Гость
Статьи
Можно ли сохранить …

Можно ли сохранить отношения после измены ?

Если человек об этом очень сожалеет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

ты отталкиваешься от своего мнения или его?
Тебе не противгнл с ним будет?

Гость
#2

Я думаю, что можно, но вам будет сложно ему доверять, и из-за этого вы скорее всего будете часто ссориться. Возможно он вам снова изменит.

#3

Откуда ж мы знаем? Все люди разные. Я бы не смогла. Изменщику плюс в карму за то, что раскаивается. Значит другие отношения будет ценить(но это не точно)

Клиторальный Капюшон
#4

Если мужчина изменил - да.
Если женщина - нет.

Гость
#5

сомнительно

Гость
#6

Возможно всё. И жизнь таких примеров массу кажет. И абсолютно благополучно, дружно и счастливо живут семьи. Без преувеличения, как есть. Давно живу и видела не раз, у всех свои обстоятельства и проживания в жизни.

#7
Клиторальный Капюшон

Если мужчина изменил - да.
Если женщина - нет.

Одно и тоже

#8

Можно. А зачем? Чтобы один человек от чувства вины мучился, и в итоге в защиту будет уходить, а второй нападал и сам страдал? Ничего путного не получится в 99% случаев

Гость
#9
Гость

Возможно всё. И жизнь таких примеров массу кажет. И абсолютно благополучно, дружно и счастливо живут семьи. Без преувеличения, как есть. Давно живу и видела не раз, у всех свои обстоятельства и проживания в жизни.

Кстати, не сразу вникла в подробности. Что Вы понимаете под отношениями? Семью - да, можно сохранить и дальше жить хоть до самой смерти, и прекрасно жить. А вот если отношения на романтике построены - тогда, конечно, вряд ли.

#10

девочки, никогда не прощайте изменников, очень глупо, он будет раз за разом это делать, лучше сразу подальше от него. уважайте себя и своих портнеров

Клиторальный Капюшон
#11
Унесённая ветром

Одно и тоже

Нет. Это а то мы и разнополые.
Одни трахают. А других е6ут.
Это очень большая разница.
Дело именно в пенетрации.

#12
Клиторальный Капюшон

Нет. Это а то мы и разнополые.
Одни трахают. А других е6ут.
Это очень большая разница.
Дело именно в пенетрации.

Не, не так. Мы отпускаем вас, чтобы вы спали с кем хотите. Искали себе подобных и жили в счастье, радости и изменах. Зачем вам верные, нервы трепать им? Эт тоже самое, что экстраверты женятся на интровертах, чтобы она дома сидела, а он гулял. На себе подобной жениться не хотят, потому что он мужчина, ему можно, а женщине нельзя) Это уже давно не работает

Клиторальный Капюшон
#13
Унесённая ветром

Не, не так. Мы отпускаем вас, чтобы вы спали с кем хотите. Искали себе подобных и жили в счастье, радости и изменах. Зачем вам верные, нервы трепать им? Эт тоже самое, что экстраверты женятся на интровертах, чтобы она дома сидела, а он гулял. На себе подобной жениться не хотят, потому что он мужчина, ему можно, а женщине нельзя) Это уже давно не работает

Речь то не об этом. А лишь о том, что морская измена - простительна. А женская - нет.
Мне, например, нужна верная. Чтобы Я вообще даже не думал об этом. Чтобы даже мысли не возникало… Но, где ж такую найти?..

Гость
#14

Он сожалеет, что его спалили. Просто в следующий раз будет осторожнее. Если вам норм предательство и что ноги об вас вытирают, то можете сохранить, но это всё равно будут нездоровые отношения

Гость
#15
Клиторальный Капюшон

Речь то не об этом. А лишь о том, что морская измена - простительна. А женская - нет.
Мне, например, нужна верная. Чтобы Я вообще даже не думал об этом. Чтобы даже мысли не возникало… Но, где ж такую найти?..

верная нужна хахахахахах может дура наивная, которая будет ждать гулену

#16
Клиторальный Капюшон

Речь то не об этом. А лишь о том, что морская измена - простительна. А женская - нет.
Мне, например, нужна верная. Чтобы Я вообще даже не думал об этом. Чтобы даже мысли не возникало… Но, где ж такую найти?..

Верной тоже нужен верный, чтобы даже мысли не возникло. Но верные получают нож в спину, и наученные жизнью понимают, что верных мужчин нет. Дай Бог вам найти верную, для которой ваши измены будут простительны.

#17
Гость

Он сожалеет, что его спалили. Просто в следующий раз будет осторожнее. Если вам норм предательство и что ноги об вас вытирают, то можете сохранить, но это всё равно будут нездоровые отношения

Отношения без чувств. Жена, если соглашается жить с изменщиком, то только из-за имущества или детей. Они убивают всё, своими изменами. Сколько наслушалась таких женщин. Им наплевать уже на мужей. Забота и та будет как из под палки. Бессмысленная трата своей жизни, я считаю.

#18
Гость

верная нужна хахахахахах может дура наивная, которая будет ждать гулену

Наивная, да, может будет верить в лапшу

Клиторальный Капюшон
#19
Унесённая ветром

Верной тоже нужен верный, чтобы даже мысли не возникло. Но верные получают нож в спину, и наученные жизнью понимают, что верных мужчин нет. Дай Бог вам найти верную, для которой ваши измены будут простительны.

Мои?..
Я ничего не говорил о том, что Я изменяю в отношениях. Что за инсинуации?..

#20
Клиторальный Капюшон

Мои?..
Я ничего не говорил о том, что Я изменяю в отношениях. Что за инсинуации?..

Не говорили, но предполагали ведь🤷‍♀️ А иначе почему утверждаете, что мужская измена простительна? А вообще, для того, чтобы так говорить, нужно быть женщиной, вы же не можете знать, что она чувствует, когда ей изменяют, и сможет ли простить. Многие говорят, что простили, но это просто слова. И каждый человек решает для сам себя, может он продолжать отношения, после измены, или нет. Это от пола не зависит никак.

#21

🤷‍♀️

Клиторальный Капюшон
#22
Унесённая ветром

Не говорили, но предполагали ведь🤷‍♀️ А иначе почему утверждаете, что мужская измена простительна? А вообще, для того, чтобы так говорить, нужно быть женщиной, вы же не можете знать, что она чувствует, когда ей изменяют, и сможет ли простить. Многие говорят, что простили, но это просто слова. И каждый человек решает для сам себя, может он продолжать отношения, после измены, или нет. Это от пола не зависит никак.

Все чувствуют одинаково…
Вот только женщина - способна «понять и простить». Можно окружить ее заботой, любовью, подарками, развлечь, вскружить голову… И она забудет. И не станет слишком серьезно относиться к этому эпизоду… Даже прикалываться может в итоге начать. Со временем, конечно.
А вот у женщины так сделать не получится. Мужчины - собственники. Ни за что не простят. Если в своем уме…

#23
Клиторальный Капюшон

Все чувствуют одинаково…
Вот только женщина - способна «понять и простить». Можно окружить ее заботой, любовью, подарками, развлечь, вскружить голову… И она забудет. И не станет слишком серьезно относиться к этому эпизоду… Даже прикалываться может в итоге начать. Со временем, конечно.
А вот у женщины так сделать не получится. Мужчины - собственники. Ни за что не простят. Если в своем уме…

Женщины тоже бывают собственниками, и никакими поступками и подарками это не изменить. Но, конечно, лучше это всё сразу обговаривать, чтобы не разводиться с разными, после каждой измены. А то, мужчина будет надеяться на одно, а в итоге получат другое.

#24
Клиторальный Капюшон

Все чувствуют одинаково…
Вот только женщина - способна «понять и простить». Можно окружить ее заботой, любовью, подарками, развлечь, вскружить голову… И она забудет. И не станет слишком серьезно относиться к этому эпизоду… Даже прикалываться может в итоге начать. Со временем, конечно.
А вот у женщины так сделать не получится. Мужчины - собственники. Ни за что не простят. Если в своем уме…

Кстати, я вам писала, что общалась с женщинами изменщиков. Все простили на словах. Чувств нет, это иллюзия. Если встречу женщин, которые смогли понять, простить и дальше так же любить своего мужа, то поменяю своё мнение

Клиторальный Капюшон
#25
Унесённая ветром

Кстати, я вам писала, что общалась с женщинами изменщиков. Все простили на словах. Чувств нет, это иллюзия. Если встречу женщин, которые смогли понять, простить и дальше так же любить своего мужа, то поменяю своё мнение

Вот поэтому нужна самостоятельность… 😆
Я об этом и писал… Вся эта басня «про чувств нет» и «живу ради детей»- вздор…
Она ж с ним живет? Живет. Не разводится? Нет. И уж точно с ним трахается! Верно?.. Так что все нормально.
Мужчина ни за что ни жить не останется, ни прикасаться больше не будет. Ну, максимум - пое6ушки по старой памяти… 😋

#26
Клиторальный Капюшон

Вот поэтому нужна самостоятельность… 😆
Я об этом и писал… Вся эта басня «про чувств нет» и «живу ради детей»- вздор…
Она ж с ним живет? Живет. Не разводится? Нет. И уж точно с ним трахается! Верно?.. Так что все нормально.
Мужчина ни за что ни жить не останется, ни прикасаться больше не будет. Ну, максимум - пое6ушки по старой памяти… 😋

Та так же и мужчины живут, после измен. Я ж говорю, что от пола это не зависит никак. Вы ж просто писали, что чувства можно вернуть, я вам и сказала, что нет, вот и всё. А то, что спят, так многие спят, просто, без любви, тоже от пола не зависит.

"Мужчина ни за что ни жить не останется, ни прикасаться больше не будет. Ну, максимум - пое6ушки по старой памяти… 😋"
Вот видите, какая разница между нами. У меня первое и второе предложение, никак в жизни не пересчётся. Я уже никогда не подпущу этого человека к себе, хоть по какой памяти, мне противно будет. У вас, видимо, просто задетая гордость, потому вы измену не прощаете и вам достаточно развестись, просто чтобы никто не называл рогоносцем. А у меня сильно развита фантазия, мне сама мысль, что человек, которого я люблю, прикасался к другой, спать не даёт. Если не уйду, то просто убью себя сама. В сексе не сможешь расслабиться, оргазм будет *** и зачем тогда это всё?

Клиторальный Капюшон
#27
Унесённая ветром

Та так же и мужчины живут, после измен. Я ж говорю, что от пола это не зависит никак. Вы ж просто писали, что чувства можно вернуть, я вам и сказала, что нет, вот и всё. А то, что спят, так многие спят, просто, без любви, тоже от пола не зависит.

"Мужчина ни за что ни жить не останется, ни прикасаться больше не будет. Ну, максимум - пое6ушки по старой памяти… 😋"
Вот видите, какая разница между нами. У меня первое и второе предложение, никак в жизни не пересчётся. Я уже никогда не подпущу этого человека к себе, хоть по какой памяти, мне противно будет. У вас, видимо, просто задетая гордость, потому вы измену не прощаете и вам достаточно развестись, просто чтобы никто не называл рогоносцем. А у меня сильно развита фантазия, мне сама мысль, что человек, которого я люблю, прикасался к другой, спать не даёт. Если не уйду, то просто убью себя сама. В сексе не сможешь расслабиться, оргазм будет *** и зачем тогда это всё?

Это не мужчины…

#28
Клиторальный Капюшон

Это не мужчины…

🤷‍♀️Мне без разницы кто они, для меня любая измена эт предательство, хоть женская, хоть мужская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: