Гость
Статьи
Секс кончился. Есть ли …

Секс кончился. Есть ли еще шанс?

Всем привет! С мужем вместе больше 5 лет, весной начали портиться отношения. Он уже почти полгода не проявляет никакого физического интереса ко мне вообще. Нет секса, не обнимает, не целует. Говорит, что, возможно, разлюбил, разочаровался. Но секс - это всего лишь зеркало отношений, не так ли? Отношений также как таковых нет: мы и вместе никуда не выходим, и дома каждый живет сам по себе. Ребенку 4 года. Вопрос такой - если вы или ваши знакомые были в подобной ситуации, как потом все решилось? Продолжали жить также (без любви), развелись или все наладилось? Расскажите, пожалуйста, ваши истории - интересно, как у кого складывалось.

laugh
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь леди(( мне вас жалко ((
Так прям и сказал ,что разлюбил ((

Гость
#2

Вы тут ищете решение проблем ,волнуетесь,а он что интересно делает для отношений?? Полюбите себя и хватит думать только о семье)
Советую вручить кому нибудь ребенка на недельку и отправиться подавать на развод ,потом топайте на шоппинг ,потом в салон ,потом езжайте отдыхать куда нибудь ,сходите в музей в кино в клуб ,переспите с кем нибудь...не убивайте себя пожалуйста ... И не надо надеяться на необратимое

Гость
#3

Сходите к психологу если надо только не надо себя гробить морально

Гость
#5

Ради детей жить не стоит ,живите ради себя ,а то знаю я таких ,кто доя детей жил ,а потом детки их ***** посылали в дом престарелых отправляли

Гость
#6

Помню,одна моя знакомая ,у которой муж завел любовницу,мне плакалась: " Почему? Я не понимаю,почему? Машину новую недавно купили,сын в универ поступил,каждое лето за границу ездим,что ему не так? Дома чисто,ужин вкусный,Правда секса у нас уже 2 года нет,но...я думала,может ему уже и не надо"

Гость
#7

Ниот лодьтиноп присванокля

Гость
#8

Разлука помогает. Вам бы разъехаться на месяц. Но не расставаться, вот если бы командировка или еще что. Если по возвращении баьочек не будет, а такое же безразличие останется значет плохо дело((

Гость
#9

стала "яжематерью" и перестала быть женщиной.

Гость
#10

Автор , попахивает другой женщиной..

Гость
#11
Гость

Помню,одна моя знакомая ,у которой муж завел любовницу,мне плакалась: " Почему? Я не понимаю,почему? Машину новую недавно купили,сын в универ поступил,каждое лето за границу ездим,что ему не так? Дома чисто,ужин вкусный,Правда секса у нас уже 2 года нет,но...я думала,может ему уже и не надо"

Гость
#12
Гость

Автор , попахивает другой женщиной..

неа
ни один мужик не будет заниматься сексом с яжематерью и семейной оппозиционеркой

Гость
#13
Гость

Помню,одна моя знакомая ,у которой муж завел любовницу,мне плакалась: " Почему? Я не понимаю,почему? Машину новую недавно купили,сын в универ поступил,каждое лето за границу ездим,что ему не так? Дома чисто,ужин вкусный,Правда секса у нас уже 2 года нет,но...я думала,может ему уже и не надо"

По ее вине секса не было? Или мужик два года к ней в постели задом поворачивался?

Умапалата
#14

Когда мой сказал, что разлюбил, у него любовница была. К ней позже и свалил. Я вернула, но поняла, что теперь я его разлюбила. Прожили еще 4 года и я его выгнала - так он мне надоел!!!

Гость
#15

По ее вине секса не было? Или мужик два года к ней в постели задом поворачивался?


Не знаю,кто к кому и чем поворачивался,но не было.

Гость
#16

вы еще спрашиваете, что делать? а гордость есть, хоть капля?

Даце
#17

Извините конечно, но что это за семья без секса?
Сама была в такой ситуации, даже не знаю как я это все терпела?
Мужа надо было постоянно уговаривать, заманивать и соблазнять...
причем секс 1 или 2 раза неделю)) и советы про любовника давать смешно, если вы живете вместе и работаете на пятидневке вы долго сможете находить причины для задержки с работы? или секс у вас будет в офисе во время рабочего дня? кстати на столе мы еще не пробовали? вы видимо все вдвоем с красивым мальчиком наедине работаете?
я всегда была против измен, но знаете очень мне не понравилось быть потоянно нервозной , недовольной, кроме того сразу начинается депрессия и нарушение обмена веществ, и вы будете реально жить на таблетках от головой боли, зато я не изменяла мужу считалась с ним и уважала его "темперамент". зато сейчас все мои любовники младше меня (мне 34) и чувствую себя замечательно.

Даце
#18

Автор задайте себе вопрос "Как долго мой муж стал бы терпеть мои отказы?"
я уверенна что вообще бы не стал)
почему вы совсем не заботетесь о себе, вы тоже ИМЕЕТЕ ПРАВО УВАЖАТЬ СЕБЯ И СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!
Извините но чем раньше вы его бросите, тем раньше найдете мужщину который совпадает с вами в этом плане)
ДЕВУШКИ НЕ ЗАБЫВАЕМ ЛЮБИТЬ СЕБЯ. ЕДИНСТВЕННЫХ И НЕПОВТОРИМЫХ! ВЫ ВСЕ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!
УДАЧИ ВСЕМ!

Гость
#19
laugh

Всем привет! С мужем вместе больше 5 лет, весной начали портиться отношения. Он уже почти полгода не проявляет никакого физического интереса ко мне вообще. Нет секса, не обнимает, не целует. Говорит, что, возможно, разлюбил, разочаровался. Но секс - это всего лишь зеркало отношений, не так ли? Отношений также как таковых нет: мы и вместе никуда не выходим, и дома каждый живет сам по себе. Ребенку 4 года. Вопрос такой - если вы или ваши знакомые были в подобной ситуации, как потом все решилось? Продолжали жить также (без любви), развелись или все наладилось? Расскажите, пожалуйста, ваши истории - интересно, как у кого складывалось.

Гость
#20
Гость

стала "яжематерью" и перестала быть женщиной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: