Гость
Статьи
Пережить …

Пережить развод........

Неделю назад ушла от него.....так плохо мне еще никогда не было... Причина банальна, гулял, не ценил, но отпускать не хотел.. Набралась сил и ушла... Неделя боли, терпения... Верю в хорошее будущее... Кто пережил развод и как сейчас сложилпсь ваша жизнь? по каким поичинам вы развелись?

Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Аля
#2
Гость

Автор,не переживай.Со временем все наладится.развод это не конец света.а дети есть у вас?

Нет, детей нет... Мне 22 года, вся жизнь впереди.. Но на данном этапе очень тяжело, сердце сжимается...

Аля
#4
Гость

[quote="Гость"]Автор,не переживай.Со временем все наладится.развод это не конец света.а дети есть у вас?

Нет, детей нет... Мне 22 года, вся жизнь впереди.. Но на данном этапе очень тяжело, сердце сжимается...
[/

Господи,такая молодая!Да вся жизнь впереди!Будет у вас нормальный и достойный мужчина и нормальная семья.Правильно сделали что не стали терпеть человека который вас не ценил.И не надо сидеть и страдать.Займитесь собой.Встречайтесь с подругами,сходите в салон обновите прическу,цвет волос смените..Ну или что то в этом духе..Не отказывайтесь от ухаживаний других мужчин .Вобщим не сидите затворницей,а живите полноценной жизнью .

Дорогие мои, была бы возможность... я не работала, зависела от него, также у меня есть кредит, который я платила тайком (продала шубу), в кармане деньги только на проезд и питание. работу нашла сразы после ухода, экономлю на всём, он говорит буду помогать, я сказала что не нужна мне его помощь. Мои родные все в другом городе, я сюда переехала 2 года назад.. заняла денег, сняла комнату с подведселением. Я верю что Бог так решил, что всё будет хорошо, но я стараюсь держаться, срываюсь плачу. Он мне переодически звонит пишет сам, я отвечаю.. Я сильная, я всё смогу.. Хотелось бы услышать тех, кто пережил подобное. А вам спасибо за поддержку, дай Бог Вам здоровья и счастья!

Гость
#5

Ушла сама, но плакала 2 недели, а потом отругала себя из-за своей бесхребетности. Взяла себя в руки и заняла все свое время: встречалась с друзьями, основательно занялась работой и начала подрабатывать - читала лекции, давала консультации, закончила несколько курсов. Была настолько занята, что не было времени пожалеть себя. Через полгода в один из свободных дней я сознательно вызвала мысли о своем разводе и.... ничего не произошло - плакать мне не хотелось, настроение не испортилось, просто спокойное ровное настроение. Моя дальнейшая жизнь сложилась хорошо. Видя мое рвение на работе, меня повысили, а потом я сменила работу на еще более высокооплачиваемую. Купила квартиру, очень много путешествовала, ездила в командировки, познакомилась (с некоторыми и подружилась) с чудесными людьми, мною восхищались, за мной ухаживали, меня любили. Даже страшно представить, что со мной бы было если бы я не разошлась со своим мужем!

Гость
#8

никак не пойму, а что терпеть-то?
Что больше не будет *****издеваться?
Вам надо о другом думать.
О том, почему вам судьба дала именно такого человека, который будет над вами издеваться.
Что есть в вас такого, что мужчине хочется издеваться над вами?


Почему вы так себя не любите?
Вот вопрос , над которым вам надо работать....

негость
#9

даже детей нет, а так плохо, а что с вами будет - то когда у вас будут дети и о вас ноги будут вытирать))0 ууу, радоваться надо и бежать от него - волосы назад!!!!

Гость
#10

Я подала на развод, так мне тридцать и ребенок маленький. Причины аналогичные. И то не отчаиваюсь, хотя по ночам плачу. Просто верю что все будет, но не сразу! За расставаньем будет встреча

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: