Гость
Статьи
Муж знает о любовнике, …

Муж знает о любовнике, но не уходит

Замужем 10 лет, детей нет. Есть любовник 5 лет, у нас любовь, совместные планы на будущее, мы каждый день проводим вместе, ездим в отпуск, создаем свой бизнес. Он меня сильно младше, поэтому в плане материального положения мы серьезно отличаемся, но альфонс из него никудышный, на мои деньги жить отказывается, моей жилплощадью пользоваться - тоже, говорит - "я мужчина, хочу всего добиться сам"...молодец, конечно, но счет уже пошел на годы. От мужа пыталась уйти, решилась, мы расстались, но он вернулся, засел в нашем доме, и сказал, что никуда не уйдет, что будет со мной, даже если у меня есть любовник. Почему??? Я и так долго всех мучила, пыталась разобраться - кого же я на самом деле люблю и не надоест ли мне молодой "свежий" мальчик через какое-то время, не побегу ли я обратно к надежному верному скучному мужу...такое было сложное решение - уйти от мужа, а он такое выдал! Говорит, не уйду, не брошу, буду тихонечно с тобой жить (мы не спим, я почти ничего для него не делаю по дому, отдыхать ездим по-отдельности, детей нет). Что ему от меня надо??? Мне его жалко безумно, я придумала легенду, что не хочу бросать свой дом (покупали напополам с мужем, я вложила в проект всю душу) и уходить в никуда - пусть хотя бы квартирку нам снимет...любовник согласен, но время идет, а он меня все никак не вызволяет из "темницы"...А мужа я выгнать не могу, ему вроде и идти куда есть, но без меня он не хочет ни жены, ни детей, может - сопьется. Не хочу, что б он всю жизнь провел такой вот тенью, я его как мужчину не люблю, но человек он мне родной. Если честно, он меня этим упорством на фоне тянущего резину любовника, даже привлекает (в остальном - не мое). Получается, я хотела дать мужчинам решать жизненно-важные вопросы, а вылилось все в затяжную двойную жизнь. Вопрос - не понимаю, зачем это все мужу-то надо? Он так-то крутой, интересный мужчина, ему бы молоденькую, мечтающие сидеть дома, варить борщ и рожать ему детей (все как он хотел), зачем ему я?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мечты малолетней л о х у ш к и

Гость
#2

Познакомьте меня с Вашим мужем. Я серьезно)

Гость
#3
Гость

Познакомьте меня с Вашим мужем. Я серьезно)

а вы какого пола?

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="4486231"]Замужем 10 лет, детей нет. Есть любовник 5 лет, у нас любовь, совместные планы на будущее, мы каждый день проводим вместе, ездим в отпуск, создаем свой бизнес.

вашему любовнику 5 лет?

рич
#6

До чего ж вы бабы наивные. Любовник интересуется женщиной пока она замужем. Как только женщина разводится, любовник уходит.

Гость
#7

я такую историю знаю,в результате женщина бросила таки любовника, когда у него проблемы начались, и вернулась к мужу. А он все это время ее ждал и содержал

Гость
#8

[quote="Гость" От мужа пыталась уйти, решилась, мы расстались, но он вернулся, засел в нашем доме, и сказал, что никуда не уйдет, что будет со мной, даже если у меня есть любовник....
Говорит, не уйду, не брошу, буду тихонечно с тобой жить (мы не спим, я почти ничего для него не делаю по дому, отдыхать ездим по-отдельности, детей нет). Что ему от меня надо???
.... но без меня он не хочет ни жены, ни детей, может - сопьется...

Он так-то крутой, интересный мужчина, ему бы молоденькую, мечтающие сидеть дома, варить борщ и рожать ему детей (все как он хотел), зачем ему я?[/quote]

Я ничего понять не могу. Ваш муж конкретный терпила-подкаблучник, лишенный всякого достоинсива или крутой? В чем крутой, во внешности? сами то поняли, что написали?

Гость
#9

а не боитесь, что муж кредит большой возьмет и смоется, а вы выплачивать будете?

ana
#10

найти ТРЕТЬЕГО как так оба тряпки , и муж ***** какой-то и любовник малолетка, но ему нафиг не надо все !!

Гость
#11
Гость

а не боитесь, что муж кредит большой возьмет ?

кто о чем, а вшивый о бане.

Гость
#12
рич

До чего ж вы бабы наивные. Любовник интересуется женщиной пока она замужем. Как только женщина разводится, любовник уходит.

100% Мне это ещё папа говорил))

Гость
#13

Муж-обычная тряпка, которой хочется борща и чистую рубашку, и не хочется уходить из квартиры.

Хорошо устроился.

Гость
#14
Гость

вашему любовнику 5 лет?

АХТУНГ! Автор,это статья серьезная... За тобой уже выехали!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

Автор, у меня так же было. В итоге всё равно ушла от мужа. Он страдал сильно. Просил вернуться. Через 3 года встретил девушку. Женился и родил ребёнка. Вроде довоелн и счастлив. Всё и вашего мужа будет хорошо. Есть люди которые очень бояться перемен и принятия сложных решений, и ему легче так, чем что либо менять. Поэтому одевайте штаны и будте мужиком в вашей семье. Или обрывайте отношения с любовником и прекращайте мучать мужа, или уходите. А то все ваши разговоры про мужа смешны с учётом того, что связь с любовником у вас тянется и тянется. Садизм какой-то.

Гость
#26
Гость

[quote="Гость" вашему любовнику 5 лет?

Да. Но он выглядит реально старше и вместе мы смотримся круто. Даже никто не верит, что он младше. Все думают, что младше я , потому что я очень хорошо сохранилась, а он, наоборот, сохранился неважно и по этому у нас в паре гармония.

Автор
#49
Гость

Познакомьте меня с Вашим мужем. Я серьезно)

я уже и не против...он не хочет ничего серьезного с другой

Автор
#50
Гость

Замужем 10 лет, детей нет. Есть любовник 5 лет, у нас любовь, совместные планы на будущее, мы каждый день проводим вместе, ездим в отпуск, создаем свой бизнес. вашему любовнику 5 лет?

Ему 23 года, у нас довольно серьезная разница в возрасте...естественно, выглядит он старше и при знакомстве я не догадывалась, что он студент-первокурсник