Гость
Статьи
Возможна ли семейная …

Возможна ли семейная жизнь после измен?

Дорогие дамы, ни для кого не секрет, что все мужчины по своей натуре полигамны. Кто то в большей, кто то в меньшей мере. Мой муж оказался чрезвычайно гулящим и падким на девиц легкого поведения. У нас полугодовалый ребенок. Хотела узнать у женщин, столкнувшихся с подобной проблемой. Есть ли жизнь после многочисленных измен мужа?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы же живете..значит есть..

Гость
#2

Ну если ты тряпка-то есть!а я с двумя маленькими детьми встала и ушла,когда только про одну измену узнала!себя люблю,ценю,терпеть такое не буду!

Автор
#3
Гость

Ну если ты тряпка-то есть!а я с двумя маленькими детьми встала и ушла,когда только про одну измену узнала!себя люблю,ценю,терпеть такое не буду!

Ну вы же это явно не во время декрета сделали?

Гость
#4

В вашем случае НЕТ.

У моего было разовое увлечение.

Гость
#5
Автор

Ну вы же это явно не во время декрета сделали?

Я ушла,когда старшему было 2 году,а младшему-1 годик!и вам советую!!!почему вы должны на это закрывать глаза?не ценит,изменяет-значит "гуд бай"!

Катерина
#6

А разве это проблема? Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Автор
#8
Катерина

.

А вот если отбросить все эти метафоры и рассудить чисто по женски. Ты бы приняла потрахушки на стороне своего мужа, целыми днями нянчась с ребенком?

Гость
#9

Надо тоже значит гулять. Подрастут дети и вперед. Чем мы хуже? Им можно нам в душу плевать, а нам получается нет?

Гость
#10
Автор

А вот если отбросить все эти метафоры и рассудить чисто по женски. Ты бы приняла потрахушки на стороне своего мужа, целыми днями нянчась с ребенком?

Да это мужик- тролль))) Вы впервые на вуман??? На него, старожилы местные не реагируют давно)))

Катерина
#11
Автор

А вот если отбросить все эти метафоры и рассудить чисто по женски. Ты бы приняла потрахушки на стороне своего мужа, целыми днями нянчась с ребенком?

В смысле "бы"? Все так и есть. Он спит с кем хочет, и я сплю с кем хочу. И почему мы должны это не принимать? Вы принимаете тот факт, что вашему мужу надо есть, пить, спать и т.д.? Секс - это точно такая же естественная потребность как и все остальные, не лучше и не хуже. Обед в ресторане является предательством по отношению к жене и к ее кулинарным талантам? Так почему секс должен являться?

Автор
#12
Гость

А вот если отбросить все эти метафоры и рассудить чисто по женски. Ты бы приняла потрахушки на стороне своего мужа, целыми днями нянчась с ребенком?

Да это мужик- тролль))) Вы впервые на вуман??? На него, старожилы местные не реагируют давно)))

Если есть желание, могу скинуть фото своей вагины, дабы убедить тебя в чистоте своих мыслей. И сделаю это без совестных терзаний, тк у меня муж гулящий ;)

Гость
#13
Автор

могу скинуть фото своей вагины, дабы убедить тебя в чистоте своих мыслей. И сделаю это без совестных терзаний, тк у меня муж гулящий ;)

Ой, спаси боже нас от такого зрелища...))))))

Гость
#14

сделать вид, что есть нормальная семейная жизнь, можно. Только зачем?

Автор
#15

Да это мужик- тролль))) Вы впервые на вуман??? На него, старожилы местные не реагируют давно)))[/qуоте]

Если есть желание, могу скинуть фото своей вагины, дабы не возникало сомнений в честности моих мыслей. И сделаю это без совестных терзаний, у меня же муж гулящий ;)

Автор
#16
Гость

могу скинуть фото своей вагины, дабы убедить тебя в чистоте своих мыслей. И сделаю это без совестных терзаний, тк у меня муж гулящий ;)

Ой, спаси боже нас от такого зрелища...))))))

Вот видишь, никому я не нужна(

Автор
#17
Катерина

А вот если отбросить все эти метафоры и рассудить чисто по женски. Ты бы приняла потрахушки на стороне своего мужа, целыми днями нянчась с ребенком?

В смысле "бы"? Все так и есть. Он спит с кем хочет, и я сплю с кем хочу. И почему мы должны это не принимать? Вы принимаете тот факт, что вашему мужу надо есть, пить, спать и т.д.? Секс - это точно такая же естественная потребность как и все остальные, не лучше и не хуже. Обед в ресторане является предательством по отношению к жене и к ее кулинарным талантам? Так почему секс должен являться?

Всё же мы живем в мире с иными моральными устоями, да и какой тогда смысл брака, если каждый из партнеров волен спать с кем захочет

CO 80905
#18
Автор

Дорогие дамы, ни для кого не секрет, что все мужчины по своей натуре полигамны. Кто то в большей, кто то в меньшей мере. Мой муж оказался чрезвычайно гулящим и падким на девиц легкого поведения. У нас полугодовалый ребенок. Хотела узнать у женщин, столкнувшихся с подобной проблемой. Есть ли жизнь после многочисленных измен мужа?

Если у Вас язык поворачивается называть это жизнью, то живите себе на здоровье. Каждому - свое. И только. А вообще-то все определяется собственной избирательностью. Есть такие люди, у которых возникает органическое отвращение к особям, подобным мужу автора, "полигамному по своей натуре". И напрочь пропадает всякая возможность последующих личных, а тем более сексуальных контактов в таком хороводе. Но это свойственно не всем. Есть люди всеядные. Им плюй в глаза - все божья роса. Они ущербные. И отношения у них ущербные. Да и вообще-то все это напрямую зависит от генетики и семейных традиций. Анализируйте объективно жизнь и характеры близких кровных родственников своих партнеров, если это доступно. И тогда эти партнеры будут для Вас доподлинно ясны. Все навсегда обречены оставаться в своих наследственных рамках. Черного... никогда не отмыть добела. Даже браться незачем.

Гость
#19
Катерина

А разве это проблема? Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Феерический б.р.е.д.!!! Похоже, что неплохо проплаченный.

Катерина
#20
Автор

Всё же мы живем в мире с иными моральными устоями, да и какой тогда смысл брака, если каждый из партнеров волен спать с кем захочет

А брак что, только к сексу сводится? А как же пожилые люди, у которых секса в принципе нет? А кивание на всякие там "моральные устои" (ненавижу это слово) я понимаю как "у меня нет своего мнения, мне дали готовые установки и я их слепо принимаю".

Катерина
#21
Гость

Феерический б.р.е.д.!!! Похоже, что неплохо проплаченный.

Ну если бред, то докажите это. Аргументируйте смысл ваших т.н. "моральных ценностей". По-моему это набор глупых и устаревших стереотипов, у которых даже концы с концами не сходятся.

Наталья
#22

Я в целом согласна с Катериной, но в то же время - если бы я как проклятая целыми днями возилась с ребенком(а в полгода ребенок требует очень много внимания), а в это время муж вместо того, чтобы после работы мне помочь шатался бы по б.абам - мне бы это не понравилось. Точно так же, как не понравилось бы если бы он другу машину чинил или сестре ремонт делал. Если что-либо делается в ущерб семье - это никому не понравится.
Конкретно по теме мне муж дважды изменял разово, но моих интересов это не задело, т.к. я с малолетним ребенком в это время не сидела и мне присутствие мужа дома не очень-то и нужно было.

Гость
#23
Гость

Я ушла,когда старшему было 2 году,а младшему-1 годик!и вам советую!!!почему вы должны на это закрывать глаза?не ценит,изменяет-значит "гуд бай"!

Вы вышли замуж?

Автор
#24
Катерина

А брак что, только к сексу сводится? А как же пожилые люди, у которых секса в принципе нет? А кивание на всякие там "моральные устои" (ненавижу это слово) я понимаю как "у меня нет своего мнения, мне дали готовые установки и я их слепо принимаю".

Не согласна с вами, т.к. если люди начнут жить свободно в браке без этих "моральных устоев", то и инцест можно будет точно так же оправдывать.

Катерина
#25
Наталья

Если что-либо делается в ущерб семье - это никому не понравится.

Автор

Не согласна с вами, т.к. если люди начнут жить свободно в браке без этих "моральных устоев", то и инцест можно будет точно так же оправдывать.

Это должно быть предметом компромисса. Любой поход к любовнице, к другу, к сестре и даже на работу по сути идет в ущерб времени, потраченному на семью. Вопрос в том, чтобы найти золотую середину между интересами семьи и своими собственными. С появлением ребенка жизнь все-таки не заканчивается. Да, если муж уйдет, когда он нужен позарез, это с его стороны будет не хорошо. Но с другой стороны его потребности никуда не деваются, и их когда-никогда все равно надо удовлетворять.

А что плохого в инцесте, если он между совершеннолетними родственниками?

гость
#26
Автор

Не согласна с вами, т.к. если люди начнут жить свободно в браке без этих "моральных устоев", то и инцест можно будет точно так же оправдывать.

Автор,так как вы с Катериной щас будете троллить очень долго ради рейтинга ветки, мы уходим отсюда...))) бессмысленный бред читать по кругу надоело)

Ласка
#27

А вы все заметили, что Катерина любит пожрать? Нахрена всё время равнять секс со жратвой? Это психическое у Вас, походу. :DDDDD Небось, когда оргии устраиваете, всё время булки жуёте, лол.
Я почему-то всегда так сладко улыбаюсь, когда вижу Ваш комментарий. Один и тот же, во многих темах, типа этой. Ну это просто так, отметила однотипность мышления одной уже неоригинальной особы. =)

По теме. Нормальной жизни не будет. Ребёнок всё видит и перенимает манеру поведения отца. Пинка под ***** б л я ду н и ш е ч ке, и в новую жизнь! =)

Катерина
#28
Ласка

Нахрена всё время равнять секс со жратвой?

Потому что между ними много общего. С сексом еду роднит то, что человек принимает пищу не столько ради самого по себе удовлетворения потребности (как например в случае со сном и туалетом), сколько ради получения удовольствия. Человек в основном ест то, что ему нравится, что доставляет ему удовольствие за исключением критических ситуаций. Но человек так устроен, что одно и то же не может все время приносить удовольствие. Все надоедает, все приедается. Поэтому и хочется разнообразия. Это естественно. И с сексом все тоже самое.

Шоколадка88
#29

Уважаемая, автор, здесь решать только Вам- либо вы с этим будете жить всю жизнь, либо бросите такого мужа. Мой первый муж мне изменял, ребенку было 1,5 -я не смогла, развелась...Семья без доверия- это как костер, без дров.Сейчас, я вышла второй раз замуж и очень счастлива. И поверьте, не все мужья ПОЛИГАМНЫ, есть те, которые дорожат семьей и не размениваются на всякую грязь.На вопрос есть ли жизнь после измены, отвечу НЕТ и НЕ БУДЕТ! Мужчина не меняется, если только вы готовы ждать до старости...Удачи и терпения ВАМ!

Автор
#30
Шоколадка88

Уважаемая, автор, здесь решать только Вам- либо вы с этим будете жить всю жизнь, либо бросите такого мужа. Мой первый муж мне изменял, ребенку было 1,5 -я не смогла, развелась...Семья без доверия- это как костер, без дров.Сейчас, я вышла второй раз замуж и очень счастлива. И поверьте, не все мужья ПОЛИГАМНЫ, есть те, которые дорожат семьей и не размениваются на всякую грязь.На вопрос есть ли жизнь после измены, отвечу НЕТ и НЕ БУДЕТ! Мужчина не меняется, если только вы готовы ждать до старости...Удачи и терпения ВАМ!

Как скоро вы встретили своего второго избранника?

Гость
#31

Полноценная семейная жизнь в любви и доверии исключена.

Гость
#32
Гость

Вы вышли замуж?

Неделю назад мне сделали предложение!так что,не слушайте здешних о том,что с детьми вы никому не нужны!еще как нужны!самое главное,встретить хорошего человека!но мои и с папой родным общаются!мы хоть и расстались из-за его измен,всё равно дети общаются!отец же!я не против,тем более когда сама счастлива!

Гость
#33
Катерина

Потому что между ними много общего. С сексом еду роднит то, что человек принимает пищу не столько ради самого по себе удовлетворения потребности (как например в случае со сном и туалетом), сколько ради получения удовольствия. Человек в основном ест то, что ему нравится, что доставляет ему удовольствие за исключением критических ситуаций. Но человек так устроен, что одно и то же не может все время приносить удовольствие. Все надоедает, все приедается. Поэтому и хочется разнообразия. Это естественно. И с сексом все тоже самое.

Катерина, Вы просто никого не любите, раз для Вас секс = хавчик. Мне Вас жаль. Никак Вы не поймете, что секс-то остается сексом, просто Вы партнеров меняете беспорядочно. А это вредно. Говоря Вашим языком - не отравитесь. И в суперских ресторонах можно желудок посадить. :)

Катерина
#34
Гость

Катерина, Вы просто никого не любите, раз для Вас секс = хавчик.

Гость

Никак Вы не поймете, что секс-то остается сексом

А по-моему эти вещи никак не связаны. Секс - всего лишь физический контакт. Вы же наверняка обнимаетесь с подругами при встрече. Так вот, объятия подруги и любовника различаются только лишь вкладываемом в них смыслом. Если не путать божий дар и яичницу, то никаких проблем быть не должно.

И что из этого следует? Почему вы не питаетесь одной и той же пищей, хотя для организма совершенно безразлично что именно вы съедите, ибо любая пища - это с точки зрения организма всего лишь набор белков, жиров и углеводов. Почему вы не носите одну и ту же одежду, хотя организму опять же все равно, что вы на себя наденете? Почему периодически меняете обстановку, хотя старая никак не поменялась и не стала хуже. Просто, во-первых, все на свете приедается и люди к сожалению тоже, во-вторых, от одного человека не всегда возможно получить все, чего бы вам хотелось. Поэтому измена - вполне закономерное проявление человеческой природы.

Кс
#35

Возможна, только нужно ли ?!

Гость
#36
Катерина

А по-моему эти вещи никак не связаны. Секс - всего лишь физический контакт. Вы же наверняка обнимаетесь с подругами при встрече. Так вот, объятия подруги и любовника различаются только лишь вкладываемом в них смыслом. Если не путать божий дар и яичницу, то никаких проблем быть не должно.И что из этого следует? Почему вы не питаетесь одной и той же пищей, хотя для организма совершенно безразлично что именно вы съедите, ибо любая пища - это с точки зрения организма всего лишь набор белков, жиров и углеводов. Почему вы не носите одну и ту же одежду, хотя организму опять же все равно, что вы на себя наденете? Почему периодически меняете обстановку, хотя старая никак не поменялась и не стала хуже. Просто, во-первых, все на свете приедается и люди к сожалению тоже, во-вторых, от одного человека не всегда возможно получить все, чего бы вам хотелось. Поэтому измена - вполне закономерное проявление человеческой природы.

1. Питаюсь однообразно, какие изыски у студента? А в ресторане всегда одно и то же любимое блюдо беру, ибо оно вкусное и проверенное.

2. Одежду покупаю новую раз в полгода. А так да, ношу те же тряпочки каждый сезон.

3. Вы не добираете от своих любовников. Вы растрачиваете себя на них, не более. И однажды Вы останетесь пустой. Печалька.

Гость
#37
Гость

1. Питаюсь однообразно, какие изыски у студента? А в ресторане всегда одно и то же любимое блюдо беру, ибо оно вкусное и проверенное.2. Одежду покупаю новую раз в полгода. А так да, ношу те же тряпочки каждый сезон.3. Вы не добираете от своих любовников. Вы растрачиваете себя на них, не более. И однажды Вы останетесь пустой. Печалька.

А, и да, организму ничего не безразлично. Вы сильно ошибаетесь. Как дочь врача говорю.

Катерина
#38
Гость

Питаюсь однообразно, какие изыски у студента?

Гость

Одежду покупаю новую раз в полгода.

Гость

Вы не добираете от своих любовников. Вы растрачиваете себя на них, не более. И однажды Вы останетесь пустой. Печалька

Гость

А, и да, организму ничего не безразлично. Вы сильно ошибаетесь. Как дочь врача говорю.

То есть одним хлебом и больше ничем?

Ну так все равно же меняете.

А что я на них трачу? Только не надо мне про духовные энергии. Я в них не верю.

И разнообразие в сексе тогда тоже не безразлично. Это я как регулярно сексующаяся говорю)))

Гость
#39

[quote="Шоколадка88"]Уважаемая, автор, здесь решать только Вам- либо вы с этим будете жить всю жизнь, либо бросите такого мужа. Мой первый муж мне изменял, ребенку было 1,5 -я не смогла, развелась...Семья без доверия- это как костер, без дров.Сейчас, я вышла второй раз замуж и очень счастлива. И поверьте, не все мужья ПОЛИГАМНЫ, есть те, которые дорожат семьей и не размениваются на всякую грязь.На вопрос есть ли жизнь после измены, отвечу НЕТ и НЕ БУДЕТ! Мужчина не меняется, если только вы готовы ждать до старости...Удачи и терпения ВАМ!
а вы во втором муже уверены на 100%? такими громкими словами говорите: не разменивается на грязь.. дорожат семьей... это вы про нынешнего мужа же? т.е. вы и про первого наперед знали, что он вам изменит? я вообще не понимаю, как хоть кому то доверять после измены-что изменивший после прощения может изменить опять.. что новый муж- вероятность 50/50. как жить дальше то?(

Гость
#40

Автор, после многочисленных измен мужа могут более серьезные проблемы в семье возникнуть: венерические болезни как излечимые так и неизлечимые. Вы должны прежде всего об этом подумать ( вам ребенка ещё растить), как правило ими болеют особи неразборчивые в связях и легко идущие на спонтанный секс. Ты готова всегда жить на "пороховой бочке"? Дальше моральная сторона, ты же не хочешь быть половичком для ног? Или хочешь? Нужно для начала эти вопросы для себя решить.

Ляля
#41

Если тема - разводка, то жаль серьезных слов.
На всякий случай, если Автор - реально страдающая молодая женщина, расскажу реальную историю из жизни.
Мне было 22-23 года, работала я в около-кинематографических кругах (не хочу подробности выносить, так как не суть в них). И наблюдала как жёны известных блестящих мужчин (режиссеров, актеров именитых, не сопливых) терпят и как живут. И была там 44-45 лет дама, на высшей секретарской должности. Красивая, умная, разведенная и пережившая роман с режиссером. Имела она взрослую дочь (чуть младше меня) и неудавшуюся личную жизнь. При том, что красива была кинематографической настоящей красотой и стройна как молодая юная девушка.
Так вот.
Я постоянно спрашивала её, как же терпит жена того, сего. Ведь какая боль и как невыносимо противно. То, что я тогда выслушала, я поняла только сейчас.
Возможно всего два пути и каждая женщина делает свой выбор:
- Прощать и сохранять семью. Ради детей, ради себя (ведь муж, все равно РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК - понимаете?). Может быть сейчас молодые категоричные девушки этого не поймут. А дамы моего возраста и старше у которых счастливые семьи (да-да именно счастливые) поймут.
- Не прощать и уходить. И оставаться одной или с мужчиной хуже. И иметь РИСК, что не встретится такой же или лучше мужчина.
Конечно же все это говорилось о мужчинах с Большой буквы.
Хотите практических примеров?

Ляля
#42

Итак примеры:
- Семья Кобзонов. Не было той юбки в течение многих, очень многих лет, которую бы не отымел Иосиф Давидович. Нелли терпела. Как? Это знает только она. Что в итоге - с годами он подуспокоился, семья осталась, Нелли теперь для него ВСЁ.
- Олег Янковский - тихий, противный (насмотрелась я в молодлсти) бабник. Причем самый гаденькие его тип - бабника. На публике - О СЕМЬЯНИН! В реальности похотливый козлик, и чтоб потихому, без последствий.
Если понять Нелли еще могу, понять жену Янковского с трудом.

Много могу примеров еще назвать. Самых для кого-то неожиданных.

Как мерзко уходил Соловьев от Марианны Кушнировой, как она лежала в Кащенко, едва не сойдя с ума от горя, он обещал ей вернуться и выходя из ее палаты просил врачей готовить к разводу.
Как жена Александра Бродянского пыталась покончить с собой и он не ушел - пожалел её.
Как были у многих вторые жены, с детьми.
Насмотрелась я так, что категоричность моя в отношении мужчин зашкаливала.
Замуж я вышла за почти ровесника, полнейшего подкаблучника, но потом развелась ради нынешнего мужа. Меня отбили. Уводили несколько лет. Увели.
О грустном позже.

Вторая модель - я их видела много тоже. Оставались разведенными красивейшие женщины. Очень малый процент из них смогли создать семьи. Те кто смог, мужчины были в подавляющем большинстве хуже и не тот масштаб.
Некоторые, из самых красивых женщин, которые развелись вышли замуж за мужчин на 10, 14 лет моложе - живут до сих пор. Но таких пар единицы.

Ляля
#43

К чему все это написала я... Если Автор, Вы - реальная молодая женщина, то ДУМАЙТЕ.
Главный мой совет - спросите себя:
1) Стоит ли Ваш муж душевных мук и вашей работы с вашей собственной душой?
2)Ваша данная семья - это реальная ваша любовь и то, что ДО измены было вашим счастьем? Были ли ВЫ счастливы с ним ДО измены?
3)К какому типу женщин относилась ваша мама? Вы считаете её (мамин) выбор правильным?
Например, мама сохранила семью и до сих пор с папой - поговорите с ней по душам - на 90% папа изменял и мама пережила такое же.
Если мама развелась - спросите ее - жалеет ли она об этом? Что НЕ ПРОСТИЛА?
Большинство женщин, разведшихся с ДОСТОЙНЫМ мужчиной об этом жалели.

А дальше - решайте в какой ситуации вы лично. Если муж - уже РОДНОЙ и вам без него невозможно, простите, но постарайтесь до него донести, какую боль вы пережили.
Если вы неприлично молоды :) (до 30), и муж ваш просто мальчик, за которого вы поспешили выйти замуж - то решение очевидно.

Семейная жизнь - это не райский Эдем. Это реальная жизнь, со всеми проблемами, неожиданными ударами. НО она же и теплая, родная гавань, куда тянет. И во много - это работа женщины, сделать семью родной для мужчины, для детей, даже для любимой собаки.

#44

Вы меня конечно извините Ляля, но у меня язык не повернётся назвать изменившего мужчину ДОСТОЙНЫМ. Он своё достоинство куда попало суёт...

Гость
#45
Mazarida

Вы меня конечно извините Ляля, но у меня язык не повернётся назвать изменившего мужчину ДОСТОЙНЫМ. Он своё достоинство куда попало суёт...

))))+100000 Точно.
Это моя подруга как то мне заявила, что ее женатый и детный любовник ПОРЯДОЧНЫЙ!)))))))))

яся
#46
Катерина

В смысле "бы"? Все так и есть. Он спит с кем хочет, и я сплю с кем хочу. И почему мы должны это не принимать? Вы принимаете тот факт, что вашему мужу надо есть, пить, спать и т.д.? Секс - это точно такая же естественная потребность как и все остальные, не лучше и не хуже. Обед в ресторане является предательством по отношению к жене и к ее кулинарным талантам? Так почему секс должен являться?

у меня просто слов нет. Этак, к уровню животного скатиться можно