Гость
Статьи
Жизнь после измены. Не …

Жизнь после измены. Не сможешь изменить ситуацию, измени себя

Ну что могу сказать , дорогие мои ! После измены мужа прошёл год или года, не помню ( брак был крепкий и счастливый) Бог так захотел что никак не получалось развестись , то кто то заболеет серьезно то финансово вдруг проблемы с имуществом , ну вообщем проблемы сближали . Я была спокойна как удав. Просто приняла все как есть и простила сразу , сказав - ты не обязан был мне быть верным, раз соврал значит уже не ценишь ! Можешь теперь найти ту которую будешь ценить и любить тут у тебе больше ничего не осталось . Вышла на улицу и в первые почувствовала себе не замужней !!! Такое приятное чувство )))
Но, но годы прошли я все ещё себя чувствую не замужней , вся молодею и сияю и радуюсь жизни а муж то до сих пор спит рядом. Да ещё Везде вместе всегда рядом. Не думаю что это из-за любви :-)
Сильно ломать дрова не стала ,только из-за детей ,а их не мало и из-за большого имущества 
Как только вышла на улицу и на работу подумала с ним развестись успею ему я уже дала свободу . Год дала ему на раздел всего , и в итоге он сник и как-то постарел что ли и вместо того чтобы разделывать имущества и начать жить с новой женщиной Он просто стал домашним и взял все обязательство дома на себя #измена

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ангел
#1

вы продолжили после этого спать с мужем?

Гость
#2

Автор, жалко вас, из- за нерешительности вы потеряли уже год. А могли бы уже быть в новых отношениях,где любовь, взаимность и страсть. И возможно уже замуж бы вышли.
А так, есть риск, что проживете так остаток жизни, как тухлые помидоры. Любви у обоих нет, эмоций нет, страсти ни, только осадок противный. И вы хотите так прожить остаток жизни?

Гость
#3

Я забрала 2х месячного младенца и ушла от изменщика, через 1,5 года вышла 2й раз замуж, родила общего ребенка, 17й год вместе-полет нормальный, а бывшим не интересуюсь..вот только он все это время пытается с периодичностью выйти на связь, но мне это неинтересно-живу своей жизнью и трачу время на всякую грязь.Вот так, дорогие мои!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: