Гость
Статьи
Кто нибудь уходил от …

Кто нибудь уходил от мужа к любовнику?

Кратко, любовник старше на 9 лет, при деньгах, красив, в сексе супер. Муж младше на 4 года, без постоянной работы, в сексе консерватор, ничего нового не хочет.Любовник зовёт к себе, не могу решится сделать этот шаг, заговорить о разводе .

Она
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,

Вы пишите о том, что не можете сделать шаг в выборе между любовником и мужем.
Как правило, такое происходит тогда, когда нет полной информации и понимания, с какими последствиями при таком серьезном выборе можно встретиться. Ведь изменения серьезные.

Поэтому я бы задала вам следующие вопросы:
1. Про мужа:
- что важное вы сохраняете, оставаясь с мужем?
- что важное вы теряете, оставаясь с мужем?
- что ненужное вы сохраняете, оставаясь с мужем?
- что ненужное вы теряете, оставаясь с мужем?

2. про любовника:
- что важное вы приобретете, уйдя к любовнику?
- что важное вы можете потерять, уйдя к любовнику?
- что лишнее вы можете приобрести, уйдя к любовнику?
- что лишнее и ненужное вы можете потерять, уйдя к любовнику?

3. про вас:
- какая поддержка вам нужна, чтобы принять решение в ту или иную сторону? В чем она должна выражаться конкретно?
- от кого вам нужна такая поддержка? Как ее можно получить?

Гость
#1

Дети есть?

Гость
#2

Любовник молодцом нашел себе мясцо помоложе для траха

Гость
#3

Главный шаг уже сделан, у вас любовник, который еще и к себе зовет. Так что дело за малым.

Гость
#4

Если не знаете кого выбрать, 1 или 2? Всегда выбирайте 2, так как если бы было все хорошо с 1, 2 бы не появился. Слова моей бабушки

Гость
#5

если любовь прошла,чувства сдохли,разводись с 1,а со 2 - ГБ,присмотрись

Гость
#6
Гость

Если не знаете кого выбрать, 1 или 2? Всегда выбирайте 2, так как если бы было все хорошо с 1, 2 бы не появился. Слова моей бабушки

Ваша бабушка мудрая женщина!

Гость
#8

Смотря хочет ли любовник жениться на вас Если да , то не вижу преград

Гость
#9
Гость

Смотря хочет ли любовник жениться на вас Если да , то не вижу преград

Есть кстати пример из жизни . Моя подруга вышла замуж в 18 и через 2 года просто завела любовника(муж не устраивал) в итоге ушла к нему . Уже женаты 5 лет . Детей правда нет , но факт остаётся фактом ... кстати это относится и к вопросу о девственности . Выходила замуж девственницей потому что муж её хотел только девственницу , а сам таким бабником был жуть . Дело в том , что он такой грязный и хотел с помощью неё хоть как-то очиститься ... ну короче не ценил её

Стюардесса
#10
Гость

Если не знаете кого выбрать, 1 или 2? Всегда выбирайте 2, так как если бы было все хорошо с 1, 2 бы не появился. Слова моей бабушки

Ваша бабушка мудрая женщина!

Ой прям мудрость! вообще-то если между двумя сомневаешься, то значит оба они не нужны. Если второй такой прям идеальный, то тогда не было бы сомнений,а они есть.

#12
Стюардесса

Ваша бабушка мудрая женщина! Ой прям мудрость! вообще-то если между двумя сомневаешься, то значит оба они не нужны. Если второй такой прям идеальный, то тогда не было бы сомнений,а они есть.

нет предела совершенства . всегда будут красивей и богаче мужа.
и теперь постоянно искать и прыгать к более красивому и богатому ? вы серьезно это называете мудростью ? а я продажной женщиной :)

Стюардесса
#14
алексей

Ваша бабушка мудрая женщина! Ой прям мудрость! вообще-то если между двумя сомневаешься, то значит оба они не нужны. Если второй такой прям идеальный, то тогда не было бы сомнений,а они есть.

нет предела совершенства . всегда будут красивей и богаче мужа.
и теперь постоянно искать и прыгать к более красивому и богатому ? вы серьезно это называете мудростью ? а я продажной женщиной :)

Найти СВОЕГО человека по жизни! и никогда не будешь его с кем-то сравнивать,он ВСЕГДА будет лучшим. Никаких сомнений и колебаний быть не может в таком случае, а если они есть, значит это НЕ ваш человек.

Форум: Отношения
Всего: 371 816 тем
Новые темы за месяц: 6 029 тем
Популярные темы за месяц: 219 767 тем