Гость
Статьи
Как вести себя после …

Как вести себя после измены?

С мужем встречались 3 года, потом свадьба, рождения сына и поняслась. Начались очень сложные времена, доходило до развода, но в последний момент решали попробовать все еще раз. Он гулял, не ночевал ночами, его мама тоже подливала масла в огонь. Все было оч плохо(( и тут он признается в измене. Я собралась и уехала к маме, приехала через месяц чтоб поговорить лично и все решить. Но когда я была у мамы я тоже изменила, и вот спустя пол года он случайно узнал из переписки с подругой. И все это так не во время вроде только только начало что то налаживаться(( смысла врать небыло, там было все четко понятно( были долгие разборки, он больше обижен не на измену а на то что я пол года ему врала и не рассказывала. Вроде поговорили , вроде к чему то пришли. Но после работы он взял и не пришел домой а поехал к друзьям и сказал что ему это нужно. Незнаю как себя вести(((что делать?

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедный сын, мамашка б..л..я..дь, папаня тоже.

Гость
#4

http://www.babyblog.ru/community/post/family/3043547 Прочтите.

Ирэн
#5

никак .изменяйте снова и все

Гость
#6

ой надо срочно переписку с подругами стирать)))
я так беспечно к этому отношусь
а вообще автор вам одна дорога - на развод.

Гость
#7
ученица Катерины

Автор, вы ведете себя как маленькие дети, он тайком, вы тайком..Мы с мужем давно поняли, что можно получать секс на стороне и даже вместе. И никто никого не ревнует. У нас свободные отношения, если нас устраивают партнеры, обычно они молодые и очень симпатичные, то мы с удовольствием вступаем в не обязывающие отношения с ними. И не отказываемся от разминок типа 2 мальчика и одна девочка или наоборот. Разнообразие в сексе прекрасно!

Самый здравый ответ! И не надо никому мозг выносить!