Гость
Статьи
Можно ли восстановить …

Можно ли восстановить отношения после измены ?

Можно ли восстановить отношения после измены ?

Ветер
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Можно, но всю оставшуюся жизнь вы будите вспоминать его предательство, думать о том как, где, с кем он это делал... Короче мучить себя. А в итогде все равно расстанетесь, или он снова изменит (такие не меняются) и тогда вы почувствуете себя ****. Лучше сейчас гордо послать.

о
#2

Если все начать с начала

#3

Судя по тому, что я читал и видел сам, то крайне маловероятно. Даже если партнер простит измену, то все равно с вероятностью 99% будет ждать какую-то подлянку со стороны изменщика, даже если тот таковых мотивов не имеет. Измена обнуляет всё доверие и сверху накидывает миллион очков к подозрению, я вообще не знаю, как это событие можно полностью отпустить. Если партнер не зависит от изменщика и не имеет детей - надо рвать, всегда, ибо своё отношение человек уже показал

Гость
#4

Все индивидуально.. Пока не попробуешь не поймешь. Лучше чем жалеть.. Но и такие ошибки совершать точно больше не позволительно

Гость
#5

А нужно ли вступать дважды в одно и то же 💩 ?

Гость
#6

Нет!

Гость
#7

Если баба изменила, то нет.
Если мужик гульнул по пьяне, то легко.
Гулящая баба всю заразу в себе носит.

#8

Можно, но не нужно)

#9

Нет.

Гость
#10

У меня была такая тяжёлая ситуация муж был и в семье и не в семье. Он ночами уходил к любовнице днём приходил домой и плакал человек был примагическом воздействии. Он плакал и просил помощи. Я обращалась ко многим гадалкам и целителям, экстрасенсам. Отдала бешеные деньги, но мне никто не помог когда мне моя подруга Наталья посоветовала Тамару её бабушку Евдокию я им сразу набрала на WhatsApp 8 909 500 9638. Они попросили фото фото соперницы моего мужа и моё я отправила, но не верила что они могут мне помочь. Но оказалось эти люди очень сильные, в течение 40 дней отдалили соперницу и восстановили мою семью. Сняли с мужа магическое воздействие кладбищенское. Я не знала что существует ещё и кладбищенские привороты. Кто ищет помощь от этих людей я оставлю их ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: