому аккуратнее.. Они могут не общаться особо, жить с вашими детьми, воспитывать их, но у них как в голове щелкает через много лет, когда дети взрослые уже, наследство когда начинают делить.. Вдруг вытаскиваются родные дети, это мужской подход, с каких пирогов я буду чужому отдавать

Правильно щелкает. "Прицеп" - это всего лишь воспитанник/ца. Выражаясь моей профессиональной терминологией НМ будет опекуном/попечителем, не более того. Никаких вторых-третьих-десятых пап и мам не бывает. Да, воспитанника по идее нужно кормить-поить, покупать одежду, игрушки и подружиться, но как только дело дойдет до серьезных активов - только родным. А посему некоторые недалекие женщины считают что единственный способ с этим бороться - лишить мужчину возможности иметь СВОИХ детей, в том числе и обманом.
Высший цинизм - "палюби-меня-с-ребенком", при этом "ой, а у тебя уже тоже есть?" (про себя: "вот подстава...")

Гость
#71
Устюша

65, сама *****. До вас не доходит, что не все мужчины видят смысл в родных детях, их вполне может удовлетворить роль отца, воспитывающего детей любимой женщины.

Доходит,поэтому и говорю:с точки зрения эволюции ваш муж-бракованная особь,соответственно,потомства жизнеспособного оставить не должен.Да и я благодарна вам,побольше бы,таких как вы,глядишь через пару поколений идиотов поменьше стало бы,остались бы одни здоровые нормальные мужчины,для которых свой род ценность.

Гость
#72

Вот основная причина не связывать свою жизнь с РАЗВЕДЕНКОЙ С ПРИПЛОДОМ!!
она в первую очередь ищет БАНКОМАТ по содержанию себя и отпрыска!
Нагло врёт, тянет время что б что то там понять, фу б-л-я-д-ь, блевать от Автора хочется.

А знаете почему она очкует сказать???
Да потому что даю гарантию в 99,9995% муж пошлет автора темы в лес и получит сильнейшего пинка род зад как и ее отпрыск!!
А ей то не хочется, место то уже пригрела!


ПАРНИ, НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ С ХИТРОЖОПЫМИ РАЗВЕДЕНКАМИ!!!!!!

Гость
#73
В СОМНЕНИЯХ

Я второй раз замужем,от первого брака у меня сын 6лет. Сейчас уже 3-ий год как замужем и общих детей пока нет. По началу я мы с мужем решили что год поживем для себя,а потом подумаем об втором ребенке.
Но так как мы иногда ругались,я так и не решилась рожать ребенка,поставила спираль,мужу ничего не говорила,и так уже 2года со спиралью.
И вот уже 2 месяца муж мне выносит мозг почему я не беременею? отправляет меня на обследования,а я не знаю что теперь делать,рожать не хочу но прямо сказать не могу,боюсь его обидеть((
И что сказать,к врачам как пойти? у меня спираль,а он не в курсе.

А что у вас с недвижкой и брачным контрактом? Рожайте без страха, если тылы прикрыты.

Гость
#74
В СОМНЕНИЯХ

Я не то что не хочу,я боюсь просто что потом сама с 2детьми останусь(
Вот думаю потянуть время, поднакопить денег,ожет так легче будет решится на второго ребенка. Он же мне гарантий не дает никаких,в случии чего останусь одна. Он только насловах говорит что я вас никогда не оставлю,но это же многие так говорят и наобещать можно тоже много.

Так тащите его к нотариусу и пусть все свои обещание в письменной форме.. Ну вы поняли)

Гость
#75

Вот, бл@дь, рассуждения, прости меня господи. В браке (и это нормально) рождаются дети. И не все мужчины относятся к чайлд-фри. Закономерно то, что мужчина, женившись на женщине, в подсознании представляет её матерью своих детей, равно как и женщина, выходя замуж, видит в мужчине потенциального отца своих детей. Иначе можно просто устраивать потрахушки во славу Эроса, для чего, хвала всевышнему, нынче не надо спрашивать разрешения у органов записи гражданского состояния. А когда начинается вот такое разводилово, возникает закономерное чувство фрустрации, которое с огромной вероятностью закончится разводом.

Гость
#76

Парни женясь и заведя ребенка, ЖИВИТЕ с женой и воспитывайте своего ребенка, а не начинайте всячески косячить, приводя семью к развалу, что бы потом разведясь, не пришлось связываться с разведенной с ребенком( а что вам остается, свободные девушки на вас с вашим приплодом не очень-то клюнут, разве что совсем неликлид какой)

#77
Гость

Парни женясь и заведя ребенка, ЖИВИТЕ с женой и воспитывайте своего ребенка, а не начинайте всячески косячить, приводя семью к развалу, что бы потом разведясь, не пришлось связываться с разведенной с ребенком( а что вам остается, свободные девушки на вас с вашим приплодом не очень-то клюнут, разве что совсем неликлид какой)

То есть косячат, изменяют и разваливают семьи исключительно мужчины? )))
"Вращайте дальше барабан".
И в любом случае. Да, условную Олю мог бросить условный Сережа хоть на 9 месяце беременности. Но при чем тут условный Вася, который сроду женатым не был и всего лишь хочет чтобы у него были СВОИ дети?

Гость
#78

автор права. алень не должен иметь своего продолжения. он должен кормить её ребёнка. может так, постепенно алени и вымрут.

Гость
#79
Ромэо

То есть косячат, изменяют и разваливают семьи исключительно мужчины? )))
"Вращайте дальше барабан".
И в любом случае. Да, условную Олю мог бросить условный Сережа хоть на 9 месяце беременности. Но при чем тут условный Вася, который сроду женатым не был и всего лишь хочет чтобы у него были СВОИ дети?

Вася пусть ищет себе Машу, которая тоже замужем не была, своих рожают в чем проблема? Вас что на аркане что ли в загс волокут, облаву на вас устраивают женщины с детьми, да ***** вы им сдались

Гость
#80
Гость

автор права. алень не должен иметь своего продолжения. он должен кормить её ребёнка. может так, постепенно алени и вымрут.

ну он бросил первую жену и сына
такчто бумеранг ему прилетел...

Гость
#81
Гость

РомэоТо есть косячат, изменяют и разваливают семьи исключительно мужчины? )))

"Вращайте дальше барабан".

И в любом случае. Да, условную Олю мог бросить условный Сережа хоть на 9 месяце беременности. Но при чем тут условный Вася, который сроду женатым не был и всего лишь хочет чтобы у него были СВОИ дети?
Вася пусть ищет себе Машу, которая тоже замужем не была, своих рожают в чем проблема? Вас что на аркане что ли в загс волокут, облаву на вас устраивают женщины с детьми, да ***** вы им сдались

Как раз таки сдались!
Не бывжий в браке пар ниша совсем зелен по натуре своей, верит в сказки и любовь. А перед нами дама с прошлым браком и ошибкой молодости - ребёнком, она уже набиралась опыта, хитрости отношений и вообще знает с какой стороны к фаллосу подойти, пойдёт на все: пирожки, минеты, каналы лишь бы получить заветный "банкомат", ещё и заставит усыновить ее отпрыска.
Бывавший в браке мужчина совсем иначе смотрит на мир и женщин, у него спали розовые очки и знает на какие подлости способна женщина. Он уже не верит в сказки и всякого рода трюки-уловки с ним уже не прокатят, он отдаёт 25% своего зароботка СВОЕМУ ребёнку и будет ставить его всегда первым в приоритете в сравнении с отпрыском ***, если конечно отношения нормальные.

Так что знаем, проходили.

Гость
#82

Автор *****

Гость
#83

О в ц а

Гость
#84
Гость

О в ц а

Ха-ха-ха)))))))))))))))))

Гость
#85

Автор, а он платит алименты на своего ребенка или нет?

Гость
#86
Гость

Автор, а он платит алименты на своего ребенка или нет?

это при чем????? не показатель-любят того ребенка с которой бабой живут

Гость
#87

при том что 2 детеи
а он еwе 3 хочет
есть ли бабки у него?

Гость
#88

Я бы поговорила с мужем начистоту о рождении совместного ребенка, причем еще до заключения брака. Поговорить не поздно и сейчас, расскажите ему о своих опасениях, о том, что неплохо было бы подкопить денег, пожить более-менее свободно в своё удовольствие (вы же молодожёны, как-никак). Объясните ему, что Вы хотите общего ребенка, но не сейчас. И правильно тут говорят, кто захочет уйти - уйдёт и от ребёнка. Думайте прежде всего о себе, не прогибайтесь под его желание, попробуйте найти компромисс. Любящий мужчина должен понять страхи и опасения любимой женщины, а не давить на нее: рожай немедленно. Если не получится - шлите на *****, воспитывать и тянуть уже двоих придётся Вам.

В СОМНЕНИЯХ
#89
Гость

Автор, а он платит алименты на своего ребенка или нет?

Нет,не платит так как на видит его и даже ни знает где он точно находится...
Говорит что жена вышла замуж за богатого и его поощь им не нужна.
Сказал что жена настроила сына против него... не знаю правда все или нет?

Гость
#90

Это показатель. Раз бросил и не интересуется своим ребенком от первой жены, что мешает ему поступить так и с вашим? Конечно, 100% вероятности нет, но повод задуматься - есть.

В СОМНЕНИЯХ
#91
Гость

Я бы поговорила с мужем начистоту о рождении совместного ребенка, причем еще до заключения брака. Поговорить не поздно и сейчас, расскажите ему о своих опасениях, о том, что неплохо было бы подкопить денег, пожить более-менее свободно в своё удовольствие (вы же молодожёны, как-никак). Объясните ему, что Вы хотите общего ребенка, но не сейчас. И правильно тут говорят, кто захочет уйти - уйдёт и от ребёнка. Думайте прежде всего о себе, не прогибайтесь под его желание, попробуйте найти компромисс. Любящий мужчина должен понять страхи и опасения любимой женщины, а не давить на нее: рожай немедленно. Если не получится - шлите на *****, воспитывать и тянуть уже двоих придётся Вам.

Сегодня поговорила с ним, в подробности удаваться не буду здесь.
Одним словом договорились что еще год подождем, что к врачам я сейчас идти не буду.
Если не забеременею на протяжении года то тогда вернемся к этому разговору.
Ну хоть так и то не плохо,у меня еще год в запасе,а там посмотрим.
Всем кто меня здесь поддержал,большое спасибо!!!

Гость
#92

Удачи, автор, держите ухо востро )

Гость
#93

Я бы сто раз подумала , выходить за такого замуж , не говоря уж о том , чтоб детей заводить...

Гость
#94
Гость

Удачи, автор, держите ухо востро )

На фиг такое замужество , чтоб постоянно уши на стреме держать...

В СОМНЕНИЯХ
#95
Гость

Я бы сто раз подумала , выходить за такого замуж , не говоря уж о том , чтоб детей заводить...

Ну если не говорить о общих детях, то мне с ним нормально,иногда ругаемся,но это у многих семьях так))
А так он мне по дому все помогает, денег на нас не жалеет, каждое лето нас на море отправляет,вроде все хорошо.
Но а если родить ребенка,то я же работать не саогу,и расходы увеличатся, и так дальше. И уверенности нет на 100% в нем, сегодня он нас любит,а завтра может и разлюбит. Вот пока и не хочу рожать.

Гость
#96

все советы слишком однобокие - или да, или нет. Так нельзя. Скорее всего , Автор просто размышляет вслух, рефлексирует. Мы, со стороны, все равно всю ситуацию никогда не узнаем, а, значит, и посоветовать по делу не сможем. Уважаемая Автор! Смотрите сами, по своей ситуации. Никто Вашу жизнь за Вас не проживет, и ответственность за последствия Ваших решений - только на Вас. В любом случае, удачи Вам!

Гость
#97

Я б не стала. Потому что - такой вот здоровый эгоизм: уверенности в мужике нет, а второй ребенок будет повешен на нее же. Сомневаюсь, что там будет помощь со стороны мужика, коль он уже теперь ее желания ни во что не ставит.
Двоих в наше время иметь - только для состоятельных граждан. Вы- такая?

Гость
#98
Гость

Вот основная причина не связывать свою жизнь с РАЗВЕДЕНКОЙ С ПРИПЛОДОМ!!
она в первую очередь ищет БАНКОМАТ по содержанию себя и отпрыска!
Нагло врёт, тянет время что б что то там понять, фу б-л-я-д-ь, блевать от Автора хочется.

А знаете почему она очкует сказать???
Да потому что даю гарантию в 99,9995% муж пошлет автора темы в лес и получит сильнейшего пинка род зад как и ее отпрыск!!
А ей то не хочется, место то уже пригрела!


ПАРНИ, НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ С ХИТРОЖОПЫМИ РАЗВЕДЕНКАМИ!!!!!!

И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АЛИМЕНЩИКАМИ С ПРИПЛ-ОМ!ЖЕНЩИНЫ, ПЛОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ.

Гость
#99
Гость

ГостьВот основная причина не связывать свою жизнь с РАЗВЕДЕНКОЙ С ПРИПЛОДОМ!!

она в первую очередь ищет БАНКОМАТ по содержанию себя и отпрыска!

Нагло врёт, тянет время что б что то там понять, фу б-л-я-д-ь, блевать от Автора хочется.



А знаете почему она очкует сказать???

Да потому что даю гарантию в 99,9995% муж пошлет автора темы в лес и получит сильнейшего пинка род зад как и ее отпрыск!!

А ей то не хочется, место то уже пригрела!





ПАРНИ, НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ С ХИТРОЖОПЫМИ РАЗВЕДЕНКАМИ!!!!!!



И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АЛИМЕНЩИКАМИ С ПРИПЛ-ОМ!ЖЕНЩИНЫ, ПЛОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ.

Ну все логично - детные для детных, бездетные для бездетных. Любые другие варианты ведут к недопониманию и конфликтам.

Гость
#100
Гость

Ну серьезно, зачем друг другу портить жизнь ? Вам больше не нужны дети - это нормально.Но мужу вашему нужны, тем более под носом ваш ребенок маячит, чужой ему. Найдите себе мужчину которому тоже как и вам больше не нужно детей. Таких полно.

Забавно, если Автор найдет мужчину, которому дети не нужны, куда она своего ребенка денет? Если мужчине свои дети не нужны, то зачем ему ребенок Автора?