Гость
Статьи
мириться или забыть?

мириться или забыть?

Здравствуйте. Мне 23 года,парню 25 лет. Были вместе 3.6 года. Была вхожа в его семью, родителям я нравилась. Я обычная симпатичная девушка, стройная, бегаю, хожу в зал, он спортсмен - качок) В субботу произошла ссора, на равном месте(раньше тоже все ссоры были с его стороны на равном месте),я мирилась первая,со мной это он делал как будто снисходил до меня. Случилось ссора : у тебя волосы на спине! И для меня это было что-то за гранью, (это обычный пушок),я обиделась,но сказала что все исправлю. Он сказал что я ***, что я ему не нужна,что ему все надоело(он целую неделю нудился,вечные загоны). И тут пришла его мама домой,я к ней тихонько подошла и сказала что мне обидно,что так нельзя. Попросила совета. Она стала кричать на меня, что её всё з а *** , накричала на него. потом на меня. Я себя не позволяла ни разу голос повышать. Мне стало обидно,я сказала что всегда по максимуму делаю все для вас,участвую в вашей жизни и жизни сына- она сказала я тебя об этом не просила. Я в любом случае всегда буду на стороне своего сына. Тут меня бамбануло-я сказала воспитывайте его до седых волос, я его не обижала и не могу без вины быть виновата. Ушла. Она мне потом позвонила и попросила прощение. А Я ЗЛА НА НЕЕ ОЧЕНЬ И НА НЕГО. Скажите,стоит ли его ждать?

яна
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Какие развлечения у качков)))))

Гость
#2

Я не поняла почему Вы расстроились,не поняла почему к его мамке побежали и ее достаете, не поняла почему она извинялась. По Вашему описанию складывается впечатление, что именно Вы неадекватны.

#3

Автор, у вас помимо волос на спине еще и амнезия?
Вы уже радовали нас этой темой)

Жизнь
#4

Сочувствую вам.
Грубо с его стороны.
Но что поделать: нравятся топовые парни — терпите.
Есть же полно хороших, внимательных ребят-некачкив, но вам не так нужны, не так ли?)

Гость
#5

Вы, жалуясь матери на ее сына, чего ожидали?
Надеюсь, что причину ссоры вы ей не озвучили.
Видимо вы так допекли ее, что она не выдержала и сорвалась на крик, справедливо заметив, что не просила принимать участие в их жизни.
Да и высказывать претензии и свои предположения по поводу воспитания до седых волос выглядит ... как минимум некрасиво.

#6

Он дурак и он дура🙄😊❤
Они друг друга стоят.
Девушка где же ваша гордость- а я знаю!Ей полы моют

Гость
#7

Автор, вам вчера уже все сказали.
Зачем сегодня еще раз мусолить?
В 23 года жить в таком болоте и еще пытаться вернуть отношения???
Мама ваша в курсе вашей жизни? Что говорит?

Корабельная крыса
#8

Разводка

Anna
#9

Маме на сына жаловаться ВСЕГДА ОЧЕНь ГЛУПО.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: