Гость
Статьи
Хочу жениться

Хочу жениться

Хочу жениться на американке ...
Какие будут советы или рекомендации? #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дормедонт
#1

Женись, какие дела, в чём проблемы?

Гость
#2

Это после новогодних возлияний ?

Гость
#3

Женись, благославляю🍾🥰

Рашпиль
#4

Да убережёт тебя господь от этого самоубийства.

Автор
#5
Дормедонт

Женись, какие дела, в чём проблемы?

Вместе учились в Berkeley ...
Она не против ...
Но ее родители вплоть до угроз о суициде не согласны с ее переездом в ненавистную им Россию ...
Поэтому она разрывается между любовью ко мне и уважением к родительскому мнению ...
Я не могу оставаться на ее Родине так как должен помогать отцу в его бизнесе в Москве ....

Автор
#6

Понимаю о чем Вы ...
Она не феминистка и не career girl ..
Согласна стать домохозяйкой и в дальнейшем stay-at-home mom ...

Гость
#7

Гугли и у друзей поглядывая что они гуглят

#8

Рекомендации? Только одна. Передумать.

Автор
#9
UnravelMind

Рекомендации? Только одна. Передумать.

Некоторые американские однокурсники так и сказали ...
Каждый мужчина обязан хотя бы один раз жениться чтобы наконец понять что это была очень хреновая идея ...
Но в моем случае думаю все будет хорошо ..
Надо просто заверить ее родителей что я ее в 'медвежьей России' в обиду не дам ...

Гость
#10
Автор

Вместе учились в Berkeley ...
Она не против ...
Но ее родители вплоть до угроз о суициде не согласны с ее переездом в ненавистную им Россию ...
Поэтому она разрывается между любовью ко мне и уважением к родительскому мнению ...
Я не могу оставаться на ее Родине так как должен помогать отцу в его бизнесе в Москве ....

Беленькой кто-то все ж перекушал..

Гость
#11

Прежде чем. Жениться на какой-нибудь представительницы женского пола, советую вам во 1 изучить статистику разводов в той местности, где вы собираетесь жить. Со своей, так сказать, избранницей. В данном случае в Америке. Потом изучить. Местный аналог семейного кодекса.а также изучить юридический статистику. Чтобы узнать, сколько мужей было посажено за решётку собственными жёнами? Или ещё более весёлая? Статистика, сколько этих самых мужей было этими самыми жёнами убитоа если при этом женщина будет с ребёнком от другого брака? Очень пользительно будет знать. Статистику обвинений в педофилии к приёмным детям. А так, конечно, вы дело задумали полезное и правильное вперёд, как говорится, флаг в руки и барабан на шею.

Автор
#12
Гость

Прежде чем. Жениться на какой-нибудь представительницы женского пола, советую вам во 1 изучить статистику разводов в той местности, где вы собираетесь жить. Со своей, так сказать, избранницей. В данном случае в Америке. Потом изучить. Местный аналог семейного кодекса.а также изучить юридический статистику. Чтобы узнать, сколько мужей было посажено за решётку собственными жёнами? Или ещё более весёлая? Статистика, сколько этих самых мужей было этими самыми жёнами убитоа если при этом женщина будет с ребёнком от другого брака? Очень пользительно будет знать. Статистику обвинений в педофилии к приёмным детям. А так, конечно, вы дело задумали полезное и правильное вперёд, как говорится, флаг в руки и барабан на шею.

По слухам 98% торгашей на рынках обманывают несчастных покупателей ...
Но это не означает что надо призвать население не посещать эти торговые точки ...

#13
Автор

Некоторые американские однокурсники так и сказали ...
Каждый мужчина обязан хотя бы один раз жениться чтобы наконец понять что это была очень хреновая идея ...
Но в моем случае думаю все будет хорошо ..
Надо просто заверить ее родителей что я ее в 'медвежьей России' в обиду не дам ...

Ага. "Нужно один раз наступить на мину, чтобы понять, что она взрывается."
Как говорится, умные люди учатся на чужих ошибках, дураки на своих.

Ладно. Автор, давайте я вам объясню как это работает.
Представьте себе, что есть племя милых, женственных и семейно-ориентированных женщин. Скажите. Что будет если вы женщину из этого племени привезете к племени Амазонок? (Надеюсь, вы знаете кто это такие) Что же может случиться?

Правильно. "Клубы, феминизм, интернет гуру, подружки на работе и не только, новые возможности, советы от подружек". Вы сможете её ото всего этого оградить?

Она воспитана так, что всё это презирает? Тогда поздравляю. Вы нашли алмаз в море битого стекла.

Автор
#14
UnravelMind

Ага. "Нужно один раз наступить на мину, чтобы понять, что она взрывается."
Как говорится, умные люди учатся на чужих ошибках, дураки на своих.

Ладно. Автор, давайте я вам объясню как это работает.
Представьте себе, что есть племя милых, женственных и семейно-ориентированных женщин. Скажите. Что будет если вы женщину из этого племени привезете к племени Амазонок? (Надеюсь, вы знаете кто это такие) Что же может случиться?

Правильно. "Клубы, феминизм, интернет гуру, подружки на работе и не только, новые возможности, советы от подружек". Вы сможете её ото всего этого оградить?

Она воспитана так, что всё это презирает? Тогда поздравляю. Вы нашли алмаз в море битого стекла.

Я

Автор
#15
UnravelMind

Ага. "Нужно один раз наступить на мину, чтобы понять, что она взрывается."
Как говорится, умные люди учатся на чужих ошибках, дураки на своих.

Ладно. Автор, давайте я вам объясню как это работает.
Представьте себе, что есть племя милых, женственных и семейно-ориентированных женщин. Скажите. Что будет если вы женщину из этого племени привезете к племени Амазонок? (Надеюсь, вы знаете кто это такие) Что же может случиться?

Правильно. "Клубы, феминизм, интернет гуру, подружки на работе и не только, новые возможности, советы от подружек". Вы сможете её ото всего этого оградить?

Она воспитана так, что всё это презирает? Тогда поздравляю. Вы нашли алмаз в море битого стекла.

Я ее как раз и собираюсь вырвать из страны сплошных амазонок ...
Но ее родители видимо хотят чтобы она осталась там и стала такой же как 57% single moms в США ...
Не собираюсь долго их уговаривать...
Если она захочет, поедет со мной в Россию ...
Если нет - ну, и не надо ...
Пусть до конца жизни ходит там с плакатом Men of Quality Respect Women's Equality ...

Автор
#16
UnravelMind

Ага. "Нужно один раз наступить на мину, чтобы понять, что она взрывается."
Как говорится, умные люди учатся на чужих ошибках, дураки на своих.

Ладно. Автор, давайте я вам объясню как это работает.
Представьте себе, что есть племя милых, женственных и семейно-ориентированных женщин. Скажите. Что будет если вы женщину из этого племени привезете к племени Амазонок? (Надеюсь, вы знаете кто это такие) Что же может случиться?

Правильно. "Клубы, феминизм, интернет гуру, подружки на работе и не только, новые возможности, советы от подружек". Вы сможете её ото всего этого оградить?

Она воспитана так, что всё это презирает? Тогда поздравляю. Вы нашли алмаз в море битого стекла.

Кроме того, по моему мнению чтобы искать женщину-алмаз, надо и самому быть эдаким бриллиантом достойным подражания ...
Коим я НЕ являюсь ...
Так что здесь шансы выживания нашего возможного брака 50/50 ...
Я не МД-блогер, считающий себя образцом и светочем для миллионов 'заблудших в межгендеоных лабиринтах бедолаг'...
Такие дела ...

Тема разводка.
#18
Тема разводка.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5990363/
.
07 января, 10:04 #5
Вместе учились в Berkeley ...Она не против ...
Но ее родители вплоть до угроз о суициде не согласны с ее переездом в ненавистную им Россию ...
Поэтому она разрывается между любовью ко мне и уважением к родительскому мнению ...
Я не могу оставаться на ее Родине так как должен помогать отцу в его бизнесе в Москве .
----------
. ❓⁉️ так родители ж умерли у тебя автор. И хочешь ещё жениться на американке...

А тут ты вообще :
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5994899/

Добрее надо быть, господа
Попала на этот забавный форум случайно, по ссылке на Ютюбе ...

Светка-конфетка 3816611772 .
⬆️⬆️⬆️⬆️
Так ты кто автор?

Выдумки автора!

Гость
#19
Тема разводка.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5990363/
.
07 января, 10:04 #5
Вместе учились в Berkeley ...Она не против ...
Но ее родители вплоть до угроз о суициде не согласны с ее переездом в ненавистную им Россию ...
Поэтому она разрывается между любовью ко мне и уважением к родительскому мнению ...
Я не могу оставаться на ее Родине так как должен помогать отцу в его бизнесе в Москве .
----------
. ❓⁉️ так родители ж умерли у тебя автор. И хочешь ещё жениться на американке...

А тут ты вообще :
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5994899/

Добрее надо быть, господа
Попала на этот забавный форум случайно, по ссылке на Ютюбе ...

Светка-конфетка 3816611772 .
⬆️⬆️⬆️⬆️
Так ты кто автор?

Пхахахах. Ржу. Выдумщик такой автор.

Гость
#20
Автор

Вместе учились в Berkeley ...
Она не против ...
Но ее родители вплоть до угроз о суициде не согласны с ее переездом в ненавистную им Россию ...
Поэтому она разрывается между любовью ко мне и уважением к родительскому мнению ...
Я не могу оставаться на ее Родине так как должен помогать отцу в его бизнесе в Москве ....

😄🤣это ж какими путями к нам сюда такого успешного дядьку занесло ? Беркли, бизнес. Хихихи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: