Гость
Статьи
Стыд , измена мужу

Стыд , измена мужу

с моим мужем не официально живём вместе уже 8 лет по началу все было отлично любовь и т д но потом с его стороны начались оскорбления постоянные распускал руки именно прям бил из-за каких то пустяков то с учебы задержалась у мамы слишком долго была не так ответила не так посмотрела постоянно говорил что я ему изменяю хотя даже не было вообще никаких мыслей так думать
Мы постоянно были вместе жили вместе работали когда он распускал руки и обзывал я умоляла его меня простит за то чего я не делала ползала на коленях , бегала за ним что бы меня не бросал ( в прямом смысле ползала и бегала ) по снегу за ним бежала босиком , а для него как он говорил это проверки были было очень много плохого.
И когда я забеременела его забрали в армию и мы перестали вообще общаться он всем говорил что ребенок не от него и даже родителям своим не сказал , а когда я сказала что все им расскажу он начал мне угрожать и говорить что тогда подпишет контракт и останется там , говорил что б я сдохла вместе с ребенок ом и т д , пришел с армии начали жить вместе , и опять все началось обзывание , распускание рук и т д выгонял из дома с ребенком , конечно же после этого он просил прощения, но в один момент мне стало плевать не него , на наши отношения и я завела любовника , подумала что если он так говорит про меня пусть так и будет, когда разорвал с любовником отношения он начал меня преследовать это было ужасно шантаж , угрозы и т д в итоге он просто позвонил моему мужу и все рассказал , не один раз ему звонил ещё и жаловался на меня говорил что я дала ему шанс и т д говорил что я его обидела что я такая плохая и и д опять мне писал звонил и шантажировал что выложил мои фото в интернет , он узнал где я работаю он даже нашел страницу на Юле действительно меня просто преследует человек с мужем мы говорим об этом постоянно что произошло об моей измене и хочу исправить свою ошибку но не знаю смогу ли я люблю мужа
Боюсь этот человек будет опять меня преследовать и угрожать #измена #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пиши лучше

Яяя
#2

Мда, это как же надо не любить себя чтобы встречаться с такими мужчинами.
А вообще вам лучше переехать в другой город и начать жизнь с чистого листа, заблочив всех бывших

Гость
#3

Человек с таким характером не принял бы после измены. А вам бы не разводки писать, а русскому языку поучиться. Читать невозможно просто этот набор слов

Гость
#4

У вас что 2 класса образования? Пиши ужас как.

Гость
#5
Гость

Человек с таким характером не принял бы после измены. А вам бы не разводки писать, а русскому языку поучиться. Читать невозможно просто этот набор слов

Я так пишу потому что больше 2000 слов нельзя, поэтому убрала все запятые и т д

Гость
#6
Гость

У вас что 2 класса образования? Пиши ужас как.

Я так пишу потому что больше 2000 слов нельзя, поэтому убрала все запятые и т д

Гость
#7

Вы в своем уме автор? Всмысле любите мужа тирана? Если это реальная история, то простого самоуважения к себе у вас вообще ноль. И это печально, лечить надо голову тогда свою от жертвенности , иначе вы всю жизнь будете в таком аду

Гость
#8
Гость

Вы в своем уме автор? Всмысле любите мужа тирана? Если это реальная история, то простого самоуважения к себе у вас вообще ноль. И это печально, лечить надо голову тогда свою от жертвенности , иначе вы всю жизнь будете в таком аду

Я уже в аду и не знаю как выбраться

Гость
#9
Гость

Я уже в аду и не знаю как выбраться

Уходить от всех, ноги в руки и бежать . Вас изначально ваш муж гасил морально и физически измывался, вы говорите люблююю..

#11

Ребенка я садик и идти работать. Ну уж точно не оставаться ни с мужем, ни с любовником.

P.S. Мужиков познакомь между собой, они друг друга стоят😂
Одного поля ягоды!
100 пудов корешами станут 😂

Гость
#12
Calypso

Ребенка я садик и идти работать. Ну уж точно не оставаться ни с мужем, ни с любовником.

P.S. Мужиков познакомь между собой, они друг друга стоят😂
Одного поля ягоды!
100 пудов корешами станут 😂

Я и так работаю и зарабатываю не плохо , сама оплачиваю себе все в том числе и все доп занятия ребенка

Гость
#13
Гость

Я и так работаю и зарабатываю не плохо , сама оплачиваю себе все в том числе и все доп занятия ребенка

Ну тогда вы совсем полная дура , извините пожалуйста автор

Гость
#14
Гость

Ну тогда вы совсем полная дура , извините пожалуйста автор

Извинятся не за что , так и есть я в полной *** , Как я себя загнала во все это

Гость
#15
Гость

Извинятся не за что , так и есть я в полной *** , Как я себя загнала во все это

Включайте свой мозг. Тут действительно, чем вы думали, каким местом? Что голова полностью отключилась. Голова нам на то и дана, чтобы думать . Надо заставлять мозг работать . Реалии таковы , люди совсем обленились думать

Гость
#16
Гость

Включайте свой мозг. Тут действительно, чем вы думали, каким местом? Что голова полностью отключилась. Голова нам на то и дана, чтобы думать . Надо заставлять мозг работать . Реалии таковы , люди совсем обленились думать

Я понимаю что вообще произошло и происходило, но как это все исправить , такое ощущение что ничего не могу

Гость
#17
Гость

Я понимаю что вообще произошло и происходило, но как это все исправить , такое ощущение что ничего не могу

Тогда не могите дальше 🤷‍♀️

Гость
#18
Гость

Тогда не могите дальше 🤷‍♀️

Ничего не делать тоже не могу

#19
Гость

Я и так работаю и зарабатываю не плохо , сама оплачиваю себе все в том числе и все доп занятия ребенка

Эм, а зачем вам «мужик»?
Которого и мужиком то назвать сложно.

В очередной раз пошлет вас и уходите со словами, окей, я пошла нах с большим удовольствием! И тебе удачи дорогой!😃

К родителям или квартиру снимайте

Гость
#20
Calypso

Эм, а зачем вам «мужик»?
Которого и мужиком то назвать сложно.

В очередной раз пошлет вас и уходите со словами, окей, я пошла нах с большим удовольствием! И тебе удачи дорогой!😃

К родителям или квартиру снимайте

Наверное страх, боюсь перемен

Гость-Я
#21

Он вам не муж, у любовника и сожителя одинаковые права на вас

Гость
#22

Урбанистическая капсула запретная наводка

Гость
#24

унылая шлюпка ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема