Гость
Статьи
Мириться с мужем или …

Мириться с мужем или забить?

Народ, выручайте! ситуация такая: вчера поругались с мужем, произошло на фоне того что мы выпили вчера после того как пришла с работы. он нн работает уже 2 года, за это время я купила квартиру. ну и вообще стараюсь как то крутится. у меня есть дочь, в этом году пошла в первый класс. с нынешним мужем а браке 2 года, а живем вместе с 3 месяцев дочкиных. она зовет его папой. вчера он ушел в магазин, у меня достирала машинка, я ее открыла а оттуда вода хлынула. я начала вытирать. думала он вернется и поможет все затекло за холодильник и прочее вообщем нужно было двигать. он пришел помогать не стал. мы начали ругаться перекинулись на детей потом на родителей. потом он перевернул на пол сковороду с ужином. я его стала выгонять. он не уходил. вызвала ментов. он посидел минут 15 и ушел. не звонит ничего. что делать?

Алина
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лень поиском воспользоваться, хочется ***** устроить?

Гость
#2

полай

Алина
#3
Гость

Вам лень поиском воспользоваться, хочется ***** устроить?

поиком чего? или вы мужа предлагаете искать?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Алина

она зовет его папой

Алина

вызвала ментов. он посидел минут 15 и ушел. не звонит ничего. что делать?

Ну и авторша, мозги вообще есть.

Мужик на такие жертвы ради нее идет, дочь его папой называет, а она ментов вызвала. Совсем офигели тeтки уже, от своей же глупости и несдержанности.

_

Алина
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

она зовет его папой

Алина

вызвала ментов. он посидел минут 15 и ушел. не звонит ничего. что делать?

Ну и авторша, мозги вообще есть.

Мужик на такие жертвы ради нее идет, дочь его папой называет, а она ментов вызвала. Совсем офигели тeтки уже, от своей же глупости и несдержанности.

_

а можно объяснить на какие жертвы? деньги он на мою дочь не тратит. живет в моей квартире и 2 года не работает. а удин на пол переврнуть это норма?

Гость
#6

Дурная семейка. Еще раз убедилась, что разведенки не годятся для брака.

Гость
#7

Разводиться. Это не нормально. Мужик уже 2 года как не работает, даже помочь холодильник подвинуть не может, еще и сковородку с ужином переворачивает (даже и представить не могу, чтобы мой специально подобное выкинул). Вы сами подумайте! Он же вам только обуза. А еще ребенок постоянно видит, как он к вам относится.

Гость
#8
Алина

поиком чего? или вы мужа предлагаете искать?

Лучше мозг поищите. Хотя изначально предлагалось поискать аналогичную тему, где всё уже тысячу раз разжевали. Ведь вы же тоже глупая - открыли машинку не дождавшись слива, значит вам и убирать. Для скандала нет причин кроме вашего лютого желания его устроить.

не Автор
#9

Автор а на фига нужен мужик который не помогает в трудных жизненных ситуациях?

Гость
#10
Алина

Ну и авторша, мозги вообще есть.

Мужик на такие жертвы ради нее идет, дочь его папой называет, а она ментов вызвала. Совсем офигели тeтки уже, от своей же глупости и несдержанности.

_

а можно объяснить на какие жертвы? деньги он на мою дочь не тратит. живет в моей квартире и 2 года не работает. а удин на пол переврнуть это норма? А он вообще должен на ТВОЮ дочь тратить? И на фиг ты с таким живешь, если он такой плохой?

Алина
#11
Гость

Разводиться. Это не нормально. Мужик уже 2 года как не работает, даже помочь холодильник подвинуть не может, еще и сковородку с ужином переворачивает (даже и представить не могу, чтобы мой специально подобное выкинул). Вы сами подумайте! Он же вам только обуза. А еще ребенок постоянно видит, как он к вам относится.

я мозгами понимаю, а сердцем отпустить не могу. вот как быть? может все проблемы из-за того что я больше него зарабатываю. может сказать что зп урезали и у нас роли на место встанут?

Озорная Свинья
#12

непонятно...а вы не видели через круглое окошко,что там вода?

Алина
#13
Гость

поиком чего? или вы мужа предлагаете искать?

Лучше мозг поищите. Хотя изначально предлагалось поискать аналогичную тему, где всё уже тысячу раз разжевали. Ведь вы же тоже глупая - открыли машинку не дождавшись слива, значит вам и убирать. Для скандала нет причин кроме вашего лютого желания его устроить.

открыла машинку после завершения работы. а там слив забился, поэтому и вода осталась

Алина
#14
Гость

Ну и авторша, мозги вообще есть.

Мужик на такие жертвы ради нее идет, дочь его папой называет, а она ментов вызвала. Совсем офигели тeтки уже, от своей же глупости и несдержанности.

_

а можно объяснить на какие жертвы? деньги он на мою дочь не тратит. живет в моей квартире и 2 года не работает. а удин на пол переврнуть это норма? А он вообще должен на ТВОЮ дочь тратить? И на фиг ты с таким живешь, если он такой плохой?

а себе на еду и оплату коммунаоки тоже не должен?

Алина
#15
не Автор

Автор а на фига нужен мужик который не помогает в трудных жизненных ситуациях?

Алина
#16

так я и прошу совета. у меня к нему любовь наземная была. а сейчас все вот так

nana
#17

выгоняйте его на работу

Озорная Свинья
#18

открыла машинку после завершения работы. а там слив забился, поэтому и вода осталась[/quote]
ну вот я и спрашиваю-ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ЧЕРЕЗ КРУГЛОЕ ОКОШКО,ЧТО ТАМ ВОДА???

Алина
#19
nana

выгоняйте его на работу

он на этой неделе ездил. в понедельник должны дать ответ. как думаете звонить ему? мне еще завтра маму с дачи забирать. капец

Алина
#20
Озорная *****

открыла машинку после завершения работы. а там слив забился, поэтому и вода осталась

ну вот я и спрашиваю-ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ЧЕРЕЗ КРУГЛОЕ ОКОШКО,ЧТО ТАМ ВОДА???

Ну не посмотрела я. машинка на кухне. столешница перекрывает немного обзор. да и не думала я что такое бывает. я же не робот

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Алина

а можно объяснить на какие жертвы? деньги он на мою дочь не тратит. живет в моей квартире и 2 года не работает. а удин на пол переврнуть это норма?

Как какие это же не его ребенок, ничего себе.

А вы будете чужого ребенка воспитывать?

Да и платит он вроде за квартиру, если я правильно понял, только деньги тут не причем.

Ирэн
#22

не извиняться.повёл себя как *****

Алина
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

а можно объяснить на какие жертвы? деньги он на мою дочь не тратит. живет в моей квартире и 2 года не работает. а удин на пол переврнуть это норма?

Как какие это же не его ребенок, ничего себе.

А вы будете чужого ребенка воспитывать?

Да и платит он вроде за квартиру, если я правильно понял, только деньги тут не причем.
я прекрасно общаюсь с его сыном. его сын живет с мамой, были мысли его забрать к нам, но т. к мой муж не работает отсудить ребенка нереально. и за кввртиру и еду он давно не платит. он не работает вообще.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Ирэн

не извиняться.повёл себя как *****

Это где это он повел себя так, это может он ментов вызвал?

А нет наверное он повел себя как ***** когда о ребенке авторши заботился и когда его дочь авторши папой называет.


_

гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

Как какие это же не его ребенок, ничего себе.

А вы будете чужого ребенка воспитывать?

Да и платит он вроде за квартиру, если я правильно понял, только деньги тут не причем.

челлов ты когда уже женишься?

Алина
#26
Ирэн

не извиняться.повёл себя как *****

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Алина

я прекрасно общаюсь с его сыном. его сын живет с мамой, были мысли его забрать к нам, но т. к мой муж не работает отсудить ребенка нереально. и за кввртиру и еду он давно не платит. он не работает вообще.

И правильно делает, что не работает.

_

Алина
#28

я тоже так подумала. но большинство другого мнения. вот я и думаю как быть?

Озорная Свинья
#29
Алина

Озорная *****



открыла машинку после завершения работы. а там слив забился, поэтому и вода осталась
ну вот я и спрашиваю-ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ЧЕРЕЗ КРУГЛОЕ ОКОШКО,ЧТО ТАМ ВОДА???

Ну не посмотрела я. машинка на кухне. столешница перекрывает немного обзор. да и не думала я что такое бывает. я же не робот
с техникой бывает всякое,автор.А тем более со стиралками.Урок вам.А с мужиком не знаю что делать....я развелась недавно со вторым мужем.Взамуж во второй раз не хотела,а он уговорил.В итоге опять развод)))в третий раз точно никогда...мне лично тихо и спокойно одной.Смотрите сами,короче.

Алина
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

я прекрасно общаюсь с его сыном. его сын живет с мамой, были мысли его забрать к нам, но т. к мой муж не работает отсудить ребенка нереально. и за кввртиру и еду он давно не платит. он не работает вообще.

И правильно делает, что не работает.

_
Может обоснуете? или это новый стиль альфа самца сидящего на вумане?

nana
#31
Алина

выгоняйте его на работу

он на этой неделе ездил. в понедельник должны дать ответ. как думаете звонить ему? мне еще завтра маму с дачи забирать. капец

вы должны хорошо подумать,старается же на работу устроится,руку на вас не поднимает.У него и так проблем куча,может переживает,у меня вон тоже не работал год,а я училась, обеспечивала вообще моя мать...главное не ругаться,а нормально обьяснить и поддержать и тогда все получится,если конечно он действительно хочет зарабатывать,а не сидеть у вас на шее

Алина
#32
Озорная *****

Озорная *****



открыла машинку после завершения работы. а там слив забился, поэтому и вода осталась
ну вот я и спрашиваю-ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ЧЕРЕЗ КРУГЛОЕ ОКОШКО,ЧТО ТАМ ВОДА???

Ну не посмотрела я. машинка на кухне. столешница перекрывает немного обзор. да и не думала я что такое бывает. я же не робот
с техникой бывает всякое,автор.А тем более со стиралками.Урок вам.А с мужиком не знаю что делать....я развелась недавно со вторым мужем.Взамуж во второй раз не хотела,а он уговорил.В итоге опять развод)))в третий раз точно никогда...мне лично тихо и спокойно одной.Смотрите сами,короче.

ну вот меня это и пугает. я на развод подавала. в итоге он отговорил забирать свидетельство. месяца не прошло и тут такое

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Алина

Может обоснуете? или это новый стиль альфа самца сидящего на вумане?

А потому что с таким отношением как у вас к нему, он не то что не должен работать, а должен еще и ходить по дому и мелко пакостить вам.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
гость

ЧелЛoв ★ ★ ★Как какие это же не его ребенок, ничего себе.



А вы будете чужого ребенка воспитывать?



Да и платит он вроде за квартиру, если я правильно понял, только деньги тут не причем.

челлов ты когда уже женишься?

Ну чего? опять?

_

Алина
#35
nana

[quote="nana"]выгоняйте его на работу

он на этой неделе ездил. в понедельник должны дать ответ. как думаете звонить ему? мне еще завтра маму с дачи забирать. капец

вы должны хорошо подумать,старается же на работу устроится,руку на вас не поднимает.У него и так проблем куча,может переживает,у меня вон тоже не работал год,а я училась, обеспечивала вообще моя мать...главное не ругаться,а нормально обьяснить и поддержать и тогда все получится,если конечно он действительно хочет зарабатывать,а не сидеть у вас на шее

он хочет. только проблема в том что он без вышки. но не глупый работал обычно зам началника на складе. а сейчас после перерыва такую должность мало кто предлагает. я тоде дерганая дочка в школу пошла. на продленке не смотрят ща ними. вчера пошла гулять не переобулась. муж пришел забирать офигел

Алина
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

Может обоснуете? или это новый стиль альфа самца сидящего на вумане?

А потому что с таким отношением как у вас к нему, он не то что не должен работать, а должен еще и ходить по дому и мелко пакостить вам.

_
и какое у меня отношение? Вы объясните я понять хочу. срача и на других ветках хватает

гость
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

гостьЧелЛoв ★ ★ ★Как какие это же не его ребенок, ничего себе.








А вы будете чужого ребенка воспитывать?







Да и платит он вроде за квартиру, если я правильно понял, только деньги тут не причем.



челлов ты когда уже женишься?

Ну чего? опять?

_

Да ладно не бойся, я просто спросила,так когда?

Озорная Свинья
#38

слушай,Алина.Для того,чтоб терпеть таких м удаков есть терпилы.Ты не такая)))я прям чувствую))но ты должна сама для себя понимать,что при наличие ребенка тебе нельзя постоянно менять мужиков!или ты будешь с одним и навсегда или ты будешь одна и навсегда.Ребенку нельзя показывать плохой пример!Вот когда она вырастет,тогда и будешь личную жизнь устраивать.Думай.







открыла машинку после завершения работы. а там слив забился, поэтому и вода осталась

ну вот я и спрашиваю-ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ЧЕРЕЗ КРУГЛОЕ ОКОШКО,ЧТО ТАМ ВОДА???



Ну не посмотрела я. машинка на кухне. столешница перекрывает немного обзор. да и не думала я что такое бывает. я же не робот[/quote]
с техникой бывает всякое,автор.А тем более со стиралками.Урок вам.А с мужиком не знаю что делать....я развелась недавно со вторым мужем.Взамуж во второй раз не хотела,а он уговорил.В итоге опять развод)))в третий раз точно никогда...мне лично тихо и спокойно одной.Смотрите сами,короче.[/quote]

ну вот меня это и пугает. я на развод подавала. в итоге он отговорил забирать свидетельство. месяца не прошло и тут такое[/quote]

Гость
#39
Алина

И правильно делает, что не работает.

_

Может обоснуете? или это новый стиль альфа самца сидящего на вумане?
Простите, а что тут обосновывать? Уже давно не секрет, что мужчина женщине нужен намного больше, чем наоборот. Вам нужен мужчина, вы и платите за него.

Алина
#41
Гость

И правильно делает, что не работает.

_

Может обоснуете? или это новый стиль альфа самца сидящего на вумане?
Простите, а что тут обосновывать? Уже давно не секрет, что мужчина женщине нужен намного больше, чем наоборот. Вам нужен мужчина, вы и платите за него.
кем доказано? я не а курсе таких раскладов. все должно быть построено на партнерстве. но это мое мнение

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
Алина

и какое у меня отношение? Вы объясните я понять хочу

А вы сами как думаете, если ментов на него натравили.

Да на его месте 99% мужиков. они давно вас бы послали бы куда подальше.

Вам "молиться" на него надо.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
гость

Да ладно не бойся, я просто спросила,так когда?

А с какой целью интересуетесь?

Может я уже женат?

_

nana
#46

[/quote]

он хочет. только проблема в том что он без вышки. но не глупый работал обычно зам началника на складе. а сейчас после перерыва такую должность мало кто предлагает. я тоде дерганая дочка в школу пошла. на продленке не смотрят ща ними. вчера пошла гулять не переобулась. муж пришел забирать офигел[/quote]

вы главное не нервничайте,мужа,наверно,это задевает...вы работаете,а он дома...но я бы на вашем месте приговорила с ним : или он ведёт домашние дела,пока вы на работе,или пусть на стройку идёт или ещё куда...

гость
#47
ЧелЛoв ★ ★ ★

А с какой целью интересуетесь?

Может я уже женат?

_

Нет ты не женат, как женишься напьёмся всем форумом, так когда? И сколько тебе лет?

Гость
#48
Алина

кем доказано? я не а курсе таких раскладов. все должно быть построено на партнерстве. но это мое мнение

Никем, достаточно элементарной логики. Мужчине нужен секс раза два в сутки, а женщине ребенок. И поэтому женщине мужчина нужен непрерывно на протяжении нескольких лет, чтобы она могла чувствовать себя защищенной. К тому же партнерский брак в устах женщины, как показывает опыт, это лишь замануха, чтобы потом начать давить в сторону полного обеспечения и свешивания ножек.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49
гость

ЧелЛoв ★ ★ ★А с какой целью интересуетесь?



Может я уже женат?



_

Нет ты не женат, как женишься напьёмся всем форумом, так когда? И сколько тебе лет?

Не скажу.

И вообще, что за допрос? Вы еще пытки примените на мне.

_

Алина
#50
ЧелЛoв ★ ★ ★

и какое у меня отношение? Вы объясните я понять хочу

А вы сами как думаете, если ментов на него натравили.

Да на его месте 99% мужиков. они давно вас бы послали бы куда подальше.

Вам "молиться" на него надо.

_
бред. если человек громит твой дом молчать в тряпочку надо? заработайте хоть на комнату сами и я посмотрю как вв будите спокойно созерцать как близкий, но пьяный человек там костер разводит

Гость
#51
Алина

бред. если человек громит твой дом молчать в тряпочку надо? заработайте хоть на комнату сами и я посмотрю как вв будите спокойно созерцать как близкий, но пьяный человек там костер разводит

Не надо врать, вам перевернули сковородку, а не дом.

гость
#52
ЧелЛoв ★ ★ ★

гостьЧелЛoв ★ ★ ★А с какой целью интересуетесь?


Ой с радостью, Но! я намного старше тебя, и ты далеко.




Может я уже женат?







_



Нет ты не женат, как женишься напьёмся всем форумом, так когда? И сколько тебе лет?

Не скажу.

И вообще, что за допрос? Вы еще пытки примените на мне.

_

Алина
#53
nana

он хочет. только проблема в том что он без вышки. но не глупый работал обычно зам началника на складе. а сейчас после перерыва такую должность мало кто предлагает. я тоде дерганая дочка в школу пошла. на продленке не смотрят ща ними. вчера пошла гулять не переобулась. муж пришел забирать офигел

вы главное не нервничайте,мужа,наверно,это задевает...вы работаете,а он дома...но я бы на вашем месте приговорила с ним : или он ведёт домашние дела,пока вы на работе,или пусть на стройку идёт или ещё куда...

ну может и так. я уже переживаю может что то случилось раз не звонит.