Гость
Статьи
Жизнь после измены. …

Жизнь после измены. Возможна ли?

Есть ли жизнь после измены? Семейная жизнь? Бывает ли, чтобы все забылось и началось как раньше? Или всегда будет в голове это крутиться ? Девушки, кто смог простить и не пожалел об этом? Поделитесь опытом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после измены обычно развод у нормальных людей. иногда есть сожительство.
Любовь после измены уходит навсегда и как прежде уже ничего не будет.

Гость
#2

Как бы не старались забыть - не получится, только развод!

Гость
#4

Простить можно тогда, когда мужик из кожи вон лезет и делает все, что б заслужить прощение: подарки, отдых и прочее. Мужик понимает всю цену своей ошибки и он готов ее платить за возможность вернуть доверие женщины.

Если вам дарят "прости - извини - всеизменяют - и так далее", то отношения завершены. Вся дальнейшая жизнь с этого момента до развода / расставания - это танцы на костях и потеря времени.

Гость
#5

Есть.
А вы поставьте своей целью номер один быть счастливой, (самой по себе, то что вы хотели делать сами, чтобы быть счастливой, а парень/парни просто как красивый фон и досуг) тогда вас это парить и не будет. У вас есть мечта, город, стиль жизни и занятия которыми вы хотите заниматься, но вы почему-то запрещаете себе стремится к тому счастью и просто быть счастливой, парни просто должны быть приятным (развлекательным временным фоном в вашей жизни, но никак не самоцелью.) Даже если это будет один парень, с нормальными отношениями.
P.S. Ваша жизнь должна сама по себе быть номер 1 поставщиком счастья в вашей жизни, а парень и парни только составляющей в них.

Гость
#6
Гость

Есть.
А вы поставьте своей целью номер один быть счастливой, (самой по себе, то что вы хотели делать сами, чтобы быть счастливой, а парень/парни просто как красивый фон и досуг) тогда вас это парить и не будет. У вас есть мечта, город, стиль жизни и занятия которыми вы хотите заниматься, но вы почему-то запрещаете себе стремится к тому счастью и просто быть счастливой, парни просто должны быть приятным (развлекательным временным фоном в вашей жизни, но никак не самоцелью.) Даже если это будет один парень, с нормальными отношениями.
P.S. Ваша жизнь должна сама по себе быть номер 1 поставщиком счастья в вашей жизни, а парень и парни только составляющей в них.

Но это конечно не про прощение и прочее, это просто в дальнейшем, чтобы не страдать от депрессии если такое снова случится (с каким-то новым) не загоняться. Автор должна стремится получать кайф от своей жизни, а не от парня. Тогда не будет и таких драм.

Автор
#7
Гость

после измены обычно развод у нормальных людей. иногда есть сожительство.
Любовь после измены уходит навсегда и как прежде уже ничего не будет.

Видимо мы ненормальные.И я глупая. У нас родился малыш месяц назад , и на днях бывшая моего мужчины родила ребёнка от него ..соответственно измена была во время отношений ещё и ребёнок родился. Говорит что нужны мы. Тот ребёнок не нужен.и ворачиваться к бывшей не будет никогда, пусть воспитывает. Если он от того ребёнка отказался так легко, значит и нас так же с легкостью может бросить. Финансово нам не помогает, кушает наши продукты-мне не жалко ни сколько, живет в моей квартире, не платит ни за что..совесть надо иметь. Орет при ребёнке, ругань, скандалы дома. Боюсь что молоко пропадёт на фоне этого. В голове дурдом охота и семью сохранить чтобы папа у ребёнка был и с другой стороны нужен ли такой папа..обидно . Стала бесхребетной какой-то не могу четко принять решение

Автор
#8
Гость

Простить можно тогда, когда мужик из кожи вон лезет и делает все, что б заслужить прощение: подарки, отдых и прочее. Мужик понимает всю цену своей ошибки и он готов ее платить за возможность вернуть доверие женщины.

Если вам дарят "прости - извини - всеизменяют - и так далее", то отношения завершены. Вся дальнейшая жизнь с этого момента до развода / расставания - это танцы на костях и потеря времени.

Не лезет из кожи вон. Наоборот меня обвиняет ..что мозги выносила вот и пошёл на лево. Финансово помощи ноль. Живем на мои деньги..помощь только в том что иногда сидит с ребёнком когда еду закупаться продуктами 😂я стала как омёба. И выгнать сил нет. Ребёнку месяц, как выгонишь, папа же. Только в этот месяц ни одной погремушки не купил..оно и не надо подарков на миллион но символически же можно. Сегодня гости пришли с подарками на месяц дочурке, а горе папаша с пустыми руками. Ещё и приехал к самому застолью. Сама все готовила, столы разбирала таскала, с ребёнком успевала сидеть и все прочее. Покушал и уехал к друзьям. Приезжает домой когда уже ребёнок после ванной , накормлен и спать уложен видители раздражает его плач дочки

Автор
#9
Гость

Простить можно тогда, когда мужик из кожи вон лезет и делает все, что б заслужить прощение: подарки, отдых и прочее. Мужик понимает всю цену своей ошибки и он готов ее платить за возможность вернуть доверие женщины.

Если вам дарят "прости - извини - всеизменяют - и так далее", то отношения завершены. Вся дальнейшая жизнь с этого момента до развода / расставания - это танцы на костях и потеря времени.

Расходимся , собираю вещи уходит. Сутки ещё терплю, потом скучать начинаю , паника что одна с ребеночком на руках. Начинаю звонить просить вернуться . Фу какая я стала самой от себя блевать охота. Я не урод, работаю, сейчас в декрете , хозяйка хорошая, готовлю вкусно, одеваюсь, ухаживаю за собой. Квартира своя. Независима в общем ни от кого. Что бы я себе мужика не нашла..нашла бы. Нет же за этого уцепилась как за последний вагон и чуда жду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: