Гость
Статьи
Кто-нибудь смог …

Кто-нибудь смог бросить любовника и жить с мужем?

Кто-нибудь смог бросить любовника и после этого нормально жить с мужем? Или все равно приводит к разводу, либо дальнейшей двойной жизни и в тоге все равно к разводу? Можно ответы прямо и по делу............ #отношения #семья

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
#1

В основном бросают мужа и живут с любовником! И когда любовник становится мужем,всё продолжается по кругу,так женщины и живут,меняя мужчин как перчатки😂

Гость
#2

Тут вопрос совершенно в другом. Точнее вопросы.
1. Любите ли Вы мужа? Скорее всего нет, иначе любовник бы не появился. Женская измена не равно мужская.
2. Вы за то, чтоб быть счастливой и брать ответственность за свою жизнь или за то, чтоб жить совдеповскими установками «мне так удобно/у нас дети/некуда пойти/муж хороший: не пьет, не бьет» и ради этого сохранять видимость семьи?
Люди разные так-то. Кто-то может и без любви к мужу прожить, лишь бы удобно было. Но какое Вам до этого дело? Определите для себя как хотите жить именно Вы и какие у
Вас ценности.

Гость
#3

Дважды в одну реку не войти. Жизнь с мужем потом невозможна. Нет она возможна конечно, но лучше сразу в пруд.

Аноним
#4
Гость

Тут вопрос совершенно в другом. Точнее вопросы.
1. Любите ли Вы мужа? Скорее всего нет, иначе любовник бы не появился. Женская измена не равно мужская.
2. Вы за то, чтоб быть счастливой и брать ответственность за свою жизнь или за то, чтоб жить совдеповскими установками «мне так удобно/у нас дети/некуда пойти/муж хороший: не пьет, не бьет» и ради этого сохранять видимость семьи?
Люди разные так-то. Кто-то может и без любви к мужу прожить, лишь бы удобно было. Но какое Вам до этого дело? Определите для себя как хотите жить именно Вы и какие у
Вас ценности.

1.Не люблю, абьюзер. но привыкла за 10 лет было и хорошее. послед время плохого больше доводил.
2.Хочу жить по взаимной любви , но любвоник женат, тоже не любит жену, но уйти пока не готов. Но постоянно говорит об этом .

Аноним
#5
Гость

Дважды в одну реку не войти. Жизнь с мужем потом невозможна. Нет она возможна конечно, но лучше сразу в пруд.

а вы как поступили?

🥰🥰🥰
#6
Аноним

1.Не люблю, абьюзер. но привыкла за 10 лет было и хорошее. послед время плохого больше доводил.
2.Хочу жить по взаимной любви , но любвоник женат, тоже не любит жену, но уйти пока не готов. Но постоянно говорит об этом .

Нельзя в чужую семью влезть!

Аноним
#7
🥰🥰🥰

Нельзя в чужую семью влезть!

не хотела но так сложилось, любовник сам долго ко мне клинья подбивал...5 лет, после очередного нападка мужа не выдержала

Гость
#8

меняйте любовника!

Гость
#9
Аноним

1.Не люблю, абьюзер. но привыкла за 10 лет было и хорошее. послед время плохого больше доводил.
2.Хочу жить по взаимной любви , но любвоник женат, тоже не любит жену, но уйти пока не готов. Но постоянно говорит об этом .

Как по мне достаточно первого ответа. На мой взгляд не любите-уходите, для меня тут один ответ.
А что и как там с любовником- это вопрос другой. Разведётся он или нет - от этого мужа Вы любить не станете. Так что если с любовником не срастется, то ищите другого, с мужем у вас всё.

Гость
#10
🥰🥰🥰

Нельзя в чужую семью влезть!

Оно может и нельзя, но вторые и тд браки далеко не всегда заключаются, когда оба были свободны. Просто констатирую факт, а так я против измен, конечно.

#11
🥰🥰🥰

Нельзя в чужую семью влезть!

Почему нельзя? А что можно? М
Существовать? За измену ответственность несет изменщик, хватит отматывать своих гулящих жен/мужей

Гость
#12
Аноним

1.Не люблю, абьюзер. но привыкла за 10 лет было и хорошее. послед время плохого больше доводил.
2.Хочу жить по взаимной любви , но любвоник женат, тоже не любит жену, но уйти пока не готов. Но постоянно говорит об этом .

Дура ты, в сказки веришь!!! Ипбет тебя для разнообразия и всё...

Гость
#13
Аноним

не хотела но так сложилось, любовник сам долго ко мне клинья подбивал...5 лет, после очередного нападка мужа не выдержала

Лядь. Просто лядь!!!

Гость
#14
Гость

Дура ты, в сказки веришь!!! Ипбет тебя для разнообразия и всё...

Ага. Как будто ни один мужик не уходил из семьи.

🥰🥰🥰
#15
Одуванчик полевой

Почему нельзя? А что можно? М
Существовать? За измену ответственность несет изменщик, хватит отматывать своих гулящих жен/мужей

Нужно для начала Расстаться с мужем ! У любовника тоже семья! Наверное и дети есть!

🥰🥰🥰
#16
Гость

Ага. Как будто ни один мужик не уходил из семьи.

Может и уходили! Ну он то говорит что пока что не готов! Это уже странно! И для начала нужно расстаться с половинкой со своей, а потом уже искать женщину/мужчину

#17
🥰🥰🥰

Нужно для начала Расстаться с мужем ! У любовника тоже семья! Наверное и дети есть!

Дети и жена любовника - проблемы и головная боль любовника, но точно не ее

Форум: Отношения
Всего: 374 716 тем
Новые темы за 3 дня: 648 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 167 тем