Гость
Статьи
Муж с низкой планкой

Муж с низкой планкой

Живем в Москве. До недавнего времени у нас были одинаковые зп - по 50 тр., ему 27, мне 23. Снимали квартиру, небольшой общий бизнес с доходом 15-20 тысяч рублей в месяц и мой фриланс (5-10 тр) давали возможность снимать квартиру и более-менее нормально жить - покупать еду, одежду и предметы первой необходимости, потихоньку копили на первый взнос за ипотечную квартиру.
Вдруг мужу предложили работу, обещали 90 - в итоге кинули, до сих пор скачет с работы на работу, стабильного заработка нет, заказов по бизнесу практически не стало... В этот момент я узнаю что беременна (хотя принимала противозачаточные), работадотель настаивает на том чтобы я "приняла правильное решение", в итоге на работе скандал, сейчас из за нервного стресса у меня угроза и больничный, соответственно, моей зарплаты тоже не стало. Вдобавок муж разбил машину, на ремонт нужны средства...
Пришлось переехать к моим родителям, так как на съемную квартиру денег нет. Родители, мягко говоря, не в восторге. Муж постоянно жалуется на новую работу, говорит ему нужна творческая деятельность, я уже не знаю как его замотивировать((
У меня 3 месяца беременности. Сижу и думаю, что вообще делать. На старую работу выходить будет крайне тяжело, боюсь что очередного скандала я не выдержу. На новую при беременности - не красиво по отношению к работодателю. До декрета еще примерно 4 месяца, если бы на работе не гнобили, работала бы до самых родов и вышла бы через пару месяцев после, потому что муж реально не тянет.... Я его очень люблю, но ужасно разочарована( судя по всему, ни работать, ни получить нормальное образование он не хочет...
Как быть?...

Жанна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аборт еще не поздно сделать?

Гость
#3

А что вы боитесь? Идите на старую, доработаете с больничным в перемешку. Муж починит авто потихоньку, устроится на работу. Снимите комнату или квартиру в Подмосковье, поближе к его работе. Ну и немного поясочки подтянув, поживете. Родите, декрет отсидите, на работу. А потом все нормализуется. С ипотекой повремените, ничего страшного. Купите еще квартиру. Выход всегда есть.

Стр@нный
#8

то есть в 27 у него не было образования но спокойно рубил 50 тыр при этом сумел параллельно организовать бизнес приносящий доход, и после вашей беременности вдруг стал дуб-дубом ни на что не способным?
Жжоте автор!

Мужлан
#9
Гость

А что вы боитесь? Идите на старую, доработаете с больничным в перемешку. Муж починит авто потихоньку, устроится на работу. Снимите комнату или квартиру в Подмосковье, поближе к его работе. Ну и немного поясочки подтянув, поживете. Родите, декрет отсидите, на работу. А потом все нормализуется. С ипотекой повремените, ничего страшного. Купите еще квартиру. Выход всегда есть.

Вот-вот, главное позитивно мыслить. Все устаканится, бывают жо'пы и похуже.

Гость
#11

о ребёнке надо думать, а не на посторонних людей на работе внимания обращать! Если твои переживания навредят малышу, сама же не рада потом будешь.

Гость
#12

НЕ ПИСАТЬ РАЗВОДКИ.тОГДА ВСЁ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ.

Гостья
#13
Мужлан

Вот-вот, главное позитивно мыслить. Все устаканится, бывают жо'пы и похуже.

+100000000
Автор,вы не на мужа злитесь.А на вашего шефа.А на мужа прецируете.А шеф ваш,не побоюсь этого слова-ГАВ.НО.Нереальное

Гость
#14
Стр@нный

то есть в 27 у него не было образования но спокойно рубил 50 тыр при этом сумел параллельно организовать бизнес приносящий доход, и после вашей беременности вдруг стал дуб-дубом ни на что не способным? Жжоте автор!

в жизни бывает и не такое

гость
#17

Ставьте ему ультиматум .даю тебе месяц,чтобы найти работу ,в противном случае ты съезжаешь.а вообще не фи го во вы жили ,на 130тыс рублей в месяц.

гость+92
#18

поддерживать мужа.
беречь себя и ребенка.

Гость
#19

Да сидит какая-то упражняется в писательстве, все до кучи намешала. Зачем вообще до 5 месяцев на работе говорить что беременна, у меня 3 и никто не сном ни духом. Имея такой доход не иметь накоплений просто глупость, на ипотеку копили копили, а тут раз и за месяц нет денег, жить негде, на работе кидают и заказы сразу в раз пропали. А мы идем за вилками лапшу с ушей снимать.

Олеся
#23
Гость

Да сидит какая-то упражняется в писательстве, все до кучи намешала. Зачем вообще до 5 месяцев на работе говорить что беременна, у меня 3 и никто не сном ни духом. Имея такой доход не иметь накоплений просто глупость, на ипотеку копили копили, а тут раз и за месяц нет денег, жить негде, на работе кидают и заказы сразу в раз пропали. А мы идем за вилками лапшу с ушей снимать.

+ много

мутная какая-то история

Кролик
#13
гость

Ставьте ему ультиматум .даю тебе месяц,чтобы найти работу ,в противном случае ты съезжаешь.а вообще не фи го во вы жили ,на 130тыс рублей в месяц.

У Вас ус отклеился

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 445 тем