Гость
Статьи
Вместе или порознь

Вместе или порознь

Супруга собралась с подругами в сауну. Всё было договорено. Сауна до 24.00 с 18.00. Меня спросила, смогу ли я за ней приехать на машине? Я сказал, что если на работе не вымотаюсь, то приеду. Работа была сложная, весь день на ветру на улице. Но я приехал домой, приготовил ужин и к 24.00 поехал за супругой, предварительно написав ей смс, что я еду. Приехал вовремя. Но одна из подруг решила продлить сауну ещё на час. По итогу супруга отказалась ехать домой, сказав, что никуда не поедет. На мои просьбы ехать никак не реагиролвала, кроме того, что поставила услолвие. Или жди час или езжай домой один. Т.к я устал на работе я поехал домой, потому что час ожидания меня бы уже добил. На второй день она начала меня упрекать тем, что я уехал. Назвав это не мужским поступком. И скандал перерос в расставание, т.к мне объяснили, что как она счииает нужным, так и поступает. Вопрос.
Правильно ли поступила Супруга отказавшись ехать домой? И правильно ли она слелала, что при всех выставила мне услрвие, за которое потом мне же и предъявила?

Опрос
Кто прав и как должна была поступить супруга?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да плевать она хотела на вашу усталость и на вас,но вам же это нравится...

#2

Эгоистичный немного поступок с ее стороны, зная что вы устали на работе тем более так поздно уже приехали за ней, можно было войти в положение

Гость
#3

Поставь себя на её место. Ты с мужиками в сауне. Просишь приехать забрать тебя, потому что выпил и за руль уже не сядешь. А потом говоришь, что продлили ещё на час. Будет ждать?
Бросай её нах. Она у тебя конченая какая-то

Гость
#4

Такое ощущение, что это она делает вам одолжение, а не вы, как любящий муж, решили поехать за своей супругой. Да, конечно, она вольна делать то, что посчитает нужным, а вы что, права на такое не имеете? Сама ситуация довольно неоднозначная, но её главная вина в том, что она сама же поставила вам условия, а потом сама же и обиделась

#5
Гость

Такое ощущение, что это она делает вам одолжение, а не вы, как любящий муж, решили поехать за своей супругой. Да, конечно, она вольна делать то, что посчитает нужным, а вы что, права на такое не имеете? Сама ситуация довольно неоднозначная, но её главная вина в том, что она сама же поставила вам условия, а потом сама же и обиделась

В том-то и проблема. Я условия выполнил. Но последствия оказались хуже. При чём мне сказали, что уедут на такси. А потом упрекнули, что я уехал. Это правильно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: