Гость
Статьи
на 6 месяце избил муж …

на 6 месяце избил муж .

Привет всем . Мне 22года . На 6 месяце . С мужем любим друг друга . По крайней мере мне так казалось , теперь даже незнаю ... С одной стороны он все доя меня делает , не гуляет , только иногда с …

лиана
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203

мы с мужем любим друг друга..... автор, это называется любовь?!

Лили
#204

товарищ неадекватный, бегите от него. при таком раскладе он может и хочет убить вашего ещё не рожденного ребёнка и вас саму. ***** полная.

Гость
#205

аха-ха. ло ху шка. вы и должны страдать. так тебе и надо

Гость
#206
Гость

и что, 2 измены проглотила и это проглотишь, т.к. на решительные поступки вы явно не способны, утверждать свое я уже поздно... терпите

Если уж стерпела то дальше только терпеть. И так всю жизнь. Он кричит оскорбляет поднимает руку унижает она терпит. Мазохистка. Не способна постоять за себя. Не способна уйти. Тогда пусть терпит, авось не убьет.

Гость
#207
Лили

товарищ неадекватный, бегите от него. при таком раскладе он может и хочет убить вашего ещё не рожденного ребёнка и вас саму. ***** полная.

Она не может уйти! Другая бежала бы уже роняя тапки а она будет плакать и терпеть. Откуда такие девушки берутся? Позволяют так с собой обращаться?

Гость
#208
Анна

*****. ты, ничем тебе не помочь. После ТАКОГО нужно идти в больницу фиксировать побои и писать заявление в полицию. И уходить от такого изверга.плПока не прибил до смерти. А звонит он тебе каждые 5 мин - как раз и боится, что ты заяву в ментовке пишешь.

Он же не знает, что она не способна пожаловаться, что она все стерпит любые побои и унижения лишь бы мужжж был! Если и уьет он ее то из любви он видит что все сходит с рук дальше страшнее будет. Ей помочь нельзя она овечка, ее резать будут она стерпит

little black dress
#209

ваш не нагулялся, не нат рах ся. теперь у него на пути двойная преграда: жена и ребенок. он хочет ходить по друзьям и ша ла в ам. вот он и срывает зло. мед, ноутбук - только повод. он к семье не готов и вряд ли будет готов когда нибудь

Гость
#210
Юлия

это настоящий домашний тиран, дело не в тебе, он с любой даже самой лбимой женщиной будет так себя вести. Если перевоспитаешь- будет идеальный муж для тебя, если нет тогда, уйдешь.

А чтобы вам не открыть школу "Перевоспитания домашних тиранов в идеальных мужей"? ДенЮХ бы заработали! Народ валом бы валил. Причем по всему миру филиалы можно открыть.

Гость
#211
Гость

Она не может уйти! Другая бежала бы уже роняя тапки а она будет плакать и терпеть. Откуда такие девушки берутся? Позволяют так с собой обращаться?

Гаремное воспитание какое-то. Ленива, груба, мужа боится.

Скор-па
#212
скептик

эм, не верю, что мусульманин из благополучной семьи возьмет в жены девушку не своей национальности и веры и тем более не своего положения. тема разводка?

Это разжигание межнациональной розни!!!

Гость
#213
Вау

Терпи, имя твое - Терпила. А он тебя любит, верь)

Совсем ты конченная, вау?) так злорадствовать.

Гость
#214

Почитайте, что такое -мизогины. Странно, что в наше время и с Интернетом нельзя это сделать. Злорадствовать не надо : и более успешные и независимые материально женщины попадали в такую ловушку.
То, что Он говорит о любви - это попытка ввести вас в шизогенные отношения.
Подробно об этом у Алуники ( не помню ее фамилию, она - с Украины, известный психолог, который ведет передачи на ТВ в Николаеве).
Это -психопатия.
Если вы не верите на слово мне, пересмотрите фильмы " В постели с врагом" и "С меня хватит".
И еще совет личный: поменьше читайте женских журналов о всякой ерунде.
Если это было во время беременности, то бежать надо немедленно: вы не только за свою жизнь теперь отвечаете.
Не надо злобных комментариев. Каждый из нас, хоть раз в жизни сталкивался с агрессивным поведением и немотивированным гневом.

Гость
#215
Вау

Доучишься, не переживай.

Обязательно доучись. Странно, вы не смогли даже перечить ему в этом.

Гость
#216
лиана

...Потом начал говорить , что я его достала , контролирую все , он мало гуляет ( да я его контролирую , но это после 2 его измен !!! Когда я сказала или развод или контроль ! Он выбрал контроль ) естественно я теперь ему не доверяю , еще и гормоны сейчас . Хотя пару раз в неделю он гуляет . Начал кричать если б не беременность , он бы меня давно послал , об си рать моих родителей . А потом вообще заявил , что я должна быть ему благодарна , что он такой богатый выбрал меня из такой обычной семьи . Говорит :" ты видела ваш дом в котором ты жила ? И где ты сейчас живешь ? Должна за это ноги ему целовать ". И еще сказал если с ребенком , что случится он выгонит меня... (

не семейка, а филиал д.у.р.к.и:(((( оба хороши! Гармонии в "браке" нет и , видимо, не будет. Оба - капризные дети, которые решили завести третьего:((( Бедное, еще не родившееся дитя:(((

Кейт
#217
Гость

Я не знаю в какой "Европе" вы живёте, но в той Европе где я живу, уж точно никто к мусульманам хорошо не относиться, тем более сейчас, после всего происходящего. Так что не надо сказок про "хороших" мусульман. У всех есть телевизор и интернет и все видят про экстремизм, отрезанные головы и прочее. Европейцы уже и сами не знают, как избавится от этой напасти. Вам наверно уже тоже так промыли мозги, что вы не видите очевидного, верите во всякую чушь.

Живу в Мадриде, слышали, наверное, про такой город? Это столица Испании, а то вдруг не знаете. Мусульмане-это не напасть, если что! Все в шоке от ваших славян, которые головы режут своим же, ни в чем не повинным людям! И какого *****, извините меня, вы тут плодите расизм? Если потрудитесь перечитать мои посты, то увидете, что я не имею ничего против славян, а говорю конкретно, по факту, о полу умных бабах, которые считают мусульман "обезьянами, дубаками". Можно усомниться о какой Европе говорите вы? Не смейте, еще раз вам говорю, разжигать межнациональную войну. В моей родной России всегда будет царить мир и уважение ко всем национальностям, живущим в ней. А ваши провокации никогда не достигнут своего апогея, никогда! Люди все одинаковые, все равны, не гневите Бога, милочка!

Гость
#218
лиана

Может и комплексует , незнаю . Злится иногда когда исправляю его , если он что то не правильно сказал . Но думаю это мелочь, просто он гулять хочет больше . Сейчас внизу Тренируется в спортзале со своими дружками . А я в комнате сижу на первом этаже одна фильм смотрю . Пусть делает что хочет . То, что у меня живот болит ему всё равно видимо .

вы замуж шли не в 16, мама рассказывала о своей жизни с чеченцем, сейчас откуда удивление, возмущение и проч? Или думали, что с вами ничего плохого не произойдет? Опять же, учились где-то- не круглая *****. Может, надо было семейным укладом до свадьбы интересоваться, чтоб тем после не создавать?

Гость
#219

Я отказываюсь комментировать этот ужас.

Гость
#220

[quote="маша" message_id="48516465"]Что за бред про мусульман? Те кто это пишет телека пересмотрели? Лично знаю нескольких дам которые давно и прочно замужем за мусульманами и все у них отлично. Мужчины приличные жен и детей любят все в дом, все для семьи. Жены не мусульманки. Автор конкретно ваш муж скотина и не любит и не уважает вас. Уходите. Ему лучше скажите, что от нервов выкинули иначе он вам и потом жизни не даст. С одним ребенком спокойно можно прожить самой и даже еще замуж выйти.Если по исламу то ему яйца на шею накрутить надо за то, что на жену и мать руки поднял. Не расстраивайтесь, есть и хорошие мужчины на этом свет клином не сошелся[/qu
видимо разводку прикрывали такими постами. но и в жизни полно таких случаев. получается жена в подчинении какого то нич тожного муд ака. он вершитель ее судьбы. не знаю кого как но меня аж до бешенства доводит когда такое происходит. навешают лапшу на уши бы дло мужики а потом приходится сидеть под его опекай так как он загнал ее в угол и считает еще что она ничто в этой жизни. бы дло оно и африке быд ло. лучшек уйти начать жить с чистого листа пытаться иметь какое то образование и найити хорошую работу а там и мужчину выбрать достойного. а в случае как у автора если это не разводка с ребенком очень тяжело. но тут 2 выхода 1 что то придумать чтобы оказатся подальше от этого неадеквата но чтоб материально оно б поддерживало вас. а как родите начните высказывать что вами хочется чем то заниматся также помогать зарабатывать ему деньги. то есть таким образом вы сможете закончить свое образзование даже где то поработать чтобы заработать опыт и стаж работы а потом бросайте его. такие не исправляются они всегда будут принижать и указывать на то что вы живете за его счет и никогда не выполняйте его просьб. как можете выкручивайтесь. хитрите но не делайте как он попросит. 2 сразу уйти и попытатся устроить свою жизнь подав на развод он же должен вам что то выплачивать.

Яна
#221
Гость

и что, 2 измены проглотила и это проглотишь, т.к. на решительные поступки вы явно не способны, утверждать свое я уже поздно... терпите

это точно. А еще после родов вообще будет голову отбивать. Но ты это тоже будет терпеть! Ты, к сожалению, из тех, кто будет терпеть все
Может пора остановиться?! Встать и уйти. Самое главное и дорогое с тобой

Яна
#222
лиана

Не оправдание . Просто к сожалению видимо у большинства мусульман принято изменять женам . А жена у них просто как несушка , все его друзья изменяют и он хочет .

Нормально. Это комплексы? Несушкой и грушей для битья прикольно быть? Но порадую, ты даже если наберешь я сил, которых в тебе нет, и по пытаешься уйти , никто не отпустит
Поднял бы на меня руку хоть один из мужей бывших или настоящий, вот тогда им веке ее село бы было. Хотя иной раз стоило может и треснул меня, когда начинала изменять, а потом сбежала с новым будущим мужем. Ито!!! Любите себя, девушки!!!!!!! Тогда к 28 годам Вы , наконец, встретите того наисамого! И узнаете счастье ждать малыша от любящего и любимого человека

Юля
#223

Я вообще не понимаю таких девушек,которые как идиотки(извиняюсь за выражение)сначала прощают все,а потом еще и думают ну он же меня любит и я его люблю ,у нас все будет хорошо...*****,честное слово)потом поплатитесь за свое терпение..

Гость
#224

берегись когда родишь ,не вздумай ребёнка на него записать,увезёт и поминай как звали!!!

Гость
#225
Кейт

Живу в Мадриде, слышали, наверное, про такой город? Это столица Испании, а то вдруг не знаете. Мусульмане-это не напасть, если что! Все в шоке от ваших славян, которые головы режут своим же, ни в чем не повинным людям! И какого *****, извините меня, вы тут плодите расизм? Если потрудитесь перечитать мои посты, то увидете, что я не имею ничего против славян, а говорю конкретно, по факту, о полу умных бабах, которые считают мусульман "обезьянами, дубаками". Можно усомниться о какой Европе говорите вы? Не смейте, еще раз вам говорю, разжигать межнациональную войну. В моей родной России всегда будет царить мир и уважение ко всем национальностям, живущим в ней. А ваши провокации никогда не достигнут своего апогея, никогда! Люди все одинаковые, все равны, не гневите Бога, милочка!

На твоего мусульманского бога плевать я хотела с большой колокольни. Какое отношение имеет расизм к религии? Ислам это ужасненейшая религия, вы этому подтверждение, агрессия и слепой фанатизм. Что вы кидаетесь тут на людей, как бешеная собака? Я правду написала, а вам она глаза колет. Женщину эта религия за человека не держит, поэтому вы и терпите, когда вас бьют и насилуют. Вас наверняка часто муж колотит, поэтому вы такая неуравновешенная психопатка.

Гость
#226

это ужас автор ,я бы ушла от него ,дальше хуже будет ,поверь мне.

КатюША
#227

Плевать на чужого бога - вы по развитию в средних веках остались что ли? Не вам осуждать чужую религию, лучше книги идите почитайте, откроете много нового для себя

Аделина
#228
В.

Вот именно. А то распишут ужасов, а потом так невзначай выясняется, что муж-*****.Автор, он вас еще и ногами в живот будет бить, не глядя на беременность. И гулять будет, и изменять. Это норма у мусульман.

ЭТО ТЫ ЗА ВСЕХ МУСУЛЬМАН ОТВЕЧАЕШЬ??? Изменять женам - грех как в исламе, так и в христианстве, поэтому, невежда, прежде чем отвечать за всех мусульман, имей представление о том, что пишешь, недалекий (-ая).....

Аделина
#229
Гость

На твоего мусульманского бога плевать я хотела с большой колокольни. Какое отношение имеет расизм к религии? Ислам это ужасненейшая религия, вы этому подтверждение, агрессия и слепой фанатизм. Что вы кидаетесь тут на людей, как бешеная собака? Я правду написала, а вам она глаза колет. Женщину эта религия за человека не держит, поэтому вы и терпите, когда вас бьют и насилуют. Вас наверняка часто муж колотит, поэтому вы такая неуравновешенная психопатка.

Вообще-то Бог ЕДИН, поэтому много на себя берешь, курица....

Гость
#230

автор, а приятно подлизывать после других баб? сладко?

Гость
#231

у меня был опыт отношений с мусульманином, Слава Богу он меня отвёл от мусульманина. Возможно мусульманок они ещё как-то уважают, но иноверок нет. А с возрастом это усилится. И ещё, вы Автор в курсе, что ваш ребёнок обязательно должен будет быть также мусульманином, т.е. у вас двойной конфликт вырисовывается. Но это то, что касается мусульманства. А то что вас избили БЕРЕМЕННОЙ говорит о том, что вы связали отношения с извергом, его агрессия будет нарастать, потому что в его представлении вы неподходящая ему жена, и потому что он жестокий человек. Бегите от него, если не хотите пополнить ряду инвалидов. Кстати, сегодня в программе Утро показали сюжет, что в стране каждые 40 минут от рук мужа/сожителя погибает женщина и таких 14 000 в год. А тех кто регулярно терпит побои и покалеченных эта статистика не учитывает. Подумайте об этом. Потом что-то изменить будет гораздо сложнее, а ваш муж уже не изменится, нет для этого предпосылок.

Никс
#232

Этот мужик сначала тебя дубасит, а когда его ребенок достанет и за него возьмется. Мужика надо было сразу ставить на место. Он уже понял, что об тебя ноги можно вытирать. Не цепляйся ни за него, ни за деньги. Уходи от него пока не поздно. Либо сделай как моя мать. После первой драки сняла побои в больнице (были совсем небольшие отметины на руке) написала заявление в милицию. Папа отсидел в обезьяннике денек и хорошенько подумал. Больше мать не трогал.

Гость
#233

Что-то поздно избил, надо было раньше =)))

Гость
#234

Да что вы в самом деле - мусульманин мусульманин, тут не о политике же, наши что ли ни один жен не лупят и не *** на стороне? Просто если человек м. У.дак - это надолго... Вот Димон тут пишет- бесит мол, изобью, а разойтись конечно не вариант, не ему охота еще два года ходить молча, а потом расходиться- но непременно избив, ну вот чешется у него. Так что не в мусульманстве дело, имхо, а в му.д.а. чизме

Гость
#235

Если тема не разводка, я бы порекомендовала пооткладывать с карманных на магазины/салоны денег и валила бы без оглядки. Желательно в другой город, потому как если найдет - заберет ребенка (особенно если мальчик) и изобьет до полусмерти. Вы его собственность, а не равная ему, у него это в подсознании сидит, дальше будет хуже.

Просто Наташа
#238

Надо уходить! И все! Нечего такое терпеть... ПРавда, и уходить раньше надо было - до свадьбы не надо было дело доводить после измены. НО.ю.. лучше поздно, чем никогда

Гость
#239

Авторша, вы извините но когда человек ТАК унижается то хочется как ни странно ударить его еще раз и посильнее. Я осилила только первую страницу, и что вижу- описывается какой-то мрак, беременную ударил, морально вообще звиздец, а авторша - поясняет что капельку-то старательно замывала. Тьфу, жертва всегда найдет палача, живите счастливо с прекрасным мужем !

Гость
#240
Юлия

Значит вам нравятся тряпки, а не мужики. И Нех рен ***** ываться если тебе повезло

В вашем понимании не тряпка это тот кто отпиzдит вас хорошенько? В мире животных живете, мадама

Гость
#241
лиана

Ну думайте как хотите , я не просила жалеть , а написала как есть . И некому мне больше говорить , ч ни с кем не общаюсь , что бы могла выговориться .

сколько раз обжигалась я тут)) девушка, не изголяйтесь тут) знаете сколько жестоких людей. у которых своя жизнь кикась накось,раздают тут советы.... вы же сама осознаете, что не правильно то, что просиходит. вот вы родите, ребенок будет расти и думать, что такое отношение к вам -это нормально.Если девочка, то будет думать, что положено женщине терпеть и быть униженной, а мальчик будет таким же, как его отец. И независимо от пола, не будут вас уважать. вот и всё. просите за прямоту. вам в первый раз жизнь дала звоночек, когда он изменил, а вы ... ваш ребенок то в этом не виноват. что вы делаете со своей, с его жизнью...

Гость
#242
Crystal

Ооо))История получила новый оборот - он мусульманин)Чем вы удивляетесь) У них скорее правило, а не исключение жен бить)Все русские кого я знала кто замужем за чурками - все битые, одна даже у нас много лет назад от своего азера пряталась в шкафу, от страха.

Потому что баба должна знать свое место. Вот у кого, а у мусульман с этим все впорядке! Бабы у них свое место знают.

Гость
#243
Гость

Потому что баба должна знать свое место. Вот у кого, а у мусульман с этим все впорядке! Бабы у них свое место знают.

Мужлан там тоже свое место знает - на горке у з@дницы @слицы. Когда уж вы, @сл@ёбЫ по своим аулам разбежитесь, ан ниxуя , лезут и лезут сюда как тараканы из щелей. А еще забавнее наши зверушки которым жизнь в лице стeрвы @чко подразорвала и они с надеждой смотрят на заросших восточных красавиц, надр@чивая что будут царьком и хасподином, ибо невдомек что кроме ненавидимой чYрКами скотиной никем в их среде не будут. Тьху мерз@ты валите на

воттак
#244
лиана

Ну изменил он мне когда мы еще не были женаты если честно , но встречались и собирались женится . Он говорит , что типо не считает это изменой . Но я еще тогда сказала , что больше не доверяю ему ! И что надо расставаться . Он меня сам отговаривал , заваливал цветами , что б простила . Он мусульманин и считает , что муж должен гулять сколько хочет . А жена дома ждать его .

ключевое слово-МУСУЛЬМАНИН. ты попала...они женщин за людей не считают, для них женщина-пустое место...и да-они все гуляют похлеще русских мужиков. никогда он тебя ценить и уважать не будет,он другой веры и другого воспитания

Гость
#245
Гость

Мужлан там тоже свое место знает - на горке у з@дницы @слицы. Когда уж вы, @сл@ёбЫ по своим аулам разбежитесь, ан ниxуя , лезут и лезут сюда как тараканы из щелей. А еще забавнее наши зверушки которым жизнь в лице стeрвы @чко подразорвала и они с надеждой смотрят на заросших восточных красавиц, надр@чивая что будут царьком и хасподином, ибо невдомек что кроме ненавидимой чYрКами скотиной никем в их среде не будут. Тьху мерз@ты валите на

Грубо но по существу. Рисуют себе иделические картинки))) Хотя там эти бабы лишь для вида кивают да преклоняются, а такие изворотлевые и хитрые что только полные идиоты на них купиться могут. И до свадьбы нини, только а-нал и о-рал ))) Их главное отличие что все таят себе на уме, в открытую не скажут так как с детства приучены говорить как надо а делать что хочется но тихо и хитро. Говорю потому что знаю , сама по глупости за восточного мужчину вышла замуж. Сам муж кстати хороший человек, но вот его мать и сестры змеи (так называемые знающие свое место. ага ага, смешите дальше. Их бабы там по сути вертят мужиками которые к сожалению не сильно умны (но зато в любви ого-го;)) особенно матери

Гость
#246
Гость

Грубо но по существу. Рисуют себе иделические картинки))) Хотя там эти бабы лишь для вида кивают да преклоняются, а такие изворотлевые и хитрые что только полные идиоты на них купиться могут. И до свадьбы нини, только а-нал и о-рал ))) Их главное отличие что все таят себе на уме, в открытую не скажут так как с детства приучены говорить как надо а делать что хочется но тихо и хитро. Говорю потому что знаю , сама по глупости за восточного мужчину вышла замуж. Сам муж кстати хороший человек, но вот его мать и сестры змеи (так называемые знающие свое место. ага ага, смешите дальше. Их бабы там по сути вертят мужиками которые к сожалению не сильно умны (но зато в любви ого-го;)) особенно матери

Извините канеш, но надо быть полной дYрой чтобы сунуться от белой цивилизации в эти кишлаки которые хоть золотом осыпь а кишлаками останутся. Со своей хитрож@п@й фауной. Фауной

Анастасия
#247

Терпите пока, моя подруга замужем за азером, у них дочь, уже 10 лет ей. Так вот, он ей платит каждый месяц по 70 тысяч - поди хреново!!! Ежемесячное прибавление к зарплате)) он ее тоже по началу бил, унижал.. Не знаю, правда, как бил, но за голову хватал при мне... Потом они расстались, живут своей жизнью... Уже лет пять

Анастасия
#248

Да, её он за человека не считает, но она не промах в этой жизни, заключила хорошую сделку. Он не ей дает, а ребенку, через неё))

Кейт
#249
Гость

На твоего мусульманского бога плевать я хотела с большой колокольни. Какое отношение имеет расизм к религии? Ислам это ужасненейшая религия, вы этому подтверждение, агрессия и слепой фанатизм. Что вы кидаетесь тут на людей, как бешеная собака? Я правду написала, а вам она глаза колет. Женщину эта религия за человека не держит, поэтому вы и терпите, когда вас бьют и насилуют. Вас наверняка часто муж колотит, поэтому вы такая неуравновешенная психопатка.

Пустая трата времени, ты *****. Даже не *****, а полу умная кретинка. Видимо, тебе еще за твой поганый язык не прилетало, раз так громко заявляешь о том, что ты, какая сопля, ничтожество, плюешь на Бога. Это самый большой грех. И я не *****, если что. И никто меня не бьет, не насилует, не промывает мне мозги. На самом деле мне тебя жаль, дальше своего носа, ничего не видишь, раз смеешь так громко заявлять о своем отношении к святому. Ты, наверное, недоласканная, недолюбленная, забитая своим вечно пьяным мужиком баба. Да пусть так и будет, поделом тебе!

Гость
#250
Гость

Что-то поздно избил, надо было раньше =)))

у меня бы она вообще только на четвереньках передвигалась и молча. все равно сказать нечего

негость
#251

он все еще муж вам?

Гость
#248
маша

Что за бред про мусульман? Те кто это пишет телека пересмотрели?
Лично знаю нескольких дам которые давно и прочно замужем за мусульманами и все у них отлично. Мужчины приличные жен и детей любят все в дом, все для семьи. Жены не мусульманки.
Автор конкретно ваш муж скотина и не любит и не уважает вас. Уходите. Ему лучше скажите, что от нервов выкинули иначе он вам и потом жизни не даст. С одним ребенком спокойно можно прожить самой и даже еще замуж выйти.
Если по исламу то ему яйца на шею накрутить надо за то, что на жену и мать руки поднял. Не расстраивайтесь, есть и хорошие мужчины на этом свет клином не сошелся

ду ра бл е ать) маш, значок автора виден даже если ты поменяешь имя)

Гость
#249

Я от такого урода ушла, правда на 7 месяце. Родители помогали как могли, встретила мужчину, который и меня и моего ребенка очень любит. Только вот картинка перед глазами иногда всплывает, как он меня бил. Иногда даже слезы наворачиваются. Автор уходи от такого.

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем