Гость
Статьи
Есть ли шанс у мамы с …

Есть ли шанс у мамы с двумя детьми?

Встретить любимого мужчину, опору семьи.Муж у меня умер,хотя мы были в разводе, он пил и от семьи отказался, детям по 6 лет двойняшки мальчик и девочка, мне 27 лет, есть ли шанс найти любимого? или женщины с детьми уже никому не нужны?Сайты знакомств не помогают,не пишут, в анкете написано цель моя создание семьи, а всем нужно на 1-2 раза секс,это не для меня.

автор
163 ответа
Последний — Перейти
#1

шанс есть всегда.

мики
#2

Шансов нет только в одном случае, если Вы его себе сами не даете...

У меня знакомая выбирала из женихов - своих детей 4.

#3

Автор, все обязательно будет хорошо! Вы найдете своего человека! Верьте мне, я знаю! Терпеливое ожидание счастья - это и есть плата за него.

#4

смотря кого подразумеваете под мужчиной любимым.

Гость
#5

Шанс есть всегда.

Под лежащий камень, вода не течет.

Сами проявляйте инициативу.

И главное, выбирайте ОТЦА сначало, а уже потом мужа.

Главное, чтобы любил ваших детей.

#6
Гость

И главное, выбирайте ОТЦА сначало, а уже потом мужа.

Главное, чтобы любил ваших детей.

вот поэтому разведенка - табу

он мужчину не ценит. а ценит как кошелек и родителя, чтобы воспитать детей.

но не как мужчину в первую очередь..

а любить чужих детей нормальному мужику не надо, своих заведет с свободной девушкой без прошлого.

у автора выбор такого же с прицепами

Софья
#7

У свекрови соседка вышла замуж с 3-мя детьми, нормально, муж хороший. Все зависит от вас.

Гость
#8

Шансы есть, но минимальные. Хорошо, если вы попадете в число счастливиц, ведь на каждый приведенный здесь удачный пример существует несколько тысяч неучачных. Найти мужчину, готового взять на себя заботу о двух чужих детях - очень трудная задача. Это только для тех, кто готов повесить себе на шею не любовь, а ярмо.

Гость
#9

Моя коллега по работе вышла замуж с двумя детьми , очень хорошая пара и приятно смотреть, когда в конце рабочего дня муж с мальчиками ( им 12 и 8 ) забирает ее с работы. С детьми муж ладит отлично,это всегда заметно он занимается борьбой и мальчики вместе с ним .Словом, шанс есть . Удачи!

#10

Веселый, не гоните. Мой МЧ расстался с молодой девушкой (меня моложе на 10 лет), и теперь со мной. А у меня двое детей, и мне 35, и все прекрасно (т-т-т). И как-то особенно любить детей чужих не обязательно. Достаточно спокойного, ровного, дружелюбного отношения, умения налаживать диалог, и не важно - это дети твоего партнера или соседки, или подружки. Дети вырастают, а отношения между людьми продолжаются.

#11
Софья

У свекрови соседка вышла замуж с 3-мя детьми, нормально, муж хороший. Все зависит от вас.

классический бабский ответ: а вот соседка троюроный сестры, которая была подругой моей коллеги на прошлой работе..)) прям прослезился)

Гость
#12

Искать нужно среди тех, кто не котируется у свободных девушек.

Софья
#13

Во еще, у родителей соседи, оч. красивая пара, 15 лет в браке, врачи, детей нет, так вот, он ушел к своей однокласснице в двумя детьми, жена конечно в ужасе, но факт на лицо.

#14
Гость

Шанс есть всегда. Под лежащий камень, вода не течет. Сами проявляйте инициативу. И главное, выбирайте ОТЦА сначало, а уже потом мужа. Главное, чтобы любил ваших детей.

А я бы порекомендовала прямо противоположное: сначала мужа, а потом уже отца. Дети вырастут, и с кем вы останетесь?

БРО
#15

Шанс всегда есть, тем более отца нету )))

Софья
#16
Веселый

классический бабский ответ: а вот соседка троюроный сестры, которая была подругой моей коллеги на прошлой работе..)) прям прослезился)

Слушайте, все женщины разные, бывает 25-летняя флегма с ней скучно и неинтересно, а бывает в 35 с детьми с такой энергией. Короче вы еще молодой , зеленый)))))))) жизни не знаете и в ваших ответах одни штампы, шире на мир смотреть и добрее быть....

Кактус
#17

стандартные пути знакомства для молодых девушек вам не подойдут однозначно

#18
Гость

Искать нужно среди тех, кто не котируется у свободных девушек.

Например?

Гость
#19
Веселый

Гость

И главное, выбирайте ОТЦА сначало, а уже потом мужа. Главное, чтобы любил ваших детей.

вот поэтому разведенка - табу он мужчину не ценит. а ценит как кошелек и родителя, чтобы воспитать детей. но не как мужчину в первую очередь.. а любить чужих детей нормальному мужику не надо, своих заведет с свободной девушкой без прошлого. у автора выбор такого же с прицепами

Полно мужчин самих разведеных, и с детьми в том числе.

И бесплодных мужчин, вы их то со счетов не сбрасывайте, сноб вы наш.

Вы на лбу себе свое табу в виде тату сделайте.

Чтобы вас видно из далека было, стороной вас обходить, нормальным людям, Бог в помощь, (в поиске девственницы)))))))))

автор
#20

Скво))))) вселяете оптимизм!!!

Гость
#21
Скво

Веселый, не гоните. Мой МЧ расстался с молодой девушкой (меня моложе на 10 лет), и теперь со мной. А у меня двое детей, и мне 35, и все прекрасно (т-т-т). И как-то особенно любить детей чужих не обязательно. Достаточно спокойного, ровного, дружелюбного отношения, умения налаживать диалог, и не важно - это дети твоего партнера или соседки, или подружки. Дети вырастают, а отношения между людьми продолжаются.

И надолго Вас хватит? Вряд ли. Парнишка подрастет (видать совсем инфантил) и найдет себе девушку молодую, которая родит ему его ребенка. Такой сценарий развития событий встречается намного чаще.

#22

И еще примеров могу множество вспомнить, из ближайшего окружения. Вот из самого близкого. Про себя я уже писала. Подруга одна, у нее двое детей, младшему едва годик. Сразу после развода начала встречаться с давним поклонником, у них все серьезно, с детьми он ладит лучше, чем родной отец. Другая подруга, тоже двое детей - замужем уже снова, но там у них сложности с жильем, они пока стройкой занимаются - дети у бабушки. Но он тоже с ними ладит, и она - с его ребенком от первого брака.

Да чего далеко ходить, мама после развода с нами двумя нашла молодого мужчину, и живет уже десять лет. И это только ближайшее окружение, а дальше поискать - еще найдется.

Гость
#23
Крыса

Гость

Шанс есть всегда. Под лежащий камень, вода не течет. Сами проявляйте инициативу. И главное, выбирайте ОТЦА сначало, а уже потом мужа. Главное, чтобы любил ваших детей.

А я бы порекомендовала прямо противоположное: сначала мужа, а потом уже отца. Дети вырастут, и с кем вы останетесь?

А такие обычно теряют детей (которые их на мужика меняют) У многих ТАК бошку сносит из-зха мужичья.

Там и отчимы насильники, и дети из дома уходят, а мама все за штаны держится, т.к МУЖА себе выбирала, а не отца детям.

Гость
#24
Скво

Например?

Обращать внимание на скромных, стеснительных, не богатых, но домовитых, хозяйственных и честных мужчин.

#25

я вообще не понимаю,зачем детям искать доп отца(у них отец уже есть и именно мать его такого выбрала,винить ей не кого)....если отчима и детей отношения сложатся и отчим будет прекрасно относиться к чужим детям-чудесно.но это не обязательно.достаточно просто адекватного,достойного отношения.

а "устраиваются" не только детные,бездетные тоже часто выбирают по кошельку, а не по душе.

если бездетная не "Ах" - её шансы построить новые отношения ровны шансам такой же "не аховой" детной.

#26
Гость

И надолго Вас хватит? Вряд ли. Парнишка подрастет (видать совсем инфантил) и найдет себе девушку молодую, которая родит ему его ребенка. Такой сценарий развития событий встречается намного чаще.

Ну, во-первых я еще сама могу родить если что, 35 не пенсионный возраст ))) Но особой необходимости в этом нет - у него есть сын, у меня - дочки. Во-вторых не такой уж он молодой, на два года всего меня моложе (ой блин, завтра у него ДР, надо идти за подарком, а я с вами тут сижу). В-третьих - инфантильности там нет. Мужик, нормальный.

#27
Гость

Крыса

Гость Шанс есть всегда. Под лежащий камень, вода не течет. Сами проявляйте инициативу. И главное, выбирайте ОТЦА сначало, а уже потом мужа. Главное, чтобы любил ваших детей. А я бы порекомендовала прямо противоположное: сначала мужа, а потом уже отца. Дети вырастут, и с кем вы останетесь?

А такие обычно теряют детей (которые их на мужика меняют) У многих ТАК бошку сносит из-зха мужичья. Там и отчимы насильники, и дети из дома уходят, а мама все за штаны держится, т.к МУЖА себе выбирала, а не отца детям.

Ну не надо в крайности-то бросаться. Если у тетки башку сносит вообще, то лучше ей одной жить, без детей и без мужа. Голову надо на плечах иметь всегда.

автор
#28

Не не у меня очень много поклонников, и именно я смотрю на отношение к детям впервую очередь,а не себе мужика, я и боюсь что бы он к дочке моей не приставал потом

Гость
#29
автор

Не не у меня очень много поклонников, и именно я смотрю на отношение к детям впервую очередь,а не себе мужика, я и боюсь что бы он к дочке моей не приставал потом

Вот вот!! Правильно!

#30

к 25 посту (муж умер)но не надо искать ему замену....я думаю,правильнее,если отчим не чужое место займёт, а своё.(если конешн, он сам не захочет стать детям прямо родным)Не стоит по моему предъявлять таких высоких требований к избраннику.Любить чужих детей никто не обязать,так же и другая крайность-ненормальна.

#31
автор

Не не у меня очень много поклонников, и именно я смотрю на отношение к детям впервую очередь,а не себе мужика, я и боюсь что бы он к дочке моей не приставал потом

Ой блин. Лучше не зацикливайтесь на этом, а то об этом часто думать - как раз и попадется извращенец. Плохие мысли притягивают плохие события. Они же скрываются грамотно, педофилы... Ищите мужика, который такой - мужик сказал, мужик сделал. И поменьше циклитесь на материальной части. Опорой можно быть и без супер-доходов, зато деньги многих мужиков портят.

Гость
#32

Врать и придумывать не буду,у меня нет примеров чтоб женщина с 2-3 детьми вышла замуж за нормального мужчину.Есть одна знакомая с 2 детьми-выходила замуж,оказался мужик с "браком"-запойный алкоголик..,еще одна-замуж выходить не хочет,искала сначала себе пару,но нет.,мужики то у нее есть для секса,а мужа найти не получилось...

Изида
#33
автор

Встретить любимого мужчину, опору семьи.Муж у меня умер,хотя мы были в разводе, он пил и от семьи отказался, детям по 6 лет двойняшки мальчик и девочка, мне 27 лет, есть ли шанс найти любимого? или женщины с детьми уже никому не нужны?Сайты знакомств не помогают,не пишут, в анкете написано цель моя создание семьи, а всем нужно на 1-2 раза секс,это не для меня.

Откуда нам ведомо - есть конкретно у Вас шанс снова выйти замуж или нет? Это совсем не зависит от такого фактора, как наличие детей, а Вас лично мы не знаем. Да и многое от судьбы зависит, удачный выход замуж в любом возрасте

и при любых данных - лотерея, одному Богу ведомая.

Гость
#34
Гость

КрысаГость

Шанс есть всегда. Под лежащий камень, вода не течет. Сами проявляйте инициативу. И главное, выбирайте ОТЦА сначало, а уже потом мужа. Главное, чтобы любил ваших детей.

А я бы порекомендовала прямо противоположное: сначала мужа, а потом уже отца. Дети вырастут, и с кем вы останетесь?

А такие обычно теряют детей (которые их на мужика меняют) У многих ТАК бошку сносит из-зха мужичья.



Там и отчимы насильники, и дети из дома уходят, а мама все за штаны держится, т.к МУЖА себе выбирала, а не отца детям.

Как точно Вы озвучили мои мысли. Подписываюсь под каждым словом.

#35

32. Надо же! А у меня обратный пример - новые браки намного лучше первых. Почему так?

#36

Конечно есть шанс!Все в ваших руках!Найдете достойного мужчину!

#37
Изида

удачный выход замуж в любом возрасте и при любых данных - лотерея, одному Богу ведомая.

Это точно, тут бог поможет. Иногда диву даешься, как все складывается чудом. Не иначе - судьба. Верьте в судьбу, и она вас найдет. Надо созреть к этому чуду внутренне, быть готовой спокойно, без надрыва. И тогда оно осуществится. Это не только с мужем, это вообще во всем так.

#38
Скво

И еще примеров могу множество вспомнить, из ближайшего окружения. Вот из самого близкого. Про себя я уже писала. Подруга одна, у нее двое детей, младшему едва годик. Сразу после развода начала встречаться с давним поклонником, у них все серьезно, с детьми он ладит лучше, чем родной отец. Другая подруга, тоже двое детей - замужем уже снова, но там у них сложности с жильем, они пока стройкой занимаются - дети у бабушки. Но он тоже с ними ладит, и она - с его ребенком от первого брака.

Да чего далеко ходить, мама после развода с нами двумя нашла молодого мужчину, и живет уже десять лет. И это только ближайшее окружение, а дальше поискать - еще найдется.

да тут же очевидно, что он был запасным аероддромом.

родила она от брутального самца, а тот ее бросил и она поманила лошка, с кем бы не хотела иметь детей.

Гость
#39
Скво

32. Надо же! А у меня обратный пример - новые браки намного лучше первых. Почему так?

У всех по разному,мне не повезло во 2 браке,такой занудливый и жадный мужик попался!Подумываю о разводе.

автор
#40

Есть и запойные парни,я с такими не хочу сближаться, опыт уже был

Изида
#41

[quote="Скво"]Изида

удачный выход замуж в любом возрасте и при любых данных - лотерея, одному Богу ведомая.

Это точно, тут бог поможет. Иногда диву даешься, как все складывается чудом. Не иначе - судьба.

А может и не поможет...У кого-то "складывается чудом", а кто-то всю жизнь в девках сидит, всё чуда ждет..Тут не угадаешь..Но в любом случае любую судьбу (в части наличия или отсутствия мужа) - нужно принимать спокойно и с достоинством. В конце-концов нужно осознавать, что не сошелся свет клином на мужчинах. Безусловно, хочется любви до гроба, надежную опору, и мужскую ласку на ночь, всем хочется...но если вдруг судьба складывается не в пользу этого, значит пусть так оно и будет, убиваться из-за этого точно не стоит..

#42
Веселый

очевидно, что он был запасным аероддромом. родила она от брутального самца, а тот ее бросил и она поманила лошка, с кем бы не хотела иметь детей.

С точностью до наоборот ))) Тот был брутальный самец (и есть), но сначала был совсем молодой и еще не нагулялся. За время ее брака успел набегаться по девкам, понял, что все не то, а когда она развелась - пришел и прочно с ней наладил отношения.

Гость
#43
автор

Есть и запойные парни,я с такими не хочу сближаться, опыт уже был

С пьющими даже и не связывайтесь!У меня 1 муж был алкоголиком,чуть с ума с ним не сошла.И со 2 не повезло,не алкоголик,но характер очень тяжелый!

Lena
#44

Ne otca ishite, a naoborot sebe muzchinu podhodjashego, chto bi garmonija i chuvstva u vas bili,ostalnoe prilozitsja. Ljubite muschin i oni k vam potjanutsja.

табуретка
#45
автор

Не не у меня очень много поклонников

то спрашивает, если ли шанс, то поклонников много.

совсем не умеют темы сочинять ((

автор
#46

Lena,я ищу себе, но надо что бы он к детям сразу относился хорошо,а не что бы приложилось потом, оно может приложиться а может и нет.У меня сейчас много мужчин в выборе, но я ищу что бы чувства были к нему а не абы

такая же
#47

А вообще все зависит от вас, а не от наличия детей. Вы же сами себя лучше знаете.

Есть девушки зажигалки. Вокруг них всегда куча мужчин, такие маленькие двигатели. Так там ничего не будет помехой - ни 50ый размер одежды, ни 5 детей.

А есть такие зануды, что хоть корона мисс мира на голове, мужики бегут, бросая тапки.

А есть серые мышки, которые еле-еле выйдут замуж, а потом держаться за штаны, лишь бы не идти на долги новые поиски.

автор
#48

Табуретка, ищу что бы чувства были

Гость
#49
Веселый

а любить чужих детей нормальному мужику не надо, своих заведет с свободной девушкой без прошлого.

у автора выбор такого же с прицепами

вот ты дибил полнейший. ходит всем ноет, что у него тетки не задерживается, только для секса тебя использует и кафешек. а все туда же. советует как семью заводить))) дурааак ты)))

Изида
#50

[quote="такая же"]А есть такие зануды, что хоть корона мисс мира на голове, мужики бегут, бросая тапки.

Точно-точно. Вчера в Давай поженимся такая девушка была. Вот вроде и молодая, и красивая, но с таким постным лицом, молчунья, улыбку выдавливала натурально из себя, вся зажатая, сухая, безжизненная короче. Так от неё все мужчины, которые претендовали на её руку и сердце, открестились, сказав, что "Нет, думаю, это не мой вариант".

Очень важна даже не внешность, не материальное положение, не наличие или отсутствие детей, а наличие внутренней энергии, обаяние, харизма. Эта внутренняя энергия при этом может быть и отрицательного плана (стерва), но если она есть, то мужчина (особенно слабый) волей-неволей подпадает под влияние.